Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Мурша сказал:

Тоже "как попал" - что значит? За счет какого собственного свойства? Ну и конечно, интересен ответ.

Если попал, то значит не просто так. Нужно было действо, а я отстранился. Возможен и такой поворот событий.Значит ждать придётся другой.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

42 минуты назад, Сатурн сказал:

Давайте покопаемся в мелочах. (вы не заметили, что меня осудили).

почему не заметила? наоборот, это первое на что обратила внимание. Вопрос что первично? откуда идет импульс, что стоит за тем фактом, что Вас осудили. 

 

45 минут назад, Сатурн сказал:

Как попал в это пространство с судилищем и зачем (коль отстранился)?

попал в ситуацию это уже последствие того, что есть склонность к осуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris

1 час назад, Сатурн сказал:

(вы не заметили, что меня осудили).

Это обращение к вам в данном нашем с вами взаимодействии.

А причина, опять же от меня. Это сон и мой к себе вопрос о соринке и бревне.

И последнее. По сну уже попал на судилище и действий от меня не было. Говорит о конкретной ситуации с вниманием на мою реакцию.

И похоже ответ по сну уже состоялся. Это ваше отношение ко мне. Судилище продолжается. Естественно сам запустил программу с шуткой - соринка с бревном, а вы и рады подхватить. Вот тут и идёт воздействие от коллективного и бессознательного (от группы к которой принадлежите).

А Мурша нет, именно отстранилась от судилища и ищет ответ самой себе с взглядом на себя, а я так - представилась возможность.

Изменено пользователем Сатурн
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я уже побывала на нечестном судилище во сне, то знаю, что состояние в реале, соответствующее тому периоду, далеко не айс. Близкое к отчаянию. А почему?

С высоты прошедшего времени могу сказать, что не осознавала тогда важность для себя мнения окружающих. Вот сейчас всплывает данная тема в виде частых советов то дочери, то внучке - формировать уверенность в самоценности (то есть по сути советы себе). И тут же на форуме вызывают мое воспоминание о судилище). Надо работать, напоминалка отзвонилась).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сатурн А мне понравился ваш сон 13 числа. Не поверите ) в своем реале произвела такое действие - отстранение и тоже 13 числа.  

13.07.2021 в 16:49, Сатурн сказал:

Такое положение впервые вызвало недоумение и внутренний протест.

Вот для прекращения развития своих домыслов и нивелирования деструктивной программы реагирования необходимо было отстраниться .  Вероятно вы сами себе напомнили о возможном выборе действий в ситуации в которую попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне снилось что заснуть не могу главное нахожусь в какой то квартире в небоскребе и вроде целая там комната для развлечений вместе со спальней есть и вот там даже к окну небоскреба летающее такси можно вызвать какие то символы с кнопок введя а я туда сел потом передумал т.к не могу заснуть и все даж не знаю за какое развлечение взяться потом в другой квартире проснулся подумал вроде спал а потом понял что заснуть надо а квартира тож странная не моя вот у себя проснулся в час ночи больше снов не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я была на том свете. ))) Вряд ли, конечно, но ощущения необычные.

Меня встретил мой дедушка - последний из умерших родственников.  На обеих ногах ( одну ему ампутировали вследствие диабетической гангрены ), моложавый, бодрый, упитанный, улыбчивый. "Юлечка, что ты здесь делаешь?" - "Все в порядке, я сновидец" - "Ты к нам в гости? Я покажу тебе свой дом!" В комнате за обеденным столом сидели пожилые женщины, человек 8 точно. Я даже не удивлена! При жизни дедуля был любимцем женщин, обожал флиртовать. Дедушкин гарем встретил меня холодно и опасливо, и я полетела дальше. Вдруг ощутила преследование. Группа товарищей - десяток точно - выражала недовольство моим присутствием. Я попыталась укрыться в каком-то странном доме, напоминающем огромную птичью клетку. Но сообразила, что это смешно: я нахожусь на их территории, и для них нет никаких препятствий. Решительно вышла из клетки, вытянула ладонью вперед правую руку: "Я - сновидец. Я не причиню вам вреда". Но товарищи взяли меня в кольцо. Я напряглась и скомандовала: "Разомкнулись и построились в ряд!". Сработало! Встали по струночке и застыли на месте! Я полетела дальше и попала в здание, похожее на университет. Много аудиторий, много студентов разного возраста. Но и здесь мне не рады. Одна девушка - миловидная блондинка - настроена по отношению ко мне выраженно агрессивно. Она буквально пасет меня, дышит мне в спину.  Я ищу помещение, где можно отдохнуть от враждебно настроенной публики. попадаю в подобие актового зала. На сцене - группа молодых женщин, идет репетиция. О чудо! Они улыбаются мне! "Мы знаем, кто ты! Ты путешествуешь. А у нас тут не любят туристов" - "Меня преследует какая-то блондинка" - "Не переживай, это ее работа, она страж". Я подхватываю под обе руки девушек и мы вылетаем наружу, напевая какую-то очень красивую мелодию. Дальше не помню. )))

  • ...любопытно 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Stella сказал:

Я была на том свете. ))) Вряд ли, конечно, но ощущения необычные.

прикольно и одновременно мастерски......... браво !!!!!!!!. На мой взгляд мастерски управляешься  с собственными эмоциями. ........ повышаешь, так сказать ,тональность звучания .

  • Спасибо за идею! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч сложно описать но я попробую

сегодня снилось как будто весна и я в саду хожу по снегу и совершенно не холодно и испытываю чувство со мной ходит высокая девушка и переодически становится невидимой когда она для смеха дотрагивается до моей руки или я до ее то становится снова видимой так мы и ходим по саду играя и я испытывал такое чувство которое и называется Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 21:42, гамма сказал:

На мой взгляд мастерски управляешься  с собственными эмоциями

Я того же мнения! Сон показал, что в определенных рамках Ваше, @Stella , описание мира работает на пользу Вам. Помогает вытаскивать психику из лап страха. Понимание, что некоторые Ваши части (персонаж стража) работают как жесткие функции (персонаж-функция), которые тем не менее не опасны (опять же в определенных рамках: Вам же не показали, на что способен страж при разных условиях, например).

Я сопоставила со своими попытками "сливаться с шаблоном/страхом", которые проникли и в сон, то есть стали чем-то вроде программы, которую можно осознанно включить. Но ... рано или поздно приходится упереться в рамки, за пределами которых чудесный миф не работает.

Тут конструктивной становится идея о самой возможности такого объяснения, которое представит ситуацию в твою пользу. Как бы настрой на существование в принципе позиции, из которой ситуация станет понятной и решаемой. Но в реальности в отличие от сна не легкой, однако решаемой. Как пример, моя встреча с кабаном в лесу)). Ноги тащат в чащу, но рано или поздно же придется поступать по уму, а не по эмоциям. Для этого все равно будет предоставлен реальный эпизод. Почему бы не воспользоваться данным? И на ватных ногах (я же говорю, в реальности это не легко) ... Но посильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снился странный сон - расчесываюсь, рассматриваю себя в зеркало, а отражение не узнаю. Сперва не понимаю, почему не узнаю, но присмотревшись понимаю, что отражение не мое. Вместо моего лица - лицо женщины, красивое, без единой морщины. Понимаю, что все же это мое лицо и думаю о том, как теперь мне с этим лицом на улицу выходить. :) 

  • ХА-ХА! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я убивала во сне человека. Посредством запихивания ему в рот всего, что попадалось под руку. Скорее всего чего-то съедобного, потому что он это все без труда проглатывал. И опять представлял для меня угрозу.

Я не боялась, но убивала настойчиво))). Цель была - убить. Да что ж это такое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня снилось как мы с йети взвод солдат победили притом йети сражался рыболовной сетью так прям всех упаковал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я от бандитов отстреливался... давно такие сны не снились (

3 часа назад, Мурша сказал:

Да что ж это такое?!

Не уверен, но разгадка может быть простой: вам очень надо, чтобы неприятный для вас человек замолчал.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2021 в 20:34, AlexStone сказал:

Не уверен, но разгадка может быть простой: вам очень надо, чтобы неприятный для вас человек замолчал.

Подробный отчет в Образцах)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снилось что какие то здания большие строю ну прям километр в ширину небоскребы и в этих зданиях инопланетяне вроде бы как живут на открытом воздухе жить не могут и туда люди развлекаться ходят но меня почемуй то за это ругают сильно привыкают видать к инопланетным развлечениям.Еще снилось как будто в одном из зданий (на пустой парковке) на крутой красной спортивной тачке гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня снилось как через какой то зал в каком то монастыре на 1000 лет в прошлое попал чегой то там изменил и вернулся в настоящее в мир сверхразвитых магических технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снилось как будто я на лифте еду сначала быстро вверх вышел где то не там потом надо было вниз проехать и опять вышел не там и понял что это со всем не мой подъезд и тут осознал что это сон сначала подумал что надо бы быстрее проснутся потом решил что раз сон уже осознанный его надо использовать несколько раз сменил угол обзора чтоб не проснутся а потом подпрыгнул над ступеньками и полетел потом вроде из подъезда вышел но там сон совсем запутался на этом я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера новостей насмотрелся про вывод войск из Афгана

Снилось что будто пожар какой то на заводе где в межпланетном пространстве каких то человекоподобных роботов андроидов изготовляют но все же одного изготовили и вот человеская гигантская  мужская фигура в космосе встречается с женской  женская светится золотым светом и для прикола целует мужскую мужская тож после этого начинает светится идет знание что свойство одной переходит в свойство другого.Мой вывод американцам на следующий год выпала карта влюбленные не оч позитивная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Снилось как будто мы  семеро находимся в каком то очень крутом мире и в реках течет не вода а сжиженная энергия какая то .И вот мы держим совет как продвигать души дальше а что бы в более высших мирах оказаться души должны через большие цепочки миров пройти .И вот я со своими друзьями в реальности я их не знаю делим все миры где души идут между собой.Мне достаются миры огня я должен в некоторых мирах так ухудшить условия что бы души даж не останавливались а переходили в следующий а в каких то мирах пришлось ухудшить условия что бы и там души больше 40-50 лет не жили а переходили по цепочке в мир все более высший.Но во сне мне была доступна вся цепь миров 6 друганами контролируемая все знание:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

снилось как будто с какой то девушкой погружаемся на дно океана и вот нас как будто притягивает в особое место вокруг темно и тут появляется огромное светящееся нечто я говорю ей не приближайся а то утянет ну скорее об этом думаю она все равно приближается и превращается в в легкое разноцветное облачко и начинает вокруг этого нечто летать как будто по орбите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня оч интересный сон снился

Снилось что какие то чуваки какие то файлы с длинными ключами системными в голову получают и вот в мире как бы обыденном где я нахожусь у них какие то сверхспособности и знания пробуждаются и оказываюсь я как бы на другом слое реальности где существует только огромный океан и цвет у него светящегося серебра а внутри такой цвет странный между малиновым находится и сиреневым в миру таких цветов нету.Так вот люди эти когда в голову вот этот ключ получают то обретают связь с этим океаном и из него каким то лучом из головы энергию черпают.

Ну иль воду этого океана там вода и энергия равнозначны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник об этом мультик появился еще в 1968 году. Там козленок который умел считать до 10-ти, нагло считал всех кого встречал: - Корова - раз, бык - 2, теленок - 3, ... все возмущались - "как же так, нас пересчитали!". 

Так вот, дивный мир который светится загадочным (неоновым) светом уже создан, и существует он в виде облака - cloud. Там не только компьютерные файлы, туда заносятся цифровые модели всех тех кого смогли сосчитать. Потом включат 5G, и по индивидуальному ключу всех сосчитанных подключат к их компьютерным двойникам. Таким способом подключенный увидит "Дивный мир" вместо реального. В дивном мире все начнут свою дивную новую жизнь. Они будут работать, сражаться, творить, перемещаться по уровням зарабатывая очки... как в любой компьютерной игре, в общем компьютерная игра станет для них жизнью. При этом программисты будут делать сюжет игры такой чтобы чел максимально тратил жизненную энергию которая им нужна.  Так что, твой сон вещий, получается. Правда, не знаю, почему ты стоял в стороне. Может тебя еще не сосчитали?

 

  • ХА-ХА! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тут толкование совсем в другом в том что высший мир дает людям доступ к божественным энергиям некоторым.Но ты уж через чур увлекаемся социальным взаимодействием видишь ты даж божественного плана не увидел.Короче эти файлы ключи непонятно откуда берутся тут согласен мож от книг а может от матрицы сам океан не был неоновым он светился серебром и каким то непонятным сиреневым отсветом.ам неон он холодный не было никакого ощущения искусственности

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Славян сказал:

Правда, не знаю, почему ты стоял в стороне. Может тебя еще не сосчитали?

А может уже в другой игре. 

 

13 минут назад, александр вестник сказал:

он светился серебром и каким то непонятным сиреневым отсветом.ам неон он холодный не было никакого ощущения искусственности

сейчас такого цвета облака на рассвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр вестник сказал:

я как бы на другом слое реальности где существует только огромный океан и цвет у него светящегося серебра а внутри такой цвет странный между малиновым находится и сиреневым в миру таких цветов нету.

Согласен, ты был в другом слое. Тут у меня промашка получилась.  Да, уточняю: - ща раздают ключи которые подключают к компьютерной реальности. Эти подключенные в связи с этим получают способности мощной вычислительной облачной системы на прямую, без гаджетов.  Человеки же сохранившие в себе человеческие качества не купятся на мякину и уйдут в 5-мерное пространство для дальнейшего совершенства. Там да, ты там в фиолетовом свете потому как индиговый, мне это видно ибо иногда тебя в упор не понимаю. Я наверное там не буду потому что не индиговый, быстрее натуральный, но вспомнивший себя.

Вы, индиговые вообще то здесь командированные. С такой ксивой тебе Апокалипсис не страшен. Да если даже и вытряхнут тебя из тела то все равно домой к себе попадешь.

20 минут назад, гамма сказал:

А может уже в другой игре. 

Апокалипсис, который мы переживаем сегодня - это конец всем играм.  Далее только реальность, какой бы она ни была. Ща нам нужно стоять на своих человеческих качествах, и не уступать поветрию и соблазнам. Слишком большая цена. Это экзамен где оценивается опыт всех воплощений души этого цикла. тисячи лет.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности