Перейти к публикации

Природа нашего края


fatRa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 665
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По середине вид на гору Оштен, снизу фото уже с Оштена назад на то место где было сделано предыдущее , верхнее фото с Оштена на гору Фишт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай ме в горы захотел,ну тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдем, я сейчас рюкзак в машину закину и к тебе выезжаю.

Переустановил комп, снес программы все, и что то с dvdrom. Не могу конвертер установить, а у меня все фото в RAWе. Диски перестал читать.

Изменено пользователем Ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

красиво-то как!

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда туда ухожу, назад идти не хочется вообще. Там аж дыхание останавливается. Это трехтысячные вершины уже. И самое от чего я балдею там нет никакой связи, вообще. Там даже тропинок вокруг нет нигде, только направления, местами несколько дней идешь и никого не увидишь кроме зверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустановил комп, снес программы все, и что то с dvdrom
<br />

Снес все программы или переустановил винду? Если первое, попробуйте сделать восстановление системы, если второе, то проблем быть не должно, переустановите дрова, проги и всего делов. Я бы тоже не прочь ещё фоток поглазеть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там проблема в dvd rom. Он уже глючил, по ходу навернулся совсем. А я в интернете с планшета, пытался скачать, не вышло, а так у меня нет сети на компе. Или просить где нибудь скачать или ром покупать.

Что в вк было сюда кинул несколько, а так я и там все поудалял....вообще надо в живую смотреть, там еще и суперзвук присутствует))))

Последний раз попал, ребята побежали в пещеру полазить а я сел сам себе и начал слушать и влип, гул такой как трансформатор огромный, попал на частоту и пока ниже на 200 метров не спустился гудело в голове. Такое поле мощное.

Изменено пользователем Ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ну, ладно. Подождем до лучших времён=)

 

вообще надо в живую смотреть,
<br />

Хотя бы немного прикоснуться через фото. Места однозначно заценила=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото тоже подготовил на работе,пароль забыл от форума))))Так что ждите фото дня через два)

Могу ссылку скинуть,позавчера знакомые ребята ходили в пещеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, все как у нас, и энергия таже. Сидел смотрел и грутно стало, завтра уйду на день. Надо камеру достать, тоже попробовать видео снять.

В прошлом году я чудо видел, по лесу шел и заметил желуди проростают, сел и глядел на них, увидел какая энергия из них идет. С одного конца корень выходит, и в землю сразу, и начинает уже выпускать энергетические канальчики будущих ответвлений, а с другой стороны два листка выстреливают вверх. Весь лес усыпан этими энергетическими шариками.

У меня был случай такой, я на пробежке был, и по тропе бегу, а в лесу очень много полевок было, и они из под ног выскакивают, в разные стороны. Бег мягкий и быстрый, не успевали услышать меня) Лежало дерево поваленное, большое, в виде рогатки длинной, вдоль. И один махонький мышонок с перепугу залетел в этот тупик, несется и бац! а выхода нет...а сзади я стою смотрю. Он пометался, понял что попал, спокойно так развернулся и пошел назад ко мне, дошел посмотрел, и сел, и глазки закрыл...типа все))) конец, ешь меня)))) сдаюсь)))) смешно так стало. И лес тогда, в этот момент светанул, я его увидел, ничего подобного представить не мог даже....теперь я знаю кто такой Веллес, и тогда, немного позже, я там кое кого увидел, тех кто видит нас но не мы их, они мне позволили увидеть свое проявление но не полностью себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кронос, очень красиво и еще,как моя доча говорит, атмосферно :)

Большой респект создателю видео. А где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую хорошую музыку наложили на видео=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра, ага, тоже на звуковое сопровождение обратила внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малый Тхач, вид на Кавказский заповедник.

Фотки большие, а у меня конвертера нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fbd87a2c219ad9831e3392c2410a6ce0-full.jpg

 

975fad2219123df74d5f33fa2b3bc352-full.jpg

 

9b2c03877f61a6f1fc22380929a3a4bd-full.jpg

 

dfaf5f1efa8376284a21fa85b4cb39f2-full.jpg

 

19357c855c46564414217d4daf4071bd-full.jpg

 

d0aef3620d15dd9ebe77d1e6c13b94a2-full.jpg

 

5823b5837183208f9617680329070843-full.jpg

 

31e0b7d14f167cea4b875f039b2b7bba-full.jpg

 

56406acbe325bba1a5b55b422c2f7a6e-full.jpg

 

3e1b130cb85cc14fd9feaeaab9ef0a74-full.jpg

 

974974c52828451e262a2c559de3dcf9-full.jpg

 

0cbce3791e09208551d05903b1fcf903-full.jpg

 

1bbc3bcf0fb9f46e6495a5447a539f14-full.jpg

 

69e1428b61e5b50d18ceac80102313a6-full.jpg

 

2df5bbb4d11c5426edaffb7ae053b678-full.jpg

Изменено пользователем Ветер.
изменил ссылки на картинки на картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они мне позволили увидеть свое проявление

это как?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это как?

 

Я вижу как они двигаются, но их самих не вижу...не понимаю как это? смахивает на то как в фильме хищник двигался по джунглям. Они во снах со мной связываются, при том что я их не вижу и там, но могу их слышать, кто и как пока для меня самого загадка, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а, понял. Я прочитал с другим смыслом - "они позволили увидеть вас самому себе"

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CCrUuMkKLNE.jpg

 

у меня однажды вот такое фото вышло...

(рука не дрогнула)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, интересно что это?

 

, а, понял. Я прочитал с другим смыслом - "они позволили увидеть вас самому себе"

 

Они мне не разрешают водить некоторых людей в определенные места в горах. Я два раза не послушал, больше так не делаю. Один раз человек пропал, потерялся, второй был вообще уникальный, девочку не подпустили к месту, никогда бы в такое не поверил если бы сам не видел) ее закидали ветками сухими) пока назад не вышла, они перед ней сыпались и не давали идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5150f5be6289aa5702d0751a9628e488-full.jpg

d87d481ce804f3ae02a46a2f72ccf88d-full.jpg

Радикал не хочет грузить(

Изменено пользователем Ветер.
исправил код для отображения картинок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности