Jump to content

Бог, боги, Учителя, учителя и протчая ...

Recommended Posts

Кимм. отлично! В хорошем смысле , из тебя вываливаются знания как из мешка ,да с такой скоростью, Удивительно

У меня есть оправдание. Иерархов собирали Шива и Кали с 98-2000г по лучевым принципам, учитывая поколения и касты. Каждый выбирал свое имя, от прежних воплощений, кому какое нравиться. . Вот и плывут мозги от временных смещений.(шутка) Хроники акаши изувечены ВЦ. Все было вывернуто с ног на голову.

Кимм. так и хочется тебе ввернуть.

" Товарищ Ленин,

я вам докладываю

не по службе,

а по душе.

Товарищ, Ленин,

Работа адовая

будет

сделана

и делается уже.

Устаёш

отбиваться и отгрызаться.

Многие

без вас

отбились от рук.

очень много

разных мерзавцев

ходият

по нашей Земле

и вокруг.

• Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Согласно Каббале отвергая бога ты отвергаешь себя. Просить у бога - абсурд т. к. он уже всё дал, а вот ты протяни руку и возьми сколько сможешь взять и унести. Если не можешь взять ни чего или мало,

Инф. к размышлению. Есть два полушария. Есть близнец Земли - Аристон-планета людей, бог Уран- близнец нашего Урана-Ленин. Так как был изувечен ВЦ тело проявления стерта, чтобы не было рецидива. Все успокоится, тогда восстановят. Ну все Кимм.-лежи, думай. Я... в сад.

Тема перекликается со старой темой "Боги и демоны" автор Март. Очень интересная инф. от Марта и Ахимио. Ахимио дал инф. о прощении почитайте. Обратите внимание на др участников особенно в коце, такое ощущение что инф. они не принимают ни того ни другого.

Ахимио, видимо, связан с мощной системой Духа Земли. Март с Духом Святым, но это и по книгам понятно. Помните, по библии, Иисуса-Христа не принимали и распяли, а на форуме такие силы присутствуют и та же ерунда. Знания по книжкам превозносят перед знаниями Духовно Сильных Людей.

Помните, по библии, Иисуса-Христа не принимали и распяли, а на форуме такие силы присутствуют и та же ерунда. Знания по книжкам превозносят перед знаниями Духовно Сильных Людей.

Просто удивительно... с одной стороны, хулить книжников, а с другой - посылать читать книги, т.е. внимать мнению тех же книжников...не странно ли?

К тому же сравнение с Иисусом некорректно...что сказал Иисус в Нагорной проповеди? "Мф. 5-17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить"... значит, он знал и законы, и знания пророков, т.е. обладал полнотой книжного знания... и только после этого, находясь в Духе Святом, привел всЁ в соответствие с Божьими Законами... есть ли на нашем форуме люди, находищиеся в Духе Святом?

Кимм, книги книгам рознь и ты это знаешь. Если мне необходимо разобраться с темой, я стараюсь выйти на источник. Таких как Клизовский не воспринимаю. Многие пользуются источниками не понимая сути - результат глупость и грязь.

Библия - результат рассказок. Тибетец - инф. море, но по основным вопросам попробуй сложить в систему... Все скрывается или нет знаний. Некоторые моменты искажаются намеренно (о России).

Кимм. ты Марта не читал и не понимаешь. Март - Эреб - символ за ним скрываются Артюхов и Малярчук бывшие ученики Тибеца. Их задача была написать новую серию книг, но с действиями Святого Духа-Шивы и Кали по исправлению ситуации на Земле, деятельность Марта изменилась.

Они описали события действий их старших в переустройстве иерархии и механизмов управления.

В данное время они дают систему знаний для периода перестройки системы Земля. Инф. Марта о построении (правильном) наших тел проявления. Они дают методику действий механизмов сбора первоэлементов. Дают понятную систему мира. (у Тибеца все в куче... лучи, эволюции,царства,расы, понятие действий и функция кундалини скрыта так намеками). У Марта все в системе все понятно, а если что скрывает то об этом прямо говорит и почему. Знания у них и это видно, а энергетика какая!

Где у кого ты такое найдешь? Но дело твое, сам решай.

Ещё вопрос: Господи помоги. Помог - слава тебе Господи. Не помог - ? Ты не Бог. Я лучше подам урне на углу.

Мы, на мой нескромный взгляд, не должны относиться к кому бы то, ни было, с каким-либо пиитетом. Должен быть прогматизм: сделал - спасибо, не сделал - пошёл нафик. Иначе, как Бога вернуть на место?

Согласно Каббале отвергая бога ты отвергаешь себя. Просить у бога - абсурд т. к. он уже всё дал, а вот ты протяни руку и возьми сколько сможешь взять и унести. Если не можешь взять ни чего или мало, тогда проблема в тебе - учись брать столько сколько тебе нужно и отдавать столько сколько можешь. Отношение человека с богом - это отношения с самим с собой как частью его, и матрицей реальности, в которой ты как точка можешь занимать любое место в системе координат трёх мерного пространства (для некоторых уже 4-х мерного). Всё что ты должен делать это осваивать свои "технические" возможности заложенные в тебя как программы. Если ты этого не делаешь тогда твой удел вопрошать и просить, но кого? Это всё равно что купить навороченный компьютер последнего поколения и использовать его в качестве печатной машинки.

• ДарюБлаго! 1

Конструктор, да я в общем-то уже решил... меня уже давно не интересуют те авторы, которые гонят сплошную теорию... ну что проку от того, что я буду знать, к какому лучу я принадлежу или сколько на самом деле у меня или кого-то еще тонких тел? Время-то идет, даже бежит неумолимо... новые видящие были правы, когда отмели всю теорию древних толтеков, а взяли только то, что имеет практический смысл... перекатывать же шарик налево-направо... пусть этим занимаютс те, кто имеет к этому интерес... мне уже это неинтересно...

Согласно Каббале отвергая бога ты отвергаешь себя. Просить у бога - абсурд т. к. он уже всё дал, а вот ты протяни руку и возьми сколько сможешь взять и унести. Если не можешь взять ни чего или мало, тогда проблема в тебе - учись брать столько сколько тебе нужно и отдавать столько сколько можешь. Отношение человека с богом - это отношения с самим с собой как частью его, и матрицей реальности, в которой ты как точка можешь занимать любое место в системе координат трёх мерного пространства (для некоторых уже 4-х мерного). Всё что ты должен делать это осваивать свои "технические" возможности заложенные в тебя как программы. Если ты этого не делаешь тогда твой удел вопрошать и просить, но кого? Это всё равно что купить навороченный компьютер последнего поколения и использовать его в качестве печатной машинки.

Всё верно, мои слова были, видно, к тому, что в новом мире следует основные "лирические понятия", такие как Бог освободить от необоснованых ожиданий.

Ранее, я определял для себя Бога как верхнего "я"; ну, понятно, что есть ещё Бог как "всё".

Guest Nabludatel

gss:... учись брать столько сколько тебе нужно и отдавать столько сколько можешь.

А ведь нехорошие люди распускают слух , что коммунизм противоестественен , не от Бога , а ведь главный лозунг коммунизма - каждому по потребностям , от каждого по способностям .

gss:... учись брать столько сколько тебе нужно и отдавать столько сколько можешь.

А ведь нехорошие люди распускают слух , что коммунизм противоестественен , не от Бога , а ведь главный лозунг коммунизма - каждому по потребностям , от каждого по способностям .

Наблюдатель, в наше время, когда рядом живут люди с огромной разницей уровня сознаний и если дается приоритет малоразвитым, любое начинание, любая прекрасная идея будет повернута и искажена. Только с выравниванием сознаний возможно оформить и выполнить задуманное. Но это только в далеком будущем. Но это будет.

Наблюдатель, в наше время, когда рядом живут люди с огромной разницей уровня сознаний и если дается приоритет малоразвитым, любое начинание, любая прекрасная идея будет повернута и искажена. Только с выравниванием сознаний возможно оформить и выполнить задуманное. Но это только в далеком будущем. Но это будет.

Чувствуется, что живем в эпоху демократии... коммунисты пытались уравнять мат. положение граждан и пришли к казарменному коммунизму... когда все жили примерно одинаково, но бедно... судя по вашим словам, ту же хрень вы предлагаете в области осознания... собсссно.... приняв западные стандарты образования, мы скорее придем к положению, когда все будут основательно тупыми и безграмотными... свообразный казарменный коммунизм, но уже в сфере осознания

Чувствуется, что живем в эпоху демократии... коммунисты пытались уравнять мат. положение граждан и пришли к казарменному коммунизму... когда все жили примерно одинаково, но бедно... судя по вашим словам, ту же хрень вы предлагаете в области осознания... собсссно.... приняв западные стандарты образования, мы скорее придем к положению, когда все будут основательно тупыми и безграмотными... свообразный казарменный коммунизм, но уже в сфере осознания

Кимм, мы с тобой можем врезаться в грозную тему. Твое понимание этого направления я уже почувствовал. Твои переживания и мысли я разделяю. Терминология от системы знаний может быть разная, которая может привести к болтовне.

Коммунизм - воспоминание Золотого века - прошлое цивилизации, Искажения Христа, ВЦ, (евреев-рук. револ. движ. в России) привели к результату, который имеем. Идея Яросвета- демиурга Российской нации , проводником которой был Уран-Ленин с двойника Земли- Аристона( изувеченный ВЦ), дала результат в виде двойственной системы капитализм-социализм. Это усилило бардак, в результате которого появились старшие и изменили ситуацию на Земле.

Уровень сознания определяется духовностью- качественное отношение к любому виду деятельности человека, основанного на понимании существовании высшего- зов Души, Духа,Создателя. Выравнивание уровня сознаний - процесс заложенный идеей Создателя. Будущее творцов не совместимо с грязью полуживотных.

• 1 year later...

Я получила это письмо и уверена - эта инфа будет вам необыкновенно интересна:

Из материалов Галины Дымковой:

"Я посмотрела видео с Малышевой

http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/290080/

Но я посмотрела ещё и вот это видео "Стериализация женщин в России"

Я спросила Бога, правда ли существует такое письмо и эта информация об убийстве детей? Вот, что мне ответил БОГ:

БОГ: "Галочка, дело в том, что все хотят, чтобы России не было, в том числе и Путин (странно, да?), которого избрал не народ, а Медведев с его шайкой, потому и выбрали его. То, что нашли вакцину против шейки матки - это правда, но эту вакцину в России ещё не приобрели. Эта вакцина есть только в двух странах: Австралия и США. Но в Америке не рискуют её применять к женщинам, опасаясь, геноцида. Поэтому письмо этого видео

, которое распространяют по интернету - фальшивка. Кроме всего прочего рак не передаётся по наследству. Рак приобретается в результате информации (через глаза и уши), которая входит в Психику для реализации этой информации в реальности, наяву. Благодаря тому, что ты освободилась от Чувств энергетического Страха и вошла в Мою реальность (Моей жизни), никакая информация извне от человеческого Разума, творящего "живое в страхе для разрушения и уничтожения Моей жизни" на тебя не воздействует. Галочка, твоя мать, умерла от рака желудка в возрасте 61 год, твоя бабушка, по линии матери, умерла от рака матки в возрасте 49 лет. А ты в 62 года!!!!!!!!! - полностью здорова. А почему? Потому что признала Мою реальность наяву, без сумасшествия, без угрозы для твоей Психики, без иллюзорного восприятия (без галлюцинаций) и без страха людского Разума, творящего от Чувств Энергетического Страха.

И люди, познавшие тебя, уверовавшие в то, что ты говоришь всегда правду и показываешь Мои Знания без искажения (Тайны Человеческих Чувств, Закон Мысли и Закон работы Психики), освобождаются от людского восприятия информации (под Мою защиту становятся), которая распространяется на глобальном уровне для уничтожения Моей (Бога) жизни.

"Не верь никому кроме Меня..."..., - помнишь, как Я тебе говорил это неоднократно? И ты Меня поняла дословно и выдержала, не смотря на то, что у тебя тогда ещё был страх, эту клевету против тебя - что ты несёшь лже-учение, что у тебя "крыша съехала", что ты не можешь двух слов связать... И вот на последнее обращаю твоё внимание: Как бы не хотели люди тебя облить грязью, ты чиста и неповторима. Это Я тебе говорю - Твой БОГ и Твой Отец! И чтобы люди не делали своими мыслями, обсуждая тебя на всех уровнях - ты победила собственный разум страха и перестала читать всякую ерунду, которую распространяют заинтересованные лица, чтобы была война между тобой и ими. Прочти Мне молитву, которой Я тебя научил.

- "Я Люблю Бога, я люблю Жизнь и всё живое, я творю Любовью Жизнь, во мне живёт только бескорыстная радость, покой, и я люблю свою божью душу, проявляю!"

- МОЛОДЕЦ! Запомни на всю жизнь: Психика, человека, творящего "живое" в страхе (человек-творец, а разум - это совокупность многогранных чувств, строящих мысли) будет проявлять вымысел того человеческого авторитета, кто не знаком со Мной! Ибо два Бога ("Бог" - Чувства энергетического Страха и Я, твой Бог), не могут жить во Вселенной по определению! Есть Жизнь Моя и только Моя! Я Бог, который Есть Всегда, Я Бог всего живущего везде. Я - твой Отец!"

• 1 year later...

Дорогая Nika !

Отец рода человеческого есть Отец Небесный.

"Когда вы верите в силы ближнего своего, то это увеличивает его возможности, передавая ему часть ваших сил.

При этом ваша душа становится более открытой перед тем, в кого вы верите.

А когда вы начинаете верить Великому Богу, Отцу своему Небесному, то ваша вера становится Священной и является единственной возможностью у вашей души иметь наиболее полноценную взаимосвязь с Отцом.

Но при этом доверие должно быть обязательно полное.

В этом случае надо знать, что через сознание разума своего вы никогда не имеете взаимосвязи с Отцом вашим Небесным.

Ибо закон разума есть закон материи, а это инородный закон по отношению к законам Великого Бога.

Поэтому воистину говорю вам: слепцы те, кто средь мыслей своих жаждет найти прямое к себе обращение Бога.

Ибо мысль материальна, а Отец Небесный не касается сего для Него очень грубого проявления.

Посему в молитвах ваших с Великим Богом в общение вступает только идущее от души вашей, но совсем не то, что срывается с уст ваших.

Слова молитв прежде всего нужны вам самим."

Edited by аль Рампа

Я спросила Бога, правда ли существует такое письмо и эта информация об убийстве детей? Вот, что мне ответил БОГ:

БОГ: "Галочка, дело в том, что все хотят, чтобы России не было, в том числе и Путин (странно, да?), которого избрал не народ, а Медведев с его шайкой, потому и выбрали его. Т

А при чем тут БОГ? Это явно ответ не бога..

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy