Перейти к публикации

второе пришествие


7seals
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Типичный ответ ортодоксальных священников на вопрос о втором пришествии Иисуса из Назарета:

"Увидите Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою".

Но это лишь окончание предложения...

 

Дословная цитата Евангелия от Луки 21:25-27 такова:

 

"И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;

люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,

и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою".

 

Вы не находите, что пора готовиться к Его появлению.

Тем более, что врата из "Чистилища" в "Рай" теперь открыты посланным Им Утешителем,

которого иудеи ожидали как "Машиаха", буддисты называют "Майтрейей", а мусульмане "Мехди".

 

Антихрист, окончательно созревший в теле великого шарлатана Саи Бабы, чье предыдущее воплощение было в теле падшего ангела, образ которого до недавнего времени тиражировался в центре звезды, уже выслан за пределы нашего мира.

 

Белокрылые, можете лететь, как хотите.

Благополучно покинет мир иллюзии лишь тот, кто в лампаду (мозги) залил достаточное количество масла (знания)

и знает куда держать путь (пригодится путеводная карта в шестой "свечи" из семи).

 

Даст БОГ, встретимся.

Магическая КНИГА СТИХИЙ открыта:

http://planeta.moy.su/_fr/18/5489229.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы не находите, что пора готовиться к Его появлению.

ну если сопоставить - очень похоже. только кого ждать? того ли? или все это было спланировано, подготовлены условия и кое-кто сможет к нам проникнуть?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Скорее всего лучше готовиться к встречи 4 всадников апокалипса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если сопоставить - очень похоже. только кого ждать? того ли? или все это было спланировано, подготовлены условия и кое-кто сможет к нам проникнуть?

Может быть вы хотели сказать, что кое-кто сможет выникнуть? Все, кто хотел давно сюда проникли.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.

Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. ...

И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.

Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. (2Фес.2:2-7)

 

Здесь большой пробел в предшествующих этому событий, и нет последовательности изложения.

 

И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.

И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. (2Фес.2:8-12)

Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Вот, Я наперед сказал вам. (Мат.24:23-25)

 

Второе пришествие Христа будет в духовном мире, на земле же:

 

И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию, чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих. (Откр.19:17,18)

Ибо, где будет труп, там соберутся орлы. (Мат.24:28)

 

У многих людей того времени, перенесших великие трудности, сознание очистится* от старого, откроется духовное видение.

 

И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.

И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу* их, как очищают* золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ ", и они скажут: "Господь - Бог мой!" (Захария 13:8,9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Что говорят числа о Втором Пришествии?

 

10 - Эволюция сознания.

...

20 - Ускорение эволюции сознания. Начало эпохи Второго Пришествия Спасителя.

 

20 - Сын Божий. Примут ли ждущие?

21 - Виссарион. Новая Ипостась Христа.

22 - Предначертанная Плоть.

23 - Предначертанное Свершение.

 

24 - Дорога к истинному совершенству.

25 - Первый шаг. Становление общины в Сибири. Зарождение новой, высокой цивилизации.

Подъём к вершинам существования.

26 - Приближение к состоянию единства.

 

27 - Понимание Истины.

28 - Ощущение Истины и счастья.

29 - Пламя творчества.

...

60 - Эволюционная трансформация. Начало истинного, предопределённого становления человечества. Учение Последнего Завета.

 

61 - Переход из Мира силы в Мир Души. Новое Обетование. Последний Завет.

62 - Благая весть о Втором Пришествии Спасителя.

63 - Великая Истина.

 

64 - Истина Единства. Религия любви. Полнота веры.

65 - Полнота счастья. Жаркое пламя эмоций.

66 - Великая, безграничная творческая активность. Великий путь духовного восхождения.

 

67 - Внутреннее единство всех людей.

68 - Полнота любви.

69 - Спасение Земли-Матушки.

 

Символы:

 

60 - Ураган. Прекрасный шторм.

61 - Ослепительный свет молнии.

63 - Раскаты грома.

 

О том, как это высчитывается, расскажу желающим. Ray224@rambler.ru.

Изменено пользователем symbl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мы не узнаем, когда он придет, пока он не придет.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

О втором пришествии лучше всего сказано у Матфея:

 

Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою (Мат.24:30)

 

Знамение пришествия появится на небе, в духовном мире.

 

Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа (Филиппийцам 3:20)

 

У Нострадамуса об этом говорится очень туманно:

 

Всеми ожидаемый никогда не вернётся (на землю),

Внутри Европы, в Азии явится.

Тот, кто вышел из великого Гермеса,

И над всеми царями восточными возвысится.

(10к75).

 

Последняя строка соответствует стихам Писания:

 

Кто воздвиг от востока мужа правды, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратил их мечом его в прах, луком его в солому, разносимую ветром.

Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими.

(Исаия 41:2,3)

И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.

На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих "

И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.

А прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

(Откровение 19:11,15,16,19,21)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В общем мы не узнаем, когда он придет, пока он не придет.

Дело не в том времени, когда Он придет.

А дело в том - узнаем ли ?

 

Потому что каждый представляет это Пришествие по-своему.

А человеков много.

 

Значит и представлений столько же.

И во время Пришествия 99.999 % скажут - "Нет. Это не Он".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Новичок

ну если сопоставить - очень похоже. только кого ждать? того ли? или все это было спланировано, подготовлены условия и кое-кто сможет к нам проникнуть?

 

(Галина Дымкова "Религия - глобальный обман")

http://www.odnoklass...46191832/topics

 

Здравствуйте, все!

Пожалуйста, прочитайте мой ответ на видео "Религии - глобальный обман", которое мне прислала Света Борисоник:

 

Привет Свет,

Я хочу поговорить с тобой о видео "Религия-глобальный обман". Видео сделано интересно. Но...

Мне бы, конечно же, хотелось бы, чтобы ты думала сама и смогла отличать "праведное от грешного"... Но поскольку у тебя, зародились сомнения в моём общении с БОГОМ, то я постараюсь тебе их развеять.

 

1. Те, кто собирал материал об обмане религий - это те же люди, с той же самой кодовой ложью и правдиво-ложной информацией, люди которые борются с религиозными деятелями за правду (?). Света, знай, их материал тоже во многом опирается на вымысел. Это я на счёт того, что Моисея и Христа придумала религия. Это подтасовка фактов.

2. Но для того, чтобы показать людским глазам и ушам, смотрящих это видео, что все религии - это вертикаль власти ( и я с этим на 100% согласна), нужно было вторично оклеветать Бога, доказывая, что Моисея и Христа не существовало. Представь себе, что когда-нибудь, несколько веков после твоего ухода с Земли, будут утверждать, что ты, Света - вымысел и тебя не существовало в природе.. Каково будет твоим потомкам?... Они начнут сомневаться, что ты - их предок.

Пойми, люди добиваются общего признания своей информации, подтасовывая факты, опираясь на знания (?) астрологии и астрономии. Знаешь, можно убедить верой в ложно - правдивую информациею через глаза и уши человека любым материалом, опираясь, на в данном случае, знания истории, астрономии и астрологии.

3. Я утверждаю, что общаюсь с реальным, настоящим БОГОМ, которого сегодня знаю (22 года) без сумасшествия, без иллюзии и без того, чтобы искажать и подтасовывать какие-либо факты, о которых мне рассказывал БОГ. Если я узнала от Бога, что Моисей, Иисус и Магомет - это были Его посланники, то кому-то выгодно было сказать, что их вообще не было в природе.

Знаешь кому? Тем, кто отвергает реальность Бога вообще, а наружно, чтобы не растерзали ... говорит, что в Него верит...

4. Задай себе вопрос: "правда ли то, что БОГ - Создатель всего живого может врать?" Думаю, что наш ответ с тобой совпадает, поскольку в самом Боге не живёт смерть, по определению. Так как ОН Всегда Есть, как ЖИЗНЬ (ЛЮБОВЬ), следовательно, в Боге нет кодовой лжи предков, нет страха выживания, рабства, ненависти-жалости (только есть сострадание), зависти-подлости, ревности, мести-обиды, вины-обвинения..., и именно поэтому БОГ не может лгать и фальсифицировать факты, когда рассказывает о древнем нашем историческом прошлом.

5. То, что придумали и распространили религии и правители - это было страшным коварством. Самая страшная ложь - это полу-правда. Вот так я увидела эту информацию в видео. Мне было очень интересно его смотреть.

6. Сколько бы не убеждали меня через глаза и уши люди той, или иной информацией, я спрашиваю БОГА и ЗНАЮ, что у Него нет вранья, нет значимости и нет возможности видеть и слышать, как люди, исказившие свою информацию от чувств Энергетического Страха, а значит для меня Его слово Правдиво и Истинно! Если бы с этими людьми, которые сделали это видео, заговорил БОГ, то их бы не стало на интернете в тот же самый миг и своё видео бы сняли. Потому что они не признают Бога, хотя предполагают, что возможно Бог есть. Знаешь почему? Потому что их бы охватил дикий страх перед Ним за их сознательную клевету против Него.

5. Клятвопреступление - это когда человек врёт, желая обогатиться, не живя в тех прошлых веках, опираясь на "знания" астрономии и астрологии.

6. Вот я тебе сейчас докажу на примере своего имени. Ты знаешь, я - еврейка, а многие люди считают, что я русская (фамилия - Дымкова, родилась в России (в г. Сызрань), а в 12 -ть лет переехала на Украину в Киев). Если бы ты, никогда не жила в России и посмотрела видео, где тебе бы показали мою жизнь, ты бы поверила своим глазам и ушам, что я русская, которая врёт о Боге. Это правда? Но я, всё же, еврейка, а не русская. И Бог для меня - реален, как я для тебя. Но правда в том, что я Дымкова (русская фамилия,) и что я рождена в России- всё остальное была бы "липа", что я... умерла на 56-м году жизни...( помнишь некролог?).

6. Исторические факты (вымышленные)... доверять им на 100% - это просто опасно. Вот поэтому и потому... были такие люди (?), которые подтасовывали ложно-правдивую информацию знаниями не только астрологов и астрономов, а ещё и математикой, физикой, химией, биологией и т.д. - ставя свои убеждения и свои предположения относительно исторических знаний на главное место, открывая так называемую правду(?)

7. Правда в том, что исторически действительно доказано, что ложь и клевета присуща была на протяжении всего развития земного человечества. Людям нравится врать, подтасовывать время своими суждениями, опираясь на вымышленные факты и авторитет знаний (астрологии и астрономии...), которые косвенным образом ложатся на память каких-либо людей, впоследствии, проявляющиеся неопровержимыми доказательствами их мыслей, по закону работы Психики, клевеща снова на реальность существования Бога - "рисующей правдой" своей правоты. И люди сами начинают видеть и слышать именно так, как хотят увидеть и услышать те, кто верой (мы тоже верили?/), что наши прародители - гориллы и нам доказали в учебниках, через глаза и уши, как из обезьяны произошёл человек) признаёт ложь исторических фактов, истиной.

8. Поскольку я признаю реальность Бога и ЗНАЮ ЕГО, то для меня ответ (слово) БОГА является Истиной без каких-либо комментарий. Вот и вся правда.

 

Света, я должна показать тебе источник искусно подмеченых ФАКТОВ В ВИДЕО в сравнении о рождении посланников Бога.

Смотри, как Закон работы Психики проявляет действиями информацию на глобальном уровне. Я когда-то писала о рассказе писателя Титан (Морган "Тщетность"), помнишь? Вначале люди читали рассказ, входили своими чувствами в сюжет рассказа, а через 43 года этот рассказ проявился в точности в действиях на земле. Вот точно так люди, придумывали египетские "картинки на каменной стене, а расшифровальщики верили (вера-это чувство) в их правдоподобность. Прошло время...., и эта информация прошлого тех людей, которые верили в правдоподобность своего расшифровывания картинок, по Закону Работы Психики, стала проявляться в действиях наружу (родился ребёнок, которого положили в корзину и отправили по реке и т.д., которого назвали Моисеем...) в точности до мелочей, за исключением, что имена подобрали сами люди. А вот в чём обман религий - так это в том, что только после ухода Моисея с Земли, его сделали куклой, чтобы управлять народом. Скажу, что получилось у Бога со мной и я стала посланницей. Опять же сработала глобальная людская Мысль от чувств ВЕРЫ, по закону работы Психики. Люди уверовали (глобальное чувство веры, от которой построилась Мысль) во 2-й приход Христа на землю. Отпустили (эта мысль им не "болела").... и Мысль пошла проявляться в действиях, по закону работы Психики. И вот результат: один единственный человек (это оказалась я) на Земле, не свихнулся по-настоящему от того, что УЗНАЛ БОГА НАЯВУ ( проявилась людская Мысль, по закону работы Психики). Бог это предвидел, потому и всё у Него получилось со мной. Если бы этой людской глобальной мысли от глобальной веры (вера, повторяю - это чувство) не было, то мир бы до сих пор не узнал о существовании БОГА ( не родился бы такой человек) и Его помощи людям. Я могу даже тебе предоставить под уши реальную такую людскую Мысль в песне Малинина. "Дай БОГ" песня-90. Бог ко мне пришёл в конце 1990 года (послушай слова):

 

 

 

Галина

Изменено пользователем Эдуард
уменьшил буквы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин все хорошо но текст мелковат не все разберешь.....обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один единственный человек (это оказалась я) на Земле, не свихнулся по-настоящему от того, что УЗНАЛ БОГА НАЯВУ
Опишите, как Он вам явился на яву? Возвестил ли Он Вам благую весть? А может сказал в чем она заключается?

В общем, одних эмоциональных посылок - мало. Вы покажите реальный продукт Вашего общения с Богом.

Может Вы в состоянии объяснить почему в главной молитве говорится "Отче наш...", а не "Боже наш ..."?

Что Вы можете предъявить, кроме гротескных эмоций?

 

И еще: - Вы в восторге от песни в исполнении Малинина. Спросите у своего Бога, лестны ли ему просьбы людей об исправлении своих моральных и этических недостатков? Неужели Бог должен за человека сделать все, что человек сам обязан делать во спасение души своей?

 

Если Вы истово верующая в Бога, то должны знать, что у Бога можно просить только исполнения воли Его: "Да будет воля Твоя на Земле, как на небе".

 

Потрудитесь развеять мои сомнения относительно Вашей миссии.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
.

 

Потрудитесь развеять мои сомнения относительно Вашей миссии.

 

Спасибо, что вы сравнили меня с Галиной Дымковой, мне это приятно. Ваши сомнения ничто не способно развеять, пока вы стоите на коленях перед совершенством своего ума.

 

(из материалов Галины Дымковой).

 

Я решила задать вопросы Богу сама.

И вот что Он мне на них ответил ( дословно):

 

 

Я: - Бог, если ли у тебя время?-

Бог: - Время есть у тех, кто его сотворил, и это был не Я, а человек, придумавший Начало конца. -

 

Я: Бог, что Тебя удивляет в людях?-

Бог: В людях? А что Меня может удивить в людях, если они обо Мне забывают, когда бросают детей на произвол судьбы, подбрасывая их под чужие двери, когда вытаскивают ножи и убивают других, чтобы никто не узнал о их преступлениях, когда людям нравится верить, во что они хотят верить, не зная Жизни.

Удивить Меня в людях может только возможность признать Мою реальность без подлости и лжи, без хвастовства и притворства, без признания ВЕРЫ, что есть мироздание сотворённое ими для уничтожения живого.

 

Я: Почему же дети желают поскорее вырасти, а вырастая, желают стать детьми?

 

Бог: - Это от признания Начало конца, которые живут во времени людей.-

 

Я: - Получается, что жизнь у людей построена от источника Начало-конца? Поэтому можно преобразовывать фразы начиная и заканчивая обратным порядком слов?-

 

Бог: Не совсем так. Люди ВЕРЯТ во что хотят верить. Например, ты веришь в то, что твоя жизнь продолжается и она, как и Я - без начала и конца в твоей душе.

Другие верят, что жизнь - это опустошение себя, бессмысленная и ничтожная с её началом и концом для себя. Третьи верят, что у жизни нет источника лжи и она живёт независимо от них без начала и конца. Четвертые верят, что начало и конец это источник жизни, в котором крутится Мысль: всё рождается и умирает.

 

 

Придуманная ВЕРА - это что приснилось, то и проявилось;что написали, то и признали; что болит, то и грозит; что обманули, то и перевернули.

 

Бег с препятствиями рождает страх, бег без препятствий, рождает Ум.

Что же Мне ответить людям, которые мечтают найти МЕНЯ, чтобы выйти из бездны Начало-конца?

Могу посоветовать им лишь одно: нельзя ВЕРНУТЬ ПРОШЛОЕ, НЕ ЗНАЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО. НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, ПРИЗНАВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ СВОЕГО КОНЦА.

Придуманы Мысли, придуманы Чувства...

 

А ГДЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ?

Разве Боль - это Любовь?

Разве смерть - это Жизнь?

Какое Сотворить Чувство, чтобы ты поняла МОЮ ЖИЗНЬ?

Я это уже сделал! Сотворил Душу, которую обмануть нельзя через глаза и уши, признанием Начало-конца.

Я сотворил Чувство, в котором нет " я" от людских проклятий и криков в Мой адрес:БОГ, за что?

 

Я сотворил Жизнь, в которой есть свои мечты - Жить Вечно. Но что такое ВЕЧНОСТЬ в понимании людей, живущих историческими вымышленными "фактами"?- Это то же время от Начала в конце. Внутри тот, кто имеет душу, всегда знает, что есть Жизнь другая, похожая на яркий сон, в котором нет желаний и нет мечтаний. Этот сон зовётся летаргическим. В нём нет заболеваний и боли в душе. И всё потому, что Мысль человека проявляет действие следствия "смерти": уснул и не болеет.Недаром же люди узаконили пословицу: сон лечит человека.

Растворился страх в твоей душе дитя моё. Ты выбралась из тюремного заключения энергетического страха и.... проснулась здоровая.

 

Любишь-не любишь; живёшь - умрёшь, умрёшь-исчезнешь... А внутри тебя живёт Чувство: я люблю душу и никогда не исчезну для самой себя...., а лишь для людей, которые ВЕРЯТ в Начало конца. -

__________

 

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=Galina+Dymkova

 

.

И во время Пришествия 99.999 % скажут - "Нет. Это не Он".

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здесь уместно сказать стихами великого Омара Хайама-" ты все пытаешься проникнуть в Тайны Бытия? В загадки Света? К чему ты мой друг все это-ночей и дней часы беспечно проводи ведь все устроенно без твоего совета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что вы сравнили меня с Галиной Дымковой, мне это приятно
А мне, не весьма...

Мне жаль, что Вы увлеклись беллетристикой на религиозной почве. При скрупулезном прочтении материалов Галины Дымковой, вспомнились мыльные романы о любви, написанные чувственными дамами. которые мне довелось читать во времена моей туманной юности. Стиль изложения тот же, та же чувственность и возвышенность, но после прочтения остается чувство пустоты - вроде тебя обокрали. Т. е. абсолютно ничего нет для реальной жизни, не за что зацепиться. В итоге:

Придуманы Мысли, придуманы Чувства...
:) :)

 

Тем более, что Галина Дымкова не единственная на данном поприще.

Есть еще Нил Доналд Уолш, который написал три книги о беседах с Богом, так там хоть что-то полезное для жизни есть. Думаю, если поискать, то можно найти еще "доверенных лиц" Бога занимающихся таким же ченнелингом. :)

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А мне, не весьма...

Мне жаль, что Вы увлеклись беллетристикой на религиозной почве. При скрупулезном прочтении материалов Галины Дымковой, вспомнились мыльные романы о любви, написанные чувственными дамами. которые мне довелось читать во времена моей туманной юности. Стиль изложения тот же, та же чувственность и возвышенность, но после прочтения остается чувство пустоты - вроде тебя обокрали. Т. е. абсолютно ничего нет для реальной жизни, не за что зацепиться. В итоге: :) :)

 

Тем более, что Галина Дымкова не единственная на данном поприще.

Есть еще Нил Доналд Уолш, который написал три книги о беседах с Богом, так там хоть что-то полезное для жизни есть. Думаю, если поискать, то можно найти еще "доверенных лиц" Бога занимающихся таким же ченнелингом. :)

 

 

Зависть - обратная сторона подлость. Ну не выбрал вас Бог, что поделать, разве нужно клеветать на Дымкову, за то, что вы не справляетесь со своими негативными чувствами? Вам бы о здоровьи своём подумать в самый раз... Чтоб не повторятся я здесь ответила:

 

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/13485-%D0%BE-%D1%81%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8/page__st__40__p__12272628#entry12272628

 

На счёт Уолша - его признают только в России (деньги делают на его книгах). На западе он не авторитет с тех пор, как заявил, что душа Гитлера в раю(?) поскольку Бог больше с ним не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как заявил, что душа Гитлера в раю(?)

@Nika, значит "Ад" есть? а для кого он? для чего он?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть - обратная сторона подлость. Ну не выбрал вас Бог, что поделать, разве нужно клеветать на Дымкову, за то, что вы не справляетесь со своими негативными чувствами?

Мне стала любопытна такая логика.

Во-первых, где можно углядеть зависть. Как? На основании чего? (просто о-очень любопытно)

Во-вторых, разве может кого-нибудь привлекать роль говорящей куклы? Передаточного звена чьих-то идей! Ну как бы, то есть: "Я не понимаю, это не мое, я за это не отвечаю, за что купила - за то и продаю."

Видео с ченнелингом производят гнетущее впечатление. Этим людям не позавидуешь!

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Nika, значит "Ад" есть? а для кого он? для чего он?

 

Ада не существует - это религиозная выдумка, чтоб послушными рабами легче управлять было.

Ад - это жизнь на земле, вернее то, во что люди её превратили, ведя войны, убивая невинных граждан, создавая оружия массового поражения всех видов; сотворив извращения, придумав религии, гомосексуализм, неизлечимые болезни детей; катастрофы; землетрясения; природные катаклизмы; неспособность обеспечить себя продовольствием и т.д. - и всё это творчество человека земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nika, а вы проверяли - с Богом ли вы говорите? Готовы на эксперимент? Ведь Бог - всё знает.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

Видео с ченнелингом производят гнетущее впечатление. Этим людям не позавидуешь!

 

Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева). Заведомо придумав, и распространив ложь, что Бог не может говорить с человеком. И если кто-то скажет, что он общается с Богом, его власти пошлют в религии, секты, культы или в псих. больницу. Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.

 

 

@Nika, а вы проверяли - с Богом ли вы говорите? Готовы на эксперимент? Ведь Бог - всё знает.

 

А вы проверяли: вы со мной говорите или с кем-то другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы проверяли: вы со мной говорите или с кем-то другим?

к чему вопрос? вы не готовы принять правду?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

к чему вопрос? вы не готовы принять правду?

 

Нет, мою правду нечем осознать вам (и я вас за это не сужу). Вы верите, что у вас есть мама или вы знаете, что она у вас есть? Так вот Я знаю, что говорю с Богом.

Изменено пользователем Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её нечем осознать вам.

в каком смысле?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVG, ну что поделаешь... каждый сам выбирает - обманываться/обманывать или использовать сознание... хотя, конечно, тех, кто обманываться рад - гораааааааааздо больше...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В видео выше, преподаватель Ефимов (сегодня ректор Питеркого экономического университета) подробно рассказал, что враньё о том, что Бог не может говорить с человекoм - это сознательная ложь властей, чтобы проще управлять рабами. И что властям точно известно, что Бог - это Высший Разум и Его нет в религиях, и они сделают всё, чтоб простые люди не вышли на Tелепатический Контакт с Богом иначе, кто на них работать тогда будет (это цитата из видео).

 

Так вот вы любезные - успешный продукт зомбирования властей.

 

Уважаемый Эдуард, если вы идёте поздно ночью, опустив голову, и не видите на небе звёзд - это не означает, что их нет.

Изменено пользователем Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности