Перейти к публикации

Афера длинной в тысячелетия


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень спорная тема, но что пришло, то пришло. Даже отказалась поначалу писать что то, весьма похоже на бредятину желтопрессную, но поскольку почти месяц мозг отключить не могу, значит напишу. Запасайтесь помидорами, господа, вам будет куда их кинуть... Не понравится - считайте это сказкой...

Начну с небольшого предисловия. С детства видела множество снов, и когда стала читать книжки (умные, разумеется) начала складыватся картинка, и поэтому могу сказать, что повествование об Атлантиде основанно на собственном опыте плюс на книгах, поэтому многое можно найти и так. В Атлантиде было три острова, об иерархии и социальном устройстве написано много, для моего повествования понадобится жречество. Когда тех, кого принято называть серыми (ну или анунаками, кому как нравится) решили собрать энергию атлов, лучшего орудия, чем амбициозное жречество у них не было. И мало кто из жрецов задумался, к чему ведет их стремление к контролю энергии целой цивилизации, людей, которые могли использовать не материальные ископаемые источники питания, а брали ее из космоса, солнца, и создавая сами. И поскольку крнцентрировать в одном общем поле эту энергию было одной из основ самих атлантов, а использование ее находилось в ведении жречества, то понятное дело, какая огромная сила была в их руках. В качестве небольшого отступления - можно прочитать Бхагават Гиту, в ней весьма красочно описывается похожая сила, и ее использование... особенно на поле Курукештра. И вот целое колено жречества отходит от разумного распределения, и начинает эту силу постепенно перенаправлять на то, что бы подчинить себе (как они думали) Гею, нашу землю, однако не подозревая, что амбиции их заложены в их умы с определенной целью - подчинив себе Гею, как разумное существо, можно использовать ее, без ее согласия.. этакая планета - зомби. Только вот фиг что вышло, планета оказалась хоть и любящая людей, но намного разумнее, и уничтожила материк Атлантиду и всю цивилизацию. Но, незадолго до этого жречество и более дальновидные и умные представители мирно колонизировали обе Америки, не смешиваясь с туземцами, и принося им свои знания, и средиземноморье, западную Африку, и те области Европы, до которых они сумели добратся, ближний восток. Часть из них гибнет в стычках с воинственным населением, часть ассимилируется, неся знания. и тут происходит та самая катастрофа, которая уничтожает всю цивилизацию.. катастрофа, созданая руками высокомерной кучки жреческого клана, подписавшего контракт с серыми на поставку энергии взамен на новые знания, которые позволили бы им стать выше целой планеты и руководить танцем всей солнечной системы... Хоть атлантида и была разрушена, но достаточное количество просвещенных людей, в том числе и светлого жречества сумела спастись. Спаслись и темные, и высадились... Дальше я попрошу прощения у целого народа, который я очень ценю, но мне придется писать то, что возможно и назовут антисемитизмом, хоть таковым и не является. Так вот - высадились они именно там, где сейчас находится Палестина и государство Израиль, и решили обосноватся, что бы продолжить свои изыскания, ведь расплатится с серыми они так и не смогли, планета не подчинилась. Но - опять же - прочитайте библию, там прямо сказано об одном из колен, взявшем на себя функцию жрецов. И пока остатки народов атлов приходили в себя, они быстренько соорудили сеть, позволявшую на всей этой земле создать каскад порталов, которые могли бы снимать безнаказано энергию, и перенаправлять ее туда, куда им было необходимо. В то же время эти порталы при определенной настройке давали массу преимуществ в управлении сознанием, в том числе путем создания правдоподобных иллюзий. Однако очухавшиеся Атлы, хоть и поздно, но просекли о происходящем, и выгнали с земли весь этот род. После чего попытались уничтожить или хотябы блокировать порталы. Но в тот момент изгои очень красиво провернули аферу, назвав свой проклятый пятачек земли - святой землей. И после этого, какие бы войны не велись, что бы не происходило, одурманеные славой "святой земли" шли туда паломники и несли энергию своей любви и веры. И как бы не старались остановить этот поток разными способами, изгои несли по всем уголкам земли славу своей земли, искажая правду о ней... Долгие века евреям было запрещено иметь и использовать землю где бы то не было, только потому, что одно из колен могло вновь создать систему порталов, и чем больше их становилось бы, тем труднее становилось бы Гее сопротивлятся, и в конце концов планета бы пала в этой борьбе, став рабыней. Но и "святая земля" вот уже несколько тысячелетий вполне выполняет свою разрушительную функцию, потому что идут туда люди, отдавая самые сильные энергии веры и любви. И чтобы неугосима была эта вера было совершено не одно человеческое жертвоприношение, не прекращающееся до сих пор. И фигура Христа, пытавшегося остановить и закрыть эту рану, была покрыта пеленой лжи, что бы именем его продолжать свое дело... В 7 веке нашей эры была еще одна попытка закрыть портал, и был создан ислам, который сумел какое то время сдерживать порталы, однако и он потерпел хоть и не полное, но фиаско, в силу разобщенности, и последующего распада на кучу течений.

Сейчас все работает.. к сожалению. /Посмотрите, видящие, особенно Храм Гроба Господня... - Люди с открытым сердцем идут туда, однако святости в нем нет, наоборот - воронка, снимающая с людей энергетику.. Схождение святого огня, это тоже спектакль, оплаченый верой , надеждой и энергией огромной массы людей. И внушается страх, что если не сойдет однажды огонь - произойдет конец света. Он и произойдет, когда вновь разбуженая планета прикроет эту лавочку. И не снизойдет огонь, если не понесут туда люди энергию свою, тогда серым конец по полной, вот они и подогревают страхом людей, чтоб шли они. Да, а знаете, однажды удалось таки закрыть такой портал... он был вторым, и создавался впопыхах, это Византия.. Посмотрите, сколько она просуществовала.. А когда Константинополь захватили, портал был уничтожен. Я думаю нет даже нужды говорить, какой основной был, возьмите книгу по истории Визаантии. Значит и этот можно закрыть.

Я хочу сказать сразу, я не за ислам, не против христианства или иудаизма... Я просто предлагаю альтернативную точку зрения, и имею на это право. И вполне допускаю, что информация сейчас ЛЮБАЯ должна проверятся и перепроверятся. Поэтому предлагаю видящим все таки посмотреть в сторону палестины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Согласен с Вами.

Я не видящий, но уверен что в Израиле ничего святого нет.

Храм гроба господня стоит на свалке (изначально там была свалка до крестоносцев). Иисус родился в Европе и никогда не был на даниях палестины. Племя Моисея некоторые источники называют "грязные", где моисей - это жрец. Когда они прибыли из Атлантиды, их пытались заставить работать физически, но те не захотели, в результате чего были изгнаны.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если рассматривать гипотезу, изложеную в стартовом топике, то становится весьма любопытной история крещения Руси. Погибающая, гниющая от внутренних разборок Византия так понравилась Владимиру, что он решил ввести на Руси похожую религию? не кажется ли , что это бред, который не выдерживает никакой критики. И вот еще одна попытка создать портал, теперь на Русской земле, в Киеве, который кроме своего выгодного места расположения имеет еще одну особенность - он одна из "акпунктурных точек" планеты. По образу и подобию Софии Константинопольской (которая являлась как раз порталом в Византии и была захвачена мусульманами и перестроена в мечеть), была создана София Киевская. Я ничего против этого храма не имею, наоборот, красивие и величественее мало что можно найти. Только это уже просчет тех, кто хотел открыть портал, Русские считали Гею матерью, и насилие над ней они не принимали. А сам портал был закрыт, не успев как следует поработать. А те, кто так яростно хотел продать свою землю за иллюзию могущества были выкинуты посмертно из Храма. Прочитайте научные труды - в гробу Ярослава мудрого не сумели найти скелет самого князя, там лежал собраный из двух женских, причем женщины умерли чуть ли не с разницей в 1000 лет. То есть волхвам удалось остановить насилие над землей, но это привело к насилию над самой Россией и ее населением. И сейчас наше СВЕТСКОЕ государство позволяет себе почти насильно (как тысячу лет назад) навязывать мировозрение. Так что есть еще над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень спорная тема, но что пришло, то пришло

 

В твою поддержку хочу сказать... В головах многих из нас есть то, о чем бояться говорить или то что считается не верным...Все больше те кто помнит сам - молчат...у меня просьба к участникам форума, давайте попробует отойти от стереотипа читаемого самим собой..и попробуем покопаться в своих головах- в самом себе. Скажу сразу...не стоит бояться говорить..даже если в нашем сознании есть дорисовка.. она есть у многих..так как память все же так же отражает и собственные переживания на период прошлых событий. по крупинке соберется общая картинка..отфильтрованная...станет чуть яснее то что мы многие помним и видим ходя в прошлое...

 

Атлантида по моим воспоминаниям была островом.я вижу его одним островом...единственное что, есть ощущение что там было разделение-пролив..потому возможно можно слова летящей об трех островах подтянуть к моему воспоминанию...

И поскольку крнцентрировать в одном общем поле эту энергию было одной из основ самих атлантов, а использование ее находилось в ведении жречества, то понятное дело, какая огромная сила была в их руках.

был такой эпизод...

 

когда после того, как пошла большая вода , на ее поверхности дрейфовали те кто выжил...они многие держались за плавающие деревья...(В общем кто за что)...и выносило их к одному берегу.там на берегу их уже поджидали те, кто одет был в длинные черно серые плащи с капюшонами ...капюшоны были настолько глубокие, что полностью прикрывали лица ...ни глаз ни участков тела не было видно..единственное что бросалось в глаза что ростом они были чуть выше и чуть крупнее тех кого вылавливали...когда вытаскивали одну девушку...ей была протянута рука..почему то трех палая)))с серым оттенком......

и была во всем этом одна особенность...тех кого вылавливали, заводили в скалу..в ней внутри было в центре что то типа сегодняшней лампы накаливания-энергосберегающей...по форме она имела удлиненный белый кристалл..и вот чем больше вводилось в это место "спасенных" тем сильнее разгорался свет в этом центральном кристалле.. свечение было бело голубое...в конечном итоге от него просто стало слепить глаза...

 

что касаемо жрецов...

 

Я знаю что были жрецы стихий..отличались они одеждами. точно помню что жрецы воздуха были в белом , а жрецы земли в черном...

как то пошла в прошлое и зашла к жрецам воздуха..так вот храм воздуха был таков..входили в скалу после поднимались по скальным лестницам спералевидным вверх и дальше выходили почти как на кратор вулкана..и атм стояли алтарь...

 

все 4 жречества пытались соединиться но не успевали...их по посту по одному истребляли...

уничтожая и места жречества..

 

. И фигура Христа, пытавшегося остановить и закрыть эту рану, была покрыта пеленой лжи, что бы именем его продолжать свое дело..

 

имя Иисуса стало практически аллегорией....Он приходил в разные периоды не для того,что бы поддержать то, что имеем сейчас, а действительно внести диссонанс тем самым показать что есть ... внеся точ то мог, - его было бы трудно забыть, потому было проще распиарить его имя так как удобно..кстати такой же принцип существует в большинстве легенд ,которые сегодня дошли до нас.

И чтобы неугосима была эта вера было совершено не одно человеческое жертвоприношение

 

чуть выше писала о храме воздуха в скале, так вот всматривалась в это долго..и заметила одну интересную особенность.

после всего уже..по этим же лестницам вверх на вершину в кратор вводили девушек молодых...их алтарей там остался один большущий камень, так вот туда клали этих девушек..после подлетал корабль- медного цвета и этих девушек туда поднимали... если не жертва это- то что?

 

в общем кто что помнит или смотрел в прошлое и увидел- отпишитесь- дополняйте ..не бойтесь)))когда то все тайное становится явным...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу так же написать относительно Руси...

В былые времена река Волга называлась РА рекой..то есть рекой солнца.,а в Поволжье во все времена жили татары.

во все времена они были

войском..причем войском Руси...когда историю писали..писалось что они захватили Русь..но

все было наоборот.они отвоевывали Русь...Хотели искоренить навязанную веру...

Во времена, которые сегодня трактуют как язычество, было вложено слышанние земли и слышание себя на земле...взаимодействие с силами через себя.

 

После крещения, когда насильно было совершено это действие, многие на Руси хотели вернуть се на круги своя...потому войско Руси Великой пошло отвоевывать те земли, что были уже под гнетом креста...как я помню это как раз периоды , которые в истории описывают как "татаро монгольское иго."

 

а ведь крест это ключик))) причем ключик особенный...он ничего не имеет общего с коловратом.

крест всегда был знаком особенным ..он закрывает путь как хорошего так и дурного..возникает эффект наполненной водой банки и крепко закрытой крышкой. если вода не обновляется, а это происходит в том случае если из банки не входит и не выходит вода, то получается что содержимое закрытой банки тухнет и плесневеет.....как раз крышкой является крест(образно)

вот и представьте, если тело это закрытый наполненный сосуд а на него наложили крест-то есть закрыли его

то получается что тело это та самая закрытая банка...и не мудрено что тела чахнут))и не видят больше ничего вокруг, так как ключик повсеместно сейчас применяется на многих...

 

возможно многие замечали, что крест на груди мешает и сдавливает ...(ведь наполнение оно разное у многих..и силы внутренние у всех по осознанности получается чем духом сильнее человек.. тем тяжелее ему это запрет на себе вынашивать)

 

лично меня по иронии по крестили когда я уже была взрослой)))...к сожалению тогда никто не обращал внимание на желание детей...но по иронии или по закономерности..кресты на меня надетые просто ломались... разлетались в разные стороны на пополам...после носки даже меньше месяца...много лет уже я не ношу на своем теле..и вообще не считаю его нужным..так как закрывать тело не хочу..мне нужно чтобы оно слышащим было и видящим...а не варилось в соку предоставляемой информации грамотно в него залитом.....

Изменено пользователем Аэйвия

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Поволжье во все времена жили татары

 

в смысле тех кого сейчас называют татарами)))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, к примеру в Москве самым мощным порталом воронкой был даже не Вавилонский Мавзолей, а рядом стоящее зданиие - Собор Василия Блаженного, там просто был мега-шлюз.. А свой серебряный крест автогеном расплавил и превратил в шар.. Чтоже касается Ближнего Востока, то там вообще Центральный Межмерный Портал Земли - открывающий доступ к Ядру (Кристаллу) Земли, поэтому там и создали главный Храм Г.Г.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь крест это ключик))) причем ключик особенный...он ничего не имеет общего с коловратом. крест всегда был знаком особенным ..он закрывает путь как хорошего так и дурного..возникает эффект наполненной водой банки и крепко закрытой крышкой. если вода не обновляется, а это происходит в том случае если из банки не входит и не выходит вода, то получается что содержимое закрытой банки тухнет и плесневеет.....как раз крышкой является крест(образно) вот и представьте, если тело это закрытый наполненный сосуд а на него наложили крест-то есть закрыли его то получается что тело это та самая закрытая банка...и не мудрено что тела чахнут))и не видят больше ничего вокруг, так как ключик повсеместно сейчас применяется на многих...

что на Покрывале Матери Мира изображён вовсе

не Крест, а Квадрат – как символ Равновесия, вмещающий всё Творение и всю

полноту Знания. Так в чём же тут дело? Что общего между Равноконечным

Крестом и Квадратом? Отвечая своему корреспонденту о сокровенном значении

Квадрата, Елена Ивановна на полях приписала: «Нам (т. е. человечеству, – ред.)

сейчас нужен новый символ, связанный с психической энергией, и новый

знак будет равноконечным крестом (символ равновесия), но если мы соеди-

ним концы, получится квадрат». (Из письма А. М. Асееву доктору медицины

и издателю эзотерического журнала – в Югославии, затем в Парагвае, – в котором

Елена Ивановна Рерих вела рубрику «Свободная трибуна».)

http://www.secretdoctrine.ru/library/books/roerich/let_eir2/PismaEIRoerich2_283.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...изгои очень красиво провернули аферу, назвав свой проклятый пятачек земли - святой землей.... несли по всем уголкам земли славу своей земли, искажая правду о ней..

И самое печальное то, что им стали уподобляться - ставя "желудок" на первое место , но красиво говоря о душе .И вот уже целые государства становятся "обществом потребления" ,такие понятия как справедливость,совесть , порядочность становятся архаичными . Вот у нас часто задаются вопросом , и почему это Россию не любят эти "общества потребления "? - да вот потому и не любят , потому что эти понятия ,в нашем народе , не стали антиквариатом , хотя "власть имущие " и стали их искоренять ."Изгои" усиленно формируют "средний" класс ,а раз есть "средний" , то значит есть и "высший" - это они сами , и "низший" - кто должен их всех обслуживать , и такое положение вещей по всей Земле .

И тут уж локальной Атлантидой не обойдётся - встряска должна быть более серьёзной , так как эти бывшие "изгои " "понатыкали" своих порталов повсеместно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

сейчас именно крест мы имеем и именно он играет роли...и как бы его не привязывали к христианству, он был всегда.Даже Иисуса распяли на кресте, что бы не дать ему возможности быть... да и отчего кресты принято ставить у православных на могилки в ноги? от того, что бы покойник не пробудился)))

 

И тут уж локальной Атлантидой не обойдётся - встряска должна быть более серьёзной , так как эти бывшие "изгои " "понатыкали" своих порталов повсеместно

 

исходя из того что мы имеем сейчас, как внешне так и в тонком плане, то сюжет развивается близко к тому как во времена краха Атлантиды....

Изменено пользователем Аэйвия

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы не дать ему возможности быть...

;) Слова и символы давно затерты и искажены в восприятии человека. ;)

Вы привязываете крест к религии, но ведь этот символ существовал еще доХристианскую эпоху. ;)

И , думаю, не просто так , он был избран в Христианстве. ;)

Крест - символ сложный, многогранный. Для объяснения этого феномена необходимо привлечь знания самых разных наук: истории, психологии, философии, биологии, архитектуры, математики, физики... По сути, крест как бы сосредотачивает в себе все человеческие знания, и в этом еще одно проявление

его универсальности. Нельзя с достоверностью объяснить многое, связанное с крестом. Но существуют гипотезы...

http://svitk.ru/004_book_book/3b/757_smirnova-istoriya_kresta.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про куб-квадрат говорил Малевич, что мы Ленина обессмертим благодаря Кубу.. Но это и есть Вавилонский ритуал - Развертка куба в пространство представляет собой крест, и если христианские церкви обычно строятся так, что имеют в плане форму креста, то это именно потому, что крест — развертка в плоскость кубического камня: Куб, являясь полностью закрытой фигурой, символизирует ограничение. Поэтому порожденный разверткой куба крест также обозначает ограничение, страдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Слова и символы давно затерты и искажены в восприятии человека. ;) Вы привязываете крест к религии, но ведь этот символ существовал еще до Христианскую эпоху. ;) И , думаю, не просто так , он был избран в Христианстве. ;)

 

а я вам про что толкую)))про это самое., что крест был и до христианства но был ключиком ..для запирания.. и до этой религии общались с мирами разными и до этого так же закрывали что то для чего то))) потому как элемент крест известен..и его и взяли за основу)))

 

Ты знаешь, а есть ли что то, что вы помните сами- или видели сами.. то что прописано во многих вещах это изветсно..а в этой теме лично мне бы хотелось что бы стало прописано то, что скрыто)))

Изменено пользователем Аэйвия

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в этой теме лично мне бы хотелось что бы стало прописано то, что скрыто)))

От кого? ;) Вы прописываете или фантазируете?

Это разные энергетические работы с другими людьми ;)

Ведь вы же чувствуете - не туда.. ;)

Смысловая нагрузка, заложенная в изображении равностороннего креста, является многоплановой (многоуровневой), что свойственно большинству видов идеографических изображений. Это объясняется тем, что на двумерных изображениях, которые призваны отражать реалии многомерных измерений Энергетической Вселенной многие принципы как бы "сливаются" в одном изображении

http://www.lah.ru/text/lapin/g2-8.htm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кого? ;) Вы прописываете или фантазируете? Это разные энергетические работы с другими людьми ;) Ведь вы же чувствуете - не туда.. ;)

 

я говорю не о том что я чувствую , а о том что я вижу и помню...а говоря относительно направления моего видиния, говорю сразу..я не поддерживаю много того, что сейчас прописано за верное направление..и являюсь верной себе самой и своему видинию и своей памяти.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы привязываете крест к религии, но ведь этот символ существовал еще доХристианскую эпоху.

Не сомневаюсь , что народ к кресту относился ,и в дохристианскую эпоху , так же ,как сейчас - на любую безнадежную ситуацию реагируют :"... все ! ставь крест !". Иначе , крест это символ " Конца" , без надежды на "Начало".

666dc1520cbc.gif

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и являюсь верной себе самой и своему видинию и своей памяти

Понятно. ;)

Ну тогда пусть для вас крест- ограничение.Закрытие.

двигайтесь к ;) .

народ к кресту относился ,и в дохристианскую эпоху , так же ,как сейчас

Вы то же черпаете все из своей прошлой памяти? ;)

Если ссылаетесь на века столь отдаленные как ;)

Офтоп. Энергетика креста - в проявленном мире форм Аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы то же черпаете все из своей прошлой памяти? ;) Если ссылаетесь на века столь отдаленные как ;) Офтоп. Энергетика креста - в проявленном мире форм Аватар.

Хотите сказать , что знания о проявленном, и о не проявленном мире , да и о самом факте существования Аватар , вы черпаете из своей собственной памяти ? Видимо, когда перед нашими далёкими предками "...открылась бездна звезд полна , звездам нет счёту , бездне дна " , они по разному поняли эту бездну , и передали нам ,своим потомкам , каждый свои гены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

post-61-0-68862000-1317822802_thumb.jpg

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Дальше я попрошу прощения у целого народа, который я очень ценю, но мне придется писать то, что возможно и назовут антисемитизмом, хоть таковым и не является...

Я хочу сказать сразу, я не за ислам, не против христианства или иудаизма... Я просто предлагаю альтернативную точку зрения, и имею на это право. И вполне допускаю, что информация сейчас ЛЮБАЯ должна проверятся и перепроверятся. Поэтому предлагаю видящим все таки посмотреть в сторону палестины.

Так это, или нет, но Вы неизбежно задеваете чувства верующих и, не в лучшую сторону. Альтернативная точка зрения - отлично, но чему: религиозным догматам, научной мысли, творческому прозрению? С чем именно Вы не согласны? И, к тому же, подняв такой гипер-план, как Мировые религии, Вы должны знать их хотя бы в рамках вступительных экзаменов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Так это, или нет, но Вы неизбежно задеваете чувства верующих ...

Так это , или нет , но любой верующий , пиаря свою религию , неизбежно задевает чувства как верующих в другого бога, так и вообще атеистов. Letiashaia спасибо за тему - не будем уподобляться страусам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы то же черпаете все из своей прошлой памяти?

Казалось бы, действительно ЧТО может знать человек о прошлом? Прошлом своего рода, своего народа, своего этноса и т.д. Тем более, что артефакты, которые не состыковываются с написанной для масс историей, тщательно скрываются, а то и унитожаются... но... с развитием цивилизации артефактов становится так много, что они как вино из бокала начинают переливаться через край тех хринилищ, в которых их заперли как бы на все времена... Причем, эти артефакты могут встречаться где угодно, например, в кино... или даже на форуме...

 

Например, в теме Тесты Vodoley предложила программу для тестирования

 

Здесь можно скачать программу VAAL-mini:

 

http://www.vaal.ru/prog/free.php

 

Казалось бы, что странного... но в русской транскрипции программа называется ВААЛ-мини... уж не знаю, хотела ли автор этой стать что-то сказать названием этой программы... или это произошло случайно, но хочу напомнить, что ВААЛ - это древний бог атлантов... вот одна из его статуй

 

46433883_moloch2.jpg

 

Как вам картинка? Как ощущения? А здесь можете почитать диспут о Ваале http://www.disput.az/index.php?showtopic=163545&st=225 на другом форуме... Но и это еще не вся правда о Ваале... оказывается, он еще и Мардук, который уничтожил Тиамат... http://www.u-stolika...marduk.html#a02 вот и подумайте, а не зашифровно в данной проге нечто, что будет вас настраивать на определенную фолну, нужную тем же серым... Кстати, о серых... вроде бы миф... но совсем в других краях существует миф о том, что на смену неорганам, которые правили человечеством пришли летуны (флаеры или воладоры)... и когда эти мифы складываешь вместе получается, что они говорят об одном и том же...

 

Также хочу вернуться к своему посту №87 в теме "Знающий молчит...", что отправлена в архив... в нем написано, что уровень познания мира зависит лишь от личной силы человека... данную мысль я развиваю в посте 90 этой же темы... к чему это я? На форуме оч. много тем, которые призывают идти учиться то в ту эзотерическую школу, то в другую... вот и сейчас всплыла тема - Раджа йога путь спасения -... Как то сразу хоццца спросить от чего же этот путь спасает? Как раджа йоги, так и той школы, что описан в старотопике темы? Кроме того, многажды на форуме звучит призыв некоего служения неким иерархиям... иначе кранты... при этом на прямые вопросы ответа обычно нет, а сразу же гроздями сыплются обвинения в уходе с пути духовного и т.д.

 

Что можно ответить на все эти упреки? Есть такое понятие как кристаллизация... вспомните воду и лед... вода - живая от природы, носитель жизни... а лед? И все потому что лед - это жесткая кристаллическая решетка... вот так и в жизни... пока та или иная школа или учение находятся в стадии становления, они живы, они существуют и имеют возможность развиваться... можно сказать, что они пришли от Бога... но противные Богу силы тут же пытаются загнать новенького в некие рамки, т.е. кристаллизовать... сейчас на форуме оч. много разговоров о христианстве... почитайте Деяния Апостолов, - книгу из Нового Завета... пока школа Иисуса существовала в виде секты назореев, апостолы владели тайным знанием, которое им передал Иисус... в частности, посвящение в Духе... пришел представитель власти Савл, ставший Павлом и стал создавать религию - христианство... и с этого времени учение Христа стало кристаллизоваться... вспомним что сказал патриарх РПЦ Кирилл в одной из своих речей: Для верующих, к сожалению, неважен дух учения, а важен обряд и наряд... т.е. явные признаки кристаллизации христианства... я уж не говорю о Протестантизме, который, что называется, скрестил ежа и ужа, а именно, вопреки завету Христа, возвел принцип служения маммоне (т.е. накопление капиталла) как богоугодное дело...

 

А что же делать начинающим, тока-тока вступившим на путь дховного развития? В первую очередь взять основным жизненным принципом девиз: Верить - не веря... тем самым, получая знания и даже посвящения вы никогда не будете привязаны к той или иной школе или учению... и будете оценивать получаемые знания на основании того уровня личной силы, что имеете... конечно, это оч. трудно... как-то хоцца прислониться куди-нить, поиметь очередной щит от трудностей жизни... тут дело выбора... мне ближе такой девиз:

 

"Пять условий для одинокой птицы: первое - до высшей точки она долетает, второе - по компании она не страдает, даже таких же птиц, как она, третье - клюв ее направлен в небо, четвертое - нет у нее окраски определенной, и пятое - поет она очень тихо".

Сан Хуан де ля Крус "Разговоры о свете и любви"

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувства

Так это, или нет, но Вы неизбежно задеваете чувства верующих и, не в лучшую сторону. Альтернативная точка зрения - отлично, но чему: религиозным догматам, научной мысли, творческому прозрению? С чем именно Вы не согласны? И, к тому же, подняв такой гипер-план, как Мировые религии, Вы должны знать их хотя бы в рамках вступительных экзаменов...

 

У верующих все больше наполняют чувства схватить всех руководитлей церкви и немного поговорить с ними по душам, просто не каждый в этом признается и страх переж "Богом" еще немного блокирует.. Но Народ понимает что теже моностыри превратились в подобие публичных домов, сама Церковь в Корпорацию ЗАО "РПЦ" фактически живущую за счет народа и государства, при этом она ни зачто не отвечает, всех злодеев прикрывает и возвышает.. Так что это урок для целого народа земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу разговор об артефактах... Многим известны такие книги, как Египетская книга мертвых или Тибетская книга мертвых... Остановимся на первой книге... она написана иероглифами, т.е. фактически картинками... меня всегда поражал тот объем работы, который провели филологи, чтобы найти смысл каждого иероглифа... а затем связать все в единый связный текст... честь им и хвала... но до сих пор меня не перестает удивлять факт того, что филологи еще сумели определить и то, КАК произносились те или иные буквы... возможно ли такое? Разве что тока с применением знаний из других языков... ведь древнегипетский язык это даже не коптский... это натурально мертвый язык, носители которого вымерли тысячи лет назад... например, как можно узнать ПРОИЗНОШЕНИЕ БУКВ по этому рисунку?

 

0b447b6c029a59ad7fe6bd8c21ba52558d99a9d1_large.jpg

 

Фантастика... если предположить, что в этой работе использовались источники из других языков, то кто даст гарантию, что в других языках произношение дано верно? Для примера возьмем дорогое для многих слово - Россия... на немецком это слово пишется как Rußland и так же читается - Русланд... а вот на английском уже иное дело... пишется Russia, а читается - Раша... если учесть степень распространения английского языка по миру, кто даст гарантию, что наши внуки-правнуки не примут эту транскрипцию? А что же говорить о языке которому пять тысяч лет?

 

К чему все это сказано? Язык оч. хорошее средство скрывать тайны древности... ведь правильное произношение букв и слов в том или ином языке, приводит к некоему резонансу (или диссонансу) у читающего, потому что древние языки на том и стояли, чтобы резонировать с сутью человека... потому-то православные читают свои тексты на старославянском, католики - на латинском, копты - на старокптском, греки на старогреческом... ибо только так произношение книги может срезонировать с человеком... хотя в случае с католицизмом это не совсем так, ибо латынь - это язык только латинян, живущих на Апеннинах... конечно, они распространили его на весь полуостров... и можно сказать, что древние народы его, в основном приняли... но уже даже романизованные народы имеют другую частоту вибрации... а что же говорить,например, об индейцах Южной Америки?

 

Вот и получается, хочешь дискредитировать идею - доведи ее до абсурда... что, в частности сделали лидеры Протестантизма, когда перевели Библию на языки своих народов...замечу, языки современные, т.е. во многом, абстрактные... в результате, внутренняя суть текстов стала такой же абстрактной, и Библия потеряла святость... вот так выхолостили идею...

 

То же самое можно сказать и о чтении древних священных текстов на современном русском языке... да, мы ментально осознаем написанное... но ведь многие тексты созданы таким образом, чтобы у человека начинали резонировать как высшие уровни ментала (т.е. включалась интуиция), так и уровни каузала... эт когда их читать на родном языке... а когда в переводе... псссс... это будет чисто ментальная жвачка... кстати, даже чтение современных текстов на родном языке оригинала принесет больше пользы, чем чтение перевода, пусть и отличного... ибо при переводе а) теряется сила текста, вложенная автором и б) появляется сила переводчика, которая не всегда резлонирует с самим текстом...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, видящие, особенно Храм Гроба Господня... - Люди с открытым сердцем идут туда, однако святости в нем нет, наоборот - воронка, снимающая с людей энергетику..

Вчера не как не мог заснуть, думая об этой статье. А что если практически каждый православный храм является до сих пор такой воронкой? Посудите сами, сейчас их активно якобы возрождают в России. Казалось бы... зачем их столько строят и строят?! У нас в маленьком городе три собора и часовня. И это на 30 тыс жителей. Они раньше и в одну церковь умещались. Почему я написал "якобы возрождают"... Да просто иногда возрождают те храмы, которых раньше просто НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Недавно другу сон приснился... Он сидит дома, и к нему заходит незнакомый ему мужчина, и спрашивает: "Хочешь увидеть старый Буй?" (Буй - мой город). Он отвечает, то хочет, и тот переносит его ориентировочно в конец 18 века. Он бродит по городу и в итоге выходит в центр города. А там на месте, где сейчас восстановили "древнюю" церковь" НИЧЕГО НЕТ! Точнее стоял там какой-то обелиск.

Есть пирамиды в Египте, в Китае, в Мексике. Их строение "притягивает" космическую энергию. А наши храмы не похожи на пирамиды, напротив - они похожи на некие передаточные устройства.

Вот например:

 

Ivanmon11.jpg537px-Katedra_Chrystusa_Zbawiciela_w_Moskwie_2.jpg

 

Обратите внимание, что купола и кресты на них весьма смахивают на антенны. Еще они имеют фаллическое подобие, но не об этом. Во вторых купола часто делались из золота. А убранство внутри храмов так же делалась из золота. Представьте сколько там золота! А что такое золото?! Золото - это отличный проводник! По сути православный храм - это некий передающий гигантский энергетический проводник. Это что-то вроде технологии тесла, но более совершеннее.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня у нас произошло следующее: Портал (Поглощающая Воронка) Гроба Господня в Иерусалиме был ЗАКРЫТ (ЗАПЕЧАТАН) СВЕРХПЛОТНОЙ ПЛИТОЙ, мощность его до закрытия была уже всего 8.3 % После Закрытия портала Г.Г., мощность Кристалла-Ядра Планеты НИБИРУ - РУХНУЛА с 65% до МИНИМУМА, что и требовалось доказать.. Смотрите проверяйте.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если практически каждый православный храм является до сих пор такой воронкой?

 

Я не часто бываю в храмах. Тут случилось водила приезжих гостей по Казанскому собору.

Пока они бродили и все рассматривали , я встала под самый купол и смотрела вверх.

И тут действительно с меня все понеслось вверх, потянуло так...., но сама я стала как

ватная. Так что - думаю все храмы так построены, и этот порыв вверх люди воспринимают

как благодать и радуются.....

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности