Jump to content
Арахнид

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Recommended Posts

Недавно приснились стихи:

Звезды скрываются в бездне горящего неба,

Свет оставляя цветком на холодном окне.

И сквозь весенний туман уходящего снега

Ветер фиалковый в комнату просится мне.

Это была песня, запомнила только последний куплет, музыка очень простая, типа бардовской, под гитару.

Спасибо, я и сама очаровалась. Сложно было только после просыпания записать слова, уплывали все время ))

Сегодня снился сон,который меня заинтриговал.

Мне снилось,что я с какой то девочкой как маленькие играем в прихожей нашего подъезда.Рядом была открытая дверь в подвал.И вдруг мимо меня сначала медленно,словно давая себя рассмотреть,проезжает машина.Я как завороженная смотрела на нее.Это был огромный внедорожник,бардово-красного цвета,сверкающая новенькой лакировкой и навороченным тюнингом...Машина въехала в подъезд и быстро съехала по лестнице,исчезнув в подвале...

Я ошарашенно спустилась вниз.Надо сказать,что обычно подвал как подсознание у меня теперь выглядит иначе,но по воспоминаниям детства,подвал нашего дома всегда оставался темным,загадочным...К моему удивлению в стене подвала оказалась дверь.Она была приоткрыта.Я заглянула внутрь.Там был ярко освещенный тоннель!И эта машина резко завернув за угол,исчезла в нем.Я увидела парня-мотоциклиста в шлеме и черном кожанном костюме.Он ехал по тоннелю к двери.Я спряталась за угол.Парень прикрыл дверь,но не закрыл.Я решила,что подожду,пока он уедет и точно проберусь в подвал! И проснулась...

Этот сон интригует меня до сих пор.Словно какаято информация,но понять пока не могу...

Приснился уже второй сон про метеорит.

Первый был буквально в тот же день после падения метеорита в Челябинске, правда во сне он упал ночью и осветил собой всю темноту.

Сегодняшний метеорит запомнился мощнейшим взрывом, чем то даже похожий на взрыв ядерной бомбы. Когда он летел к земле, я и все кто был в помещении пошли смотреть к окну. Когда он упал - поднялось нечто облака - полугриба, а затем пошла ударная волна, она поднимала за собой всю пыль и грязь - поэтому было видно как она шла. Мы все спрятались кто как мог, потому что было видно, что от волны разобъются все окна и ставни или ещё что по сильней. Было страшно...Она так бесшумно шла, но быстро. Никто не сомневался, что она дойдёт до нас.

Но почему-то ничего так и не произошло. Окна не разбились, не было и звуковой волны. Прошло время и все снова смотрели в окна пытаясь понять что происходит. Одно было ясно - по каким-то причинам волна развеялась и до нас не дошла, хотя должна была.

Я поехал к месту падению метеорита. Он упал где-то рядом, так что добираться пришлось не долго.

Когда я наконец был рядом с ним, то увидел нечто странное.

От такого взрыва и волны должна была быть глубокая воронка как минимум. Но воронка в земле была почти не заметная, примерно сантиметров 30. Сам метеорит лежал не на земле, а висел в воздухе. Такой небольшой круглый камень, размером с футбольный мяч.

Сам метеорит лежал не на земле, а висел в воздухе. Такой небольшой круглый камень, размером с футбольный мяч.

,на данный момент вы увидели четкое отражение реальности в мире тонких форм - разрушений видимых глазом не происходит. А вот замещение реальности иными формами в восприятии мира человеком факт уже не оспаримый. Как вы фактически будете применять данную информацию и будите ли что-то с ней делать?

Мертвецы к чему снятся? Сегодня приснилась знакомая мамы, которая умерла в феврале или где-то около того.И во снее я ее встретила у магазина- у нее пол лица было изуродовано, но я ее вроде узнала(хотя теперь вроде и не уверена),даже расплакалась от радости-что она живая. кстати, странно-рядом был бордюр и газон-как обычно у магазинов рядом с дорогой,но этот газон был выкопан внутрь по типу могилы. у меня еще такая мысль всколыхнулась:не может же она быть похороненна здесь?! мы с ней поговорили.не помню о чем. и я все время думала:надо сказать маме, что она жива, что все в порядке! Эту подругу я знала с детства, ее смерть произвела на меня впечатление,но не такое сильное , как на маму. и я о ней забыла и последнее время не думала. чтобы это могло значить?

Мертвецы к чему снятся?

у всех по разному - у кого-то к смене погоды, у кого-то к болезни, у кого-то к неприятностям

чтобы это могло значить?

если состояние после сна гнетущее, подавленное - вашу силу внимания использует существо нижнего астрала или сброшенная оболочка души

не гнятущее. не смотря на шрам-как от ожега- впечатление на меня она произвела положительное- я же плакала от радости. просто по пробуждении-легкое недоумение

, тогда вполне вероятно, что это она и приходила - навестить. И сон ни чего такого не значит кроме того, что у вас была гостья. Единственный момент - детали сна могут нести информацию, которую гостья хотела до вас донести и обычно эти знаки понятны тем, кому их хотят донести.

,поросите маму помянуть подругу. И постарайтесь вспомнить,что говорила вам гостья.Возможно,она действительно отела передать что то вам или маме .

Слегка беспокоит один сон, который я видела чуть ли не в начале года, но забыть не могу. Я иногда люблю смотреть людей во сне, особенно виртуальных, интернетных. Не знаю, почему я считаю, что это именно "заказанный" человек, но обычно и вижу людей, конечно не таких наверное как в действительности, но все равно - что заказала, то и получила.

А вот одного не смогла. Мне выбило во сне окно ураганом и ливнем, вместо просмотра.

В общем, беспокоит это меня, даже "играться" перестала с этим делом ))

Мне выбило во сне окно ураганом и ливнем, вместо просмотра.

Общность не находите? Только там мечта, а тут реальность...

Действительно, не стоит заниматься просмотрами ради того, чтобы посмотреть и "поиграться". Никто никого вам не "заказывал", это ваше личное любопытство. За любое действие есть ответственность. Вам бы самой приятно было, если бы в вас вторгались?

Я иногда люблю смотреть людей во сне, особенно виртуальных, интернетных.

А я не люблю, но приходится, и не только итернетных, но и тех, с кем общаюсь вживую.

Мне эти сны помогают обойти личностные защиты и увидеть человека, так сказать, в натуре.

А вот одного не смогла. Мне выбило во сне окно ураганом и ливнем, вместо просмотра.

А я думаю, Вы его всё-таки посмотрели. ))) Ураган и ливень - это сильнейший эмоциональный посыл в Вашу сторону.

Могу предположить, что он по какой-то причине обижается или даже сердится на Вас - но это не факт.

Или даже так: этот человек очень эмоционален по своей природе, внутри него бушуют ураганы и хлещут ливни.

Edited by *Stella

Общность не находите? Только там мечта, а тут реальность...

Действительно, не стоит заниматься просмотрами ради того, чтобы посмотреть и "поиграться". Никто никого вам не "заказывал", это ваше личное любопытство. За любое действие есть ответственность. Вам бы самой приятно было, если бы в вас вторгались?

Ветер фиалковый, это нежно, а ураган насильственно. Но в целом, связь есть, удивительно, что я сама ее не видела до ваших слов ))

Я не думаю, что вторгаюсь в человека, и полагаю что это и невозможно - если он не дал на это свое согласие. Я вообще пришла к выводу, что с человеком без его согласия сделать что-то невозможно. Так что предпочитаю думать, если я увидела кого-то в сне, то он дал на это свое согласие ))

А я не люблю, но приходится, и не только итернетных, но и тех, с кем общаюсь вживую.

Мне эти сны помогают обойти личностные защиты и увидеть человека, так сказать, в натуре.

А я думаю, Вы его всё-таки посмотрели. ))) Ураган и ливень - это сильнейший эмоциональный посыл в Вашу сторону.

Могу предположить, что он по какой-то причине обижается или даже сердится на Вас - но это не факт.

Или даже так: этот человек очень эмоционален по своей природе, внутри него бушуют ураганы и хлещут ливни.

Я тоже склонна думать, что во сне нет лжи, то есть интерпретаций разума, а есть чистый факт, поэтому частенько "смотрю" не только людей, но и места: работу, дом, дачу. Много удивительного там есть )))

Насчет эмоционального посыла, возможно, хотя внешне не скажешь, то есть по постам. Но кто из нас не скрывал за гладкими фразами внутренние смерчи и ураганы! )

Но кто из нас не скрывал за гладкими фразами внутренние смерчи и ураганы! )

Да, нам часто приходится по разным причинам держать марку и не обнаруживать себя.

Допустим, я знаю человека, который поверхностно - само обаяние и доброжелательность.

Но вижу его во сне отрицательно, например, в виде чёрного кота, который пытается меня поцарапать.

Естественно, после такой подсказки я буду себя вести с этим человеком более осмотрительно.

Мне интересно, откуда уверенность, что во сне видятся именно факты, а не стереотипная подсознательная ошибочная интерпретация?

Мне наоборот представляется, что во сне ссыпаются собственные шаблоны. Неоднократно находила такую связь.

Например, однажды испытала беспричинный страх. А во сне после этого увидела ужастик, но без ощущения страха. Спокойно созерцала кровать-убийцу, которая сворачивалась, ломая в себе жертву, которую она же потом переваривала. Отметила про себя: о как бывает. Но абсолютно без эмоций.

Как бы мозг довел эпизод со страхом до завершения: был страх, была причина,- конец шаблона.

@Мурша, естественно - не все сны одинаково полезны :) Одни сны - результат обработки переживаний за день (так происходит ассимиляция пережитого на образно-чувственном плане человека), а другие - являются голосом более тонкой структуры человека (происходит коррекция и создание вектора для земной личности путем получения информации от Духа). Как отличать - где-то уже писали, даже вроде в этой теме (субъективно по чувству ото сна или постфактум, если сны были вещие), но согласен - так или иначе даже информационные пакеты от Духа оборачиваются, как в фантик, в определенные образы, которые берутся опять же у этого человека из его слоев сознания, способного срезонировать на получаемый информационный пакет.

Сегодня во сне запланировал, что у меня будет во сне осознанный сон. Лёг спать. И во сне я знал что сплю. Хотя в первом сне я не был осознан :)

Вчера к моему дому подошла огромная чёрная туча. С неё спустилась воронка вихря, но до земли не достала. Потом уже днём, к нам пришла огромная туча, почти такая же чёрная - грозовая и пошёл ливень с грозой.

информационные пакеты от Духа

Надеюсь, во сне они приходят к тем, кто их ждет там (то есть не ко мне).

Но с другой стороны, чел замечает вот такие соответствия, как у Аургуса - сначала картинка, а потом событие - и настраивается замечать только их. Пожалуй, общей правды не дождешься. Каждый получает сны по вере его.

Сны – это Эхо. Эхо нашей жизни. Нет, я не отрицаю всей удивительной и бесконечной многослойности параллельных миров, куда мы путешествуем в сновидениях, но расшифровывать все это, имхо, все равно что расшифровывать формы облаков в небесах ))) попробуйте расшифровать хотя бы один свой реально прожитый день… просто обернитесь на него, как на просмотренное сновидение, и проанализируйте… пользы будет намного больше…. имхо

Каждый получает сны по вере его.

каждый получает всё по вере его :)

эта система настраиваема под пользователя :)

Но ведь какая взаимосвязь получилась! Вера наращивается теми событиями, на которые обращаем внимание! Я настраиваю внимание на то, чтобы обесценить для себя сны. Получается так. А выбор-то сделан когда? Как? На основании чего?

А выбор-то сделан когда? Как? На основании чего?

тут есть два варианта - или искать, копать и распутывать

или создать себе новую веру, а старая потом сама "рассосется" под влиянием новой :) так или иначе новая - будет следующим шагом старой. ни чего не теряешь :)

Сегодня: самолёт горящий , в небе. очень большой, горящим и падает. 2 серия: промышленная труба падает на жилой массив.Так страшно.Вот ночка была...

Но ведь какая взаимосвязь получилась! Вера наращивается теми событиями, на которые обращаем внимание! Я настраиваю внимание на то, чтобы обесценить для себя сны. Получается так. А выбор-то сделан когда? Как? На основании чего?

Господи! Вы меня извините но складывается такое впечатление что Вы понятия не имеете ,что такое сон! Господа иногда у меня вообще сомнения появляются что я на сайте эзотерики , " ..каждый получает сон по вере его....!!?" Вы о чем Господа ?! Вы это серьезно?!

Господа иногда у меня вообще сомнения появляются что я на сайте эзотерики ,

Вы на сайте свободных мыслителей, каждый из которых волен мыслить в свою сторону. )))

А что касается снов, то я бы перефразировала так: "Каждый получает сон по латентной натуре его"