Перейти к публикации

Выход в астрал


simaojkeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Астрал - текучие формы, ощущения почти как под водой, но нет такого давления, почти как в полете (падении :D с высоты), но нет набегающего потока воздуха. Вроде бы испытываешь определенную легкость, не сравнимую с наличием физического тела и при этом слегка упругую субстанцию астрального пространства. Это я вам привожу свои даже не двойственные, а пожалуй тройственные ощущения от перемещения в данной среде. Однако удалятся не желаю удаляться от тела-привязки, и выглядывать в астрал предпочитаю так сказать полувысунувшись из грубого тела. Тоесть путешествовать(шляться) по этому измерению желания не возникает. Обьясню почему: враги не дремлют и уязвимость сознания находящегося только в астральной оболочке в краты выше, чем заякоренного на грубое тело.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nar, а как научились отделяться от тела?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nar, а как научились отделяться от тела?

 

Надо начать с того, что делал это я не в одиночестве, а под приглядом одного-двух(таких же) друзей. Так сказать информация о вероятности пострадать при таких экспериментах была изначально. Хотя если честно то первый раз получилось спонтанно в раннем возрасте и с очень дурными ощущениями. Потому когда полез я туда осознанно, то уже под охраной ибо...

Эдак в 12, как сейчас помнится, лет, в глухой деревушке, в старом не меньше пары веков, если брать фундамент, доме, в котором ещё жили мои пра-пра-прадеды и бабки. Деревушка расположена в новогородской земле, под таким же древним городом Лугой. Кругом пруды да болота, леса в которых по сё время лешаки бродят...

Ну так вот, есть такое состояние - между сном и засыпанием, которое можно назвать моментом экзистенции - тоесть на грани. Можно провалиться в сон, а можно и вывалиться в астрал. Никакого опыта у мальчонки-пионера из 6-А класса естественно не было. Больше того сказать - в те времена я вообще не верил в потустороний мир, в астрал и прочее разное, о чем тогда бабки только шептались промеж собой - время то было комунисиськино в самом начале 80-тых. Это я много позже у бабки своей выпытал, что её родная бабка де была ведьма матерая, да вот только никому свою силу то в роду и не передала. Не нашлось мол из ее детей и внуков никого, кто бы принял. Нашлось, но сильно позже :unsure: бабка то походу чернушницей ещё той была...

И вот одной летней северной ночью - а это насколько вы должны помнить - белые ночи, когда всю ночь светло, как в ранний вечер, никак я не мог уснуть. Ворочался да маялся, думал о чем то, да крутился на старой скрипучей кровати. А дом то древний, половицы, падлюки, сами собою скрипят, что то в углах шумит да шуршит, то ли шепчет. И вот допекло меня до этой грани экзистенции и не спишь вроде, а вокруг всё стало изменяться да плыть и комнатка-то увеличиваться в размерах стала, раздуваться и округляться. А из самого темного угла, что возле белёной каменой печи вылезло нечто круглое, очень тёмное, пушистое и колючее одновременно - тоесть я его так воспринимал, потому что уже видать не в теле был в физическом, а вывалился я рядышком с телом в астрал. Шерсть его неприятную, я на 3 метра (судя по растоянию) ощущал и оттого у меня не то что мурашки, а здоровенные тараканы по телу забегали. Стало "это", хрен пойми что, раздуваться и увеличиваться и если вначале то из под печи вылезло размером с баскетбольный мяч, то за считанные мгновения выросло метра с полтора в объёме и чуть ли не всю комнату заняло. Тут наверно испуг мой дошёл до стадии дикого визга и я заорал. Хе-хе-хе, тоесть мне казалось, что я заорал до боли в горле, а на самом то деле была глухая тишина. Кричу, ору - да долго так ору то, а звука нет, горло как будто перехватило петлей. Ещё больше жути мне нагнало то, что и на помощь позвать никого не могу. Ни позвать, ни сбежать, как примагнитило. А эта пакость то, теперь огромная, глаза отворило, не открыло, а именно вот так медленно отворило и были те глаза что две плошки - желтые, светящиеся, жуткие, без каких либо зрачков или еще чего внутри, просто два круга светящихся. Смотрит на меня этими буркалами желтыми, а я то совсем от ужаса закаменел, пикнуть не могу, как страшно. И тут оно заговорило, забулькало, загудело, заухало. Гулко так, не понятно ничего. Вещает и булькает и вроде бы как-то то ли смеется, то ли нет при этом. Не ведаю сколько времени оно вещало мне чего то, но казалось ,что говорило оно очень долго уж и не знаю сколько времени, ибо нет там в астрале счету времени, то мгновенно пролетает все то тянется, как резина и управлять этим никак невозможно было...

Продолжение следует...

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует...
очень интересно!

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрал - текучие формы, ощущения почти как под водой, но нет такого давления, почти как в полете (падении :D с высоты), но нет набегающего потока воздуха. Вроде бы испытываешь определенную легкость, не сравнимую с наличием физического тела и при этом слегка упругую субстанцию астрального пространства. Это я вам привожу свои даже не двойственные, а пожалуй тройственные ощущения от перемещения в данной среде. Однако удалятся не желаю удаляться от тела-привязки, и выглядывать в астрал предпочитаю так сказать полувысунувшись из грубого тела. Тоесть путешествовать(шляться) по этому измерению желания не возникает. Обьясню почему: враги не дремлют и уязвимость сознания находящегося только в астральной оболочке в краты выше, чем заякоренного на грубое тело.

 

Как вы считаете, выход в астрал и осознанное сновидение это одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, выход в астрал и осознанное сновидение это одно и то же?

Нет. Это, по моему мнению, и не только мнению, а конкретному опыту совершенно разное. Ибо тому, кто побывал таки в астрале осознанно, управлять своим сном потом, что два пальца об асфальт :D Мало того скажу даже так - вот как я делаю, если во сне что-то пошло не так, то я мгновенно просыпаюсь, резко обдумываю линию которую нужно изменить, немедленно проваливаюсь в сон обратно и веду свою тему во сне принудительно, и так же при повторных, следующих отклонениях делается.

 

 

очень интересно!

 

(С работы пишу, потому фрагментами, отрывают часто.)

Итак продолжение того что изменило мою жизнь окончательно и бесповоротно:

 

Долго говорило это темное существо, а наговорившись оно приблизилось и зашло мне за спину. Не подумайте, что я заврался - да мое физическое тело продолжало лежать в той старой кровати с железными шарами и финтифлюшками на вертикальных стойках. НО Я НЕ ЛЕЖАЛ! Я стоял рядом с кроватью и всеми фибрами, чего то там, того что у меня было, я теперь ощущал, что мое тело реальное рядом, вот оно - руку протяни. Однако дотянуться я не мог, а очень хотел - очень, очень! Меня не пускали назад, блокировали возможность вернуться. Разговор то был по-видимому не закончен. И вот парализованный не только страхом я стоял и дрожал, а эта пакость зашла мне за спину и начала бубнеть в левое ухо. Бубнит и опять хохочет, а я ни слова не могу разобрать, что оно там несёт, но только от того, что оно бубнело, было очень неприятно и гадко. И ещё от того, что оно приблизилось, всё моё, видимо, астральное тело больно кололо, как будто иголками кактуса. А потом оно начало спрашивать или даже чего-то требовать. Но я стал кричать - НЕТ! НЕТ!! НЕТ!!! НЕ-ЕЕ-ЕТ! Не знаю сколько по времени оно меня мучило и истязало. Не помню, видимо уже отключился от пережитого, каким образом вернулся в тело, или кто может помог. Но, испуганная бабка и дед прибежали на мои истерические вопли и начали меня трясти, будить и хлопать по щекам. Бабка рассказывала, что был внук белый, как мел и бился в бессознательной истерике, дико орал на все лады - НЕТ.

Изменено пользователем Nar

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, по моему мнению, и не только мнению, а конкретному опыту совершенно разное.

...присоединяюсь.

И по моему мнению - тоже.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nar, жуть какая... а продолжение было?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nar, жуть какая... а продолжение было?

Продолжение общения именно с той пакостью? О нет, именно с ней не было. Да я бы, в то время на то моё пережитое Ни-За-Что бы и не решился на рецедив! Никогда больше в той комнате я не спал, спал исключительно на веранде - время то летнее, к бабке в такую даль только на летние каникулы высылали. К слову сказать веранду эту дед пристроил уже после моего рождения даже помню, как они с дядькой эту веранду строили - тоесть веранда - это новострой и ничего подобного там не происходило, вернее не произошло. По чести сказать я даже боялся в эту заднюю(за печью) комнатку и днем то заходить и не ходил вроде как туда один больше никогда, по крайней мере в отрочестве и юношестве. Понимаете ли - остался такой неприятный осадочек, где-то в глубине подсознания поди ;) Навроде того, как если бы малыш розетку гвоздиком поковырял и после коротыша он эту розетку будет за 5 метров обходить всю жизнь. Вероятно в судьбе моей на то время был выбран некий путь на развилке с темными я или нет - теперича я так думаю. Отказался ведь, чего бы мне там дрянь эта взамен не обещала - может славы, удачи и материальных благ - но, орал Нет и Нет!

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с темными я или нет

думаете - "там" есть деление на темных и светлых? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете - "там" есть деление на темных и светлых? :)

 

Опыт подсказывает, что в определённом ракурсе можно говорить о более темных или менее темных :) Увы демоны там встречаются и как же их тогда классифицировать то - очень себе существует, ну получается вроде как бы темный. Хотя согласен ангелы например ничем не лучше, а может и хуже судя по их реальным деяниям. Цель игры всегда пища - энергии. И желают их все и вся и "там" это необычайно важно. А как уже борются за эти вот энергии и какие свершают деяния (скажем так во имя чего свершают деяния) уже другой вопрос. Насколько личность во имя каких то идеалов трудиться или чисто на себя. В Любом случаи у них у эгоистов цветовая гамма наблюдается мной значительно темнее. И демона от эгрегориального святого-служки отличить можно.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Гость Ёжик в тумане

Здравствуйте. Заранее хочу сказать...не прошу помощи, прошу лишь написать своё мнение. Благодарю опять заранее.

Значит "выбросы" (так называю) начались спонтанно....и прям из обычного сна. Не буду лить воду и рассказывать всё, думаю не интересно это. К сути....посреди сна вывалилась в астрал. Бегу в комнату рассказать маме свой интересный сон (да да, живу с мамой, это необходимость). В комнате мамы....стоит мама и её подруга, подруга почему-то стоит на столе. Что-то крепит на потолке и почему-то в маминых штанах. Я значит поздоровалась и давай свой сон рассказывать. Хотя чувствую, что веки ещё тяжёлые. Засомневалась, что проснулась. Спрашиваю...."А я вообще проснулась или нет?". Мама и её подруга начинают медленно медленно ко мне подходить, улыбаются как-то странно (натянуто, глупо) и, усиленно, кивая головой убеждают, что я проснулась "Да, да, да, ты проснулась, да да да, ты проснулась" И повторяют, повторяют. Опять просыпаюсь, опять бегу в комнату. По пути звонок в дверь...на пороге дядька мой с дочкой своей. Я говорю: "А чего пришли, у меня сын спит, гостей не ждали". Они вроде как обиделись и развернулись. Я почувствовала вину и давай их звать зайти. Вдруг опять чувствую, что веки-то тяжелые. Спрашиваю уже у них: "Я проснулась, или опять нет?". И точно та же картина, медленно наступают и, кивая головой, пытаются убедить, что проснулась. Я говорю: "Та неее, я же сплю, блин" Опять просыпаюсь. Хочу выйти вовсе на улицу. Вдруг страшный треск, свист. Подхожу к окну, а за окном ужасный ураган. Камаз какой-то аж поехал и прям в дом. Я боялась, что снесёт нашу пятиэтажку. Свист и треск так и стоял в ушах.

Немного до, описываемых выше, событий. Так же среди сна просыпаюсь, иду к маме рассказать сон. Она сидит на диване. Я ей рассказала сон, и говорю: "Так я же ещё сплю". Мама: "Нет, ты не спишь" Я ей: "Хочешь докажу?" И начинаю быстро быстро мотать головой и открываю глаза в реале))) Улыбнулась и опять заснула.

Были и ещё столкновения, ранее. немного по-другому.

В последствии...я поняла, что я их обнаружила. Теперь они спрятались, не показываются вовсе. Выходы в астрал случались, не из сна, из реала (тоже спонтанно всё). Один товарищ хотел подойти. Напишу, только камни не кидайте. Одетый товарищ, а этот самый орган (на сайте можно писать название органа или нет не знаю) торчит, длинный и загнутый кверху. Ужасная картина, стоит заметить. Он попытался, улыбаясь, ко мне подойти. Ну я ему пообещала, что если он ко мне подойдёт я ему отсеку вообще всё и то, что торчит и башку тоже. Он не подошёл близко. Хотя пока я кое-где шастала, шёл за мной чуть поодаль.

Так в чём же вопрос. Вот эти люди (нелюди), которые меня пытались настойчиво убедить, что я проснулась - это кто вообще? Как думаете? Этот с писюном - инкуб? Зачем эти товарищи пытались убедить меня, что я проснулась? И почему не выпускали за пределы квартиры (сложилось мнение, что не выпускали за пределы квартиры, пугали ветром и ещё всяко)? С огромным удовольствием почитаю знающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ёжик в тумане,

А как вы определяете астрал или не астрал это был?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане

Скорее по общим описаниям, встречающимися мной то там то тут. Неправильное время, не работающий телефон. Мебель моя и не моя. да и общее пугающее чувство было по началу. Страх, никого по началу не встречала в собственном доме, а всё равно страх жуткий был. Однажды прикольно было...дверь. Я в комнате, не своей, вижу косяк со временем на часах. За мной дверь, скрипит, открывается и закрывается от ветра, туда-сюда, туда-сюда. А я знаю, что мне надо бы выйти за эту дверь, вижу за ней кусок звёздного неба, тёмно-синее звёздное небо. Знаю, что там интересно. Но стало так страшно, что жуть. Не пошла. Однажды тоже прикольно. Я в дверь выглянула, темень хоть глаз выколи, я так и сказала...темно не пойду сегодня))) Скорее по общему ощущению как-то. Во сне ни разу себя не осознала, не творила свой сонный мир, мне это не интересно. Сейчас определяю по скрежету в ушах и сильной вибрации тела. Выпадаю тело горит ужасно, особенно ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок

Астрл...Ммм сладкий опыт. идите дальше. Главное НЕ БОЯТСЯ. Но нужно быть подготовленной или подготовленным. В астрале все ваши недостатки и страхи усилится в разы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Новичок

Здравствуйте, сейчас время 1.22 ночи, час назад легла спать.Это наверное уже пятый раз со мной. Открываю глаза,чувствую парализовала.аш дышать тяжело. Смотрю подруга  спит.ей пытаюсь докричаться,не получается. Дважды вышел голос ,и то грубый какой -то,  испугалась от своего голоса.смотрю на руку рук нет .страх ,истерика. Встать хочу не могу .потом расслабилась и походу проснулась,я никогда не пытаюсь выйти из тела и тому подобное. Но сегодня меня это исугало и решила прочитать отзывы. Я не хочу этого,но так происходит.До этого было еще хуже и страшнее.Я пыталась встать ,но меня  будто взаде кто-то обнял сильно и не отпускает.уф я устала.у подруги только что спросила я же крикнула твое имя, а она говорит ты вообще не двигалась, ты спала,а она лежала с телефоном,вовсе не спала .класс.что посоветуете?у меня сердце остановится так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dii сказал:

что посоветуете?

Или читать хорошие книги. Или наладить режим, чтобы спать, как убитая и не осознаваться в промежуточных состояниях - чтобы Ваш мир снова закрылся в привычном.

1 час назад, Dii сказал:

Я пыталась встать ,но меня  будто взаде кто-то обнял сильно и не отпускает.уф я устала.

Все у всех одинаково, у тысяч и тысяч, все проявления - Вы не одна такая.

Конкретно по этому эффекту - поскольку Вы не занимаетесь этим целенаправленно, поэтому осознание частично.
Судя по описанию, наиболее вероятно, что Вы чувствуете сами себя - "второе тело", энергетическое отделилось так, что осталось близко и чувствует первое, физическое - связь сильная.
В это время Вам может порой даже что-то иное грезиться, сниться, хоть и не обязательно... и будто сзади кто-то накрывает Вас.
И, конечно, будет страшно, потому что ощущения сильные и реальные, плюс "у страха глаза велики", и начинается домысливание, воспринимается, как нечто инородное.

Но эффект очень распространенный, хоть и описывается не так часто.
"Второе тело" - это в данном конкретном контексте вовсе не то тело, в котором совершаются далекие путешествия - это скорее тот энергетический субстрат, который естественным образом высвобождается при отходе ко сну и остается у тела, пока Вы грезите во сне - "дышит", отдыхает.
Он может обретать форму и быть таким же носителем сознания - Вы можете во "втором теле" прогуляться по комнате, но далеко в нем не уйдете. 
В таких же ситуациях, когда "само собой" - может происходить вот такая каша из ощущений и страха... и вроде "вышли из тела", и не вышли полностью, и вроде не спите, кричите, бьетесь, просыпаетесь с холодной наэлектризованной спиной... брр.)

В общем, это нормально и типично.
Просто осознание проснулось там, где обычно оно уже спит, проскальзывая в страну грез.

Если не нужен этот мир - активно заполняйте и проводите день, вовремя ложитесь, хорошо высыпайтесь...
Но, если у Вас предрасположенность - никаких гарантий. )

  • ДарюБлаго! 1
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана Бекмагамбетова 

Со́нный парали́ч (сонный сту́пор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания, или же пробуждение происходит до его спада. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Примерно 7 % населения хотя бы раз испытало сонный паралич[1], но чаще всего он встречается у больных нарколепсией (45—50 %)[источник не указан 647 дней].

Это переходное состояние между бодрствованием и сном, характеризующееся мышечной атонией (мышечная слабость). Оно часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями (например, сторонним объектом в помещении), на которые человек не способен реагировать из-за паралича, и физическими беспокойствами.

Название сонный паралич (как и сонный ступор) отсутствует в Международном классификаторе болезней МКБ-10 и не упоминается в российской справочной литературе, однако встречается в некоторых западных изданиях[2]. Сонный паралич также не стоит путать с ночным ужасом, который является формой парасомнии, сопровождающейся психологическими расстройствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дон Бублик , редко попадаются ваши развернутые ответы, что написаны с пониманием дела...

Пишите чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. помню как то давно, проснулся и не мог ни слово сказать ни двигаться и кричать ничего, только глазами двигал, вообще состояние не очень, пришлось проснутся снова , воспринял эту ситуацию как сон во сне, может и не прав. по поводу астрала и выхода из тела, так вообще проще простого, может только у меня так, остановил свое сердце на 5 секунд.  после чего все получается моментально и двоично, тут я за компом а тут я вижу себя со стороны как печатаю текст. с ув.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джина сказал:

Пишите чаще)

Зарделся.)

  • ДарюБлаго! 1
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ДарюБлаго! 1
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выйти специально так и не смог, но был случай когда Химки курнул - иду по улице и душе не понравилось тело, она тут же из него чуть не отлетела.

Выходит я не тело ни душу не контролирую.

Был случай - сижу на кухне, разглядывают пространство вокруг, замечаю ситуацию что демон хочет на девочку напасть. Я вылетел из тела и на перехват полетел, заслонил девочку собой, одновременно там и в теле находился.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Добрый день

Хотелось бы понять чем были те или иные странные ощущения и понять что с моими попытками "выхода в астрал" не так или наоборот так, а то слегка не по себе. 

1. Достаточно давно был как я понимаю "сонный паралич". Я устал и вырубился, а потом когда очнулся вся комната была в слепящем жёлтом свете и я не мог двигаться. Началась паника и я каким-то образом большим усилием смог повернуться на бок, при этом были два примерно равных по силе ощущения: что я повернулся на бок и что не повернулся. Сразу после этого я уже по настоящему вскочил с дико колотящемся сердцем. Это как-то связано с астралом или чем-то таким? 

2. Одно время на протяжении где-то недели или двух утром после пробуждения если я лёжа на спине опять начинал провалиться в сон глаза по ощущениям начинали закатывать я наверх, голова начинала очень сильно вибрировать и сквозь это я проваливался во что-то вроде сна, но понимая кто я и видел как бы фильмы которыми не мог управлять. Мог только открыть глаза и прекратить это. 

3. Где-то полгода или год назад я попытался выйти в астрал (или куда уж там). Сел, закрыл глаза, расслабился. Через некоторое время я перестал нормально ощущать свое положение в пространстве и началось ощущение, что меня покачивает из стороны в сторону. А после этого началось ощущение, как при потере сознания: глаза перестают видеть (то есть не черно а перед глазами, а как бы белая пелена), голова кружится. А ещё было ощущение, будто у меня бешеное давление и страх, что сейчас в голове все сосуды полопаются. После этого сразу открыл глаза и бросило не о в холод, не о в жар, как после потери сознания. И ещё минут пять - десять было ощущение колебания. После этого ещё пару раз пытался повторить эксперимент, но безуспешно, а потом забыл про это все. 

4. Несколько дней назад начал пытаться повторить эксперимент и сегодня дошёл до примерно того же этапа: ощущение покачивания, жар, в глазах вместо черноты белая пелена. Но жуткой головной боли в этот раз не было. После того, как я понял что тела своего я совсем не ощущаю предпочёл открыть глаза и не проваливался дальше в это состояние. После открытия глаз опять ещё минут пять было ощущение покачивания. Хотелось бы узнать если есть те, кто с таким сталкивался, что это? Выход из тела или я просто сознание теряю? 

 

Ну и раз уж написал, то ещё хотелось бы узнать. Сны мне почти не снятся или не запоминаются. Но вот один по-моему самый страшный ужастик, когда страшного ничего нет вроде, но происходит ложное пробуждение много раз (максимально по моему было около пяти) и начинается дикая паника от того что не можешь проснуться это что? Просто сон? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DrWh0 сказал:

Хотелось бы узнать если есть те, кто с таким сталкивался, что это?

угу, есть.

Я Вас расстрою, но Ваши состояния в первую очередь связаны с проблемами с желчным пузырём и печенью, Самое банальное, что могло спровоцировать ваши изменения восприятия - съели не ту пищу, возможно перед этим долго не ели или переволоновались. Ужасы снятся по той же причине - неправильное питание и нервное перенапряжение при общении с окружающими. Любой негатив в общении с миром способен перекочевать в сны. Будьте внимательны к своему здоровью.

Несмотря на вышесказанное, возможность переходить в альтернативные состояния восприятия ( в астрал к примеру) у Вас есть. Достичь этого без вреда для здоровья проще всего через полное успокоение своих эмоций и полное расслабление всего тела - абсолютное расслабление, даже того, что логически невозможно расслабить - т.е костей, ногтей\волос, мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности