Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Эдуард
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

@Эдуард сестры это могут быть и родственники, может тебя просто злит, что кто-то из родных не следит за здоровьем?

Но я бы скорее связала сон с переработкой мозгом короновирусной ситуации вокруг. Бочки и дерево по мне символы достатка, то есть жить вроде есть где и даже накопления вроде есть, но в ситуации нынешней это не кажется богатством и не спасает. Вот и выходит безнадежность, пассивность и повторение по кругу. Ты чувствуешь, что от тебя ничего не зависит. Зацепка в разгадке сна в последовательности, почему для тебя именно 1-2-3, а не иначе.

И еще во сне ты как бы хочешь вмешаться. Ты не должен и не можешь контролировать все.

Короче, может ты Чехов в прошлой жизни😂 

• Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня приснился трансерфингский сон. Не буду вдаваться в подробности, сюжет кратко: из нашего темного мира открыл портал в волшебный и прекрасный мир. Вошел в этот мир, летаем (был не один)... Вижу

Пока такая мысль - страдания толкают человека, пинают к действиям. Т е. человек этот иннерционный, без (качества Духа) Воли, животное, подгоняемое разными силами.  Чтобы человек мотивировался бла

Так зачем так далеко заглядывать? В космос может все гараздо ближе? просто есть подобная ситуация в жизни, в которой потеряно управление ?  Уже потерян контроль над ней  или будет потеря

Опубликованные изображения

Снилось, что я - облако ))))))) Лежу на воздушной подушке над землёй и смотрю одновременно вниз - на землю, и вверх - на звезды.... Это довольно любопытное состояние )) Интересно как мое настроение влияло на мой вид: когда мне было хорошо и радостно - я истончалась и становилась почти прозрачной... такое себе размазанное перистое облако. А когда было грустно или я сердилась - облако становилось довольно плотным и больше походило на вату: тяжелую и грузную.

В общем и целом было интересно во сне "пропустить" через "тело облака" всевозможные чувства и эмоции, и почувствовать через облако, как они отражаются на воздушной особи ))) Прикольно... :)

• ДарюБлаго! 1
  • ХА-ХА! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

19 минут назад, Legenda сказал:

Интересно как мое настроение влияло на мой вид: когда мне было хорошо и радостно - я истончалась и становилась почти прозрачной... такое себе размазанное перистое облако. А когда было грустно или я сердилась - облако становилось довольно плотным и больше

Как фильтр.. мелкодисперсный, крупнодисперсный...  анализы значит собирала.. понятно.. )))

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

• 2 недели спустя...

Как настроить мозг, чтобы он не трещал после ярких и снов? Я из за них иногда теряюсь в своем возрасте, по внутренним ощущениям их два. Настоящий, а второй уже такой, что даже самому иногда страшно становится). Вроде как проживаю по настоящему и получается сон не сон- а скорее память.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

6 часов назад, Антон сказал:

Как настроить мозг, чтобы он не трещал после ярких и снов?

Нужно чтобы ты не резко просыпался ( по будильнику например) а плавно выходил из состояния сна. А так получается, что ты во сне "расширяешься", а потом во время пробуждения резко схлопываешься .... в личность. Конечно, оно будет звенеть и трещать )))) Надо чтоб ты постепенно, плавно собрался в одного небольшого человечка.... как вода в бутылке...выливается через горлышко. Если её вытолкнуть всю сразу - бутылку и порвать может... а если постепенно....она потихоньку и выльется. Для этого перед сном делай себе установку "закончить сон до пробуждения".... и всё получится ))))

• ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

48 минут назад, Legenda сказал:

по будильнику например

Бесполезно )))я сегодня проснулся за одну минуту до звонка.

Но про установку надо подумать

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

• 2 недели спустя...

Мне компьютерные игры снятся %((

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

• 2 недели спустя...

мне сегодня снился город где то в гиперпространстве расположенный и как будто в этом городе много золота и серебра было и тут прилетели фениксы и прям своим дыханием все золото и серебро растворили.

@александр вестник где-то к Новому году начнется. Будут разрушаться даже и самые мощные эгрегоры. У людей будет перестройка тонких тел чтобы приспособиться к новым энергиям, вследствие чего будет тотальная переоценка ценностей - то что было ценным превратится в пепел. Всем этим будут заниматься души людей, поэтому все импульсы и порывы направляющие энергии будут исходить из самой безсмертной души и для безсмертия человека.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности