Перейти к публикации

хиромантия


Гость arknaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

obloshka.jpg

 

Основы хиромантии.

 

Без рук не были бы построены цивилизации, никакой прогресс не был бы возможен в нашей социальной, промышленной, технологической и духовной жизни. Людские руки отчасти ответственны за наш постепенный рост от животного прошлого примитивного положения, в нашу высокотехнологическую эру. Руки это проекция нашей души, они взаимодействуют и функционируют на физической плоскости. И ждали руки этого миллионы лет, для желания обнародовать в трёхмерном пространстве. До этого времени, во время эволюционного цикла твари, в будущем превратившиеся в человека, были без форменны и лишены всех телесных придатков, как описано в доктрине Блаватской.

 

Данную книгу я написал для людей, которые начинают интересоваться хиромантией, но я думаю, что новое и интересное в ней могут найти все. С помощью её вы не научитесь профессионально читать по рукам, я и не ставил перед собой такую цель. Её главная задача заинтересовать читателя такой замечательной и прекрасной наукой как хиромантия, дать общие понятия и вообще разобраться, что это такое и как это работает. В написании книги я использовал свои статьи, написанные ранее. В целом книга и состоит из статей. Книга читается на одном дыхании буквально в течение часа. Я думаю после прочтения этой книги вы не останетесь равнодушны к хиромантии, и узнаете для себя много полезного и интересного.

 

Скачать "Основы Хиромантии."

 

Зеркало

 

Зеркало

Желаю приятного чтения!

Изменено пользователем arknaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Как принято говорить (обозначать), /объективная реальность/ построена из <элементов> [континуума], которые работают в нашем восприятии как внешне-избыточные объекты ПОЛЯ соотносимости ВЕРОЯТНОСТЕЙ определения меры взаимодействий.

Определение почти научно. Требует сосредоточенности, но <понимать> ЭТО необязательно - показано больше для наглядности.

Go-o-od!

(Респекттранзируемся далее)...

Планета, являясь континуумным Элементом мета-реверсирующего полевого <значения>, планета, на которой разви-виается жизнь, имеет усложненную полевую трансформацию (структуру), что вызвано, прежде всего встречно-избыточным взаимодействием магнитного поля и гравитационной (вселенской) составляющей [для простоты, как принято говорить, тоже: гравитационного поля].

Это обстоятельство создает <промежуточное зеркало> ... "рекрессии" (непонятный термин, но в семантической форме отображает суть сказанного); просто - зеркало, на котором отображены какие-то взаимодействия. Означенная "рекрессия" является, например, причиной или... скажем, геофизической платформой для проявления феномена "самой обыкновенной" шаровой молнии.

Шаровая молния - это самый поверхностный эффект проявления на уровень (объективной) реальности. Само "зеркало" погружено... заглублено... неуловимо.

Дело в том, что гравитация и магнетизм будто перетягивают КАНАТ ЭПРЕСЦЕПЦИИ (опять непонятный термин, но без него никак): это значит, что природа - бкувально - ПУТАЕТ...

(Прдон): ... бУКвально путает магнетизм (свойства вещества, то есть, магнетизм возникает из-за искажения структурных взаимодействий внутри вещества, что наиболее ярко проявлено в металлах из-за особой плотности) и гравитацию (массу, которая сама по себе может быть влиятельна); природа путает ЭТО, а значит, имеет место эффект "каната".

От сего... получается ЧТО... (мы) наблюдаем напряжение (где-то по <центру>), так?

ЭТО НАПРЯЖЕНИЕ и есть ПСМ: психосфера стадийной мерности.

За миллионы лет эволюции просто [зеркало] стало ИНГАБРОИДОМ РЕАЛЬНОСТИ.

(?) Что <это> значит.

На нем не просто отображаются следы каких-то взаимодействий, например, при игре в волейбол, когда две команды "рекрессируют" мяч... а... следы состыкуются, держатся НЕ ДОЛГО (минуты), но по ним можно <восстановить> процесс игры: буквально, будто записать на видео, даже если после игры прошел не один час.

(?)

Это интересно: как реальность сама себя "ингабриирует"...

Дело в том... что фиксировать эти термины НЕ НАДО, они необходимы только сейчас для некоторой (вероятной) ясности, "представления"... [понимания].

Все описанное есть /самый поверхностный/ уровень

^: ][<< ^|проявления|/^ >>][

ПСМ.

___________________________________

Вопрос в том, как ЧЕЛОВЕК может видеть... будущее.

Вариации которого (как-то) отОбражены в... зеркале природной рекрессии.

Ведь следы не просто "схлестываются", они развиваются, растут - как и все в природе.

...

Они "дают" вариации будущего.

Кк... аким образом како-то (й) человек может видеть будущее (чье-то)?.

Скорее всего, если ВАМ показали []след[] вашего (вероятного, на самом деле) будущего, картами ли (есть древние способы возникшие спонтанно, они настраивают сознание гадающего на восприятие <полей> рекрессии, то есть, фактически, сама Природа водит рукой [человека]) или как-то иначе, то ЭТО ваше будущее - всего лишь ВАРИАЦИЯ из... десятков, сотен, может быть тысяч возможных вариаций.

Совместив СВОЕ сознание с этой вариацией (да - поверхностно, так что, может быть описанное далее большого значения и не имеет) ВЫ... буквально ЗАФИКСИРОВАЛИ этот вариант будущего, сделали его реальностью.

А будущее - многофакторно. Ваша судьба (тем более в отдаленном будущем) не определена.

Гадание по руке так же имеет объяснение: ведь развитие плода тесно связано с зоной рекрессации природных процессов. И на ладони отображены "моменты эффермации саморазвития"... а саморазвитие связано с (объективной) реальностью.

__________________________________________

ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ САМИ...

Изменено пользователем Вебрион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Кк... аким образом како-то (й) человек может видеть будущее (чье-то)?. Скорее всего, если ВАМ показали []след[] вашего (вероятного, на самом деле) будущего, картами ли (есть древние способы возникшие спонтанно, они настраивают сознание гадающего на восприятие <полей> рекрессии, то есть, фактически, сама Природа водит рукой [человека]) или как-то иначе, то ЭТО ваше будущее - всего лишь ВАРИАЦИЯ из... десятков, сотен, может быть тысяч возможных вариаций. Совместив СВОЕ сознание с этой вариацией (да - поверхностно, так что, может быть описанное далее большого значения и не имеет) ВЫ... буквально ЗАФИКСИРОВАЛИ этот вариант будущего, сделали его реальностью.

 

Я летаю периодами на чартерных рейсах.

Эти рейсы плохи тем, что заранее есть только билет, но нет номера места. Номер места выдают минут за 40 до посадки в самолёт в зоне таможенного контроля. На выдаче посадочных талонов - от 3 до 5 касс. В каждую, естественно, очередь. Самолёты все разные - на каждом своё количество мест в ряду и своя нумерация.

 

Я за 7-3 часов до отправления в аэропорт знаю, кое место мне попадётся. Причём я даже не гадаю, мой мозг в это время занят переговорами с такси, последними распоряжениями и сбором багажа. В какой-то момент перед глазами вспыхивает картинка и я знаю: опоздает ли и на сколько такси, номер своего места, будет ли оно у окна, в проходе или вообще в центральном ряду. Приземлится ли самолёт или шмякнется по дороге. И ещё множество подробностей.

Такие вещи сложно зафиксировать и принудить судьбу исполнить, т.к. слишком много независимых факторов влияют на то, чтоб конкретное место попало именно мне.

 

Таких примеров у меня масса.

Из этого следует, что некое НЕ зависимое от желания или выбора индивидуума будущее действительно существует и его можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущее действительно существует и его можно увидеть.

Зачем его видеть?

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем его видеть?

каждый решает для себя сам :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем его видеть?

Затем, что самолёты падают, а особенно падают автобусы с мостов. Я не боюсь убиться, я не хочу недоубиться или потерять родных людей. Бывали случаи, когда приходилось удерживать людей силой и это уберегало их от беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,я к тому и веду. Если ты увидел будущее события и предпринял что-либо чтобы их изменить, то будущее изменилось. Значит - это только одна из возможных цепочек событий. Ещё соответсвующая ответсвтенность за изменения. Может кто-то должен умереть, чтобы другой человек в итоге сделал такое, чтоб этого не повторялось или же что-то осознать, чтобы открыть в себе некие способности, которые спасут жизнь миллионам.

 

каждый решает для себя сам

:)как всегда.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты увидел будущее события и предпринял что-либо чтобы их изменить, то будущее изменилось.

:) к примеру я, даже НЕ зная номер своего места в самолёте, могу решить не лететь. Это будет тоже изменением будущего.

 

Я не веду речь про неизменность грядущих событий, я веду речь, что есть вещи, которые ты не в состоянии приписать своему выбору.

Я выбираю лететь или нет, но номер места или опоздание такси или лохматый сосед астматик - от меня не зависят, но случаются в точности с увиденным.

 

Ведь насколько я понимаю, спич автора в посте №2 сводился к мысли о том, что мы не столько видим ситуацию, сколько программируем её. Такое тоже имеет место, особенно если человек внушаем.

 

Может кто-то должен умереть, чтобы другой человек в итоге сделал такое, чтоб этого не повторялось или же что-то осознать, чтобы открыть в себе некие способности, которые спасут жизнь миллионам.

Миллионы пусть сами себя спасают, я предпочитаю спасать себя и тех, кто со мной связан.

Пока люди юны и им нечего терять - они одержимы желанием спасти мир, но пара-тройка лет - и они хотят спасти лишь одного котёнка, который спит у них под боком, ибо глаза, которые молят о помощи, а ты бессилен, и опустевшее место по ночам - это то что заполнит место в душе, где раньше был кто-то живой и тёплый . Наши души наполняют те, кто нас любит, а не мир миллионов незнакомцев, которым на нас вообще-то наплевать.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

5668794.jpg

 

 

 

Просьба написать тем, у кого есть значительное расстояние (больше 10 мм) между линией ума и линией жизни, как показала на рисунке.

 

P.S. Не гадаю, нужно для учебы.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сливаются

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на одной руке разделены, на другой сливаются, разделение около 5 мм, но все равно между линиями есть маленькие соединительные, а что это значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,

у меня сливаются

 

У кого семерки в матрице Пифагора, должны сливаться. Меньше свободы, определенная миссия.

 

у меня на одной руке разделены, на другой сливаются, разделение около 5 мм, но все равно между линиями есть маленькие соединительные, а что это значит...

 

Маленькие соединительные не считаются, они потом рисуются. На какой руке разделение?

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на правой...

 

Какая больше меняется по жизни, не наблюдали? Пишут разное, но я вижу, что зависит от уровня развития человека - Меркурий (буддхи, руки и электричество). Линии рисует электричество, связано с чакрами головы.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не замечала... но по логике, если правая рука более активна, значит там и изменений больше, я вот только сейчас стала обращать внимание на левую руку, напитывать её энергией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не замечала... но по логике, если правая рука более активна, значит там и изменений больше, я вот только сейчас стала обращать внимание на левую руку, напитывать её энергией...

 

Логика тут не проходит, иначе должна быть своя хиромантия для лешей и правшей. Я с точки зрения эзотерики и малых электрических токов человека рассматриваю, а не тривиальной хиромантии. Это связь с полушариями мозга, и зависит от чакр головы. Все чакры - отражение головных. В зависимости от того, насколько они активны - тот самый свет в голове (электричество). Связь не линейная. Например, у человека правый глаз - буддхи, левый - манас, но на более низком уровне, наоборот, правый - астрал, левый манас (низший). Сигнал от глаз наперекрест, от левого - к правому полушарию.

Почему вопрос - у меня изменения не на правой, а на левой руке. На правой только линии интуиции добавились. Интересуют именно эзотерики, у них свет в голове в первую очередь, эпифиз оживает.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, и все таки - что означает разрыв между линиями жизни и ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, и все таки - что означает разрыв между линиями жизни и ума?

 

А, написала выше, не акцентировала только. Это больше свободы воли, выбора. В лучшем случае, в худшем - отвязность, анархия. Вдруг увидите у кого, скажите мне. Если только дату рождения не жалко - я ведь с картой сравниваю. :)

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности