Jump to content
Sign in to follow this  
Ливень

Интим в Астрале

Recommended Posts

А дальше что? Познал, что я дух и что в духе расту...получать от этого удовольствие?

А дальше что? Познал, что я дух и что в духе расту...получать от этого удовольствие?

У Вас там формируется Осознанное тело с сознанием.

Эволюцию и рост своего тела проследить не сложно.

Сначала Вы там видите себя голым , потом в трусах , потом в верхней одежде.

И со временем роста , верхняя одежда становиться добротной.

Повторюсь , это означает , что при жизни физической Вы уже там живете осознанно.

А удовольствие ...главное не поставить его выше развития .....)))

Прикольный взгляд на тему)))

Это ведь образно, я правильно понимаю?

Одежда в таких краях ассоциируется с какими то новыми полномочиями и как следствие какими то возможностями. Но при этом одежда в каком то смысле это обремененин и рамки.

Или в дангом случае одежда это просто одежда и нтчего больше)))

какими то возможностями

Как сам понял - возрастание осознанности , а чем ее больше , тем и больше возможностей.

И одежда - это рост Человека .

Если голый - понятно , что низменные желания.

Насчет полномочий - и это возможно.

Или в данном случае одежда это просто одежда и ничего больше)))

Как по опыту увиденного - да одежда определяет статус и должность Существа ....

Хочется добавить , что это учение включает в себя множество тем , по этому отнести все это к сексу не

представляется возможным.

Например?

Например?

Если тот же банальный астральный секс изначально использовать совместно с Йогой - то это уже Тантра.

В результате совместного развития энергетики у обоих появляются новые возможности .

А возможности - это уже разные магические практики . - это уже Магия разных направлений.

Как данные практики влияют на качество жизни? Я наблюдал за тем, как йога влияет на общее поде жизни человека. Тут же присутствует астрал. Плюс практика совместная. По идее, самый неготив сначала поднимется, а потом уже вче остальное. И от того на сколько будет готов человек к прояалению негатива в жизни, будет зависить дальнейшая работа и кае я уже сказал качество жизни.

Пишу как обычно с телефоне. Т9. Заранее извиняюсь за ошибки))

По идее, самый негатив сначала поднимется, а потом уже все остальное.

Вы абсолютно правы , всё как при любом духовном росте.

Но гигантское подспорье во время духовных и жизненных ломок - Любовь.

По физической жизни - то же самое.

И от того на сколько будет готов человек к проявлению негатива в жизни,

Когда любишь - ты ко всему готов ...

Не очень честный вопрос, но не могу удержаться)

Что такое в любовь, в данном контексте?

Не очень честный вопрос, но не могу удержаться)

Что такое в любовь, в данном контексте?

В прямом смысле - Любите. Любите каждую , как единственную и неповторимую .

Ощущения секса - вторично.

Как то у Казановы спросили -

Как имея столько женщин , вы не от одной не имеете претензий ?

- Я люблю их ...

- Всех ??!!

- Всех !!!

А вот я уже не знаю, что такое любовь. Очень много рпзличных ощущений, которые очень глубоки и даже не берусь описать их. Они сродни любви, но на несколько порядков выше. При этом, внутри полная тишина и спокойствие. Реагирую только на присутствие определенных людей. Либо чувствование других.

но на несколько порядков выше.

Да , имеет разные формы.

А если обратит внимание Божественная Сущность - то вообще Сила Любви не с чем не сравнима ...

Ох не рисковала бы с этим. Ничего хорошего от этого, потом еще привязки обрубать...

Ох не рисковала бы с этим. Ничего хорошего от этого, потом еще привязки обрубать...

Если все хорошо и помогает в развитии , то смысл обрубать...

Это происходит и так при кардинальном изменении Вашего направления и состояния.....))))))

Любовь - величайшая ценность.

Я всегда был против интима в астрале, по двум причинам:

1. Интим это плохо

2. Никаких астралов не бывает

Борьба с тем что плохо и несуществует приводит к безумию.

Фламер - за здоровое человечество.

Голосуй за Фламера, или проиграешь !

Edited by F1amer

1. Интим это плохо

прям совсем??? :blush:

Я всегда был против интима в астрале, по двум причинам: 1. Интим это плохо 2. Никаких астралов не бывает

Правильно! Дайёшь коммуну! Всё должно быть общее! Ничего интимного не должно быть! Обо всём интимном выкладивать на форуме для всеобщего обсуждения!

P.S. Да, вот ещё, секса тоже... чтоб без интима. Понимаэшь.

:))

Edited by Славян

Если вы говорите о сексе, интиме на тонком плане, воспринимаете общение через тантру, чувствуете, видите астрал, вы повторяете методично путь Адама и Евы. Где Змей (кундалини) искусил Еву дав плоды (страсти) и она передала их Адаму.

Ни чего духовного в данном акте танца энергий нет. Танец тел, вихрь страстей, жадный, упоительный, пьянящий, затуманивающий сознание, повторяющий мистерии описанные в мифологиях, акт кульминации мужского и женского начала. Я могу дальше перечислять яркие эпитеты танца. Но это физический план. Возможные плюсы это заглянуть своим страстям (демонам) в лицо. Опасно? Да. Чем? Повреждение психики.

Вы заглянули в лицо всем своим страстям, психика выдержала, вы обуздали страсти и взяли их под контроль. Какой результат? Все...прелесть спала, вы вернетесь в уровновешенное состояние, вы будите меньше подвержены страстям т.к. испили (если смогли, у каждого отмерянна своя чаша) чашу сполна.

Вопрос. Зачем так рисковать своей Душой?

И у меня сразу появляется ответ :) наверное этот путь для некоторых предопределен, но вот результат.

Ерунда, опровергаю этот ответ. Ни чего не предопределено. Нам дан выбор да-нет. И чем дальше от Бога, тем сложнее путь Домой, вы проходите все пункты где сделали не верный выбор.

Так как смешение добра и зла - выбор не понятен.

Всё относительно чему бы ни было.

И где эти пункты ......))) ?

Проблема в отсутствии связи и карты местности ))).

Ни чего духовного в данном акте танца энергий нет.
Я тоже раньше так думал, что человек до пояса грешен, а выше пояса так себе... Но после того как изучил даосскую систему совершенствования мужской сексуальной энергии увидел выход на духовное совершенство через сексуальные практики. Да, на начальных стадиях: -
Танец тел, вихрь страстей, жадный, упоительный, пьянящий, затуманивающий сознание,
Но потом меняется сознание. Танец перемещается из астрального плана в ментальный. Появляются новые чувства не связанные с телом, и т.д.

В конце концов человек обретает истинную парадигму своего существования.

наверное этот путь для некоторых предопределен, но вот результат. Ерунда, опровергаю этот ответ. Ни чего не предопределено. Нам дан выбор да-нет. И чем дальше от Бога, тем сложнее путь Домой, вы проходите все пункты где сделали не верный выбор.
Бог, это любовь. Если любовь человеческая тварная то есть пути возвышения оной. И по поводу ерунды - да, ерунда, если ерундой заниматься.

Как-то ко мне подошла сектантка (пятидесятница) и говорит мне - "Покайся, ты грешен."

Я спросил ее - А Вы грешная?

- Да, мы все грешные ибо родились в грехе.

Тогда я ответил - Так что же я с грешницей буду о божественном говорить? И отошел.

"Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них." (Н.Завет, МФ.18:20)

Так говорил Иисус Христос.

Вывод такой: - Если Вы что-то делаете то делайте во имя высокого идеала, но не во имя греха.

Секс не исключение из этого правила.

Edited by Славян

"Вывод такой: - Если Вы что-то делаете то делайте во имя высокого идеала, но не во имя греха.

Секс не исключение из этого правила. "

:shok: точно одной пуговицы не хватило для полного счастья :cray:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl::laugh2::D нууу секс таки язык тела ..а вот как ты им пользуешься зависит от твоего умения...и если ты ничерта не умеешь то никакие благие мысли и цели тебе не помогут))))А астрал ну..секс язык двух тел , можно конечно воздействовать на тело из вне но это разве язык самого тела???? ..обоюдное энергетическое течение в действии - секс..эмоции, чувствования, желания...

В общем не стоит пренебрегать физикой...