Перейти к публикации

Душа


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно , людям помогать - скучно , рутина , ответственность , потеря энергии , здоровья , обратка , встреча с тем кто навел ....это все не интересно. Интереснее астрально задницу пощупать , повоевать за небрежно брошенное слово , померятся письками - вот это занятие самое достойное пробуждённого .....)))))))))))

Тема о душе.

Душа это ментальность определённого уровня. нет уровня, нет и связи с душой. Так эгоизм личности неуравновешенной. Гармония личности задача непростая и прежде всего контроль над мыслями (словами) особенно небрежно брошенными, что показывает безконтрольность чувств, что разливаются и брызжут на присутствующих. (собачьими позами с астральными задницами).

Что это? Молодость (?) или одержимость. Где уважительное отношение к группе участников?

РАзговор о помощи и активных действиях. Ну и что будет с таким отношением. Наворочить мерзости кучу...кто разгребать будет(?). Тут душой и не пахнет. Так провокация глупая. Да! Именно провокация, несознанка молодости. Это период 90-х годов страны, много таких активных появилось. Помогали и развалили.

Почему об этом говорю. Да много людей с сломанной энергетикой, что специально сотворено. Полушария не работают как надо, какое там третий глаз и прочее. Сломать окончательно еле еле функционирующее... Это нужно!? Вполне...для некоторых "товарищей".

Каждый сам решает и тренирует способности на себе и в своей среде обитания. К людям лучше не лезть, так фоном. Заодно утончённость шлифуется. Прав СВГ.

Помощь может быть разной. Намёк лёгкий, а лучше информация о процессах, чтоб каждый сначала применил собственную силу, для возможности принятия и дальнейшей ментальной работы, а далее видно будет. Есть возможности..дело пойдёт. Нет... значит пока рано, но всё впереди.

Это работа ментального плана и астралом не пахнет.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Цель - помощь людям , от тех целителей , которых уже вторую страницу увещиваю оживить сайт.
Помощь людям и оживление сайта не следует завязывать в причинно-следственный узел.
А форум - он как жизнь, как женщина...
:) :) :) Правильно)) Не надо принуждать)) И даже слишком настойчиво (и однотипно)) уговаривать)) Завязывается игра, и уговоры выступают способом достижения совсем не связанных с темой уговоров целей.

Больше внимания качеству игры!

Какие цели Вы преследуете на самом деле?
:) :) :)

 

Помощь может быть разной. Намёк лёгкий, а лучше информация о процессах, чтоб каждый сначала применил собственную силу, для возможности принятия и дальнейшей ментальной работы, а далее видно будет. Есть возможности..дело пойдёт. Нет... значит пока рано, но всё впереди. Это работа ментального плана и астралом не пахнет.
Абсолютно согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей Идущий, вообще, чакры открываются/активируются сами по мере развития и нет особой необходимости отдельно что-то делать. Это может привести к дисбалансу. Лучше разгрести то, что мешает естественном процессу. Ну и далее. Чакра, противоположная 8, находится не там, где она нарисована у вас на картинке. Посему не ясно, что вы там активировали и ощущали. :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане , мультик еще раз посмотрите - пользы будет больше ,

чем критика в мой адрес...

Да и улыбнётесь - не мульт. а шедевр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может привести к дисбалансу.

Хорошо, если бы противопоказания и побочные действия указывали. Но, вот, беда... они их не знают. Да и не прошли весь путь до конца, а только дошли до "что-то получилось".

Лично у меня де жа вю. Всё это уже было и самые радужные намерения, рано или поздно, спотыкались о суровую действительность. Нет искры творчества. Есть "набиваие очков".

 

Тема о душе.

Спасибо, что попытались вернуть тему в ее русло, но она безнадежно зафлужена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей Идущий, вообще, чакры открываются/активируются сами по мере развития и нет особой необходимости отдельно что-то делать. Это может привести к дисбалансу. Лучше разгрести то, что мешает естественном процессу. Ну и далее. Чакра, противоположная 8, находится не там, где она нарисована у вас на картинке. Посему не ясно, что вы там активировали и ощущали. :)

Это не теория - это чувствовать надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не теория - это чувствовать надо ...

Слышал звон, да не знаешь, где он (Д.Григорович, Просёлочные дороги).

Да и не прошли весь путь до конца, а только дошли до "что-то получилось".

Сомнительно, что Путь связан с чакрами и прочим. Это, скорее, удел алхимиков и искателей чего-то "этакого". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем путь только не связан. Буквально, со всем. Даже с тем, что мы с Вами беседуем о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если бы противопоказания и побочные действия указывали. Но, вот, беда... они их не знают. Да и не прошли весь путь до конца, а только дошли до "что-то получилось".

Лично у меня де жа вю. Всё это уже было и самые радужные намерения, рано или поздно, спотыкались о суровую действительность. Нет искры творчества. Есть "набиваие очков".

Спасибо, что попытались вернуть тему в ее русло, но она безнадежно зафлужена.

Противопоказания ? Они есть -

Если вам интереснее поиграть в футбол , чем читать мантры .

Если к духовному Миру у вас только любопытство , и знаете только два слова - Бог и свечка.

Если жить вам очень хочется и смысла без неё не представляете.

Если страх пересиливает любопытство.

Если всё что прочитали в труде считаете бредом сумашедшего.

Вот тогда - точно нельзя. Опыт для вас бесполезно-опасный .

А для тех , кто рискнул - добро пожаловать в сказку.

Всё найдете ...в 50кратном размере ...любовь , страх , безмерное счастье , страдание , желания ,

ненависть , всепрощение , безумие , мудрость.....

Вы проживете чью то жизнь за три часа , увидите что делает ваш собеседник ,

его лицо , а не просто ник ...

Услышите за 1000 километров что делается на чьей то кухне ....

К вам придет такая же как вы фея , и вы придете к кому то ...

Вам откроются многие загадки Мира , вы увидите Богов ,

и узнаете какие бывают люди ... - там все правда , скрыть не возможно.

Такого каледоскопа еще не было у вас в жизни....

И главное , узнаете себя истинного -...чего действительно хотите , чего желаете ...

Возможно кто то развившись станет новым А.Чумаком , а если и нет ,

то будите просто философски смотреть на Мир ....

И не забудите этот опыт никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек может так себе голову запудрить, что и бога, и кого угодно увидит. Так запутаться в астральных проекциях, такую сказку себе создать.... что и сам в нее поверит. Будет барахтаться в луже и представлять море.... Но мы же стремимся не к этому.....

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что попытались вернуть тему в ее русло, но она безнадежно зафлужена.

Так удалите это всё куда нибудь ...пожалуйста.

Мои посты точно не в теме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так удалите это всё куда нибудь ...пожалуйста.
Зачем удалять? Здесь много полезного. Мб дойдут руки отсортировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек может так себе голову запудрить, что и бога, и кого угодно увидит. Так запутаться в астральных проекциях, такую сказку себе создать.... что и сам в нее поверит. Будет барахтаться в луже и представлять море.... Но мы же стремимся не к этому.....

И куда же мы стремимся?

И как определяем что у кого то сказки , а у нас не сказки?

 

Как понимаем что Вася сказочник, а Петя не сказочник. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаем что Вася сказочник, а Петя не сказочник. ?
Зачем это определять? Или это вариант, когда мало своих сказок и хочется чужих? Как по мне, рано или поздно всё выстроится по местам, не зависимо от того что считаем я или Жажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это определять? Или это вариант, когда мало своих сказок и хочется чужих? Как по мне, рано или поздно всё выстроится по местам, не зависимо от того что считаем я или Жажа.

Тогда для чего все эти форумы нужны?

Для чего люди читают чужие сказки?

Наверное что бы разобраться в том что видят сами? Сказка это или не сказка. Если находят точно такое же рассказанное другим человеком, то наверное это уже не сказка? Ну покрайней мере не собственноручно придуманная , надуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если находят точно такое же рассказанное другим человеком, то наверное это уже не сказка?
Не факт. Биосреда у нас одинаковая, инфополе общее на всю планету. Всё новое - забытое старое и т. д.

А вот разбираться в себе никогда не лишнее. Я уже писала... таким помощникам, самим помогать надо. В процессе общения достигаются опрелеленые навыки работы с собой. Но чаще всего люди просто стремятся потакать сказкам. Нащупали что-то около, и выдают за пробуждение. Благо, всегда найдется тот, кто усомнится в твоей сказке. Авось, человек задумается, сбросит морок, и сможет идти дальше.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра,

Ну вот лично мне обсалютно всё равно кто в каких сказках прибывает. А так же всё равно выберется он из этого как Вы говорите морока или нет.

В своих я сама разберусь и мне Оч не нравиться когда кто то начинает убеждать другого в том что у него сказки и морок. Даже если это не меня лично убеждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, сколько людей, столько и мнений.

Ага. Ну и фигля на чужое мнение влиять? Менять его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, мнение бесполезно менять, пока сам человек не поменяется.

 

В процессе общения достигаются опрелеленые навыки работы с собой.

 

Жажа, да дело не в других. Нет у человека врага хуже, чем он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю , что нет в этом смысла. Только дойдя самолично до определенных выводов человек получает что то полезное для себя. Только от своего личного опыта и накрайняк от хорошего обдумывания чужого опыта. ( в плане не обязательно получать граблями в нос, если видишь , что сто человек уже на них наступили. Нет нужды становиться 101 )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до определенных выводов человек
До них не так просто дойти. Сам делает выводы, но не без способствующих факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь.. помощь, а я может не хочу никому помогать.

У каждого есть руки-ноги что-то незаметно, чтоб люди сильно друг другу помогали – дверь придерживали, место старухам в автобусе уступали, сумки тяжёлые незнакомцам таскали – каждый день по многу часов.

А золотая рыбка видимо априори всем должна, потому что с утра до ночи пахала над своим преображением и научилась волшебство творить.

Щас.. не царское это дело – на чужом сайте просматривать и чистить глупых жадных жЫрных негодяев, которые мечтают о том, что их будут любить и беречь за то что они такие мерзкие. А намекнёшь им на лопату и веник – чтоб сами прибирались – ты сразу плохой целитель.. Нуда – плохой и очень довольный жизнью, т.к. вместо копчёных немытых поп занимаюсь прогулками по лесу и дальнейшим самосовершенствованием)) и конечно жду, что кто-то присоединится ко мне. А то вдруг жизнь одна, а ты как дурак её расфукал на чужую грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите приведу пример из своей жизни.

Мой сын все папу своего возносил до небес. Его папа с нами не жил. Запрета на общение с ребенком не было, но папе видимо было не особо надо это общение. И потому он позволял себе наобещать пацану встречу и не появиться. И всё равно папа был возведен в ранг полубога. Я смотрела на все это и почти плакала от обиды за сына. Но никогда не говорила : открой глаза! Посмотри что и кто он. Никогда не говорила что папа твой какашка по отношению к тебе сынок. Знала, что подростает мальчик и все расставит на свои места сам.

Так и произошло. И даже если бы я начала тогда говорить сыну что папа не айс, то это бы ну никак бы не повлияло на его мнение о папе. А вполне возможно, что и испортило бы мои отношения с сыном

 

И вот однажды когда сын уже отслужил армию, его папаня объявился на одноклассниках у сына на странице и написал: как дела? мой телефон тот же. Звони. ( это тот телефон по которому сын звонил много лет подряд и папаня просто не брал трубку)

Тогда сынок ему написал: а что тебя интересует папа? Тебе рассказать свою жизнь в течении 15 лет в двух или в трех словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, очень печальная история. О нелюбви. Но не об опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, очень печальная история. О нелюбви. Но не об опыте.

Нет об опыте. Сын удочерил двух детей от другого подобного папы и родил еще и общего с матерью детей

 

И он никогда не станет таким как его папаня. Собственный опыт не позволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности