Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Trin

Слово

Recommended Posts

Хочу начать тему о слове. Вопросов пока не много, так как нет полного понимания, но эта тема волнует и притягивает.)

В чем сила слов и что без них с нами происходит.

Куда уходят слова?

Что остается? Пустота? Почему - молчание - золото? И почему "вначале было Слово". И куда оно потом девается...во что-то переходит?

Я люблю поговорить о том, что меня волнует. И я не получаю удовлетворения, если не могу выразить словами свои чувства. Если я не нахожу нужных слов, то замолкаю и просто наблюдаю свои ощущения, но внутри я продолжаю говорить, пусть даже нечленораздельно :D.

Диалог внутри и интерес к разговору исчезают, когда проявляется истина данного момента. Тогда снисходит благодать и наступает тишина.

Ещё мне нравится спорить. И здесь тоже важно правильно подобрать слова для выражения мысли. Выражать мысли легче, чем чувства, но это бег по кругу. Потому что в споре важен предмет спора, а он - это не я, поэтому сохранять осознанность сложнее. И такое время препровождения я считаю копанием в мусорной яме. Ну что поделать, иногда и в ней можно обнаружить нечто нужное. :)

А ещё, иногда, внутри рождаются звуки с очень мощной энергетикой. Но с ними я ещё не экспериментировала.

Интересно, кто-нибудь понял, что я тут написала? :D

Edited by Нирвана

Очень интересно. :) Мне кажется, каждый ведет такой диалог с самим собой. Кто еще так выслушает тебя и поймет? :)

Спорить не люблю, любой имеет право на свои мысли и доводы, даже, если они ошибочны. Жизнь и так полна сюрпризов, :) специально, в такие "ямы" не лезу, они сами меня находят. :)

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy