Jump to content
Эдуард

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Recommended Posts

6 часов назад, Nightmare сказал:

Я не сплю!

а я в юности часто ловила себя, что вроде и не сплю, но и не в ясном сознании...

4 часа назад, Iris сказал:

а я в юности часто ловила себя, что вроде и не сплю, но и не в ясном сознании...

Я писал что из одного сна просыпался, но оказывался внутри другого сна. И тело это ещё один сон - (жизнь) проснутся некуда.

сегодня снилось что пошли в суд а судебное здание 100 этажей под землей и вот там мне предложили доску (шахматную) а на ней одна фигура ферзь кажется и смотрю на шахматной доске через два поля как будто шапка иль колпачок какой лежит поставил я фигуру на то поле и на нее эту шапку одел и стала эта фигурка выше и как будто в короне с крыльями.Наш адвокат куда нужно бумаги отдал и дело мы выиграли.и пошли зачем то вниз вроде как на поезд а поезда там странно ходят вродь 3 раза приходит поезд а 1 раз бешенные байкеры приезжают.В общем внимание переместилось вслед за адвокатом который туда полез и вот в коридоре выезжают на него мотоциклы с байкерами а он от них бежит там в коридоре дед какой то с пулеметом их остановит пытается адвокат бежит дальше потом появляется толпа навстречу с коктейлями молотова и обрезами они эту толпу байкеров останавливают адвокат выбегает наверх невредимым.

На этом я проснулся.

сегодня снилось как будто я в семью дворян в цивилизацию каких то этирок(или эфирок попал) в семью дворян в общем им там сатиры прислуживали.А выглядели эти эфирки голова и туловище как у эльфа а у попы крылья кожистые растут( ну вродь не деманы) и у них правило там странное короля и первого советника из человеческой цивилизации брать в общем я присутствовал на церемонии где король с советником в должность вступали

20 часов назад, александр вестник сказал:

сегодня снилось как будто я в семью дворян в цивилизацию каких то этирок(или эфирок попал) в семью дворян в общем им там сатиры прислуживали.А выглядели эти эфирки голова и туловище как у эльфа а у попы крылья кожистые растут( ну вродь не деманы) и у них правило там странное короля и первого советника из человеческой цивилизации брать в общем я присутствовал на церемонии где король с советником в должность вступали

Добрый сон, видать у тебя всё хорошо.

• Magic cool 1