Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сегодня сон знаковый видел и к вечеру не забыл

идем мы с бабулей по деревне в ней много домов приходим к женщине какой то бабуля с ней, а я полез на крышу посмотрел вдаль а там чуть дальше деревенского кладбища храм расположен с зелеными крышами.Пошли к храму подходим ворота открываются мне навстречу процессия идет , бабуля куда то исчезла.Хотел по левую сторону отстоять парень выходит и говорит.Тут я стою а ты с правой стороны встань.Встал по правую сторону хотел сказать ну вот и служба прошла а никого рядом то и нет.Зашел я в храм смотрю по бокам лавки расположены в одной амулеты продают в другой куклы в 3 тряпки.Я спрашиваю у мужика в черной гимнастерке вроде храм а почему торговля.Он говорит тут порядки такие.И какая то сила от этого мужика страшная исходит смотрю в середине храма а зал там намного больше чем снаружи, библиотека расположена  и многие книги по колдовству я узнаю но их почему то там больше.Дает мне мужик этот книгу как он говорит нужную она старая в твердом переплете широкая рукописная.Написано в ней с гравюрами рисованными как боги на наше время своей магией влияют при том со стороны кого то из 11 века.Подумал еще время интернета сейчас а я сижу по старинке в библиотеке книжки читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@александр вестник Вы находитесь выше любых религий. Вам предстоит благополучно пройти в будущее где будете заниматься  вопросами вселенского масштаба (старинная книга).

Ваша бабушка Вам помогла на начальных этапах развития личности, а на высших планах, там Вы сами...

Изменено пользователем Славян
  • Спасибо за идею! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

думал вчера о городе великом какой там камень драгоценный за каким идет. в стене золотого города. и снился такой сон.

Как будто ливень меня в пещеру гонит захожу в пещеру там какие то люди квесты предлагают  и вот вижу кто в этом городе квесты все где то за год выполнит и к людям вернется тот вторую жизнь после гроба обретет.Прям вижу провожают где то в будущем старика а он из гроба встает 17 летним юношей так идет жизнь вторая еще там я как понял можно во 2 город после первого уйти тогда придет жизнь третяя .Вижу что в будущем какой то парень 140 лет от роду хочет это стать временным миллионером а я вроде своей сверхспособностью могу планы карты этих городов рисовать всего их семь короче:blink: у меня на телефоне файлы с картами двух городов а эти миллионеры временные ищут хранителей ключей как бы таких как я и мы им планы городов бессмертия показываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник вот выдержка из сонника, мне там нечего добавить: - "Пещера - Если вам приснилось, как вы прятались в пещере, это говорит о том, что в реальной жизни вы стараетесь отгородиться от сексуальной стороны жизни всеми правдами и неправдами. Виной этому является ваша боязнь повторить ошибку, которую вы совершили в далеком прошлом. Вы не знаете, чего лишаете себя. Кроме того, если у вас сложились доверительные отношения с партнером, он не сможет причинить вам боли".  Это по Фрейду. но в любом случае это уход, желание спрятаться.

Далее мысли о последующих воплощениях, где город, это тело. Похоже на планирование новых жизней, новые цели. Возможно придется кому то планировать судьбу, а может себе. Есть путешественники во времени, может с ними придется дела иметь.

  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снилось что мы воюем в подземельях современным оружием против корпорации какой то , воюем с зомби там еще в результате воздействия и обычные старики есть которые просто воскресли.В общем половину здания зачистили другую половину даж трогать не стали там очень могущественная сверхжизнь развилась.Пришли с этими же людьми дугой лабиринт зачищать для этого надо было нанятся в эту корпорацию и уже воевать в новом лабиринте за свои интересы тож какое то знание искать.Пришли мы проходить собеседование в два зала больших там какой то чувак метнул заклинание воздуха в начальника корпоративного тот это заклинание отклонил и сказал хорошо наверное много чего умеете.Смотрю на стены а оно завешено ультрасовременным серебрянным оружием я думаю хорошо нас наверное уже взяли раз считай что уже вооружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безпокойные времена наступили. Приходится принимать трудные решения. Не всегда все однозначно, поэтому и трудно. Об этом предупреждает война во сне.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сначала опубликую два сна потом метод

Снилось что мы с девушкой ну у нас не любовь не дружба а как бы такие отношения которых в нашем мире нету с нами идет белый царь , мож учитель духовный от него исходит яркий синий но теплый свет мы идем в этом свете и вот захотели спать и ложимся у него в ногах, оказываемся вроде бы как на сафари духов смотреть мы самая слабая команда и духов смотрим послабее при этом я знаю что это сон и мы спим в ногах у учителя а планета такая розовым светом окутана и летают там вроде силуэты в красной энергии , и вот нам в голову сообщают что сейчас увидим духов посильнее , видим те же летающие энергетические силуэты только наверху у одних темно синие рога а у других светло синие рога на этом я проснулся.

Долго тупил почему только у ног учителя заснул а проснулся один в квартире немного пробоялся темноты.

Второй сон вижу мост и с  той же самой девушкой не блондинкой не рыжей только во сне с учителем у девушки волосы были белые а тут вьющиеся темные она еще не знает подходим к мосту я говорю смотри пройдя под этим мостом я могу попасть в другую вселенную такую же но с другими законами вспоминаю первую вселенную вторую с другим пейзажем девушка отвечает эти путешествия могут быть так утомительны давай просто в этой вселенной с моста посмотрим и просто куда нибудь прогуляемся.На этом я проснулся 

Опять тупил долго почему не с девушкой не в той вселенной где прекрасные отношения а опять в темной комнате один побоялся темноты.

Потом заснул.

Значит книгу которую я читал на кубе выложили билиберды особенно в начале там тоннане 3 тонны 

но ближе к концу вот рабочий метод сначала значит у меня стандартный блок молитвы в этой книге он тож рекомендуется потом

В Анахате чакре представляется лотос с 4 мя лепестками и 5 ю ладно сферами спереди желтая сфера символизирует землю справа синяя сфера символизирует воду сзади красная сфера символизирует огонь, слева зеленая сфера символизирует воздух , В середине это светло синяя сфера символизирует пространство, Сам лотос темно синий но в визуализации цвета трансформируются.

Этот ключ рабочий какие эффекты при долговременной практике опишу .

Больше ничем описанным в той книге заниматся не буду воды и чуши много

sny_sveta.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирала серебрянные кирпичи )))))))))))

Мало кто знает, но иногда в старых постройках среди глиняных красных кирпичей, попадаются серебристые. Они не из серебра, но имеют такой вот характерный серебристо-серый цвет. Они мерцают. Когда его вытаскиваешь из стены, на его месте остается обыкновенный красный глиняный кирпич. А вот серебристый - схлопывается в маленький мерцающий кубик. Откуда они берутся, что это такое - я не знаю.  Мы - собиратели - бродим по старым полуразвалившимся постройкам и выискиваем эти кирпичи. Собираем их в жестяную банку, а потом относим их в ГОРОД. За них нам дают одежду, обувь, ну и много других полезных вещей.

В этот раз я пошла одна. Подруга сказала, что она ждет важных гостей. Нашла какое-то бывшее общежитие, и заметила что именно на последнем 5-ом этаже поблескивают пара серебристых кирпичей. Лестничных пролетов уже давно нет, и как залезть на 5-ый этаж - не ясно. Но.............. короче я как-то забралась. Уже была почти рядом со своей добычей, и тут.... что-то шарахнуло так, что в глазах потемнело. Кирпич под моими ногами стал стремительно крошиться, а здание заваливаться набок. А я, на минуточку, НА 5-ОМ ЭТАЖЕ! Поскольку в глазах все ещё темно, просто жду, что сейчас вот здание вместе со мной упадет, и сейчас наступит мой последний вздох, последний стук сердца.............. но........здание упало, все рассыпалось, а я - не умерла. Мне даже не больно нигде... я даже не поцарапалась. Открываю глаза, и вижу, что именно там, где лежу я - всё усыпано обломками серебристых кирпичей.... и чем ближе они к моему телу - тем ярче мерцают..... "Это ж не кровь их так заряжает?" подумала я и стала себя осматривать. Крови нигде не было. Тогда откуда их столько? было же всего два..............

-------------------

............ и тут я просыпаюсь. 

Думала, что продолжение приснится на следующую ночь. Или на следующую. Не приснилось. Я так и не знаю, что это за серебристые кирпичи. Пришла мысля написать сюда сон. Может кто-то что-то сможет растлумачить???

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda ты прям как золотоискательница - чтобы найти крупицы золота, надо посеять горы песка... или другая аналогия: крупицы опыта мы получаем пережив множество событий... Возможно в другой реальности твой личный опыт на вес золота... 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Legenda сказал:

.здание упало, все рассыпалось, а я - не умерла. Мне даже не больно нигде... я даже не поцарапалась. Открываю глаза, и вижу, что именно там, где лежу я - всё усыпано обломками серебристых кирпичей....

"Когда идет война, ангелы радуются"... ???

  • Печально... 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2022 в 20:44, Iris сказал:

в другой реальности твой личный опыт на вес золота... 

)))))))))  скорее серебра, если придерживаться тематики сна ))))))) Спасибо, Ирис. Я думаю, что опыт КАЖДОГО из нас в других реальностях очень ценен. Я даже почти уверена в этом.

17 часов назад, AlexStone сказал:

ангелы радуются"... ???

Смех ангелов?  Это интересно..... по мерцанию и пульсации - это было похоже на нечто... неземное да! )))) интересно

============

Последнее время мне редко снятся сны. Поскольку очень часто сирены поднимают с постели ночью, в купе с нервным напряжением - вечный недосып уже преследует меня целыми сутками. Состояние сомнамбулы, так сказать ))) Полуреальность-полумиф... Поэтому мне, видимо, дают выспаться, когда есть возможность, и не присылают снов )))))))))) 

А вчера задала вопрос, и ожидая ответа, как приговора, извелась в край, и мне наснили вот такой сон:

Мааааленький домик из соломы и глины, и я сижу там внутри. А у парадной двери стоят люди в праздничных одеждах, и ждут когда я выйду. Они все в белом. с цветами, конфетами, украшениями какими-то яркими.... короче, ждут когда я выйду и мы все вместе пойдем куда-то на праздник. Периодически они даже начинают хором скандировать мое имя ( ну, знаете, как дети делали в детстве: "Ко-ля! вы-хо-ди!")  А проблема в том, что у меня только одно белое платье, а остальные вещи - разноцветные.... Но белое - оно уже не совсем белое, потому что я в нём все это время до праздника жила, работала.... короче использовала его ни как праздничное, а как повседневное. И выйти к ним в нём............ну, как-то мне неловко, короче говоря. Но вот что любопытно:   в моем доме есть потайная задняя дверь, я и могу через нее выходить на улицу, незамеченной, теми, кто меня ждет. Я выхожу, обхожу дом, захожу к ним со спины, и слушаю о чем они разговаривают, пока ждут меня. Я это делаю для того, чтобы понять, как много у меня ещё времени есть??? Сколько они ещё будут меня ждать, прежде, чем уйти без меня на праздник? Но они просто разговаривают каждый о своем. Просто стоят и общаются и никто не говорит, когда уже пора уходить.... я так выходила несколько раз, но так и не поняла, когда они уйдут, и как много у меня времени. Чисто интуитивно, я понимала, что ПОСТИРАТЬ и ВЫСУШИТЬ свое единственное белое платье - я не успею.

Вобщем, так продолжалось довольно долгое время, пока они не решили меня из домика вытянуть хитростью. В один из случаев, когда я выходила к ним через заднюю дверь, и вернулась обратно, я увидела, что мой дом внутри .........пуст!   Там больше нет моих вещей!!! Мне теперь даже в зеленое платье не переодеться? Нет ни синего, ни красного, вообще никакого! Нет моей обуви!...а я босиком! Не пойду же я босиком на праздник??? Но в него никто не заходил! Я точно знаю! Потому что в него могли зайти ТОЛЬКО по приглашению, а я же никого из них не приглашала?  И тут оказалось что речка, что протекала около моего дома, каким-то образом проникла в мой дом своим руслом и протекает теперь ПРЯМО ЧЕРЕЗ МОЙ ДОМ! То есть, около стеночки, где стоял шкаф с вещами, теперь с северной стены река втекает в дом, а с восточной - вытекает. И все моим вещи просто попадали в реку, а она их вынесла своим течением за пределы дома!. Я бегу по руслу, в надежде, что смогу что-то выловить, и тут вижу, что мои ребята, которые меня звали выходить, перегородили реку сухими ветками старого дерева, и таким образом выловили, все мои уплывающие вещи. Некоторые из них уже даже были развешаны на берегу и сушились. Они стали спрашивать для чего это платье, а для чего это? я сказала, что не знаю........ я их никогда не одевала, и всю жизнь прожила только в одном. Они рассмеялись, и сказали: "Так зачем тогда они тебе? Это ж не твои вещи, раз ты их так ни разу и не одела? Они просто валялись в твоем доме, но не были твоими. "  - на что я им возразила: "Они нужны мне для другой жизни!" - "Ну, и отлично! мы их поймали и высушили! И вон видишь, девчонки даже их уже аккуратно складывают в стопочку...." Я подошла к девочкам, а там оказывается не только мои вещи, но и чужие. "Погодите! тут есть и чужие вещи! Их не надо брать!" - "....хитрая.... сама с багажом, а наши вещи значит не надо?" - "..........ой..... это ваши?... " 

В итоге, решили, что я пойду в том самом белом платье, в котором изначально не хотела идти, потому что оно было грязным.... но тут выяснилось, что пока я шла в нём по руслу реки и вылавливала свои шмотки, плывущие в воде, оно само постиралось )))) Прямо на мне! И теперь выглядело уже весьма прилично )))))))))))) мне натыкали в него цветочков, повесили на меня бусы, как у всех девочек, вплели в волосы траву и цветы, и ........... и тут обнаружилось, что потерялся ещё один человек, который должен был идти с нами! Мы стали его искать, оказалось, что он вернулся к моему дому, который уже был не моим ( поскольку там уже не осталось моих вещей) и теперь уже он там заперся.  

История продолжилась, но теперь уже с ним. ))) Мы хором скандировали: "++++++, вы-хо-ди!" ( имя не пишу ), а он теперь вел себя, как я...  "Мы ж его тут не оставим? Мы ж его вытащим? Как меня? Мы не опоздаем?" - спрашивала я у остальных. "Мы никого не оставляем. Вытащить как тебя - не получится. У него нет вещей, как у тебя. Надо что-то другое придумать........ и нет, мы не опоздаем. Мы придем вовремя. ВСЕ ВМЕСТЕ"

==============

Сон был хороший ))))))))) Немножко тревожный. Местами даже напряжённый. Но очень добрый..... и оставил хорошее впечатление. А главное - меня упокоили, что мы не опоздаем, и никого не оставим "в домике" )))))))))))) 

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 3

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снилось что мне в руку кто то насыпал 5 золотых зерен и настолько эти зерна могущественны что вижу много залов и во всех мужики в военной форме пируют, а 5 зерен остаются у меня в руке , я просыпаюсь руку разжимаю глядь а у меня там 5 зерен золотых на этом я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр вестник сказал:

я просыпаюсь руку разжимаю глядь а у меня там 5 зерен золотых на этом я проснулся.

Сон во сне в данном случае говорит о том что кроме нормальной человеческой жизни ты имеешь еще и свою внутреннюю жизнь.  Именно внутренняя жизнь для тебя содержит всю ценность бытия.  Во внешней жизни возможны неприятности, видимо из за военных действий. Но любые невзгоды и неприятности не смогут нарушить твою внутреннюю жизнь в которой ты хранишь свое самое ценное - золотые зерна которые после кризиса (перелома в ходе событий) реально дадут тебе все то о чем можно сейчас только мечтать.

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2022 в 18:53, Legenda сказал:

Собирала серебрянные кирпичи )))))))))))

04.10.2022 в 18:53, Legenda сказал:

За них нам дают одежду, обувь, ну и много других полезных вещей.

04.10.2022 в 18:53, Legenda сказал:

просто жду, что сейчас вот здание вместе со мной упадет, и сейчас наступит мой последний вздох, последний стук сердца.............. но........здание упало, все рассыпалось, а я - не умерла. Мне даже не больно нигде... я даже не поцарапалась.

Золото, как мы понимаем, молчание, а серебро - слова. Пополняете Вы свои ресурсы посредством слов, общения, провозглашений. Причем вовне, людям. Я имею ввиду альтернативу - организовывать приемлемое для существования пространства (дающего необходимые ресурсы) самой собой, своим существом, свойствами себя как человека.

Тем не менее Ваши занятия словом, попытки формулировать закономерности приводят к переходу. Вот это падение и есть переход: из одной реальности перешли в другую, где шаблон ущерба при падении не работает. Но ... скорее всего эта реальность того же порядка, обычный астральный перелет. Поскольку не изменились ценности: все те же серебряные кирпичики все так же необходимы для того же, что и раньше.

 

И Ваш второй сон это подтверждает.

Этот эпизод с желанием отправиться на праздник и проблемой с нарядом - типичная петля. Дуальный узел, повторение однотипных по сути ситуаций, из которых никак не удается вырваться. Мне подобное показали как петли на жизненном маршруте.

Вам же ясно дали понять, что повторение затянулось так, что через Вашу жизнь проходит стихия (воды в данном случае). А у меня помнится, через кровать построили железную дорогу)). 

Жестокий опыт конечно дополняет ассоциативную базу и способствует переходу по какой-то из характеристик на другой уровень. Но как видите из событий сна, пока сюжет интересен, важен, цепляет,- ничего не меняется по существу. Только роль в том же самом сюжете.

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Цитата

В Анахате чакре представляется лотос с 4 мя лепестками и 5 ю ладно сферами спереди желтая сфера символизирует землю справа синяя сфера символизирует воду сзади красная сфера символизирует огонь, слева зеленая сфера символизирует воздух , В середине это светло синяя сфера символизирует пространство, Сам лотос темно синий но в визуализации цвета трансформируются.

значить отчет такой туфтаген эта практика полный сны не оцветились даж их меньше стало видения не увеличились до 3 октября каждый день представлял толку никакого.Вчера без этой дурости заснул и спал хорошо и сны естественные снились.В общем по видимому это представление пытается добавить формальный контроль в сонные переживания разум от этого контроля уклоняется .Своим умом сражатся со своим же разумом я не хочу мож еще кто тут попрактикует и отчет напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Снилось всю новогоднюю ночь.Как будто создали великую башню вечности и архонты главные смотрители башни мне обьясняют что ее создали не они перед глазами встает картина как будто рыжеволосая богиня спускает энергию и это энергия стекая превращается в башню вечности.Архонты мне сказали прекрати ты неправильно формализуешь творящую такие башни силу.Потом видел как на средних этажах с какой то командой с архонтами боремся потом третий сон видел основание которое я учебно производственным комбинатом считал все какой то иностранный там выучить пытался.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, александр вестник сказал:

создали великую башню вечности и архонты главные смотрители башни мне обьясняют что ее создали не они перед глазами встает картина как будто рыжеволосая богиня спускает энергию и это энергия стекая превращается в башню вечности.Архонты мне сказали прекрати ты неправильно формализуешь творящую такие башни силу.

Мои ассоциации: башня вечности, как вавилонская, это типо свод правил и законов, которые якобы правильно отражают существующий порядок мира...  Аркан Башня... как говорят ничто не вечно под Луной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снился странный сон....

Река, и на ней много-много больших и маленьких лодок, сначала она текла ровно и спокойно, и всем лодочкам на ней было хорошо и удобно. Но постепенно русло стало сужаться, и течение стало неспокойным - и лодочки стало болтать и даже друг об друга тереться бортами. Людям, которые в них сидели, стало неуютно в них: одни ругались, другие испуганно вскрикивали, когда лодки бились друг о друга. Большим катерам было проще - их не так трясло, как маленькие. А потом все увидели, как берега реки двигаются навстречу друг другу. Они реально сближались! Медленно, как будто закрываются огромные ворота. И вот тогда стали волноваться большие катера.... потому что пока проход был большой - они могли успеть проплыть между берегами, а если устье реки станет совсем узким - они туда просто на пролезут. И тогда с катеров стали сбрасывать все лишнее, и катера стали уменьшаться, и становились более мобильными. Людям на лодочках грести было нечем, и всё что они могли, это отталкиваться от тех лодок, что приближались к ним, или тёрлись бортами.... Вобщем, творился какой-то жуткий хаос: все пытались поскорее прошмыгнуть в это "бутылочное горлышко" реки, а в результате получалось только хуже: люди топили друг друга, разбивали лодки, оказывались в клокочущей воде... кого-то разбивало о камни и пороги, а на кого-то налетали лодки. Страшно мне не было.... было грустно... я не знала, как это исправить ((((  Потом картинка развернулась и я увидела все это действо сверху. Те лодки, что успели прошмыгнуть в "бутылочное горлышко" попадали в водопад, который обрушивался в озеро. Лодки разбивались в этом водопаде, но людям водопад никак не угрожал. Они просто падали в спокойное озеро. Кто умел плавать - доплывал самостоятельно до берега. Кто не умел.... к сожалению, тонул. (((( Озеро было очень красивым. Чистая вода, белые облака отражающиеся в нём, и красивое рассветное солнце, наполовину сидящее в воде.... Те, кто тонул в этом озере, через какое-то время выныривали из озера большими белыми птицами. Но если честно, птиц было не очень и много.... видимо, тонуло не так уж много людей.... То, кто выбирался на берег, помогали выбраться другим, кто уже подплывал к берегу. Некоторые даже, отдышавшись, снова кидались в воду и плыли спасать тех, кто не умел плавать.... их тоже вытягивали на берег. Наверное, поэтому птиц было не много.... потому что люди помогали друг другу.

Разительная разница настроения до и после водопада: люди, которые ещё совсем недавно топили друг друга, после падения начинали помогать друг другу. Люди в лодках были обособлены - каждый держался за свою лодку. Люди после водопада - без лодок - были как-будто одним организмом.... живым... открытым.... цельным...

Сон все равно был странным. Контекстно - понятен, но оставлял ощущение загадки. Какой именно - я так и не поняла. Загадка была не моя. То есть, для меня как-будто все это было естественным. Как-будто я знала, что так будет, так есть,  и это НОРМАЛЬНО. Загадкой веяло от людей.... они чего-то не могли понять... кто-то задавал себе какие-то вопросы, но вслух их не произносил,  а кто-то даже и вопросов не задавал. Просто, не понимал ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ? А я не понимала, что именно они спрашивают. Всё пыталась расслышать ментально, но они прятали эти загадки глубоко внутри себя.... На какой вопрос давать ответ, если вопроса по сути нет? Он не задается! Он просто крутится внутри этих людей.... Они не спрашивали. Они не ждали ответов... Но "загадка" мучила их.

Впрочем, после того, как они падали вместе с водопадом, и их лодки разбивались - разбивались и их "невысказанные вопросы", разбивалась "загадка".... Выплывали на берег озера уже совсем другие существа. Без загадок. Без вопросов. Без ответов. Люди, которым нужно было просто спасти других людей. 

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 3

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2023 в 12:56, Legenda сказал:

Люди в лодках были обособлены - каждый держался за свою лодку. Люди после водопада - без лодок - были как-будто одним организмом.... живым... открытым.... цельным...

По моим услышкам из форумных обсуждений (я еще не изучила)) Плутон идет в созвездие Водолея. В результате на земле пройдет чистка и преобразование: энергии Плутона (каждый за себя) будут побеждены Водолеем (все равны).

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мурша сказал:

Водолея.

О!  ВОДОЛЕЯ!!!  Мурша - вы прелесть! Спасибо!

02.01.2023 в 11:56, Legenda сказал:

попадали в водопад, который обрушивался в озеро

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2010 Огонь (Шары)
Готовится сражение – противостояние, что-то витает в воздухе. Собираются определенные группы (все схематично как 3D модели) групповые энергии на подобии карт таро (мечи, жезлы, кубки, пентакли). Как только начинается сражение, как только произошло соприкосновение, все охватывает огонь, без сопротивления и мгновенно. Большой трагедии в этом нет, просто это неожиданно и состояние растерянности.
Предполагалось, что группы будут бороться друг с другом, поэтому появление огня было неожиданным.
Строение групп-энергий было многослойным, сгорал только нижний слой, который ближе к земле.
 

5/07/2014 «Ополченец»

Пошел добровольцем в ополчение, нас долго мурыжили, непонятные вопросы, встречи, это длилось несколько дней. Кого-то из нас еще вызывали, разбирались, а кто-то уже воевал. И вот меня позвали на разговор.
Когда меня встретил командир он просто сияло от удовольствия, слов было не много больше образы, он был очень доволен, нашли меня, как нашли сложно объяснить, у них не было  полных знаний, но они видели как ищут таких людей еще в советские времена и им удалось проанализировать понять. Также посмотреть на меня пришел полковник. Еще мне стало понятно, что воевать на ближайшее время мне не придется, у меня будет совсем другая война. 
«Другой войны» долго ждать не пришлось, когда проявились «серые» стало понятно, что линия фронта проходит совсем в других местах, пока люди воевали, серые ставили заграждения, забирали себе дома, людей, землю.. но до поры до времени этого было не видно. А  когда проявилось, оказалось что серые понаставили ограждения разделив людей по семьям по группам, земля стала как бы расчерченная паутиной.
Вот тут и понадобились мы, никакого специального оружия нам не выдали, против серых оружия и не надо было, оно бесполезно, они просто не выносили контакта с нами. И пошла работа, разрушать ограждения, выбивать серых из домов… Серые что-то вроде шакалов только бестелесных..
Враг оказался совсем в другом месте, и враг гораздо опаснее. Хорошо командиры подготовили нашу группу, а вот готовили ли таких с другой стороны фронта, я не знаю, если нет, то там сейчас должен быть ад…. 
 

  • ДарюБлаго! 3

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Мурша сказал:

В результате на земле пройдет чистка и преобразование: энергии Плутона (каждый за себя) будут побеждены Водолеем (все равны).

Думаю, Вы ещё не совсем разобрались, поэтому нет точности в ассоциации, энергия Плутона не может быть побеждёна... чистка и трансформация происходит и будет происходить в любом знаке, сейчас происходит переход Плутона из Козерога (мир жёстких форм, та же лодка, башня) в Водолей... 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 10:47, Iris сказал:

нет точности в ассоциации, энергия Плутона не может быть побеждёна... чистка и трансформация происходит и будет происходить в любом знаке,

Ну что ж, давайте точнее. А именно, планета характеризует цель, направленность, роль. А знак зодиака, в который заходит планета, - способ выражения направленности планет.

Плутон в негативном проявлении стремится завладеть, превратить в собственность, в раба все, на что положит глаз. Плутон в негативном проявлении стремится к отношениям Хозяин-Раб. Негативные свойства человека, которые раскрывает Планета, рано или поздно приведут к противоречию и тупику, гибели цивилизации. Например отношения Хозяин-Раб приводят к войне, нацизму и в итоге к гибели человечества.

Разгул Водолея (Урана), то есть его негативное проявление, приводит например к ЛГБТ, что в свою очередь - к отсутствию детей и опять к гибели человечества.

Только в позитивном проявлении Планеты/Знаки не противоречат друг другу, но ведь до высших ценностей еще надо доэхать, а это не про массу людей.

Итак, Плутон жестко противоположен Водолею. Самые низменные способы Водолея, а высшие его возможности и подавно, не дают Плутону развернуться для порабощения. Нет у Водолея для порабощения методов. Водолей это "счастье всем даром и пусть никто не уйдет обиженным". Ну как минимум: я вас не трогаю и вы мне не мешайте. Никаких рабов, никаких собственнических отношений, невозможность проявления нацизма в принципе. Именно невозможность: Водолей не дает для этого условий, не дает ни единого шанса.

Поэтому Плутон в Водолее слаб. 

Те, кто не умеют плавать = жить в ценностях Водолея (равенство, уважение, свобода), будут вычищаться. Как? Скорее всего погибнут, раз уж дошло до военных действий. Те, у кого есть нужный опыт для создания мотивации в рамках Водолеевских ценностей, продолжат путь на земле. Наверное (ассоциируясь со сном Легенды) удержатся те, кого "спасут" близкие/любящие. Они будут какое-то время сопровождать любимых, удерживая от болтанки и помогая им собственными свойствами. По типу: спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи.

Но про этих "спасенных" это я уже фантазирую в надежде, что сон эту надежду дает.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что Плутон всего лишь одна из планет целого пояса Койпера? Не спроста, я думаю, астрономию в школах отменили, обнаружив этот факт?

Изменено пользователем птаха
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, птаха сказал:

что Плутон всего лишь одна из планет целого пояса Койпера?

...расшифруйте, пож... )))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то можно в википедии прочитать про пояс Койпера. Но если коротенько, то рядом с Плутончиком крутится вокруг Солнца целая куча так называемых "карликовых планет". Плутон вроде и не самая крупная из них.

Вот неплохая статья на дзене https://dzen.ru/a/XhiykngSXgCx6nve

Скрытый текст

Состав Пояса Койпера

В самом большом астероидном поясе Солнечной системы насчитывается несколько видов объектов. Всего их более 1077 штук:

· Классические объекты. Представлены телами, чьи орбиты находятся под легким наклоном с ярко выраженной круглой формой. Они не зависят от орбит крупных небесных тел и планет. В составе Пояса Койпера в 2004 году их было 524.

· Резонансные объекты. Эти тела резонируют с главным телом, оказывающим влияние на пояс, - Нептуном. Всего их 150 – группы плутино и 20 иных.

· Рассеянные объекты. Обладают большим орбитальным эксцентриситетом. Они отходят от Нептуна на несколько сотен а. е. Насчитывается 100 объектов в Койпере.

Самые крупные тела Пояса в диаметре превышают 1000 км. Ученые полагают, что тел с поперечником 50 км и менее, в Поясе насчитывается более 45 000.

Факт! Один из самых крупных объектов пояса – это Эрида, открытая в 2005 году и поставившая под сомнение статус Плутона как планеты.

 

 

 

Изменено пользователем птаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Плутон это не планета это луна всей солнечной системы.Везде ты Птаха с астрономами избыточную сложность найдете и потом хороший был предмет астрономия только при переходе от физической в эфирную вселенную не применим тут видишь до 2012 года был Плутон планетой а после 2012 года перестал и так в мире астрономии везде.Начинает сыпатся знание об эфирной вселенной и потому знание физ вселенной в астрономии уже не применимо.

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности