Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Арахнид она случайно не из светлого металла была и случайно не с шипами, как морской ёж?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

, обычная сфера, гладкая стандартного металлического цвета (как шарик ртути)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилась инагурация нового президента. :)

Я видел её часть. Наблюдал как то сверху, в паре с кем то...

Кремль, его внутренняя площадь. Стоят солдаты, играет что то типа марша. Начинается движение в рядах солдат. Они перемещаются, видно что это хорошо подготовленные профи. Их шаги выверенны до миллеметра, одежда - почётно парадная. Появляется человек - мужчина и идет между солдатами, спокойно так идёт...

Больше почему то ничего не запомнил, а жаль, было бы интересно)))))

Изменено пользователем Аургус

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше почему то ничего не запомнил, а жаль, было бы интересно)))))

Главного и не рассмотрел ))

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во сне сегодня потянулась в выключателю на стене и меня стукнуло током,

причем со вспышкой и сильно, вернее чувствительно, так что я резко проснулась.

Впервые такое. Что это может быть?

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые такое. Что это может быть?

сегодня точная квадратура между Солнцем и Ураном :)

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня точная квадратура между Солнцем и Ураном :)

 

Салента, вы по прежнему считаете, что температура в больнице общая на всех??

Как может квадратура между солнцем и ураном подействовать на меня, если никаких

аспектов они не делают к моей карте? А иначе все люди на земном шаре сегодня во сне

должны были током ёкнуться.. разве нет?? по вашей логике так получается.

можете не отвечать, ответа у вас быть не может, кроме каких-то общих фраз...

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может квадратура между солнцем и ураном подействовать на меня

по моей логике: подействовала на вас, по резонансу вызвав такой сон :)

но это только по моей логике...

 

Как может квадратура между солнцем и ураном подействовать на меня, если никаких аспектов они не делают к моей карте?

 

я просто предположила, что если у вас довольно устойчивый интерес был к астрологии и к духовному развитию, то в вашей карте достаточно сильный Уран..

но это только мое предположение

если конкретнее, чтобы не только общими фразами. то я предположила, что Уран - диспозитор вашего натального Солнца... но опять же только предположила

(но такие подробности уже интересны только знакомым с астрологией)

 

 

А иначе все люди на земном шаре сегодня во сне должны были током ёкнуться.. разве нет??

нет.

только те, кто срезонировал...

и не обязательно резонирование будет через сон... кто-то через реальные события

 

можете не отвечать, ответа у вас быть не может,

ну почему же? :)

 

Салента, вы по прежнему считаете, что температура в больнице общая на всех??

нет.. не всем в больнице сегодня в ночь снились уранические сны)))

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Изменено пользователем Салента

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"сон в руку"

Попал в сад, разные большие деревья, в том числе и плодовые, трава, тепло, солнышко, красота! Но оказывается этот сад наплодили какие-то инопланетные насекомые, червяки - слизняки, так их не видно они хорошо маскируются, а подойдешь к дереву шарахнеш по стволу, и на тебя прямо дождь из них льется, такой плотный ливень, прям несколько секунд, столько много жуть просто. После того как свалятся, они очень быстро назад на дерево забираются, буквально с той же скоростью, что и падают, и теперь уже сидят на стороже, буквально небольшой шорох и они снова все вниз.. А если одно дерево другого касается, то все,.. весь сад начинает "литься", и укрыться то некуда, стоишь и ждешь пока все это не закончится... хорошо хоть для людей они не опасны..

 

Сон я расшифровал, просто поделиться выложил.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летний день(прохладно)...

Друзья решили погулять по парку, выдалось свободное время. Молодая девушка и два парня. В парке гуляет много народу, люди занимаются своими делами, отдыхают, веселяться, играют в какие то игры...Друзья тоже отдыхают, им хорошо вместе, легко.Так прошло пол дня.

Один из парней начал что то ощущать, что то изменилось в воздухе. Не понятно только что, что то совсем незаметное. Но никто кроме него на это внимание не обращал, поэтому он решил что кажется и ничего не сказал. Прошло ещё время. Чувство что что то происходит не покидает его, он поделился с ним со своими друзьями, оказалось, что все они что то чувствуют. Но вокруг них жизнь продолжалась. Решили понять что происходит и стали смотреть по сторонам разглядывая людей, деревья, природу....Они увидели это все сразу, сначала было не понятно что происходит. Выглядело это так, как буд то все птицы разом решили улитеть куда то....Целая туча птиц. Изменился воздух и ветер, такое ощущение, что водух тянется куда то в одно место.

Они наконец увидели. Первые во всём парке. И это было страшно. Это была цунами, волна шла на них, казалось, что она достигала облаков. Они поняли что происходит и первые верно среагировали на происходящее. Не стали никому говорить об этом. Почему то никто не змечал что происходит. Парень вспомнил что знает одно место, для которого волна не должна добраться, есть очень большая вероятность, что они там спосуться. И они побежали. До туда было не далеко, но как выяснилось надо было прыгать с высокого моста, было страшно, но прыгнули - иначе не выжить.

Прошло какое то время и они сами не поняли как оказались там. Это было действительно место до куда не должна была добраться вода. Внутри была уверенность у всех....

Они стали ждать. Там был люк через который они наблюдали за происходящем. Было видно как волна к ним подходит скрывая за собой всё.

Вода не должна была попасть туда, но попала и помещение стало быстро заполнять водой. Один парень потерялся сразу же...Парень с девушкой остались в двоём. Вода заполнила помещение и остовалось совсем небольшое пространство, как раз под люком (кстати, вода оподала от куда то из другого места). Они давольно таки долго там пробыли, и вода почему то перестала туда поподать. Парень вдруг понял, что воздуха в таком маленьком пространстве ограниченое колличество. И что если они остануться в двоём, то погибнут оба. Как только он это понял, то нырнул в воду, без раздумий. Отплыл подальше и перестал двигаться...

Девушка осталась одна.

 

П.С,

Она выжила, хотя дальнейшее мне не показали. Но потом про них троих слогали легенды. Потому что как выяснилось - они единственные во всём городе поняли как правильно надо действовать и прожили дольше всех. А из всех жителей города выжила только она....

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"сон в руку"

Попал в сад, разные большие деревья, в том числе и плодовые, трава, тепло, солнышко, красота! Но оказывается этот сад наплодили какие-то инопланетные насекомые, червяки - слизняки, так их не видно они хорошо маскируются, а подойдешь к дереву шарахнеш по стволу, и на тебя прямо дождь из них льется, такой плотный ливень, прям несколько секунд, столько много жуть просто. После того как свалятся, они очень быстро назад на дерево забираются, буквально с той же скоростью, что и падают, и теперь уже сидят на стороже, буквально небольшой шорох и они снова все вниз.. А если одно дерево другого касается, то все,.. весь сад начинает "литься", и укрыться то некуда, стоишь и ждешь пока все это не закончится... хорошо хоть для людей они не опасны..

 

Сон я расшифровал, просто поделиться выложил.

Страшный сон, а почему он в руку? И почему сад начинает литься?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшный сон, а почему он в руку? И почему сад начинает литься?
Да нет, не страшный, я же сам по деревьям стучал. Мне показали сад, говорят там насекомых много, я захожу смотрю, ничего не вижу, для проверки ударил по стволу.. "ить.. твою мать..", правда много.. стало интересно, так ли на всех деревьях, стукнул по другому... и тут со всех сторон полилось... Страшного ничего не было, неприятно просто, было желание очистить деревья от паразитов, но они так быстро возвращались назад, и их так было много, я ничего не мог поделать. Правда я попробовал на одном сделать фартук на стволе, это помогла, назад не залезли, но скорее всего это просто инженерская мысль заработала, и моя находчивость к сюжету отношение не имеет.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто во сне видела деревья, это ведь просто образ. Я видела деревья которые составляли целиком общую систему, даже если дерево было сухим и мёртвым, оно всё равно имело вклад в общую систему, а если я расчищала место под строительство дома, я максимально старалась задеть как можно меньше деревьев.

Поэтому Ваш сон кажется мне поистине страшным

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во сне сегодня потянулась в выключателю на стене и меня стукнуло током,

причем со вспышкой и сильно, вернее чувствительно, так что я резко проснулась.

Впервые такое. Что это может быть?

 

Это моё реальное событие в тот же день. Не знаю при чем тут вы. А обстановку помните? Что за комната? Цвет стен? Мебель? итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я расчищала место под строительство дома, я максимально старалась задеть как можно меньше деревьев.
Ну может поэтому я и прекратил активные действия, деревьям я вреда никакого не нанес, да и "паразитам" увы тоже. По самому сюжету, драмы никакой нет, наличие паразитов не мешает деревьям иметь цветущий вид. Грустно просто это все..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По самому сюжету, драмы никакой нет, наличие паразитов не мешает деревьям иметь цветущий вид. Грустно просто это все..

Алекс, и зачем же было стучать то? А если б не стучали-может и не посыпалось бы ничего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, и зачем же было стучать то? А если б не стучали-может и не посыпалось бы ничего? :)

Судя по всему это подсказка, что все эти червячки подтачивающие ствол. терпеть не могут колебаний определённой частоты

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтачивающие ствол.

А ствол был подточенный? :)

Во сне он мог и вызвать существование паразитов-на цветущий сад- стуча по деревьям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, и зачем же было стучать то? А если б не стучали-может и не посыпалось бы ничего?
Любопытство! :) Не стукнул бы, конечно бы не посыпалось, так и думал бы, что гуляю в чудесном саду.

Ствол они вроде не трогали, они в кроне что-то делали, хотя листья целые, но для сна разве это важно? Резонанс тоже не причем, то что они падали это как бы самозащита, "срочная эвакуация", когда падали в траву, они наверно разбегались кто куда, но большинство возвращались на тоже дерево, потому что оно ближе. Я же когда по саду шел тишина, красота, "какие паразиты? о чем мне говорят?", я подошел и довольно сильно по стволу стукнул, вот тогда они посыпались... я от неожиданности замер просто, а второй раз стучать не надо было, чуть зашуршу погромче, они снова сыпятся, раза два еще на меня падали пока от дерева отошел.

Сон довольно таки хорошо запомнился, то что вчера было и то не так хорошо помню :) . Он мне яркостью образа понравился, и не без юмора, хоть и черного..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странный сон сегодня был и местами смешной... Особенно смешные персонажи.

 

Вначале я нахожусь в закрытой комнате старого замка. Самое странное, что я женщина)) Я одета в белую ночнушку. Рядом со мной молчаливая служанка. Замок, в котором я была, принадлежал Дарт Вейдеру... Да да! Тому самому Дарту из Звездных Войн. Меня хотят выдать замуж за человека, которого я ненавижу. Я откуда-то знаю, что в комнате за стеной есть потайной лаз, выводящий из замка. Я начинаю ломать стенку за кроватью. За стеной оказывается маленькое пустое помещение с земляным полом. Я начинаю рыть руками землю и приказываю это же делать служанке. Особых успехов не было в то время, как в комнату зашел Дарт Вейдер. Он был очень недоволен, что я пытаюсь сбежать. Он сказал, что я делаю глупую вещь и у меня ничего не получится. После этого в комнату заходит охрана и выводит меня на улицу. В моем сне откуда-то появляется гигантская летучая мышь. Дарт поручает ей куда-то доставить меня. Мышь хватает меня и мы летим в неизвестном мне направлении. Во время полета я начинаю пинаться и кусать мышь. В итоге она меня бросает вниз и улетает. Я падаю на землю...

Я попадаю в железный город. В нем все сделано из железа: дома, дороги, и все прочие сооружения. Теперь я молодой красивый мужчина со светлыми волосами и голубыми глазами, одетый в черный кожаный костюм, похожий на костюм какого-нибудь спецагента на задании. Самое интересное, что я вроде как состою в некой группе. В ней по мимо меня еще несколько человек. Среди них была одна женщина, остальные мужчины. И опять интересный момент... Один из мужчин был никто иной как сам Иисус... И он был в таком же костюме как и у меня. На дворе была ночь. Мы скрываемся от каких-то людей, которые тоже в черном. Во главе тех людей стоит Дарт Вейдер. Он глава этого города, его император. В один миг мы оказываемся в помещении, похожем на сталелитейный завод. Там я лично планирую операцию по ответным действиям. Я заявляю, что довольно уже бегать и нужно дать ответный бой. Мы я спланировал операцию и расставил всех по позициям. Интересно, что Иисус был с ракетницей. Помню, что он был где-то сверху. Мы ждем... В итоге враги появляются, но не из того места, откуда я предполагал! Сам Дарт Вейдер был с ними, в своем плаще и шлеме. Он пришел откуда-то сверху и находился за спиной Иисуса. Я кричу Иисусу "Сзади! Сзади! Он сзади тебя!". Иисус поворачивается и выстреливает ракетой в Дарта.... Взрыв... Дарт исчезает. Завязывается бой с пособниками Дарта. Мы одерживаем победу и враги бегут. Причем бегут они из города. Все заканчивается...

В железном городе наступил день. На улицах появляется много народу. Они занимаются разными делами. В основном люди заняты в торговле. Многие вывозят разные фрукты и прочие продукты на летательных повозках из города. Я хватаю различные фрукты и овощи с попавшихся под руку лотков и опкидываю уезжающих торгашей, что меня очень радует.

Потом я выезжаю на летательном аппарате из города и отправляюсь словно в пустыню. Попадаю в какие-то трущобы. Там тоже все железное, но живут там нищие люди, которые ходят в обносках и рваных одеждах. Я шел по уличкам и наткнулся на группу людей. Это были дети. Они начали меня за что-то благодарить. Но один ребенок азиатской внешности начал меня унижать. Меня это очень возмутило. Я говорил ему "Да как ты смеешь!? Да ты знаешь кто я такой!?". Он отвечал "Ты никто! Ты грязь у меня под ногами!". За это я его побил, после чего сел в свой аппарат и вернулся в город. Я ходил по улицам, украшенным цветами. В какой-то момент я заметил что этот азиатский настырный ребенок идет за мной. Я поражаюсь его упертости. Он начинает смеяться надо мной, говорит "я не боюсь тебя!". Я отвечаю, что мне абсолютно все равно боится он меня или нет, я хочу чтобы он просто отстал от меня. В итоге ребенок выводит меня из себя и я его заворачиваю в какой-то линолеум и несу к себе домой. Мой дом был маленькой комнатой, в которой жила моя команда. Они уже были моей семьей. Оставляю сверток линолеума дома и ложусь спать. Проснувшись утром я увидел, что женщина из моего отряда/семьи мило беседует с ребенком. Тут я осознаю, что вел по отношению к нему себя вчера глупо. Я прошу у него извинения, он их принимает. После этого я начинаю проводить на своем транспорте для него экскурсию по городу, постоянно что-то ему рассказывая. Ни раз повторяю, что я и сам был таким же как он оборванцем и выходец из подобных трущоб. В итоге мы с ним остаемся друзьями, и он становиться вроде моим вечным спутником.

Всё :)

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жить на звезде"

Продолжаю приносить неприятности людям. Сегодняшний сон помню не так хорошо, но сама фраза: Я аннулировал людям звездную прописку. Давно застывшая металлическая звезда, заселена группой людей, и дела у них кстати идут не очень хорошо. И вот то ли ученные доказали, что это металлическое тело не было звездой, то ли правительство не хочет, чтобы люди наживались на звучном названии: "жить на звезде", в итоге мне бюрократу получено "обзвонить" жителей и оповестить о лишении прописки, никто их не выселяет, просто они лишаются адреса. Люди воспринимают мое сообщение довольно равнодушно: "ну вот еще одни неприятности". Вроде можно не аннулировать, а заменить прописку с "звезда №такой-то, на планета №такой-то", но это дело добровольное, и не всем я про это рассказываю, я же не адвокат, да и им это не очень надо, прописка дает право на некий социальный пакет, который до них все рано не доходит.

Вот такое не безоблачное будущее :)

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то сны это интересно, но вот говорят, что они личные для каждого человека, который их получает, и поэтому нужно осторожно подходить к тому, чтобы ими делиться с другими, а лучше и вообще ими не делиться. У вас разве не бывает так, что поделились сном, а потом некоторое время не можете запомнить ни одного сна. Потому что, если кто-то поделиться тем, чем не следовало делиться, что предназначалось только лично ему, то ему сны как бы "отключают" те, в чей власти это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поэтому нужно осторожно подходить к тому, чтобы ими делиться с другими, а лучше и вообще ими не делиться.
Сны чаще всего это работа со своим подсознанием, это как бы внутренний разговор с самим собой, и говорить, что этим нельзя делится, тоже самое как говорить, что нельзя никому рассказывать свои мысли. И конечно по той же аналогии мы не говорим все, что взбредет нам в голову, над учиться кому и что можно рассказывать.

При общении развитие идет гораздо быстрее, поэтому я считаю, что о снах надо говорить, а как говорить о снах и не рассказывать их? К слову сказать, выражая свои мысли вы раскрываетесь, ничуть не меньше чем рассказывая свой сон, держать голову в тепле и ходить босиком, как-то не рационально..

 

У меня были периоды, когда сны просто врезались в память, и когда забывались еще до того как проснусь, были четкие периоды определённой тематики, но никогда это не было связано с тем, что я кому-то рассказал свой сон. Все эти страхи в основном это внутренние установки из тех же убеждений, что "нельзя рассказывать сон, а то не сбудется". Тут не важно, рассказал ты сон или нет, а важно твое отношение к тому сну, и даже не ко сну,а к тем вещам о которых в нем говориться. Если я точно верю, что приснившееся событие произойдет, разве я буду о нем рассказывать? Оно находится у меня внутри как уже произошедшее, без каких либо волнений, ожиданий... А когда хочется рассказать сон, чаще всего это желание, чтобы подтвердили, что сон сбудется.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было несколько снов. Очень ярких и смысловых.Сон я контролировал, понимал что сплю, фиксировал переход одного сна в другой.

Самое интересное: стена кирпичная.На верху появляется птица и прячется. Я стучу по стене вызываю птицу показаться. Вместо птицы,внизу под стеной, появляется синий кот (цвет насыщенный сочный). Проходит не просто с выступлением.(люблю котов). Появилось желание его потрогать.Тронул кота за спину. Кот фыркнул, повернулся, окрысился, но меня не тронул. Произошло внутреннее чувство соединения - я свой, но я сам по себе. Интересный кот... внимание на нём. В рассуждениях появляется кот мой "Сима" и бывшая кошка , но с котенком и как бы его... мне показывает. Я вижу, котёнок слабый, как бы больной. Кошка с этим соглашается. Мои рассуждения. Брать синего - будет целая псарня, да и кот самостоятельный ,необходимо выпускать на выгулку. Нет брать не буду. Зачем портить налаженную жизнь парня.

Плавный переход в др. ситуацию

С женой, на всякий случай от нападения волков, решили (раз во сне) оторваться.Подпрыгнули и полетели. Как всегда провода, но удачно миновали . Летим, меняя высоту и скорость ,над тремя кривыми дорогами по которой идут машины. ( дуга ,левая част окружности ,150градусов.) Дороги в разных уровнях. Жена тянет вправо.Вижу прямую дорогу вдоль кривых и по которой идут люди. Летим над ней и приземляемся в конце дороги перед московским кремлем, который стоит в поле с постройками 60 -х годов... на пустом месте и немного разрушенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны чаще всего это работа со своим подсознанием, это как бы внутренний разговор с самим собой, и говорить, что этим нельзя делится, тоже самое как говорить, что нельзя никому рассказывать свои мысли. И конечно по той же аналогии мы не говорим все, что взбредет нам в голову, над учиться кому и что можно рассказывать.

При общении развитие идет гораздо быстрее, поэтому я считаю, что о снах надо говорить, а как говорить о снах и не рассказывать их? К слову сказать, выражая свои мысли вы раскрываетесь, ничуть не меньше чем рассказывая свой сон, держать голову в тепле и ходить босиком, как-то не рационально..

 

У меня были периоды, когда сны просто врезались в память, и когда забывались еще до того как проснусь, были четкие периоды определённой тематики, но никогда это не было связано с тем, что я кому-то рассказал свой сон. Все эти страхи в основном это внутренние установки из тех же убеждений, что "нельзя рассказывать сон, а то не сбудется". Тут не важно, рассказал ты сон или нет, а важно твое отношение к тому сну, и даже не ко сну,а к тем вещам о которых в нем говориться. Если я точно верю, что приснившееся событие произойдет, разве я буду о нем рассказывать? Оно находится у меня внутри как уже произошедшее, без каких либо волнений, ожиданий... А когда хочется рассказать сон, чаще всего это желание, чтобы подтвердили, что сон сбудется.

 

Да нет, страхов нет. Просто сны это очень личное, и поэтому лучшее им место в дневнике сновидений, который никто более не может прочитать. У обычного человека, который не работает над собой определенными методами, большинство снов действительно являются проекциями его подсознания. Однако есть такие сны, которые являются учениями от нашего Истинного Существа или от других духовных существ. Их точно нельзя никому рассказывать, иначе последует период, на который нам просто "отключат" сны. Тут дело в доверии. Если кому-то доверили какую-то информацию, а он ее разболтал, то он лишается доверия. Насчет снов, которые предсказывают будущие события в физическом плане - это всего лишь наиболее вероятное развитие событий, если мы не внесем никаких изменений в то, как мы на данный момент себя ведем, что делаем и тд. Вещие сны это не то, что должно 100% сбыться. Это как предупреждение о наиболее вероятном развитии событий в будущем, если мы не изменим своего поведения. Так что, если человек изменит свое поведение соответствующим образом, то вещий сон (который предсказывает, скажем, что-то плохое в будущем для этого человека) может и не сбыться.

И еще, при том, что существуют универсальные символы, которые встречаются в снах, все же лучшим трактователем своих снов является сам человек, который увидел эти сны. Просто трактовать их нужно при помощи интуиции. Интуитивное понимание это тот самый первый импульс, который приходит (свыше), когда мы фокусируемся на том или ином эпизоде сна, до того, как наш разум начинает давать свои версии.

И, как все наверное знают, язык снов это универсальный символический язык, который не трактуется буквально, и который является тем же языком, на котором написаны различные эзотерические тексты, мифы, священные книги аутентичных религий и тд.

Изменено пользователем humanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако есть такие сны, которые являются учениями от нашего Истинного Существа или от других духовных существ. Их точно нельзя никому рассказывать, иначе последует период, на который нам просто "отключат" сны. Тут дело в доверии. Если кому-то доверили какую-то информацию, а он ее разболтал, то он лишается доверия. Насчет снов, которые предсказывают будущие события в физическом плане - это всего лишь наиболее вероятное развитие событий, если мы не внесем никаких изменений в то, как мы на данный себя ведем, что делаем и тд. Вещие сны это не то, что должно 100% сбыться. Это как предупреждение о наиболее вероятном развитии событий в будущем, если мы не изменим своего поведения. Так что, если человек изменит свое поведение соотвествующим образом, то вещий сон (который предсказывает, скажем, что-то плохое в будущем) может и не сбыться.

 

@humanoid, на мой взгляд это суеверие, то что вы пишите. И здесь на форуме мы уже давно

делимся снами и высказываем соображения по поводу их значения, но того о чем вы пишете - не замечено.

А страшилки, они сами по себе имеют действия негативное на человека.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако есть такие сны, которые являются учениями от нашего Истинного Существа или от других духовных существ. Их точно нельзя никому рассказывать, иначе последует период, на который нам просто "отключат" сны. Тут дело в доверии. Если кому-то доверили какую-то информацию, а он ее разболтал, то он лишается доверия

Ещё какими учениями ))))))))))))))

Иногда, просто сногсшибательные сны бывают.

Только доверия никто меня не лишает, если я его рассказываю )))))))))))

Тот, кто преподносит мне учение таким образом просто сотрёт мой сон из моей дневной памяти, если не захочет, чтобы я его разбалтывала, гуманоид...

А уж если этот сон остаётся в мельчайших подробностях в моей памяти, то лично для меня это знак, что я не просто имею право его озвучить ( или обуквить), а и даже ДОЛЖНА.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности