Перейти к публикации

Техника безопасности


Гость Летящая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и когда поломается думалка,
Причём здесь думалка,программа работает автоматом без думального процесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

тока этот совет для тех, кто так или иначе, но собрался умирать... но здесь-то как раз идет о шансе остановить этот процесс... :

 

А вы читали внимательно? Там нет никакого намека на то, что умирать не придется...

Там написано -

"""И ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ ИСХОДЯ ИЗ НОВЫХ КРИТЕРИЕВ ЖИЗНИ:D ВЕДЬ ВЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО ЧУТЬ МОЛОЖЕ??? :D:):D

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и все, что по традиции полагается.
простите по чей традиции?не которые считают что у меня "башню сорвало"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец, у Вас есть ссылка, чтобы почитать книгу "Школа бессмертия" Медведева? Я что то в инете по поиску не нахожу.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы читали внимательно? Там нет никакого намека на то, что умирать не придется...

Там написано -

"""И ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ ИСХОДЯ ИЗ НОВЫХ КРИТЕРИЕВ ЖИЗНИ :laugh2: ВЕДЬ ВЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО ЧУТЬ МОЛОЖЕ??? :):):rolleyes:

Праильно... потому-то Летящая и начала тему о технике безопасности, которую статья на ссылке не обеспечивает... а если все сделать с применением техники безопасности, да еще найти методу, по регенерации тимуса... какие могут быть проблемы?

 

@киммериец, у Вас есть ссылка, чтобы почитать книгу "Школа бессмертия" Медведева? Я что то в инете по поиску не нахожу.

 

Эт который ШОУ ДАО преподает? Так вы и поищите его на сайтах ЩОУ ДАО

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вы помните, что Агасфер был ПРОКЛЯТ физическим бессмертием? Это что, так замечательно - вечно сидеть в физическом теле? Да, регулировать, чинить и управлять физическим телом на срок нахождения в нем хорошо и необходимо. Но физическое бессмертие ... :rolleyes:

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец, у Вас есть ссылка, чтобы почитать книгу "Школа бессмертия" Медведева? Я что то в инете по поиску не нахожу.

С утра залез в инет и нашел почти полмильона предложений по поводу скачивания указанной ами книги.. вот, например, сыылка http://www.razym.ru/spravochniki/samouchitel/43265-an-medvedev-kung-fu-shkola-bessmertiya.html

 

От себя могу добавить такие книги как Лу Куань Юй ДАОССКАЯ ЙОГА. АХЛИМИЯ И БЕССМЕРТИЕ... правда она рассчитана на мужчин... но и женщинам можно ее почитать, особенно начало, где описывается КАК мы приобретаем личную силу, а потом КАК ее теряем...

 

Бурислав Сервест МАГИЯ БЕССМЕРТИЯ... и еще КНИГА ТАЙН... а на его форуме я насчитал более 10 книг, и все про то как, по меньшей мере, сохранить здоровье и молодость...

 

"В 1795 году в Эдо (старое название Токио) по приглашению первого министра прибыл один из старейших людей Японии - крестьянин Мамиэ. Ему было 193 года. На вопрос министра - в чем секрет его долголетия, он ответил: у своих предков я научился искусству прижигания и пользуюсь им всю жизнь. Я и моя семья ежемесячно с 1 по 8 число каждого месяца делаем себе прижигание в так называемых точках Цзу-Сан-Ли°. Жене моей сейчас 173 года, сыну - 153, внуку - 105 лет.

Старика одарили рисом, деньгами и с почетом проводили домой. Через 48 лет Мамиэ вновь прибыл в Эдо. В этот год ему исполнился 241 год, жене - 221, сыну - 201, внуку - 153, жене внука - 138 лет, и никто из них не выглядел старым или больным". Из книги Магия бессмертия

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришел вопрос, на который можно ответить и в общей теме, поскольку он прямо относится как к ней, о том, из чего должна быть защита. Вопрос был в том, почему человек не может носить металлы вообще. Это связано с тем, что металлы великолепные носители информации, и даже не столько их собственная накоплена информация может отторгатся организмом человека, но и еще нужно учитывать, что в процессе изготовления расплавленый металлл, как губка, собирает всю информацию вокруг себя, и она вплетается в структуру готового изделия. И очень важно, как и кто делает вещь, что при этом происходит вокруг. Ранее ювелиры, те, о которых говорят веками, могли создать не только искуссную вещь, поражающую красотой и тонкостью исполнения, но и мощнейший магический инструмент., чем и славились. Теперь представьте, в каких условиях, часто с несоблюдением технологии и элементарной экологической и информационной безопасности делаются практически все ювелирные вещи. Эта какафония чужих обрывков энергий, плюс несоблюдение химической и радиационной безопасности приводит к несовместимости человека и металлов. Разумеется можно попробовать провести очищение огнем, однако, что бы из мсеталла вывести какую бы то не было программу, его нужно расплавить, что приведет к уничтожению изделия. Проще заказывать у провереных ювелиров, со своей мастерской. И у них же первоначально проводить проверку на совместимость, по тому же принципу, что и камни. Хочу сказать, что многие не обращают внимание на чистую медь, очень напрасно. Это один из самых доброжелательных к человеку металлов, к тому же он способен лечить и предупреждать о проблемах со здоровьем... Ну и напоследок - вспомните народный фольклор, в котором ювелиры, и особенно кузненцы приравнивались к колдунам, и могли знатся с нечистой силой... Однако при этом кузнецы всегда положительные герои, поскольку огнем и силой могут обуздать эту нечисть создав настоящую вещь. Так что если не хочется носить на себе непойми что из металла, нужно заказать индивидуально или постаратся сделать самому, помня о том, что как вы делаете, весь момент, все эмоции, все настроение и мыслеформы впечатаются в остывающий металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практиковать - имеется в виду следовать какой-то традиции,

регулярные чистки и медитации .... ну и все, что по традиции полагается.

Эта штука не вредна для человека который живет обычно. Тем кто начинает регулировать произвольно свою витальность ОНА НЕ НУЖНА, поэтому отваливается.

Если энтой штуковине по любому нужно отваливаться, то почему это не сделать ОСОЗНАННО и по методе с применением мер безопасности? Мне кажется, это лучше, чем ждать отвалится-не отвалится... какой-то орел-решка получается... опять ответственность пытаемся свалить на господина по имени СЛУЧАЙ

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если энтой штуковине по любому нужно отваливаться, то почему это не сделать ОСОЗНАННО и по методе с применением мер безопасности? Мне кажется, это лучше, чем ждать отвалится-не отвалится...
Вот именно! Не нужно пассивно ждать. Нужно научиться регулировать свою витальность. А вот здесь вопрос. У меня чувсто, что есть наработки по методам регулировки ВИТАЛЬНОСТИ (может я не прав, но я так назвал способность человека регулировать свой уровень процессов в организме, которые приводят к омоложению).

Немножко расскажу о том, какие "фантазии" пришли мне в голову:

1. При рождении у человека очень сильная витальность. Ее уровень превышает ЗАДАННЫЙ (заданный - значит, что на этом уровне организм не стареет и не молодеет). В следствии того, что омолаживаться некуда происходит формирование организма и наращивание массы. Где то в районе совершеннолетия кривая витальности пересекает заданную, организм перестает формироваться и начинаются процессы старения. Далее, когда дельта витальности достигает летальной величины то человек умирает. Так у обыкновенных людей.

2. Если где то в 30-40 лет жизни человек начинает повышать свою витальность - процесс старения начинает замедляться, а при пересечени заданной - начинается омоложение. У омоложения, видимо есть предел, после чего можно расслабиться и продолжать стареть, потом снова молодеть и т.д. до тех пор пока не стабилизируется витальность в районе заданной.

Выводы: - При нормальной жизни график витальности похож на убывающую гиперболу. А при втором варианте график будет похож на косинусоиду затухающую на заданной витальности.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян, чтобы не забыть... на этой ссылке http://log-in.ru/books/4325 искомую вами книгу скачал на раз...

а теперь по теме:

Не нужно пассивно ждать. Нужно научиться регулировать свою витальность

Вот что написано в книге Даосская йога о накоплении и растрате витальности:

 

"Так как Жизненность увеличивается по весу на 64 Чу каждые 32 месяца, то когда ребенку 2 года и 8 месяцев, он развивает единицу положительного начала (Ян) со своей Жизненностью весом в 64 Чу. Когда ему 5 лет и 4 месяца, положительное начало увеличивается до двух единиц, в то время как Жизненность возросла еще на 64 Чу. В 8 лет положительное начало увеличивется до трех единиц при Жизненности, увеличившейся еще на 64 Чу. Когда ему 10 лет и 8 месяцев, положительное начало возрастает до 4 единиц и Жизненность увеличивается еще на 64 Чу. Когда ему 16 лет и 4 месяца, положительное начало имеет 5 единиц, в то время, как Жизненность увеличивется еще на 64 Чу. В 19 лет положительное начало будет равно 6 единицам, а Жизненность приобретает еще 64 Чу. Таким образом, общий вес Жизненности составит 384 Чу. Если 24 Чу, унаследованных от родителей, прибавить к 360 Чу, полученным от Неба и Земли, то в сумме это составит также 384 Чу, или одно Кати, и тот, чья Жизненность весит 384 Чу, будет жить. Но в 16 лет сознание человека берет на себя управление жизнью и его интеллект постепенно развивается. С внутренним Огнем, поднимающимся в его тело, Основная Сущность замещается его сердцем так, что страсти и желания заполняют его существо. И в своем порыве к славе и богатству он прибегает к хитрости и искусственности и выдумывает всякие уловки, чтобы обманывать других, не понимая, что, поступая так, он вредит своей Истинной Природе. Таким образом, изнашивая свое тело и сердце, он рассеивает свою Жизненность и вызывает к колебаниям свою Основную Сущность. В результате его жизнь укорачивается и с широко раскрытым смертным затвором и Основной Сущностью, ослабленной и поврежденной, его Жизненная Сила вытекает прочь, подобно потоку воды. Так, растрачивая Основную Сущность при помощи вина и секса, он позволяет своим воспроизводящей и Жизненной силам истощаться, а самому погружаться в смертность. Таким образом, его положительная Жизненность (Ян) постепенно уменьшается, в то время как отрицательная компонента растет в той же степени, и он становится смертным человеком, поглощенным своими земными интересами. Начиная с 16 лет, за каждые 96 месяцев развивается единица отрицательного начала, и из-за отсутствия взращивания Жизненности человек теряет 64 Чу от нее. В 33 года отрицательное начало возрастает на две единицы и он теряет еще 64 Чу Жизненности, поскольку отсутствуют меры по ее сохранению. В 40 лет отрицательное начало возрастает до четырех единиц и, поскольку не принимаются меры для восстановления Жизненности, она постепенно истощается в нижней части живота, вызывая поседение волос и бороды. При этом вновь теряется 64 Чу. В 56 лет отрицательное начало возрастает до 5 единиц. Поскольку человек продолжает предаваться мирским удовольствиям и стремится к славе и богатству, то его печень и зрение ослабевают, память заметно теряется, внешность явно блекнет. Если, несмотря на все это, он все же отказывается проснуться, то опять теряет 64 Чу Жизненности. В 64 года отрицательное начало увеличивается до 6 единиц. Если он по-прежнему не осознает своей смертности и продолжает грезить, пока его волосы не станут совсем белыми, то его энергия истощится, черты станут изможденными и опять он потеряет 64 Чу. Теперь он уже не способен создавать воспроизводящую силу для поддержания своего тела, его 384 Чу Жизненности рассеяны и смерть уже не за горами"...

А вот что получается если витальностью заниматься намеренно и ОСОЗНАННО:

 

"Когда воспроизводящая сила вибрирует в условиях полнейшего покоя, ее можно собрать для укрепления тела и продления жизни. При тех же условиях, если воспроизводящая сила накапливается еще 100 дней, то приобретаются дополнительные 64 Чу Жизненности, а положительное начало возрастает до двух единиц. Тело становится очень сильным, и все болезни исчезают. Если накопление воспроизводящей силы продолжается еще 100 дней, то снова приобретаются 64 Чу Жизненности при возрастании положительного начала до трех единиц. Все полости тела очищены для омоложения, и шаги ученика становятся легкими и быстрыми, а зрение ясным и слух хорошим.

 

После дальнейших 100 дней приобретаются еще 64 Чу Жизненности при возрастании положительного начала до четырех единиц. Ученик теперь чувствует себя очень хорошо. Его кожа становится глянцеватой, а его белые волосы приобретают прежний черный цвет. После следующих 100 дней приобретаются дальнейшие 64 Чу Жизненности, а положительное число увеличивается до 5 единиц. Его Духовность становится очень высокой, и новые зубы вырастают вместо выпавших. После очередных 100 дней приобретаются еще 64 Чу Жизненности и положительная Жизненность увеличивается до 6 единиц. Он наслаждается всем лучшим в жизни, в то же время полностью восстанавливая свое тело до положительного состояния, каким оно было в детстве, и вновь овладевая Кругом Тай Цзы (Великим Пределом), при котором положительная Жизненность и Основная Сущность соединяются, чтобы испустить Свет Жизненности, являющийся Светом Истинной Сущности в Драгоценном Котле (в голове) и Светом Истинной Жизни в Печи (в низу живота). Ученик должен продумать все это внимательно".

 

Не обращайте внимания на указанные в цитатах меры - это древнекитайские меры веса)... постарайтесь уловить саму суть процессов накопления и потери витальности, а также ОСОЗНАННОГО накопления...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы хотите сказать, что все остальные способы собрать свою силу и не расстрачивать ее

попусту вы уже сделали и осталось только ген старения победить?

Вот именно! Не нужно пассивно ждать. Нужно научиться регулировать свою витальность. А вот здесь вопрос. У меня чувсто, что есть наработки по методам регулировки ВИТАЛЬНОСТИ (может я не прав, но я так назвал способность человека регулировать свой уровень процессов в организме, которые приводят к омоложению).

Я вам на собственном опыте хочу сказать, что если вы отследите и присоедините к себе все

свои субличности - то сила и молодость возрастут многократно.

( У каждого есть субличности, это даже не сомневайтесь)

Перепросмотр - форева плюс.

А если еще и вычистите все энергии - лунную, солнечную, восходящий, нисходящий - прошлое и

будущее выпрямите и усилите...... - то ..... разбираться с геном старения - покажется ненужным.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живут долго без чувственные "автоматы-биороботы-оболочки" Человеки с живыми сердцами долго не живут,но на них, как не странно и держится мир,осенила догадка.Да ещё для продления жизни пьют, как-то даже неудобно сказать,"упарин-моча"

Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза, Илья, к сожалению, вы так и не услышали основного посыла этой темы, который я осветил в одном из ответов Джойме в теме Знание в Жизнь: важно не столько получить шанс стать бессмертным и стать им в реале, сколько научиться отказаться от достигнутого во имя дальнейшего развития...

 

Кстати, повторю, что говорил неоднократно - достижение бессмертия является всего лишь промежуточной задачей для нашей расы, ибо эта задача стояла перед предшествующей (четвертой) коренной расой... собственно, множественные войны, описанные в мифах между богами - это как раз войны между теми, кто переступил через свое бессмертие и теми, кто этого сделать не смог... последние обрзно представлены мифом о Вавилонской башне... в арамейском тексте этого мифа есть упоминание о том, что Бог нисходя не Землю, прежде всего лишил строителей этой башни божественного дара, именуемого как "сар"... т.е. лишил бессмертия... тем самым, строители были поставлены на грань вымирания... и вымерли...

 

Возникает вопрос, а зачем же тогда бессмертие, если от него нужно будет отказаться? Начну с того, что сам термин "бессмертие" слишком размыт в понятийном плане, потому как слишком сложно определить временные границы... скоре, более правильным является термин "долгожительство"... т.е. жизнь в течение нескольких сот или тысяч лет... то, что это возможно указывают мифы о библейских старцах и иные источники... теперь основной вопрос: зачем столько жить? Ответ прост: чтобы пройти весь путь духовного развития не за несколько воплощений, в каждом из которых лишь крохотный отрезок жизни посвящен именно духовному развитию, а за одну длинную, наполненную действительно эффективным путем жизнь... тем самым, Колесо Сансары отдыхает, если, конечно, идущий по Пути, не превратится в раковую клетку для Космоса... Космос этого очччень не любит... о чем свидетельствуют многочисленные мифы... :rolleyes:

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ прост: чтобы пройти весь путь духовного развития не за несколько воплощений, в каждом из которых лишь крохотный отрезок жизни посвящен именно духовному развитию, а за одну длинную, наполненную действительно эффективным путем жизнь...

@киммериец, как можно пройти то что бесконечно?

а за одну длинную, наполненную действительно эффективным путем жизнь...

Длинную, но все равно не бесконечную в итоге...

тем самым, Колесо Сансары отдыхает

Мне кажется что у него хватит терпения на то чтобы дождаться.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец, на тему бессмертия, подумал вот о чём.

В некоторых местах есть монахи, которые мумифицировали сами себя войдя в медитацию. Сели в определенную позу и не вставали больше. А что если они через какое то количество лет точно так же возьмут и оживут? Как думаешь, может так случиться?

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киммериец, как можно пройти то что бесконечно?

А кто сказал, что бесконечность бесконечна? Даже она имеет свою конечность, например, с наступлением очередной пралайи... так что правильнее говорить о ДОЛГОжительстве...

Мне кажется что у него хватит терпения на то чтобы дождаться.

Несомненно, ведь мы же проживаем только в условиях ПЯТОЙ коренной расы... впереди еще жизнь в ШЕСТОЙ коренной расе... но почему нельзя воспользоваться моментом и хотя бы в этой расе выскочить из-под влияния КОЛЕСА САНСАРЫ?

 

Собственно, ВСЕ учения ведут именно к этому результату: выскочить из Колеса Сансары... но никак не закончить свой жизненный путь... потому-то и сказано, что ВСЕ ПУТИ ВЕДУТ В ТУПИК... т.е. реального освобождения достичь на данном уровне развития НЕВОЗМОЖНО...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза, Илья, к сожалению, вы так и не услышали основного посыла этой темы, который я осветил в одном из ответов Джойме в теме Знание в Жизнь: важно не столько получить шанс стать бессмертным и стать им в реале, сколько научиться отказаться от достигнутого во имя дальнейшего развития...

 

Не услышала? а не я ли вам уточнила. что бессмертия не будет даже по вашей ссылке?

И вы ринулись доказывать, что его-то и можно и что-то такое.....если технику безопасности...

А мои техники вообще ведут к сохранению энергии, в значит к тому самому долгожительству, но

нигде я не сказала, что будет бессмертие и я к нему стремлюсь.( отказываться не от чего)

Кимм, не надо приписывать мне смысла, который в моих словах отсутствовал.

Глядишь и оппонировать мне - не придется. :rolleyes:

 

Плюс, вычитывать что-то в одной теме - имея в виду другую???? :laugh2: ой... не с руки мне....

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец, на тему бессмертия, подумал вот о чём.

В некоторых местах есть монахи, которые мумифицировали сами себя войдя в медитацию. Сели в определенную позу и не вставали больше. А что если они через какое то количество лет точно так же возьмут и оживут? Как думаешь, может так случиться?

Не поверите, как-то сразу пахнуло детством... вспомнились моменты, когда бабушка открывала свои сундуки и доставала одежду начала прошлого века... улавливаете ассоциацию? Тело - это одежда, в которую на время воплощения одеваются наши подсознание, сознание Душа и Дух (два последних опосредственно - через своих представителей)... а что такое мумификация (есссно, без изъятия внутренних органов)? Это отправка тела на хранение... в специфических условиях... так почему же это тело не может быть использовано своим хозяином повторно?

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое мумификация (есссно, без изъятия внутренних органов)? Это отправка тела на хранение... в специфических условиях... так почему же это тело не может быть использовано своим хозяином повторно?

 

А лама Итегелов воскреснет? как думаете? Вроде он в медитации и вроде не совсем мертв...

И уже столько лет прошло с момента его погребения, и даже знал он когда надо будет его вынуть.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец,мы уже перешли на ты, я Антон - просто ник поменял)))

Впервые вижу что кто то говорит, что бесконечность не бесконечна. Можешь пояснить?

не может быть использовано своим хозяином повторно?
Вот и я об этом говорю. То есть возможно есть уже рецепт, а главное есть люди среди нас которые знают его. Получается есть два пути. Либо подождать пока кто то решит что ты достоин этого знания и передаст его тебе (и стать достойным его), Либо расшифровать память заложенную в нашу ДНК...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не услышала? а не я ли вам уточнила. что бессмертия не будет даже по вашей ссылке? И вы ринулись доказывать, что его-то и можно и что-то такое.....если технику безопасности...

Ну, если быть предельно точным, то вы писали о том, что данная метода не может отвести угрозы умирания

Там нет никакого намека на то, что умирать не придется... Там написано - """И ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ ИСХОДЯ ИЗ НОВЫХ КРИТЕРИЕВ ЖИЗНИ ВЕДЬ ВЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО ЧУТЬ МОЛОЖЕ???

на что я вами и ответил

Праильно... потому-то Летящая и начала тему о технике безопасности, которую статья на ссылке не обеспечивает... а если все сделать с применением техники безопасности, да еще найти методу, по регенерации тимуса... какие могут быть проблемы?

Заметьте... речи о бессмертии нетути... первым о бессмертии заговорил Славян в посте 9... и уж конкретно о продлении жизни я сказал в посте 34, приведя сведения о том, как можно возобновить потерянную витальность... разговоры о бессмертии начались гораздо позже... при этом вы опять сместили акцент моего поста... ведь что я написал?

Донна-Роза, Илья, к сожалению, вы так и не услышали основного посыла этой темы, который я осветил в одном из ответов Джойме в теме Знание в Жизнь: важно не столько получить шанс стать бессмертным и стать им в реале, сколько научиться отказаться от достигнутого во имя дальнейшего развития...

Иными словами, мне даже неважно как назвать состояние долгожительства: бессмертием или еще как... важно научиться отказываться от него... но для того, чтобы от чего-то отказаться, нужно сначала его заиметь... не так ли? Как бы там ни было, но вы ведь тоже стремитесь к долгожительству, пусть и без применения данной методы... значит, у вас на то есть причины...

А мои техники вообще ведут к сохранению энергии, в значит к тому самому долгожительству, но нигде я не сказала, что будет бессмертие и я к нему стремлюсь.( отказываться не от чего)

А я то стремлюсь своим посылом перевести разговор из области чистой техники в область осмысления самого факта долгожительства... увы...не получилось

 

 

А лама Итегелов воскреснет? как думаете? Вроде он в медитации и вроде не совсем мертв...

И уже столько лет прошло с момента его погребения, и даже знал он когда надо будет его вынуть.

Ну а чем тело этого ламы отличается от тех мумий, о которых писал Аургус? Но когда я видел это тело, я не ощутил в нем жизни...

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец,мы уже перешли на ты, я Антон - просто ник поменял)))

Впервые вижу что кто то говорит, что бесконечность не бесконечна. Можешь пояснить? Вот и я об этом говорю. То есть возможно есть уже рецепт, а главное есть люди среди нас которые знают его. Получается есть два пути. Либо подождать пока кто то решит что ты достоин этого знания и передаст его тебе (и стать достойным его), Либо расшифровать память заложенную в нашу ДНК...

 

Эт я на автомате ... Блаватская в Тайной Доктрине описывает так процесс существования Вселенной: Манвантара-Пралайя, этол один цикл существования Вселенной... он огромен с точки зрения человека, но не бесконечен... потому я и сказал, что нет абсолютной бесконечности... любая бесконечность условна...

 

Про рецепт честно говоря, не совсем понял... но у той же Крыжановской-Рочестер есть в книгах эпизод, где ее герой попадает в лабораторию по производству физических тел... если учесть, что Эта писательница обладала даром предвидения, то можно предположить, что человечество достигнет способности создавать искусственно физическое тело...

 

вот только это умение не пошло на пользу людям, т.к. души не хотели вселяться в созданные тела... ну, а кто хотел, догадайся сам...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то стремлюсь своим посылом перевести разговор из области чистой техники в область осмысления самого факта долгожительства... увы...не получилось
Ваши доводы на счет смысла долгожительства понятны, и я с ними полностью согласен. Я думаю, что проживший долгую жизнь эзотерик не примет решения превратиться в раковую клетку по отношению к Космосу, тем более, что мы знаем как здоровый организм исторгает раковые клетки. Природа наших тел разумна. Если душа постоянно работает, то и тело живет дольше. Но если человек скажет природе: - "Хочу прожить 3 жизни в одной, и сделать работы в 4 раза больше, чем сделал бы за одну жизнь", то сделка может состояться.

Если я где то сказал о бессмертии то это машинально, не обращайте внимания. Главное - методика, ее нужно разработать и опробовать. У меня наметки есть, даже есть результаты, но не те, что у Донны-Розы. Поэтому: Донна-Роза, скорее открывайте тему.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян, вот соберусь с мыслями ужо...

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян, вот соберусь с мыслями ужо...

Ой, поскорее бы, а... уже терпежу нету

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересный момент.

 

lunnica.jpg

 

Это Лунницы - древний оберег, символ лунного божества. Распространен был у различных народов, в том числе у др. египтян, различных народов Азии, Европы, в том числе и у славян.

Это чисто женское украшение-оберег, которое носили на груди, на поясе или как серьги.

 

Другие изображения: http://www.google.co...iw=1353&bih=614

Изменено пользователем fatRa

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности