Перейти к публикации

Лица


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, rainbow сказал:

 Это я

На конференцию придёшь? Я скоро буду провоцировать местное население. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, rainbow сказал:

Да, хочу! А когда

Когда сэр Эдуард наточит меч, взнуздает коня, натрет шлем и латы, постирает кольчугу и вышьет на хоругве родовой герб. )))

  • ХА-ХА! 2

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

20210506_130400.jpg

20210506_122600.jpg

  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 2

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард , где это ты путешествуешь? Красивые виды. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

IMG_20210516_133842_585~4.jpg

Изменено пользователем Yuliya Krasina
  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инопланетянка :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард , это расценивать как комплимент или критику? ))) Я  пробую фильтры Инстаграма. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард , а ты у нас, конечно, землянин, ага. )))MyCollages (5).jpg

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Stella сказал:

а ты у нас, конечно, землянин, ага. )))

вряд ли :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьма Стелла. ))) Фото с анимацией создавалось в 3 этапа. Фильтр Инстаграма, фильтр смартфона, фильтр ресурса "Фотофания".

 

PhotoFunia-1621705172.gif

Изменено пользователем Yuliya Krasina
  • Магический респект! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь я гостья из будущего. )))

MyCollages (6).jpg

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почти без фильтров. )))

imgonline-com-ua-Resize-EubbEgzu7GoDQLZC~2.jpg

Изменено пользователем Yuliya Krasina
  • ДарюБлаго! 3
  • Одобряю! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я крашеная в рыжий цвет - обнесло как-то вдруг, незадолго до выхода на пенсию :wacko: До этого седину маскировала под блондинку, а теперь обленилась, и не маскируюсь уже, естественная хожу.

сс.jpg

  • ДарюБлаго! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха , я начала седеть в 30 лет. Наследственное. Красила волосы с 15 лет во все оттенки каштанового и рыжего. И тут на тебе! Лицо молодое, а голова седая! До 40 лет отчаянно тонировала это безобразие. А потом у меня развилась такааааая аллергия на краску! Пришлось отказаться. Хожу полуседая. Окружение задолбало замечаниями типа "Ой, ну как тебе не стыдно! Женщина должна быть ухоженной! Ну и что, что выпадают волосы? Пусть хоть три волосины останется, но только не седые!". А я думаю, что если меня кто-то искренне любит, то я для него всегда Звёздочка.Потому что я не товар, а Подарок. 

Изменено пользователем Yuliya Krasina
  • Одобряю! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow Garnier Color Sensation . Всегда ею пользовалась без проблем. То ли производитель испаскудился, то ли я постарела. )))

8 минут назад, rainbow сказал:

Как бывший работник, задам вопрос - а что за краска была?

Бывший работник чего?

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , у меня седина "звёздная". Ничем не умалить ее сияние! Как сказал про меня Эдик, концентрирующий луч. ))) Даже фабричный окислитель не помогает. Да ну ее в пень. Какая-то актриса сказала, что после 40 женщина должна выбирать: голова или фигура. Я выбрала фигуру. По крайней мере, с ней я ещё могу поработать естественным образом.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rainbow сказал:

Как бывший работник, задам вопрос - а что за краска была?

Когда я была "работником", то могла себе позволить Матрикс - от неё волосы не становились соломой. Но она только в оптовой продаже тогда была, не знаю как теперь.

1 час назад, Stella сказал:

Я выбрала фигуру. По крайней мере, с ней я ещё могу поработать естественным образом.

А я и с фигурой не могу, уж столько книг перечитала... поправиться ещё сложней, чем похудеть. Так что со спины я пионерка :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, птаха сказал:

. поправиться ещё сложней, чем похудеть

Лучше так. Маленькая собака всегда щенок. У меня рост 164, вес 51. Грудь маленькая, попа в две мужские ладони ложится. Джинсы, кроссовки. "Ой, девонька, да ты седая! Как же так?". А вот так! Многие знания - многие печали! 😃

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rainbow сказал:

гордо ходила и наслаждалась каждой своей седой волосиной)

....гордо они ходят.... Вам-то что? Вам - идет.... А кареглазым ваааще ни в какие ворота седые волосы :(

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Legenda сказал:

А кареглазым ваааще ни в какие ворота седые волосы

я не кареглазая, но мне седина тоже не нравится, точнее не нравится когда седина неполная и нетонированная , не то и не се, как у меня... что-то  непонятно тусклое на голове... чтобы краска держалась я смешиваю натуральный цвет с тоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала , что мы тут разводим философию продажных женщин. Но я этого не сказала. А просто подумала. ))) Я все понимаю. Мы стремимся как можно дольше сохранять внешность, соответствующую репродуктивному возрасту. Признаки менопаузы должны тщательно скрываться. А как же! Вокруг молодые самки! Нужно хоть немного соответствовать. Хоть на морщинку меньше! Все это правда. Но я - циничная идеалистка. Романтик-реалист. Верующий атеист. И я присоединяюсь к мнению Иннокентия Анненского.

"Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света".

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stella сказал:

А просто подумала. ))) Я все понимаю. Мы стремимся как можно дольше сохранять внешность, соответствующую репродуктивному возрасту. Признаки менопаузы должны тщательно скрываться. А как же! Вокруг молодые самки! Нужно хоть немного соответствовать. Хоть на морщинку меньше!

скорее всего у каждого своя правда...

по поводу продажности, с этим согласна, на рынке труда в условиях конкурентности, приходится соответствовать, в том числе и по внешности,  иначе не купят твои навыки или купят, но задешево, и это касается не только женщин...это конечно грубо и утрировано, но один из объективных факторов 

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Stella сказал:

Признаки менопаузы должны тщательно скрываться. А как же! Вокруг молодые самки!

О нет!)))))) У меня была долгое время проблема ... знакомились со мной молодые люди как с девушкой типа. Ну особенно со спины)). Лицо-то уже заметно изменилось. Но отсутствие седины очень мешало. Окликивает, понимаешь, бежит, догоняет, шутит, заигрывает. Прям хоть сквозь землю провались.

Только появилась первая седина, а тут и сразу и толщина, и суставы заскрипели. Но зато не стыдно теперь)))

  • ХА-ХА! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2021 в 01:00, rainbow сказал:

У Вас наверное какая-то особенная походка была... 

Ну да, походка вырабатывалась в длительных походах - раскованная, от бедра)) Плюс худоба (была)), плюс шорты-джинсы/ футболки-толстовки/кеды-ботинки. Но седина все бы ставила на место! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе. Вообще без фильтра! )))

IMG_20210607_092658_804~5.jpg

Изменено пользователем Yuliya Krasina
  • ДарюБлаго! 4

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности