Перейти к публикации

Увлечение НЛО вновь становится массовым


fatRa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новость еще с далекого 2008 года

:rolleyes:

НЛО и уфология вновь актуальны, при том, что из моды они никогда и не выходили. Об этом пишет итальянская газета Corriere Della Serra, которая вспоминает случившийся на днях инцидент: в Уэльсе три вертолетчика заявили, что наблюдали странный объект, испускавший сильные световые лучи, и что они предприняли попытку преследовать объект. Им это не удалось, потому что в определенный момент объект исчез.

 

Это может быть вовсе не обычная история с НЛО, с привычным эпилогом, в котором говорится, что мы становимся очевидцами и свидетелями непонятных явлений. Три этих человека заявили, что были в здравом уме и твердой памяти. Кроме того, если бы их состояние не отвечало требованиям безопасности полета, то никто бы из них не оказался на борту вертолета, пишет газета. Это трое военных, более того, действующих, иными словами – люди, в обязательном порядке подвергающиеся регулярным медицинским проверкам: их история, как минимум, должна быть рассмотрена более внимательно, чем истории в большей степени впечатлительных людей, каких было немало за всю историю наблюдения НЛО. Но при этом всегда оставалась загадка. Более или менее серьезная, с трудом поддающаяся разгадке (полный текст на сайте InoPressa.Ru).

 

До фактов в Уэльсе вновь имели место появления НЛО в Фениксе (историческая зона, где часто можно наблюдать летающие тарелки и шары), и напряженные часы на борту шатла Discovery, когда луч света начал преследовать корабль (позднее NASA успокоило астронавтов: речь шла о фрагменте изоляции, оторвавшемся от корабля). Наконец, и прежде всего, можно говорить о шагах правительств, которые стали чаще, чем прежде, снимать шифр "секретно" с Х-файлов, касающихся этой проблемы: в июне этого года настала очередь Великобритании, а в течение этого года открыли свои архивы Франция и Эквадор.

 

Открытие досье происходит поэтапно. Англия придала гласности восемь досье, появления остальных еще следует подождать. Самыми интересными, как кажется, являются документы, касающиеся докладов КГБ (127 страниц записей о паранормальных явлениях) и свидетельство, пришедшее из Эквадора.

 

Что касается 44 рассекреченных случаев, то офицер Уильям Сальгаго утверждает без тени сомнения, что "речь идет о летательных аппаратах внеземного происхождения в нашей атмосфере и что мы должны делить наше пространство с представителями иных миров".

 

Но почему именно сейчас правительства раскрывают досье? "Феномен НЛО стал массовым: требуется ответ, – объясняет Энрико Баккарини, руководитель итальянского Национального уфологического центра. – Расследования и исследования, проводившиеся правительствами на протяжении десятилетий, породили больше вопросов, чем ответов. Все это, вместе с нескончаемыми запросами простых граждан и различных организаций, привело к тому, что власти были вынуждены разблокировать часть собственных архивов". Остается понять, связано ли это решение с целесообразностью подготовить людей или же эти шаги направлены на то, чтобы покончить с секретностью, поскольку нет ничего серьезного или тревожного. Этот последний тезис использовался в случае с открытием английских "секретных материалов".

 

"Теория адаптации к феномену, – комментируют в Национальном уфологическом центре, – реализуется на фоне уверенности в том, что не все правительства раскрыли секреты до конца. Государственная тайна вместе с опасностью возможного культурного шока вынуждает действовать осторожно при обнародовании информации". Между тем в мире нарастает желание увидеть НЛО, познакомиться с пришельцами. И этот интерес, по мнению Баккарини, объясняется не только и не столько впечатляющим характером феномена, "сколько тем, что укрепляется уверенность в том, что жизнь не является исключительной монополией Земли. Даже Ватикан допустил такую возможность ("Можно верить в Бога и в пришельцев", – заявил теолог-астроном Хосе Габриеле Фюнес), и последние открытия, сделанные зондами, доказывают существование форм жизни бактерий на Марсе; наконец, открытие планет, находящихся за пределами Солнечной системы, аналогичных нашей, доказывает неуникальность Солнечной системы, в которой мы находимся".

 

Почему мы должны быть одинокими во Вселенной? – задается вопросом Центр уфологии. "Более 60 лет наблюдений в небе, сделанных военными летчиками, правительственными чиновниками, учеными, обычными гражданами, указывают на то, – говорит Баккарини, – что феномен существует. Его изучали десятки правительственных комиссий, так и не сумев классифицировать это явление, не сделав заключения о том, каково происхождение этих явлений: земное или внеземное. Даже в ВВС имеется собственное управление, которое занимается статистическими исследованиями этого феномена. Реальность такова, что феномен НЛО существует и интересует представителей различных слоев, как правительственные круги, так и тех, кто занимается изучением аномальных явлений".

 

В 2005 году бывший министр обороны Канады Поль Хеллье выступил на конференции в Торонто: напомнив о том, что он принимал участие в заседаниях НАТО с 1963 по 1967 год, он заявил, что с 1947 года (когда пилот Кеннет Арнольд сообщил, что столкнулся с целой группой летающих тарелок – эпизод имел место незадолго до случая в Розуэлле и пресловутым обнаружением космического корабля, разбившегося о землю) НЛО летают в нашем небе совершенно свободно. И не только: желание США вернуться на Луну до 2020 года, вероятно, следует увязывать с необходимостью создания базы, которая бы позволила защищать Землю от межгалактических атак.

 

"Очевидность того, что в нашем небе существуют неизвестные объекты, – говорит Баккарини, – неопровержима. Еще в IV веке н. э. латинский писатель Юлий Обсеквенс (автор "Книги чудесных явлений", сборника различных примет и предзнаменований. – Прим. ред.) писал об "огненных щитах", появлявшихся в небе во времена древней Римской империи. НЛО, таким образом, появились раньше, чем мы думаем, и сама история подтверждает эту реальность. Сегодня очевидность феномена уже не обсуждается, обсуждается его природа или возможность негативных последствий общественного, культурного или технического характера".

 

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
- Но почему именно сейчас правительства раскрывают досье?

- ""Теория адаптации к феномену...

- НЛО, таким образом, появились раньше, чем мы думаем, и сама история подтверждает эту реальность.

- Сегодня очевидность феномена уже не обсуждается, обсуждается его природа или возможность негативных последствий общественного, культурного или технического характера".

 

Людям льстило считать себя "венцом творения", находящимся на вершине эволюционной лестницы.

Когда мы поймем, что наше развитие находится на уровне детского сада, тогда мы мгновенно сделаем прорыв во всех сферах человеческой деятельности.

А какому правительству нужны в массовом количестве умные люди, которые, избавившись от навязанных догм, станут духовно свободными.

 

Вот информацию и скрывали.

 

P.S. Это еще что! Может быть вы слышали про то, что нашли скрижали из "Ковчега Завета", что древние евреи носили в пустыне?

Так вот, нашли и спрятали, потому что там не 10 Заветов, а послание инопланетного разума. В котором находится код нашей галактики.

Помните фильм "Кин-дза-за"? Без знания галактических кодов невозможно путешествовать по Вселенной!

 

Хотите посмотреть на эти скрижали?

Они находятся на последних страницах (файл №3 из архива) в:

Магическая КНИГА СТИХИЙ открыта:

http://planeta.moy.su/_fr/18/5489229.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Гость Семен Семеныч

Людям льстило считать себя "венцом творения", находящимся на вершине эволюционной лестницы.

И до сих пор льстит))

Как есть бородатая шутка:

Из сложившейся ситуации в мире есть два выхода - один реальный, другой фантастический..

реальный - нас спасут инопланетяне;

фантастический - люди выкарабкаются сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Сегодня очевидность феномена уже не обсуждается, обсуждается его природа или возможность негативных последствий общественного, культурного или технического характера".
У меня возникла мысль,а не является ли НЛО экспериментами проводимыми в области материализации.Понимаю,что возможно моя мысль покажется абсурдной.Но ведь материализация осуществима и это не секрет.Подозрение вызывают внешние виды НЛО во временном интервале истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Как вам известно, НАСА всячески отрицает все что касается НЛО не только в атмосфере, но и в космосе, не говоря уже о постоянном нахождении нло на орбите Солнца и внутри Солнца. Для этого они ретушируют фото и видео материалы.

 

5 июня 2011 года

 

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fatRa, большинство НЛО - энергетическая форма жизни (в том числе разумная).

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше очень интересовался НЛО. Потом перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatRa, большинство НЛО - энергетическая форма жизни (в том числе разумная).

На видео показана их сильная активность в районе нашего Солнца. И что они там по-Вашему делают (если конечно поверить видео)?

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео показана их сильная активность в районе нашего Солнца. И что они там по-Вашему делают (если конечно поверить видео)?

Эта энергетическая форма жизни в нашем мире чаще всего находится в плазменных телах. А уж плазмы в районе Солнца - немерено.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта энергетическая форма жизни в нашем мире чаще всего находится в плазменных телах. А уж плазмы в районе Солнца - немерено.

А Вы не допускаете возможности того, что аппараты это не форма жизни, а действительно летательные аппараты - корабли, внутри которых лишь находится форма жизни.

На счет Солнца... А как Вы думаете, на Солнце есть жизнь?

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не допускаете возможности того, что аппараты это не форма жизни, а действительно летательные аппараты - корабли, внутри которых лишь находится форма жизни.
Возможно есть и такие. Но их очень мало. Использование кораблей свидетельствует о низком (относительно) уровне развития цивилизации. Таскать физические тела по космосу (пусть даже через проколы складок пространства и т.д.) Моветон-с. Да и само наличие физических оболочек ... Хотя многие НЛО маскируются под корабли. Был случай, когда муж и жена (туристы) в горах увидели вылетающий из ущелья НЛО. Металл, иллюминаторы, посадочная тренога. В общем - классика. Удалось сфотографировать. А на фотографии - гигантский темный шар, весь покрытый то ли бахромой, то ли мелкими щупальцами.

Часто видят как НЛО меняют форму, разделяются при этом на части, потом опять сливаются. Типичные плазмоиды.

На счет Солнца... А как Вы думаете, на Солнце есть жизнь?
А почему бы ей там не быть?

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Солнце есть жизнь?

а что такое Жизнь?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы ей там не быть?

Дак зачем же тогда у Солнца эти нло крутились? Может это и есть обитатели звезды? А может это была атака на звезду? Как думаешь?

а что такое Жизнь?

А фиг его знает! :)

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не допускаете возможности того, что аппараты это не форма жизни, а действительно летательные аппараты - корабли, внутри которых лишь находится форма жизни.

Если предположить, что как минимум две коренные расы были более-менее развитыми (лемуры и атланты), то представь себе какой у них уровень развития по сравнению с нашим? Да они любого из нас могут обвести вокруг пальца на раз... А теперь вспомни про иллюзии, которые способен создать наш собственный когнитивный аппарат... так что почудиться нам может че угодно

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак зачем же тогда у Солнца эти нло крутились? Может это и есть обитатели звезды? А может это была атака на звезду? Как думаешь?
Кто же их знает. Может просто завтракали плазмой. Может они там живут. Но вот насчет атаки на тело системного Логоса ... Это - вряд ли.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

На видео показана их сильная активность в районе нашего Солнца. И что они там по-Вашему делают (если конечно поверить видео)?

Вот действительно, что им там делать=) Да еще и так "палиться" перед людьми. Поддельное видео скорее всего. Сейчас многое делается, чтобы раскрутить людской интерес к теме ино.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас многое делается, чтобы раскрутить людской интерес к теме ино.

А зачем это делается?

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто их разберет, это наше начальство. По качеству и содержанию инфы, четко прослеживается, что это полнейшая лабуда. По характеру содержания (агрессивный настрой иных цивилизаций, обязательное желание захватить Землю любой ценой и по различным причинам) похоже, агрессивно настроить пытаются нас. Я полагаю, контакт с некоторыми цивилизациями у людей уже свершился. Вот и когти рвут. Политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеозапись допроса Серого в Зоне-51

 

Прошу сразу ничего не говорит без просмотра фильма

 

http://www.youtube.com/watch?v=IJU59lRBXiM&feature=related

 

И еще одно интересное видео.

 

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нижнее видео - компьютерная графика

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нижнее видео - компьютерная графика

может быть... может быть

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fatRa, совершенно очевидно, что так оно и есть. Другой вопрос - зачем? Тем более графика не дешевая, но и не очень дорогая, конечно... Кому-то нечего делать и от безделия он тратит время/деньги на прикол, от которого только сам и будет тащиться?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том. для чего делаются все эти видео? кто и что хочет этим всем сказать?

а что думаешь по поводу первого видео?

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из той же оперы прикол

 

http://www.youtube.com/watch?v=XPP2IHMWwxI

 

а что думаешь по поводу первого видео?

также сомневаюсь. голова движется, как кукольная

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видео больше улыбку вызывает))

также сомневаюсь. голова движется, как кукольная

а как движется настоящая голова инопланетянина? :girl_witch:

Изменено пользователем fatRa

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тоже рекламное видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=IYmEPtX6gxk&feature=related

 

автор - известный тип, который делал рекламу игровой приставки, рекламы духов Flora, некоторые клипы группы Апекс Твин, еще гле-то. имя не помню

 

а как движется настоящая голова инопланетянина?

думаю, что с предьявленной анатомией - практически как у человека, у которого на голове тяжелый груз

 

автор - известный тип, который

вот, нашел - Chris Cunningham

 

http://www.youtube.com/results?search_query=Chris+Cunningham&oq=Chris+Cunningham&aq=f&aqi=g4&aql=&gs_sm=e&gs_upl=7767l7767l0l8053l1l1l0l0l0l0l111l111l0.1l1l0

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнем видео вообще не понятно одно. видно что что видео далеко не 40 годов. дак почему же оно такого ужасного качества? спецслужбы используют некачественную технику, что бы самим на ней ничего не разобрать :girl_witch:

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности