Перейти к публикации

Репутация


киммериец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дразниться лучше из окна,

С восьмого этажа.

Из танка тоже хорошо,

Если крепка броня.

Но если хочешь довести

людей до горьких слёз,

То безопаснее всего

По радио дразнить.

 

писался сей вредный совет в доинетную пору, по сети еще проще и безнаказанней довести до горьких слез и дразнить, особенно того, кто ведется.

Киммериец, ваш защитный бронебойный слой где? В сети без него - никуда..

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

,

Дразниться лучше из окна,

С восьмого этажа.

Из танка тоже хорошо,

Если крепка броня.

Но если хочешь довести

людей до горьких слёз,

То безопаснее всего

По радио дразнить.

_____________________________________

Вспомнился стишок из далёкого прошлого : Ни в ладУшки , ни в складУшки - толстым дрыном по макушке. (Но если этот белый стих открывает вторую серию "война ради войны " - тогда простительно .)

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'mart111'

Война ради войны.

А так же:

- принцип "Все, что не от Глопы - то бяка"

- проецирование на кого-то собственных проблем

- сброс негатива: "встань пораньше - сделай гадость! Жизнь вам сразу покажется милей!" (Следует учитывать, что мы живем в разных часовых поясах).

Ну и другие моменты, уже не столь актуальные. Например, упоение "свободой" и безнаказанностью.

 

Получается, что троллинг - это не просто зловредность, а состояние души... так что ли?

--------------------------

'Lu-chia'

 

Киммериец, ваш защитный бронебойный слой где? В сети без него - никуда..

 

В ответ приведу не менее популярную песню из тех же времен:

Броня крепка

И танки наши быстры.

И наши летчики

Отважества полны...

 

Что же до того феномена, что здесь обсуждается, то не кажется ли вам, что он как нельзя лучше отражает ту проблему, что высветилась в теме:Как поступают с нами, пользователями, на всяких там форумах... а т.к. обсуждение в теме и данный феномен буквально сошлись во времени, этот феномен привлёк моЁ внимание... ведь получается из вышеупомянутых постов 79 и 80, что акция готовилась уже тогда... а я еще и подсказал, как можно нагадить, чтобы без последствий, т.е. в духе того, о чЁм пишет mart 111

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно думать о Звездопаде, что он тролль. Он единственный форумчанин у которого репутация намного превышает количество его сообщений. Наверное, это говорит о чем-то. Ведь не просто так большинство соглашалось с его комментариями. Я считаю, что нужно подождать пока он сам выскажет свою версию происходящего, а не вешать ярлыки заранее.

 

Мало ли чего в жизни бывает. Может кто-нибудь получил доступ к его профилю и наставил минусов.

мы все одно... и всё едино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что троллинг - это не просто зловредность, а состояние души... так что ли?

А разве зловредность не проистекает из состояния души? Только у одних зловредность постоянная, а у других периодическая.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'mart111'

 

А разве зловредность не проистекает из состояния души? Только у одних зловредность постоянная, а у других периодическая.

 

Спасибо, утешили :blink::D:(

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война ради войны. А так же:

Ну и как на подобное правильно реагировать?

Равнодушием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно думать о Звездопаде, что он тролль.

Этого не может быть! Незнаю почему он молчит. Не выходит на форум.

Я его воспринимаю как белую ласточку форума... И зла он никому не желает. Не верю в такое амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, а вот эта темка не восстановлена еще со старой версии форума?

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/11620-%d1%81%d1%83%d1%84%d0%b8%d0%b7%d0%bc/page__view__findpost__p__12185227

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Эта тема?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как на подобное правильно реагировать? Равнодушием?

Не знаем. Может быть сейчас коллективно удастся выработать какие-то правила обращения с "репкой".

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, да эта... просто раз возникла тема о суфизме, то Аль_Фарида трудно обойти вниманием)))

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у многих есть опыт общения на форумах и с "репкой", и без оной.

Я, например, благодаря такой разнице замечала за собой неприятные проявления.

Например, мне было интересно, кто, и за что повысил или понизил мне репутацию.

Я воспринимала это очень живо и эмоционально. Плюсикам улыбалась, минусикам хмурилась.

Причём повышение "репки" воспринимала как нечто само естественное.

Наверное, потому, что где-то на задворках сознания крутилась строчка из песенки (перефразирую)

"Я хорошая девочка, ля-ля-ля-ля-ля!" ( группа "Руки вверх")

А если мои перлы кому-то не нравились - недоумевала.

Ну как же так? Ведь "я такая вся такая-растакая!" (А. Пугачёва "Мадам Брошкина")

 

Хорошая вещь - репутация.

Прежде всего для сталкеров - тех, кому интересно отслеживать проявления своей личности.

Для тех, у кого даёт о себе знать комплекс отличника или отличницы.

Для тех, кто привык к кнуту и прянику, а попросту - к ремню и конфете из далёкого детства.

Для тех, кто до сих пор не выбросил дневник и зачётку из списка атрибутов жизни.

 

А вообще...

Нет судей для нас среди подобных нам.

Пока мы здесь, топчем Землю - каждый сам себе и прокурор, и адвокат.

 

«Не судите, да не судимы будете,

ибо каким судом судите, таким будете судимы;

и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про репки

 

Когда я только пришла на Ведж, то невозможно было перечитать весь архив форума и чтобы составить представление об актуальной здесь тематике, я выходила в репки, смотрела за КАКОЕ сообщение выставлено много плюсиков, читала его и, если мне была интересна эта тема, то читала ее всю сначала.

 

Когда ставят репку мне, использую как ориентир. Вот напишу серьезное собщение в АСТРО, интересующихся не так уж много. Следовательно, для данного форума тематика АСТРО не очень актуальна. Стала писать меньше. Напишешь стихо - вроде ставят плюсики, значит - надо больше стихов. По другим репкам вижу актуальность тех или иных тем, но раз я в них не спец нисколько, то и не пишу.

 

Сама ставлю плюсик за те сообщения, которые считаю полезными для себя или когда затронутая тема мне интересна.

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salenta, абсолютно согласен с вами... отношусь к репке точно также... именно поэтому меня и удивило недавное событие... тем более, без какого-то верблаьного объяснения... у нас с вами, в общем-то получаются вроде бы как авторские темы... ну, и как еще оценивать эффективность излагаемого материала, как не по репке или по количеству посещений? Например, вчера посещений темы ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ составило аж! 184 человека за сутки! Ясное дело, народ любит скандалы... а сегодня всего 27 человек при общем посещении раном 71 человек... ну и как здесь разобраться: нужна ли данная тема или нет? Впрочем, пусть будет даже 27 человек, но и ради них стоит потрудиться...надеюсь им хоть в чем-то данная тема поможет разобраться :blink:

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, пусть будет даже 27 человек, но и ради них стоит потрудиться...надеюсь им хоть в чем-то данная тема поможет разобраться

Как автору своей темы вам интересней количество посещений, а не показатели репки. И уж на количество просмотров никакой троль в худшую сторону не повлияет. Поэтому, возможно, имеет смысл игнорировать репутацию, и сконцентрироваться на том, что и для кого желаешь сказать, а не на мнении отдельных "брейкеров", для которых мелкое вредительство на форумах является "хлебом насущным" (в реале ведь можно и по репе получить, а гадость сделать хочется до невозможности).

В свое время на этом форуме обсуждалась необходимость введения всяких там оценок, репутаций и пр. Жаль, что победило мнение о необходимости данного прибамбаса. Уж очень много возможностей для тролей открывает такая возможность.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'mart111'

Как автору своей темы вам интересней количество посещений, а не показатели репки. И уж на количество просмотров никакой троль в худшую сторону не повлияет. Поэтому, возможно, имеет смысл игнорировать репутацию, и сконцентрироваться на том, что и для кого желаешь сказать, а не на мнении отдельных "брейкеров", для которых мелкое вредительство на форумах является "хлебом насущным" (в реале ведь можно и по репе получить, а гадость сделать хочется до невозможности).

В свое время на этом форуме обсуждалась необходимость введения всяких там оценок, репутаций и пр. Жаль, что победило мнение о необходимости данного прибамбаса. Уж очень много возможностей для тролей открывает такая возможность.

 

Да, вы правы... я пришел к такому же выводу...относительно репки... тем более, что иногда борьба за нее может быть и такой :blink:

 

c150784a2e10.jpg

 

А оно нам надо? :(

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, @mart111, эти кнопки в первую очередь у нас внутри. Как писала , они у нас с детства под названием "критика и похвала". Привычка у нас такая - смотреть как смотрят на нас другие. Но это ещё одна большая тема о том, как мы проживаем свою жизнь для других, потому как всё время ориентируемся на них, а не на себя.

 

Поэтому, не репутацию надо удалять, а себя менять. Убрать эти кнопки внутри себя и тогда никакой тролль не достанет.

мы все одно... и всё едино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что победило мнение о необходимости данного прибамбаса.

 

да прибамбасы сами по себе ни холодные, ни жаркие :blink:

 

Ну конечно, всегда найдутся те, кто при заблокировании для него ЛС, захочет отметиться в репутации или комментах к профилю, приследуя явно какие-то свои цели, мягко скажем не совсем высокие... но это его прблемы.. а любители разыгрывать свои многоходовки есть и на Ведже... не без этого...

 

Но повторюсь: это ИХ проблемы...

 

Как и не всякому желанию быть неузнанным стоит потакать: меняйся РЕАЛЬНО - тебя и не узнАют.

Но все равно чаще всего человек виден: по энергетике, по стилю написания сообщений, по манере входить в беседу, много по чему. На качества нельзя только претендовать - их надо НАРАБОТАТЬ и ЯВИТЬ.

Изменено пользователем Salenta

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, всегда найдутся те, кто при заблокировании для него ЛС, захочет отметиться в репутации или комментах к профилю, приследуя явно какие-то свои цели, мягко скажем не совсем высокие..

 

 

Ах как вы правы, как в точку попали :blink::D:(

Эт да... эт было. Помнится я так заблокировала ЛС для ****нты,

а она стала писать в репутации, видимо преследуя именно такие невысокие цели.

Ну что делать... я поняла ... проблемы у чела... :o

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится я так заблокировала ЛС для ****нты, а она стала писать в репутации, видимо преследуя именно такие невысокие цели.

Вот и мы про то же. Если так хочется высказать негативное мнение - пожалуйста в тему. Если мнение ни в какие ворота не лезет - во флудильню. Если вообще за все рамки выскочил - удаление. Зато свою "неожиданную сторону" придется продемонстрировать всем, а не только избранной жертве. А то на форуме "беленький и пушистый", а в личках (репутациях и т.д.) - змея подколодная. Потом народ удивляется: "и за что на этого "ангелочка" так взъелись.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза, вы предсказуемы как всегда.. впрочем...

 

В отношении лично Вас у меня была одна цель, если хотите, то я ее озвучу. Но репутацию я вам писала за КОНКРЕТНЫЕ сообщения и сказать к слову всячески щадила ваше самолюбие, стараясь все же не оценивать компетентность написанных вами многих астрологических сообщений. А в разделах , посвященных универсальным символическим системам, она все же должна быть. Но это ИМХО. Но я уже это пережила и меня , дейтсвительно, уже ДАВНО не волнует, что и как и на каком уровне вы пишите в астро. И даже ваши ошибки в построении натальных карт уже не волнуют. Я просто один раз прокоментировала, а остальные оставила без коментариев. И не стоит возвращаться к этой теме.

 

Но прежде всего, когда я пришла на Ведж, у меня была цель в отношении раздела АСТРО: СДЕЛАТЬ ЕГО СИСТЕМНЫМ. Арахнид предложил другой путь: выделить мне просто персональный экспериментальный раздел, что и сделал.

 

я так заблокировала ЛС для ****нты,

напишите для САЛЕНТЫ :blink: я не стесняюсь ни своего ника, ни своего имени...

и только потому что я не имела возможности поговорить с модератором раздела АСТРО (вы меня ее лишили), я вышла в репутацию... но и то пару раз и только вам...

Меня волновало КАЧЕСТВО материалов в разделе, а не вы лично... И я стала разговаривать на эту тему с Арахнидом и Легендой, хотя они мне сразу сказали, что они не специалисты в этом вообще. Ну как предложил Арахнид - так и сделали, хотя сначала я была против выделения дублирующих разделов.

 

и странно мне ОДНО: я давно уже НИЧЕГО вам не пишу ни лично, ни в модерируемом вами разделе и ушла из АСТРО раздела, но вы почему-то тоже НИЧЕГО больше там не пишите.. вам. видимо и самой он не очень нужен :(

 

Если так хочется высказать негативное мнение - пожалуйста в тему.

Март, так иногда что-то высказанное в теме принимается в штыки... ))))

Я же не модератор.

Если конкретно про ситуацию взаимоотношений с Донной-Розой, то она - модератор, а я - нет.. и мои высказывания в теме практически через несколько минут переносились ею во флудильню... и не хочу вспоминать уже о ее ЛС ко мне (то есть модераторам пользователям можно писать что хотят, а мы должны приспосабливаться к их мнению?), где она как старожил форума учила меня новенькую, кто есть публика Веджа и как попримитивней мне нужно бы для них писать... Или мне не стоило резко отвечать ей на такие ЛС?

Мне не стыдно ни за ЕДИНОЕ мое слово: ни в форуме, ни в ЛС, ни репах. Но влиять на меня , что и как делать и на каком уровне писать я просто не дала. Хотя ко мнению многих прислушиваюсь, если это конструктивное мнение и компетентное.

Я не была обязана подтверждать выкладки Донны-Розы касательно гороскопа Архона, Арахнида и других, как и не обязана была подтверждать никакие другие ее интерпретации.

За те ее сообщения, которые мне нравились, я всегда плюсовала, особенно в КУКЛАХ)))

Изменено пользователем Salenta

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы про то же. Если так хочется высказать негативное мнение - пожалуйста в тему. Зато свою "неожиданную сторону" придется продемонстрировать всем, а не только избранной жертве. А то на форуме "беленький и пушистый", а в личках (репутациях и т.д.) - змея подколодная. Потом народ удивляется: "и за что на этого "ангелочка" так взъелись.

 

Вот-вот...

Мало того, как попробуешь вывести на поверхность, так полная амнезия...

полная несознанка, а ведь позиционируют себя как

просвещенных и осознанных.. Ну не смех?? :blink:

Получается, что собственные поступки осмыслить не в состоянии.

Беленькими и пушистыми если хочется быть???, ну сделай усилие над собой, не

пиши всякое...и не ври потом... так нет и написать тянет и потом вывернуться,

отказаться от написанного..- типа это я по другому поводу...

 

Салента в репу вы писали когда я заблокировала ваше желание поливать меня грязью в ЛС и обьяснять, какая я обывательница. Запамятовали? :( ню-ню...

Или хотите черное за белое выдать?

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салента в репу вы писали когда я заблокировала ваше желание поливать меня грязью в ЛС и обьяснять, какая я обывательница.

ну не стоит выносить все это сюда еще раз для новых людей...

я не поливала вас грязью... да, я попросила вас не писать мне обывательских ЛС: про ваш уровень жизни, довольность своим положением, достаток и прочее))) уже и не помню, что вы там мне перечисляли ( в принципе , я вам чужой человек и даже не некультурно этим хвалиться):blink: Да, я считала и считаю это обывательским (делиться этим с чужим человеком - тем более). Ну НЕ ИНТЕРЕСУЕТ меня ЭТО (кто как живет, что и имеет и чем доволен)... только уровень ваших знаний в АСТРО интересует... интересовал (прошедшее время).. все.. сейчас уже нет )))))

Изменено пользователем Salenta

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не стоит выносить все это сюда еще раз для новых людей...

я не поливала вас грязью... да, я попросила вас не писать мне обывательских ЛС: про ваш уровень жизни, довльность своим положением, достаток и прочее))) уже и не помню, что вы там мне перечисляли ( в принципе , я вам чужой человек и даже не некультурно этим хвалиться):blink: Ну НЕ ИНТЕРЕСУЕТ меня ЭТО... только уровень ваших знарий в АСТРО инетерсует... интересовал.. все.. сейчас уже нет )))))

 

 

 

Поставила повозку впереди лошади и говорит - так и было.

Ай какая молодец...умничка....

Да ладно - оставайтесь со своей совестью наедине.

Наверное вам так проще.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальная темка

ага))) раз она припомнила - значит - да)))) для нее еще - да.. а я просто всегда отвечаю на обращенное ко мне хоть и со звездочками))) но видимо. пора заканчивать отвечать :blink::(

 

так и было.

да.. так и было...

вы мне писали и учили как и что писать для Веджа в АСТРО и как снизить уровень.. что вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ как здесь надо и даете совет, что нужно поразвлекательней, попримитивнее, мол зедсь такой народ... а я все долбила вам, как вот тот дятел на вашем смайлике в сообщении выше, что давайте вот это сделаем отдельной темой, здесь систематизируем, здесь перенесем вопрос, тут исправим... (ну не хотела универсальную символическую систему сводить к развлекалову, полна была серьезного энтузиазма :D).. Ну ушла я в свой раздел, и ВСЕ ВСТАЛО на свои места.. не пИшите вы в астро, ничего не пишите больше... хотя я вам не мешаю... не нужно это вам (ну наверно, больше не нужно)...

 

PS пишу здесь, в форуме, чтобы не в ЛС, не в репе ))))))

 

 

Да ладно - оставайтесь со своей совестью наедине.

Наверное вам так проще.

конечно...

у каждого есть совесть...

я написала выше: мне не стыдно ни за одно мое слово нив ЛС, ни в репутации, ни в темах форума... я не меняла ник и всегда отвечу за свои слова.

Изменено пользователем Salenta

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности