Перейти к публикации

Душа


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у каждого Дома тоже есть свой центр и так далее, вплоть до самого изначального центра всех центров.

Это уже ментальные постройки. Они хороши на определённом этапе, а как мировоззренческий столп - подведут своей искусственностью.

Страх потери индивидуальности тоже базируется на нескольких "камнях", от судорог физического тела и эго, которым полюбому не грозит вечная жизнь и упираться они будут до последнего, до страха и невозможности обрести именно свой дом, а не чужой, слиться именно в своё единое, где нет потери индивидуального я, а только резонанс и приумножение.

Индивидуальность слишком ценная штука, чтобы ей топить печки общего котла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

обрести именно свой дом, а не чужой, слиться именно в своё единое

А теперь прикол. Встречал именно земные Души. Так вот, цвет их никакой не золотой, как ты говорил, они такие же как и Земля. Цвет земной энергетики такой же, как и восходящий от Земли поток. То есть солнечный в своей основе, но зеленый в целом. И Души земные будут слегка животными и с зеленоватой энергетикой (те самые звероподы). Солнечные же Души имеют тот же цвет, что и нисходящий поток - небесно желтые. Проще говоря, моя практика расходится с твоей теорией. Посему, останусь при своем. Хотя все же Имхо.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь прикол. Встречал именно земные Души. Так вот, цвет их никакой не золотой, как ты говорил, они такие же как и Земля. Цвет земной энергетики такой же, как и восходящий от Земли поток. То есть солнечный в своей основе, но зеленый в целом. И Души земные будут слегка животными и с зеленоватой энергетикой (те самые звероподы). Солнечные же Души имеют тот же цвет, что и нисходящий поток - небесно желтые. Проще говоря, моя практика расходится с твоей теорией. Посему, останусь при своем. Хотя все же Имхо.

Золотистое и сладкое это энергия жизни, у меня её море но сладкоея лопаю бесконечно. Зелёная энергия так же жизни, но той которую все называют любовь, она может дать возможность существовать уже исчерпавшему свою золотую и белую. А вот цвет души это вы все тут загнули.

Изменено пользователем .АЯ.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня её море но сладкоея лопаю бесконечно

Энергия извне не компенсирует внутреннюю травму. Лопать охота, особенно сладкое, острое и соленое - когда внутри есть проблемы.

А вот цвет души это вы все тут загнули.

У каждого свое видение.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех практиках одно и тоже, но я другой.

Чакр вообще нет, в свободном полете я Шар. Меняю цвета по своему желанию, какой то полиморф. Есть цвет души, мне белый нравится он сильнее, но оранжевый умнее, а голубой и желтый... Есть еще красный цвет. Могу быть любым.

 

Я даже думал, можт я другой действительно, никто не ответил.

 

Жолтые души вообще не встречаются, не знаю почему, а жаль, это был мой любимый цвет.

 

 

Фиолетовый еще есть... Вспомнил..

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне припоминается "Дарвин" из кино Люди Х.

Помогите разобраться.

 

Это неконтролируемая спасобность, я просто запоминаю по мере того как получается разобраться.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем интересен для Вас этот Дарвин? я не всегда могу смотреть видео... и фильм тот не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это выдуманный супергеро Люди икс. Мне понравилось как он переливается умирая становится сперва металическим, серебряным, после гранитным а потом умирает. Прям торкнуло когда это увидел.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это выдуманный супергеро Люди икс. Мне понравилось как он переливается умирая становится сперва металическим, серебряным, после гранитным а потом умирает. Прям торкнуло когда это увидел. Ответить Цитата ДарюБла

 

Торкнуло от того что меняется или от того что он это делает умирая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню свои цвета, тагже как Дарвин из кино переливаюсь токо в несознанку.

Понравись как он превращается, уго смерти я не хотел, по мне он самый интересный персонаж.

 

Белый - сила и покой.

Красый, злоба и сила.

Голубой - у меня день рожденья каждый день.

Желтый, красиво как солнце.

Серый, генная инженерия внутри

Оранжевый, характер и ум.

Золотой.

 

Остальное не видел.

Изменено пользователем Вальтек

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У его тела была способность приспосабливаться к условиям. Если оказался в воде - вырастали жабры, если в огне - огнеупорная кожа. До конца он так и не был изучен (во Вселенной Марвел).

Я не любитель комиксов, но представление имею=)

 

На счет цветов и их характеристики, у меня ассоциация с даже не просто с энергиями, а каким-то элементалями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет цветов и их характеристики, у меня ассоциация с даже не просто с энергиями, а каким-то элементалями.
интересно, расскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris, элементаль, чего бы то ни было, заключает в себе не только какую-то энергетическую основу, но и некие характеристики, а также способен их менять.

Что-то такое представляется, но пока не могу полноценно высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, элементаль, чего бы то ни было, заключает в себе не только какую-то энергетическую основу, но и некие характеристики, а также способен их менять.
насколько я понимаю, элементаль это дух стихии, а их всего четыре, а основных цвета тоже четыре? вроде бы нет, красный, желтый, синий, остальные цвета появляются из сочетания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето душу так и не получается чувствовать, только тело. Сознание тоже к телу привязанно. Раньше мог хотябы видеть свою душу, теперь не могу.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элементаль это дух стихии

Я несколько о других элементалях. Элементаль заключает в себя целую "экосистему" и привязан к конкретному месту, и его даже можно назвать "душой" этого места. Вальтек описал не только энергетические характеристики, но и ментальные, событийно-сюжетные. И мне показалось, что это связано с главным элементалем для нас - планетарным и его "подэлементалями". Когда человек теряет управление над собой, это управление перехватывает Элементаль и его сателлиты.

Достаточно обширная тема. Но пока, для меня, она только начинает разворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было мое восприятие, на самом деле я не разбираюсь что звета почему меняются, с чем связанно. Я не всегда уижу свою душу чтоб отслеживать эти превращения, неконтролируемо волей.

 

Я превращаюсь не только по цветам но и по форме, могу быть цветным человеком либо цветныым шар.

 

Душа полность регенится, я бы даже назову "возрождение" как в сказках про феникса.

 

Можт мне просто мультики нравятся потому окрашиваю все в желтый цвет. Бывает совсем несмешно когда уничтожают, когда чудовища прилетают, когда инопланетяне допрашивают.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тело... Не получается чувствовать душу, видеть тоже. В тему песня "пикник кукла с человеческим лицом". Не любви ни сострадания ни сожалений. Магия кончилась и это начало другой магии. разве что только музыка качает. Как бы развить в себе чувства?

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминай оригинальные состояния пережитые в тех или иных обстоятельствах в прошлом и воспроизводи их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тело... Не получается чувствовать душу, видеть тоже. В тему песня "пикник кукла с человеческим лицом". Не любви ни сострадания ни сожалений. Магия кончилась и это начало другой магии. разве что только музыка качает. Как бы развить в себе чувства?

Раскачиваете Муладхару и Свадхистану , представляете желтый шар над головой ,

между ними канал снизу вверх , и одновременная концентрация на трех точках ....

И чувства появятся ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэн итак в психоделическом трансе..ему все с головы вниз сбивать полезно..тогда не только чувства ощущать получится.но и телом шевелить и не только телом)

 

И я б...того..остерегся давать советы без диагноза.т.к. то.что одному поможет.другого в гроб положит

 

К чему себе карму портить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практиковать надо.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная полезная практика.это здоровый образ жизни. Остальные узкие и с огромной побочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная полезная практика.это здоровый образ жизни. Остальные узкие и с огромной побочкой

 

Это не всегда определяет чувственно-эмоциональное состояние человека, живущего в социуме.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не всегда определяет чувственно-эмоциональное состояние человека, живущего в социуме.
особенно с точки зрения банальной эруидции)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности