Перейти к публикации

Какой египетский бог Вас оберегает


fatRa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой египетский бог Вас оберегает? Пришло время открыть эту тайну!

;)

 

Мой результат:

 

Ой какой не скромный результат)))

Вы прошли тест. А теперь узнаем кто же это? Ра!

Бог солнца, света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу!

38587504_ra_56.jpgwedjat2.jpg

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора.Сокологоловый бог, сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя.57708273_d71d2d7e9ae9b7f02458b05be6b7f77f.jpg

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

ор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора.Сокологоловый бог, сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя.57708273_d71d2d7e9ae9b7f02458b05be6b7f77f.jpg[/center]

Поделиться

Изменено пользователем utro13
as19.gif?sid=onxiVgoyDidboKEZEgPnNnm758XZHmxw75feHp2LnY4qOF56DT4UscCg8XOb15g8p%2FNqVU6ouIg%3D&name=as19.gif&ids=2020000002032778144&no_disposition=yСлушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прошли тест.А теперь узнаем кто же это? Ра!

Бог солнца, света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу!

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анубис!

1230925297_6734503_anubis_by_nalavara.jpg

Именно он былглавным богом у египтян.Но с приходом Осириса все изменилось.Шакалоголовый бог(реже-черная собака)-проводник между потусторонними мирами(греческий аналог-Гермес).Первый придумал бальзамирование, помог Исиде собрать по кусочкам Осириса и т.д.Один из главных богов в пантеоне богов.Вам очень повезло иметь такого покровителя.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бастет

 

Богиня с головой кошки.

Это богиня радости, веселья, общения.

В некоторых источних она значится как жена Анубиса.

Добрая и отзывчивая, веселая - она душа любой компании.

Покровительница любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага.

 

05cbe6e040fa.jpg

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы прошли тест.А теперь узнаем кто же это? Сохмет(Матит)!

 

Богиня с головой львицы.Богиня войны и палящего солнца.грозное око бога Солнца Ра, целительница, обладавшая магической силой напускать болезни и излечивать их, покровительствовала врачам, считавшимся её жрецами. Охраняла фараона. Обладала характером не поддающимся контролю.Не удивительно, если Ваш характер вспыльчивый.Праздники: 7 января — день, посвящённый богине и связанный с увеличением солнечного дня.Вам повезло иметь такую покровительницу.Она даст Вам мужество и смелость в нужную минуту.6735686_Papyrus_Sekhmet_by_Hbruton.jpg

 

Кто бы сомневался. Конечно Львица... :heat:

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РА. Подставляйте ладони. Я насыплю вам Солнца!

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прошли тест.А теперь узнаем кто же это? Гор!

 

Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора.Сокологоловый бог, сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя.57708273_d71d2d7e9ae9b7f02458b05be6b7f77f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог солнца, света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу!

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставлять себя под поручни эгрегора наверное не имеет смысла, но вот одна фраза понравилась мне: ,,пока не пришли Осирис и Изида". Что говорит о завоевании мира более разумной цивилизацией, а те стали служить им, дабы продолжать свои воплощения и не задерживаться в животном мире царств.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ.А ТЕПЕРЬ УЗНАЕМ КТО ЖЕ ЭТО? ГОР!

Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора.Сокологоловый бог, сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя.

 

Опять с Кимом один результат:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ.А ТЕПЕРЬ УЗНАЕМ КТО ЖЕ ЭТО? ГОР!

Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора.Сокологоловый бог, сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя.

 

Опять с Кимом один результат :(

Не винАватая я... :rolleyes::(

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богиня с головой львицы.Богиня войны и палящего солнца.грозное око бога Солнца Ра, целительница, обладавшая магической силой напускать болезни и излечивать их, покровительствовала врачам, считавшимся её жрецами. Охраняла фараона. Обладала характером не поддающимся контролю.Не удивительно, если Ваш характер вспыльчивый.Праздники: 7 января — день, посвящённый богине и связанный с увеличением солнечного дня.Вам повезло иметь такую покровительницу.Она даст Вам мужество и смелость в нужную минуту.

:love:

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двух пользователей выпала в покровители богиня Сохмет - богиня с головой львицы. И оба этих пользователей по знаку зодиака львы... Интересное совпадение :love:

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

<p>А теперь узнаем кто же это? Ра!

 

Бог солнца,света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу!

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора.Сокологоловый бог,сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя...

Кстати, в одном из предыдущих тестов был такой вопрос, каким животным вы себя представляете...Я выбрала орла, парящего в небе...))) Типа этого...

1f29ae5dbe5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Новичок

в древнеегипетской мифологии бог ярости, пустыни, хаоса, всего враждебного долине Нила, беспорядка. Являясь, с одной стороны, повелителем хаоса и олицетворением зла, он, с другой стороны, выступал в качестве необходимого дополнения к божественному порядку, как сила противостоящая упорядоченной вселенной.Был покровителем далеких стран и чужеземцев.Цвет Сета — рыже-красный, подвластная сторона света — юг.Сет-человек с головой непонятного существа.Вам очень повезло с покровителем.Ведь именно он выполняет едва ли не одну из главных ролей в египетской мифологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ.А ТЕПЕРЬ УЗНАЕМ КТО ЖЕ ЭТО? РА!

Бог солнца,света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу!

wedjat2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже Сет, хотя мне абсолютно не нравится это описание, в смысле не подходит оно ко мне... Слишком примитивный тест, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прошли тест.А теперь узнаем кто же это? Анубис!

 

Именно он былглавным богом у египтян.Но с приходом Осириса все изменилось.Шакалоголовый бог(реже-черная собака)-проводник между потусторонними мирами(греческий аналог-Гермес).Первый придумал бальзамирование,помог Исиде собрать по кусочкам Осириса и т.д.Один из главных богов в пантеоне богов.Вам очень повезло иметь такого покровителя.1230925297_6734503_anubis_by_nalavara.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прошли тест.А теперь узнаем кто же это? Сохмет(Матит)!

 

Богиня с головой львицы.Богиня войны и палящего солнца.грозное око бога Солнца Ра, целительница, обладавшая магической силой напускать болезни и излечивать их, покровительствовала врачам, считавшимся её жрецами. Охраняла фараона. Обладала характером не поддающимся контролю.Не удивительно, если Ваш характер вспыльчивый.Праздники: 7 января — день, посвящённый богине и связанный с увеличением солнечного дня.Вам повезло иметь такую покровительницу.Она даст Вам мужество и смелость в нужную минуту.6735686_Papyrus_Sekhmet_by_Hbruton.jpg

 

Кто бы сомневался. Конечно Львица... :)

и у меня Сехмет)

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вы прошли тест.А теперь узнаем кто же это? Гор!

 

Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора.Сокологоловый бог,сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя

57708273_d71d2d7e9ae9b7f02458b05be6b7f77f.jpg

Изменено пользователем AngelPsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Новичок

Вы прошли тест.А теперь узнаем кто же это? Анубис!

 

Именно он былглавным богом у египтян.Но с приходом Осириса все изменилось.Шакалоголовый бог(реже-черная собака)-проводник между потусторонними мирами(греческий аналог-Гермес).Первый придумал бальзамирование,помог Исиде собрать по кусочкам Осириса и т.д.Один из главных богов в пантеоне богов.Вам очень повезло иметь такого покровителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора.Сокологоловый бог,сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя.

57708273_d71d2d7e9ae9b7f02458b05be6b7f77f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности