Jump to content
Арахнид

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Recommended Posts

О машинах. Есть пример, связанный со сном или видением сразу после сна.

Был инцидент на дороге, наверное, год назад.

Ехала на перекрестке, оживленном. Вижу пешехода , но он еще только подошел к «зебре». Думаю, успею.. И успела, но только остановили гаишники и повздорила. Видимо, настолько меня обидело , то что остановили только меня, а не других, что стала наблюдать , как из меня эфирная Я, вылезаю на полторса и лезу к сердцу гаишника.

Позже, может месяцы, вспомнилась эта ситуация перед сном, признала , ну да виновата. Покаялась )))

Ночью просыпаюсь и вижу духа араба , я его зову так. Лезет ко мне в голову, в правую сторону, а заодно вижу кино: еду по дороге, рядом темно-синяя машина , в ней мужчина в темных очках и …мат сплошной , звук сигнала, стук бряк, кино закончилось.

Решила, что исправила ситуацию.

Сегодня .Еду, пешеход, только закинул ногу на зебру, ай.. да, успею. Одновременно, с той же стороны, выворачивают на трассу две машины. Они должны меня пропустить, но поскольку пешеход, это их шанс выехать на оживленную трассе, один из них в темно-синей машине, не смотря на то, что я не снижаю скорость выезжает на мою полосу. По тормозам, треск тормозов, маты мои ))) и буквально за миллиметры останавливаюсь, а этот говнюк, как рыбка, увильнул подальше от моей полосы. Но все же догоняю, чтобы увидеть, кто там сидит баба или мужик. Вижу мужика, в очках темных и тут у меня всплывает это видение.

Во сне и наяву последний кадр был, как я смотрю в окно машины на мужика, так и сегодня это был последний кадр. Так хотелось жест рукой показать), но это могло повлечь столкновение .

Edited by Голубика

Сны из слов)))

Последний вариант.

Слова нормальные, читаются сразу, каждое - имеет смысл.

В предложениях по падежам и прочему согласованы. То есть предложения по форме нормальные, но ... )))

Намешаны русские и английские слова)) Причем английские согласовываются в предложении с помощью русских окончаний и суффиксов)) Вот пример:

Подарок wellcomeу.

Выделенная буква русская и означает дательный падеж непонятно что обозначающего слова wellcome.

Может этот велкам - чье-то имя, но все буквы одинакового размера.

Как только прочту, фраза уплывает.

Сны из слов)))

Последний вариант.

Слова нормальные, читаются сразу, каждое - имеет смысл.

В предложениях по падежам и прочему согласованы. То есть предложения по форме нормальные, но ... )))

Намешаны русские и английские слова)) Причем английские согласовываются в предложении с помощью русских окончаний и суффиксов)) Вот пример:

Подарок wellcomeу.

Выделенная буква русская и означает дательный падеж непонятно что обозначающего слова wellcome.

Может этот велкам - чье-то имя, но все буквы одинакового размера.

Как только прочту, фраза уплывает.

Вы поймите Мурша это ваше подсознание ищет варианты, как вам удобней воспринимать, толковать этот сон невозможно.

Вам необходимо начать отслеживать и замечать что из ваших снов что означает, как бы записать алфавит своего видения.

Например некоторые видящие трактуют свои сны наоборот, если видят смерть это здоровье, если проблемы это удача, и т.д. У меня всё как есть. Я опираюсь больше на ощущения и мысли которые идут во время сна. Бывает я вижу картинку одну, а паралельно сразу говорю себе во сне,это значит то то и то то.

Сегодня проснулась от навязчивой мысли, что в упор не желаю слышать некое послание для меня. Его кто то повторял и повторял.А я ничего не слышала и не могла или не хотела понять. В отчаянии кто то передававший послание сказал- Тебе передаст кто то из твоих близких. А я ответила- Передайте собаке, остальных я не слушаю.И подумала- Как я собираюсь понять это послание через собаку)))) Написали бы письмо и вдруг четко увидела окошко для сообщений с форума. Интересно сил нет, кто напишет это послание

Guest 0-0

сон: ночь, коричнево-индиговое небо. по голому холодному плато разбросаны хлипкие палатки-времянки. я в одной такой что-то варю в котелке. на горизонте огни города, мы шлепнулись на вертолете и все шли туда, но остановились на ночлег. нас мало. в небе появляются настоящие деревянные трехмачтовые морские корабли. без парусов, их много. лихо маневрируют, снижаются над нами, кто-то прячется, кто-то напротив выскакивает им навстречу, я хватаю свой котел с намерением отвесить им обитателям кораблей, если поведут себя неправильно, но флот передумывает и "обнюхав" наше "стойбище" идет на город. я знаю, что они чужие, что не с нашей планеты и что городу конец. сажусь, ем свою кашу и думаю, как поступить дальше

что не с нашей планеты и что городу конец. сажусь, ем свою кашу и думаю, как поступить дальше

....надо было съесть их вместе с кашей. всего то.

Guest 0-0

) я не пишу снов, которые не проверил и не закончил)

Хотела давно написать. В пространстве снов не стоит пробовать принимать иные формы или прятаться за образами. Почему?Всё очень просто. Для проходящего обучение через сны, необходимо научится не врать в первую очередь себе, а еще научится даже не думать обмануть кого либо т.к. это невозможно на данном уровне.

Представьте себе слоёный пирог, это так на самом деле и сны тоже бывают на очень разных скоростях и в разных энергетических прослойках, но смысл в том что бы наблюдать за всем этим со стороны не погружая сознание в прослойки. В таком случае где бы не происходили сны, вы наблюдаете за собой и всегда можете выходить за рамки событий разыгрываемых в данном этапе сна.

А .. почему не получается обмануть))) Сон это игровая площадка а сознание всех участников сна находится в стационарном состоянии, без погружения. Грубо это можно сравнить с интернет кафе, вы сидите рядом и играете в игру. Кем бы человек не притворялся во сне, осознанный сновидящий видит именно притворяющегося человека рядом с которым висит надпись- Я тигр или я робот))) глупо выглядит если честно.

Сегодня во сне начался кровавый дождь. Причем перед его началом как бы сверху кто-то объявил "сейчас начнется кровавый дождь!" и с неба стали падать не капли, а целые водные метеориты, только не из воды, а из крови.

....про Нибиру чтоль новостей перечитал...

Любопытный сон, но кажется, я его уже разгадала.

В моих владениях оказалась пара трехцветных кошек-близнецов. Крупные, яркие и явно подкинутые. Мои - тоже пара черных близнецов - здесь же. Опа. еще одна пара яркой окраски - подкинутые.

Я понимаю, что все они теперь мои. Я от них никуда не денусь.

Разгадка.

Подкинутые мысли нам "поставляются" парами- близнецами. Но близнецы разные, отдельные, чел их воспринимает как самостоятельные мысли.

Однако и свои мысли тоже рождаются парами-близнецами.

Пример такой пары.

Одна мысль предлагает сделать что-то нереальное.

Ее близнец отказывается браться и за посильное.

Да-а, еще любопытный момент))

Одного моего кота у меня забирают - какого-то не из перечисленных пар. Одного. Причем новый хозяин уже души в нем не чает: прижимает, целует, светится весь.

Полагаю, что так люди заимствуют идеи))) Не догадываясь о близнеце, который по-видимому вскоре отдвоится..

• Одобряю! 1

@Арахнид,кровь это родня...что то связано с родней будет.Дождь...возможно какие то новости которые будут удивительны для тебя по линии родственников

05.07.2018 в 06:45, 0-0 сказал:

Сколько я ни встречал людей.которые носятся со своимт снами. Их интерес продиктован не желанием докопаться до истины.но желанием показать (доказать)свою исключительность перед другими людьми.

А истина.она глубоко обыкновенна.т.к. ну нет никаких богинь темного времени в природе. Зато есть движение тонких материй и если хоть раз понял человек.как эти материи проявляются через сны. Он перестает придавать им особую значимость.

Ох, ну зачем же так категорично? Думается мне очень здорово излагать свои сны в письме. При чем поняла я только сегодня))) пока пишешь все осмыслишь, переосмыслишь, составишь психологический портрет ГГ, разберёшься в себе!! Здорово, здорово, здорово!!!!! 

Guest 0-0

) вы озвучили в своей теме два сна – один пустой, а другой ценный и если б вы его переосмыслили, то серьёзно улучшили бы свою судьбу, карму своих возможных детей и избежали проблем с рядом заболеваний, особенно в старости. ))) Что-то я не наблюдаю подобных изменений.

@0-0 откройте мне глаза, поднимите веки.))) доброго времени суток) может откушаете, подобреете и объясните мне, что видите вы? ?

Guest 0-0

Был запущен механизм, отвечающий за давление, во всех смыслах этого слова.. 

2 часа назад, 0-0 сказал:

Был запущен механизм, отвечающий за давление, во всех смыслах этого слова.. 

И как это исправить? 

Guest 0-0

В том и проблема, что, пока не видишь, - не можешь исправить. Единственный способ - это дождаться, когда искомое себя проявит.

И именно по этой причине не стоит выспрашивать на сайтах о себе, народ наговорит, а любопытсвующему потом с этим жить. А вдруг он мнительный, а шарлики наврали?

Поэтому лично я против участвовать в таких беседах) 

2 часа назад, ОлегАнатольевич сказал:

@Irina Fox Лишние установки как в гадании.

Да, Олег, я поняла. Сказали, ты накрутил. 

@0-0 спасибо. 

2 часа назад, ОлегАнатольевич сказал:

Кто сказал и что накрутил

Я о человеке мнительном. Ему сказали, он не проверив поверил, накрутил себе. 

А я не мнительная, а все равно тошно. Грязно)) 

@0-0 иногда вы словами бьёте наотмашь. Мой мазохизм просто пищит от восторга)))) 

Guest 0-0

не понял. уж вас то я точно бить не собирался, как и до тошноты доводить.

на всякий случай - извините, и распрощается, мне враги не нужны

@0-0 мил человек, да успокойтесь вы.))) 

3 часа назад, 0-0 сказал:

не понял. уж вас то я точно бить не собирался, как и до тошноты доводить.

на всякий случай - извините, и распрощается, мне враги не нужны

Бить - я говорила не о выпадах, а способах выражения мыслей. Они у вас жёсткие. Пример(это просто пример, без проекции на кого либо) можно сказать - да вы, детонька, дура. Это жёстко, согласитесь? Можно - ты глупышка. Смысл один, но второй вариант более мягче. 

Доводить до тошноты. Я сказала тошно. Мне. 

ТÓШНО
РАЗГОВОРНО
Мучительно, тяжело, тоскливо.
  1. "Т. на сердце"

Я не враг тебе, 

Я не враг.

Суну руку к тебе в овраг.

Я не друг тебе,

Я не друг.

Если что то случится вдруг.

Если будешь в огне ты тлеть,

Может дам я тебе сгореть,

Может, желчность свою губя,

Я пойду гореть за тебя.(с) 

2 часа назад, Irina Fox сказал:

@0-0 мил человек, да успокойтесь вы.))) 

Бить - я говорила не о выпадах, а способах выражения мыслей. Они у вас жёсткие. Пример(это просто пример, без проекции на кого либо) можно сказать - да вы, детонька, дура. Это жёстко, согласитесь? Можно - ты глупышка. Смысл один, но второй вариант более мягче. 

Доводить до тошноты. Я сказала тошно. Мне. 

ТÓШНО
РАЗГОВОРНО
Мучительно, тяжело, тоскливо.
  1. "Т. на сердце"

Я не враг тебе, 

Я не враг.

Суну руку к тебе в овраг.

Я не друг тебе,

Я не друг.

Если что то случится вдруг.

Если будешь в огне ты тлеть,

Может дам я тебе сгореть,

Может, желчность свою губя,

Я пойду гореть за тебя.(с) 

читается  надрыв ..... естественно в переносном значении. Что же за чувства Вас раздирают и почему такая трагичная форма?....