Перейти к публикации

Душа


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люди еще с этим миром до конца разобраться не могут, не то что классификацию других миров выводить.

Почему нет? Одно другому разве мешает?

Вы считаете, что миры не имеют подобия друг другу в строении?

Принадлежащие планете воплощаются только на ней, даже если улетят на другую в течение жизни. Есть персонажи воплощающиеся на любой планете Галактики. Потому что принадлежат Элементалю (основе) Галактики, а не Элементалю конкретной планете. И так далее.

Связь души и планеты, на которой идёт воплощение вполне прослеживается. Под элементалем Вы понимаете какую-то определённую матрицу строения высших составляющих?

Предположительно, воплощение инопланетянина возможно и на "чужой" планете, если он получает некий кристалл, как частицу "родной матрицы" дома.

Когда идёт воплощение в новой среде, то определённые наработанные структуры сохраняются, а часть прописывается по матрице нового дома. В какой-то мере, приходится начинать с начала.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

outsky, ты просто видишь (чувствуешь) эти цвета? жёлтый, красный...а как ты себя смог "увидеть"?) Этот цвет - то, что некоторые называют "цвет ауры" или это другое видение? И еще, "Скорее всего местные, но не факт, что именно земные." А кто такие местные, если не земляне?

Чувствую. Это не аура, а цвет самой Души и ее энергетики. Себя почувствовать проще всего.

Земные - дети Земли. Еще есть Солнце и другие планеты.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя почувствовать проще всего.

Интересно.

Я вот как-то посмотрела на себя и увидела - ярко фиолетовый, с какими-то крапинками как частички золота. А один интересный человек, побывавший в интересных местах, сказал "У вас бы получилось, вы жёлтого цвета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как-то посмотрела на себя и увидела - ярко фиолетовый

Главное не перепутать истинное Я и оболочку, которая меняет цвет по мере повышения уровня развития и связана с энергетикой тела. Истинное Я внутри нее.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть "внутри" это именно золотинки?) Тогда понятно, почему меня увидели жёлтой.) Хотя он так и сказал - жёлто-золотистый цвет...ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть "внутри" это именно золотинки?)

Нет, внутри шарик с Я в его центре и прилагающееся к нему мобильное сознание, а так же кристаллические структуры. Цветная энергия поступает от более высшей Сути, так как Душа - лишь часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть тогда белого цвета. ну, по крайней мере, в нашем мире.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть тогда белого цвета

Не все так просто, нужно смотреть энергию в центре Сути.

Обычно все структуры человека имеют определенный цвет. Он такой же, как и у Души.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что миры не имеют подобия друг другу в строении?

Имеют.

Под элементалем Вы понимаете какую-то определённую матрицу строения высших составляющих?

Да, хорошее определение. Если подробнее, то Элементаль энергетические тела включает, и информационное поле, и генерирует энергии, и хранилище программ, и запускает программы тоже и пр. пр.

Как пример, всё, что происходит на Земле прописывается в инфополе Земли, соответственно Элементале, так как инфополе "часть тела" Элементаля. Все, что происходит в СС, прописывается в элементале СС, включая информацию с Земли; все, что происходит в Галактике прописывается в Элементале Галактики , включая то, что происходит в СС. Поэтому Сущи от Элементаля Галактики черпают базу со всей Галактики, включая энергетическую, и могут по этим параметрам свободно воплощаться где угодно. А вот у землянина этой базы нет, только земная.

на "чужой" планете, если он получает некий кристалл, как частицу "родной матрицы" дома.

Может быть, есть такие нюансы, наверное, по какой-то особенной задаче, если землянин резко смог воплотиться на противоположном конце Галактики, и чтобы энергии не были для него непреодалимо чужеродными, то что-то дается.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам светло синий без подробностей. :)

Это что, Венера? А как ты себя чувствуешь в синем цвете? Кто тебе близок?

Я чувствую, что ты не совсем индиго, как их принято называть. А ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, Венера? А как ты себя чувствуешь в синем цвете? Кто тебе близок? Я чувствую, что ты не совсем индиго, как их принято называть. А ты?)

Мои энергии - холодное синее пламя изначальной Искры. В мирах Искры энергии так же холодные, но белые.

Предназначение, скорее, воинское (хотя не уверен на 100%). Крылья прилагаются. :)

Насчет того, кто близок - не знаю.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои энергии - холодное синее пламя изначальной Искры. В мирах Искры энергии так же холодные, но белые.

Предназначение, скорее, воинское (хотя не уверен на 100%). Крылья прилагаются. :)

Насчет того, кто близок - не знаю.

Ну, крылья, это да. Это точно. А как насчёт целителя? Они тоже холодные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт целителя?

Думаю, войны и целители есть среди разных Душ с самым разным происхождением. Лично я ничего особенного не умею пока что.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, войны и целители есть среди разных Душ с самым разным происхождением. Лично я ничего особенного не умею пока что.

Умеешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой протест против потери индивидуальности настолько велик, что я лучше аннигилирую, чем добровольно соглашусь стать чьей-то безликой массой. И я ищу лазейку, но пока не нахожу. Думаю, со временем мне всё же удастся что-нибудь сделать, что меня устроит.

Странно все это, у меня такой проблемы нет. Даже интересно стало, кто там у вас наверху и продолжением какой именно безликой массы вы являетесь.

..........................

У человека есть канал, который в конечном итоге проходит через позвоночник. Если идти по этому каналу наверх, то можно встретить кристаллические структуры. Каждая кристаллическая структура - индивидуальность того уровня, которому она принадлежит. То есть индивидуальность растет как кристалл. Воплощенное Истинное Я человека (сознание) в эту вертикаль не включено и имеет отдельную кристаллическую структуру (шарообразную). Описываемые структуры принадлежат Искре и ее уровням. Искра отличается от сознания наличием вращающихся "орбит", которые генерируют энергию. Так же она является ядром Истинного Я (сознания).

Так вот, к чему это я. Если пройти на самый верх, то можно обнаружить шар - некое изначальное существо, которое лежит в основе всех кристаллических структур и индивидуальности человека. Обычно там находится тот, кто за гранью опыта и миров.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пройти на самый верх
а если низ?

 

Даже интересно стало, кто там у вас наверху и продолжением какой именно безликой массы вы являетесь.
наверно тот же, что и у вас:
Обычно там находится тот, кто за гранью опыта и миров.
Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если низ?

Я описал только то, что есть у меня самого. Может у других иначе.

наверно тот же, что и у вас

Но у меня там тоже индивидуальность, только изначальная. Серой массы не наблюдаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пройти на самый верх, то можно обнаружить шар
ещё дальше идите, и вширь

 

Серой массы не наблюдаю.
масса не серая. другой цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё дальше идите, и вширь

Дело в том, что тот шарик, о котором писал - как бы usb порт для проявления того самого изначального существа. Если идти еще дальше, то уткнешься в белоогненную сферу над головой, которая является Тем самым Единым, о котором много говорят. А вот если пройти внутрь, то оказываешься в сферах, которые так и хочется назвать ангельскими. Это мир Источника с его белоогненными энергиями. Вот там то и живет изначальная Искра. Если идти еще дальше, то придешь к центру Истока. Исток - неопределенное сознание, имеющее неисчерпаемые живые золотые энергии радости, которые имеют очень сладкий вкус. Именно поэтому те люди, которые утратили с ним связь, лопают сладкое. Но это в центре. Если ощущать его извне, то Он - истинный Будда, полный сострадания.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда на каком-то уровне всё представляется слитым воедино, это значит нащупан потолок, максимальный на данный момент и в данных условиях, конфигурации. То есть, видение банально ограничено барьером и требуется поиск и выход на следующий уровень. Качественное изменение, вряд ли доступное без помощи извне. Чтобы усложнить и углубить конфигурацию, необходимо добавление новых неизвестных.

А вот как привлечь эту помощь извне, вопрос уже отдельный. Просить и пробиваться бестолку, набирать объём и массу тоже. Логично предположить, что востребована неповторимость, уникальные способности, устойчивость и самодостаточность, зрелость, готовность.

А чтобы жизнь короткая не мешала набору и развитию, создаются определённые тела и конфигурации энергетики, чтобы максимально цельно переходить в инкарнации. Иначе будут проблемы.

"Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами придут, и сами все дадут!" ©

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что
дело в том, что восприятие сильно зависит от характеристик осознания) при Ваших характеристиках все увидят то же, что и Вы, но это не предел, как только Вы хоть немного расширитесь - Вы сами выбросите все свои знания в утиль. Не то чтоб они неверны, они верны, но это очень частный и очень мизерный случай из множества частных мизерных случаев, когда встаёшь над ними, они перестают быть сильно значимыми, т.к. обозначивается БОЛЕЕ масштабная значимая цель.

 

Я не вижу смысла спорить, я вижу смысл подождать, когда Вы придёте в ту точку, где сейчас я и сами всё поймёте.

 

ПС: я не лопаю сладкое, в моём доме даже сахара нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла спорить, я вижу смысл подождать, когда Вы придёте в ту точку, где сейчас я и сами всё поймёте.

Тогда, если не затруднит, скажите, где находитесь вы и где я (или только второе).

ПС: я не лопаю сладкое, в моём доме даже сахара нет

Не имел в виду вас.

 

Вообще, когда на каком-то уровне всё представляется слитым воедино, это значит нащупан потолок, максимальный на данный момент и в данных условиях, конфигурации.

Единый центр в любом случае будет. Иначе как можно ощутить Единство со всем сущим? Имхо.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, если не затруднит, скажите, где находитесь вы и где я.
неверная постановка, я не нахожусь, а представляю собой, и Вы тоже.

Я представляю собой осознание размером, покрывающее будхический план. Мне очень непросто влезать в более маленькие размеры.

Что из себя представляете Вы, я думаю Вы итак знаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что тот шарик, о котором писал - как бы usb порт для проявления того самого изначального существа. Если идти еще дальше, то уткнешься в белоогненную сферу над головой, которая является Тем самым Единым, о котором много говорят. А вот если пройти внутрь, то оказываешься в сферах, которые так и хочется назвать ангельскими. Это мир Источника с его белоогненными энергиями. Вот там то и живет изначальная Искра. Если идти еще дальше, то придешь к центру Истока. Исток - неопределенное сознание, имеющее неисчерпаемые живые золотые энергии радости, которые имеют очень сладкий вкус. Именно поэтому те люди, которые утратили с ним связь, лопают сладкое. Но это в центре. Если ощущать его извне, то Он - истинный Будда, полный сострадания.

Привет от сладкоежек :)

Сладкое максимально быстро восстанавливает затраченные энергии и ресурсы определённого типа, так как черпать и пропускать многое приходится и через физику.

Это особенность физического тела, его строения, функционирования, метаболизма и тех возможностей, которое оно предоставляет.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единый центр в любом случае будет. Иначе как можно ощутить Единство со всем сущим? Имхо.

Так Единство разное бывает. Простой человек одинок, так как представлен частью единого поля, соответственно, слияние в "родное общее" он воспринимает как блаженство и обретение целостности.

Единство при жизни, да ещё со всем сущим, как ощущение, достигается состоянием той самой открытости, приятия, резонанса, той самой заезженной обсуждениями до дыр "любви".

У каждого существа во вселенной есть свой центр, дом, родина, он же не штучное изделие аля буратино.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого существа во вселенной есть свой центр, дом, родина, он же не штучное изделие аля буратино.

А у каждого Дома тоже есть свой центр и так далее, вплоть до самого изначального центра всех центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности