Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня приснился интересный сон.Мне снилось,что я одна из нескольких пилотов.Мы сидим в небольшом помещении,вроде смотровой вышки ,с окнами вместо стен ,за длинным столом.Только что закончилось совещание и мы встали и пошли на выход.Выйдя наружу,я огляделась.Вокруг,насколько хватало глаз,простилались пушистые белоснежные облака,полностью закрывающие землю.А над всем этим великолепием раскинулся нежно-голубой купол неба,подсвеченый солнечными лучами откуда то с горизонта.Мы встали на облака и замерли.Все понимали,что нужно спускаться вниз,на землю,но мысль об этом почему то делала всех грустными и молчаливыми.Хотелось как можно дольше оставаться здесь,наслаждаться беззаботностью,покоем,чистейшим прохладным воздухом...Пока мужчины стояли,я с криком "Йахууу!" прыгала по облакам,как по батуту.Но...Нужно было возвращаться.Я посмотрела в просвет между облаков.Внизу виднелась земля.Подумалось,что разом вниз прыгнуть не смогу,потому что сильно захватит дух.Потом пришла мысль,что можно спуститься как самолету-кругами,понемногу....Понимаю,что в свободном полете тело пробудет всего пару секунд,а потом придется быстро активировть Веру и Знание о том,что я не только МОГУ летать,но и КАК это делается...А я этого давно не делала...Еще раз оглядываюсь на всю. эту красоту,зажмуриваюсь и делаю шаг в просвет облаков...Тут же ощущаю,как тело понеслось вниз ,подчиняясь силе притяжения...и просыпаюсь...

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня утром проснулся, лёг на спину, вспомнил сон про то как пил чай в пакетиках из Камбоджи.

Потом снова проснулся, по настоящему :)

Изменено пользователем Аургус

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически ОС :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то тоже такое было.Вроде,проснулась,лежу,смотрю в окно,почему то листья дерева так близко к стеклу.Потом вспомнила,что пора вставать...и проснулась еще раз.)Разница между сном и явью была именно в этимх больших ,близко повисших у окна листьях.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,как научиться различать вещие сны от обычных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меньше во сне повторов образов от переживаний дня перед сном, тем информативнее сновидение

коме того вещие сны различаются по ощущению от них - пустые сны беспокойны, поверхностны. вещие - в них есть глубина переживаний, после такого сна точно знаешь - "вот оно!"

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещие сны отличаются необычностью образов и яркостью эмоциональных переживаний.После такого сна понимаешь,что это Ответ и как правило четко понимаешь на какой Вопрос.)Такие сны помняться очень долго после того,как были увидены.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снилось,что я одна из нескольких пилотов.
Интересно. Подобный сон мне снился лет 30 назад. Вроде тоже спускался "с небес", но только в компактной летающей тарелке. Спустившись, спрятал тарелку. и пошел выполнять задание: нужно было спасать душу одной женщины. Сон был похож на вещий, до сих пор его помню. Через непродолжительное время после сна женился, и по моему, именно на той женщине.)))

 

К стати:

Один из персиков при падении разделился пополам и мы решили его попробовать.Оказалось,что плод сладкий и спелый.
Это может быть замужество, и довольно удачное. (персик сладкий). Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растолкуйте пожалуйста сон.приснился покойный, он дышал и был как живой.он меня поцеловал, но губ его я не ощущала, как воздух.он спросил помню ли я его поцелуи.затем я видела себя и его стороны целующихся, его тело окружала серебристая аура ощущение реальности и грусти после этого сна, человек умер недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растолкуйте пожалуйста сон.приснился покойный, он дышал и был как живой.
Похоже, это был близкий вам человек. в таком случае возможна некротическая связь (см. в интернете). Эта связь не желательна, от нее нужно избавляться.

Если же трактовать сон как обыкновенный то он не благоприятный, могут быть неудачи, болезни.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растолкуйте пожалуйста сон.приснился покойный, он дышал и был как живой.он меня поцеловал, но губ его я не ощущала, как воздух.он спросил помню ли я его поцелуи.затем я видела себя и его стороны целующихся, его тело окружала серебристая аура ощущение реальности и грусти после этого сна, человек умер недавно.

Сходи в церковь закажи "сорокоуст" и поставь свечку за упокой. Все будет хорошо!

Сейти семена царские света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Князь Медичи'

Сходи в церковь закажи "сорокоуст" и поставь свечку за упокой. Все будет хорошо!

 

Все это я делаю и молитвы читаю заупокойные

 

не особо научилась еще здесь отвечать,так что сорри,за ответ

Изменено пользователем Донна-Роза
оформила цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Подобный сон мне снился лет 30 назад. Вроде тоже спускался "с небес", но только в компактной летающей тарелке. Спустившись, спрятал тарелку. и пошел выполнять задание: нужно было спасать душу одной женщины. Сон был похож на вещий, до сих пор его помню. Через непродолжительное время после сна женился, и по моему, именно на той женщине.)))

 

 

Славян,как здорово у Вас получилось))) Я не помню точно зачем я спускалась вниз.Но точно помню,что подобные сны мне снились уже не раз и сюжет,за небольшим исключением,был акцентирован на том,чтобы спуститься на землю с облаков ,так сказать,своим ходом.Ни тарелок,ни чего другого не выдавали...( Приходилось учиться летать .)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, чем чище душа, тем она легче. Будучи легкой Вы спуститесь к земле как снежинка. Подумайте об этом следующий раз, после совещания у небожителей.)))

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,как научиться различать вещие сны от обычных?

Только Ваша практика- память и наблюдательность. Я, с большим стажем, не до конца научилась распознавать вещсны. Думаешь- вот оно, ан нет. Или- такой "бред незначительный"- исполняется слово в слово, дело в дело. И не факт. что надо переживать, можно просто созерцать, наблюдать со стороны,без эмоций. Могут быть цветные- вещие,а у меня больше - черно-белые. А лучше всего сны не помнить- и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои на 60-70 %., но не всегда умею обозначить срок исполнения или не успеваю этого сделать.Узнаю, что вещие уже потом.Если бы так просто всё было. Есть шаблоны в сонниках, но они по моему мнению дают только наводку, а иногда и чушь полнейшая.Я их не смотрю.У меня свой "сонник". Ну, вот пример,по мелочи,В квартире потерялась расчестка,3 дня не можем найти.Сегодня приснилось, что я её нашла,но в старой кв-ре.Утром встаю с постели- она у меня в ногах лежит на кровати.Откуда?Я же постель трушу, заправляю.Вещий сон? Это для меня ерунда, все бы такие добрые сны снились.О снах можно много говорить и писать, писать, писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,В квартире потерялась расчестка,3 дня не можем найти.Сегодня приснилось, что я её нашла,но в старой кв-ре.Утром встаю с постели- она у меня в ногах лежит на кровати.Откуда?Я же постель трушу, заправляю.Вещий сон?
Нет. Это домовой проказничает.))) А во сне Вам было показано, что расческу свою Вы найдете (в старой квартире, т.е. , расческа будет с Вами). Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей подруге приснился ее погибший брат и предсказал ей смерть, даже число сказал, только не уточнил какого года, затем появились какие – то сущности, она поняла, что это были стражи душ, они тоже подтвердили и сказали что изменить ничего невозможно.Как ей быть? можно ли верить в этот сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по описанию непохоже, слишком все явно.. но все равно надо смотреть сон по эмоциональной наполненности, глубине ощущений.. что еще было кроме страха? и был ли страх?

Если это был пророческий сон то для чего? Больше похоже на "волшебный пендаль" - "помни о смерти", в этом случае пугать чем-то настоящим не стоит, цель не запугать а подтолкнуть..

Сами цифры во сне, приходят очень тяжко, чаще просто дается понятие "цифра" и мозг сам подбирает что-то случайное, мне чаще дают очередность событий, близкие события: "вот когда будет то, то будет и это..". Но иногда, крайне редко, действительно приходят цифры или четкие определения.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказываю сон подробно с ее слов.Это был сон во сне,она спала и видела себя спящей в своем сне, в том сне ей снится,что она попала в незнакомую местность ,там она встретила брата он сказал,что сбежал"с того света,чтобы предупредить ее о смерти,сказал дату следующий день после ее дня рождения.Обещал ей все изменить т.к у него есть план.она спросила,осознает ли он свою смерть,тот ответил,что осознает и погрустнел.потом они оба плакали...После чего появились две сущности высокого роста,взяли его под руки и стали уводить,он вырывался,она бежала следом.один из стражей сказал,что верить брату нельзя,он уже не тот,что был раньше,он врет,он ничем ей не поможет,он просто хочет сбежать,а смерти ей не избежать.

она стала возмущаться:"я такая молодая,я хочу детей,я не хочу умирать!"на что страж ответил:"Умрешь беременной!"

далее она стала видеть одну и ту же картину,постоянно повторяющуюся.Ее день рождения.К ней в дом идет поток народа с подарками,он не прекращается,люди кладут молча подарки к ней на кровать и уходят.(как на похоронах,когда приходят проститься с усопшим,оставляют цветы и венки)затем она проснулась.Сна этого она боится,а при разговоре с братом ей страшно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказываю сон подробно с ее слов

В таком виде все "интересней".. я бы к такому сну отнеся довольно серьезностью.. жизнь вообще серьезная штука, и хорошо бы это помнить..

Что хочет услышать ваша подруга? что все фигня, можно забыть и жить как раньше? или все кранты, и можно опустить руки?

Не могут такие сны даваться просто так, было бы все предопределено, не надо было бы предупреждать..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком виде все "интересней".. я бы к такому сну отнеся довольно серьезностью.. жизнь вообще серьезная штука...

вобще она реалистка во все сверхественное не верит,но тут вдруг кинулась читать эзотерическую литературу про астрал и ОС,живет теперь в ожидании апреля(ее д.р) по ее словам так это вобще не было похоже на сон,все было как в жизни,как будто она пошла погулять на улицу и встретила брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще она реалистка во все сверхественное не верит

Ну тогда скорее всего ничего и не будет.. день рождение пройдет и она успокоится.

,все было как в жизни

И это не признак вещего сна, ничего удивительного в этом нет.

 

Вещий сон, это сон о событии которое уже произошло, оно в будущем, но оно уже свершилось и неизменно. А намеки, предупреждения, подсказки.. все это очень хитрая Игра.. и правила в этой игре часто меняются.. На сны стоит обращать внимание, но доверять им на 100% никак нельзя, должны быть дополнительные подтверждения.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение- не сбудется.Я во снах очень часто общаюсь с умершими.И говорили и показывали, и давали, передавали кому-то через меня. Мне тоже сказали число и месяц.о чем оно говорит, я не знаю.Каждый год конечно же не по себе, но были,как отметил AlexStone, параллельные события в том сне. Игра страха? Сбывались ли раньше у неё сны? Если верующая- пусть исповедается и причаститься, помолится о брате. по возможности сходит на могилу и попросит его, чтоб не забирал. Пусть у всех ВСЁ будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХЭДА21,знаете,все не так однозначно...Я тут прикинула то,с чем сталкивалась,не получается кое что. 1.Сущности или Хранители-выглядят как люди,но огромного,почти 2 метрового роста.Я видела таких,как и Ангелов-Хранителей.Я помню свою встречу с покойной бабушкой,меня допустили к ней ТУДА.Там была женщина,ее называли Селин.Она была очень высокого роста и следила за тем,чтобы во время встречи я не потеряла слишком много энергии.Как только я стала слабеть,она вывела меня за пределы этого места.Я обратила внимание,что мое тело было голуым и прозрачным.За пределами того места встреч мои силы пришли в норму.К чему я это?

По моему опыту контакта с умершими родственниками,умершие НИКОГДА не могут "просочиться" без разрешения вот таких вот Хранителей.Они ОБЯЗАНЫ спрашивать разрешение на контакт с Вами.Если их отпускают,то ненадолго и уж точно знают к кому и по какому вопросу.То,что брат Вашей подруги сбежал-навевает сомнения.

2.НЕ МОЖЕТ умерший человек препятствовать вознесению родственника.Как правило,умершие обретают относительный покой и воспринимают смерть совершенно иначе,чем еще живущие на земле.Поэтому трагедией это для них не станет.И они уж точно не станут предупреждать ТАКИМ образом,через "побег".

3.Ощущения Вашей подруги.Вы знаете,у меня сложилось впечатление,что она поверила "видеоряду".Слишком все драматично было.)))Вестники так не работают.Грубо...)По моим ощущениям тут два варианта.

а)кошмар,спровоцированный смертью брата.

б)информация была прочтена неверно.

Давайте посмотри сон еще раз.

Вашу подругу напугало сообщение о скорой ее,якобы,смерти.Но смерть во сне -это символ перерождения.Иными словами,где то после ее очередного Дня Рождения произойдет какое то осмысление,осознание,что сильно изменит Вашу подругу.И то,что она будет в этот момент "беременна",означает ,что она будет "вынашивать" какую то важную для нее мысль.То,что она видела людей,несущих подарки,но прочла это как "похоронную процессию",на мой взгляд,спровоцированно ее переживаниям по умершему брату.Так бывает,когда люди очень близки или у близнецов(двойняшек).Кладут подарки на кровать.Кровать-либо символ болезни,либо сексуальной активности.Вашей подруги на ней не было,так что можно предположить,что это всего лишь ощущение,а не точное указание на нее именно.Подарки...Много Даров от разных людей.Ваша подруга может получить очень МНОГОЕ.Может быть,помощь,может быть какую то способность.

В общем,я бы раньше времени бить тревогу не стала.)Просто нужно понаблюдать за своими мыслями и ощущениями в День Рождания.Врзможно появление идеи,способной перевернуть всю жизнь.)))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудо,как у вас это ловко получается???мы прямо читали открыв рот,у вас талант мы склоняемся к вашему ответу больше всего.

А как вы попали к бабушке в гости можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности