Перейти к публикации

Мультирегистрация: что в этом плохого?


Гость user
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что плохого в создании нескольких учетных записей одним пользователем, если он ведет себя вежливо с другими и задает вопросы по делу и правильно отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А что хорошего? Любопытно с какой целью это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задает вопросы по делу

 

 

я часто сталкиваюсь с таким явлением на некоторых сайтах.

Люди создают несколько ников и задают лишь одни и те же вопросы: продиагностируйте меня, расскажите о моём прошлом и будущем, что ждёт меня с этим парнем(парней много, хочется знать про всех и сразу), что ждёт меня в этом месяце/неделе/году, когда я выйду замуж, как будут звать моих детей...сдам ли я экзамен, как ко мне относится подруга (на каждый вопрос по подруге), что обо мне думают (опять по вопросу на список), я тут загадала - сбудется ли загаданное(ещё по вопросу на кучу дурацких загадываний), мне приснилось - что бы это значило, моя кошка не так на меня посмотрела - я маг?...ПАМАГИТЕ, ВАПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ - БУДИМ ЛИ МЫ ВМЕСТИ...

___________

И людей таких много, и мужчин и женщин.

Причина - с дуру бесятся и не с кем помесить свои гормоны,,,плюс - это так приятно, пользоваться чужой силой - будто у тебя есть личный маг.

При одном нике ТАКИХ ЛЮДЕЙ быстро начинают игнорировать, а когда ников много и задаётся очень много вопросов одновременно, то больше шансов получить ответ.

 

Это ещё цветочки. Через некоторое время, когда всевозможные предсказания накапливаются. Эти люди начинают высказывать свои соображения и требования, если что-то им не понравилось, напугало, не сошлось на 100%.Самый распространённый вопль: что вы за маги! ничего вы не можете! я хотел эту девушку, а вы меня тут пугаете, что привораживать - грех.

 

Следующий этап - эти люди начинают сами что-то там диагностировать и предсказывать со всей своей кучи ников. Вроде всё равно, но куча обманутых людей составляет негативное мнение о магии и целительстве и часто обрушивается на тех, кто действительно что-то может.

_____________

Кому приятно, чтоб тебя так имели?

 

 

Это был мой скромный опыт

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

мой вариант целей индивида клонирующего ники на одном ресурсе:

 

продвигать какую-то идею, рекламу

создать видимость массовости чего-либо

создавать оппозицию существующему большинству

играть / манипулировать мнением окружающих

был удален , аннулирован аккаунт - пришлось регится заново

для разговоров с самим собой...потому что больше не с кем , никто с ним больше не разговаривает, написал сам себе , может и другие подтянуться ))

ради мести, отыгрывания ситуации , построения отношений с другими участниками форума - под новым ником

 

так же - из нечаянных и благих намерений :

забыл предыдущий пароль/ ник, потерял доступ к почте прошлой регистрации, пришлось заново регится

исчерпал себя в некой ипостаси, роли - хочется обновления / инкарнации / перехода на новый уровень себя - умер как один ник (маска) , родился как другой ник

 

если под новым ником пользователь двигает те же узнаваемые идеи, отыгрывает тот же самый сценарий построения коммуникаций - можно смело говорить про "диагноз" , залипание в ситуации

 

что в этом "плохого" - ?

для окружающих: не интересно, лишняя трата ресурса сил и времени на одну болезную личность,

для индивида : большие затраты ресурса на поддержание игры , самосаботажа, сценария

 

что в этом "хорошего" - ?

для индивида: это преодоление комплексов, попытки измениться , обучение , развитие , преодоление

для окружающих : тренировка терпения, милосердия, проверка навыков "видения / чувствования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого в создании нескольких учетных записей одним пользователем, если он ведет себя вежливо с другими и задает вопросы по делу и правильно отвечает?

 

 

- что плохого в рое бабочек, порхающих на цветущем лугу )  бабочки садятся по две, по три на один цветок. Что в этом плохого для цветка? А для луга? а для других бабочек? )

 

 

 

4b59cbe615b6d3ba67221354393b9d5f.jpg

 

 

 

fe3659b9cea4.jpg

Изменено пользователем ___
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- что плохого в рое бабочек, порхающих на цветущем лугу ) бабочки садятся по две, по три на один цветок. Что в этом плохого для цветка? А для луга? а для других бабочек? )

 

 

Тут скорее надо сравнивать с трехголовым змеем или гидрой.

Сравнить что-то с приятными и красивыми обьектами - это

не значит уровнять их в безобидности и привлекательности.

 

Мультиниковость - изначально предполагает игру,типа - угадай меня....

но это навязанная игра, и какие бонусы хочет приобрести игрун?

Может на подростковых форумах это и уместно, но мы все-таки эзотерики или где?

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее надо сравнивать с трехголовым змеем или гидрой.

 

 

- сравнивайте) 

 

Ну а я придерживаюсь того, что каждый видит то, что хочет видеть. Или - может )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вы мне ответили. Я в интернете недавно, а эзотерикой интересуюсь давно. Спасибо вам за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в интернете недавно

 

 

- тогда приготовьтесь к тому, что как только Вы заведёте себе парочку ников на  каком-нибудь клановом ресурсе,  то подвергнете себя риску быть вышвырнутым(ой)  из колеи ))) если только до тех пор не  завяжете полезных дружеских и прочных связей с влиятельными лицами = никами из админсостава данного ресурса )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@___, еще вы забыли упомняуть, что ники из админсостава очень любят исполнять желания ников не из админсостаов, включая желания по демонизации ников из админсостава и выдачи им никами не из админсостава вил, лопат и прочих тяжелых, колющих и режущих предметов. Иногда даже ники не из админсостава умоляют их этим инвентарем попотчевать (для большей страдательной и трагичной реализмы), и ники из админсостава учтиво эту просьбу выполняют, даря никам не из админсостава незабываемое чувство выполненного долга по героическому доказыванию демонической природы ников из админсостава и их первоначальную вину за все беды, которые случились в жизни ника не из админсостава. Причем некоторые ники не из админсостава регистрируются под вторым, третим, четвертым, надцатым ником и повторяют сию процедуру до бесконечности, бесконечно доказывая себе то, что доказали в первый раз. Зачем? ...нравится, наверное...

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- тогда приготовьтесь к тому, что как только Вы заведёте себе парочку ников на каком-нибудь клановом ресурсе, то подвергнете себя риску быть вышвырнутым(ой) из колеи ))) если только до тех пор не завяжете полезных дружеских и прочных связей с влиятельными лицами = никами из админсостава данного ресурса )))))

 

 

 

какие знакомые речи. какие знакомые претензии...

и что характерно - действительно каждый видит что хочет...или как умеет :D

 

 

Да, сколько еще трехголовых бродит на просторах иннета.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Как мультирегистрацию стали использовать тролли, на нее сразу наложили табу :D

 

я часто сталкиваюсь с таким явлением на некоторых сайтах.

Люди создают несколько ников и задают лишь одни и те же вопросы: .........................

 

Кому приятно, чтоб тебя так имели?

 

Это был мой скромный опыт

 

Типичное развлечение интернет-троллей :D

Изменено пользователем Донна-Роза
уменьшила цитату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в интернете недавно (менее полугода. раньше необходимости и времени на это не было), у меня довольно поверхностные представления о работе в сети, с троллями сталкиваться не приходилось, я так понимаю, это интернет-хулиганы, скорее всего подростки, но эзотерикой я интересуюсь очень давно и как раз с этой целью я посещаю форумы (пока только в порядке чтения материалов). Я как раз и боюсь нарваться на грубость в сети.

Изменено пользователем user
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего подростки

не всегда

 

Я как раз и боюсь нарваться на грубость в сети.

тогда вам лучше отказаться от посещения интернета

 

или, если хотите пободаться со своим страхом, рекомендую :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще вы....

 

 

 

 

"Прости меня, Васенька, дуру грешную!" 

 

 

 

 

)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда даже ники не из админсостава умоляют их этим инвентарем попотчевать (для большей страдательной и трагичной реализмы), и ники из админсостава учтиво эту просьбу выполняют, даря никам не из админсостава незабываемое чувство выполненного долга по героическому доказыванию демонической природы ников из админсостава

Лихо вас Тайна достала со своим Зором Алефом. Не иначе - в реале доводилось пообщаться с этим кадром. Понимаем.

 

Ну а по поводу полиниковости: ников много, а запашок - один. Через некоторое время - весь сайт начинает "благоухать" и вызывать массу эмоций у посетителей.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это в том случае, если пользователь ведет себя не интеллигентно. Должна существовать культура поведения пользователя. У меня, извините, был ник Anyway, пароль потерялся, почтовый ящик не открывается, другого выхода не было. С ником Anyway было сделано по-моему всего семь сообщений. Пришлось завести другой аккаунт.

Anyway:

Группа:ПользователиСообщений:7 (0,25 в день)Активен в:Религия (3 сообщений)Регистрация:29 Январь 11Просмотров:103Активность:user_off.png 31 Янв 2011 21:10Сейчас:Offline Я вообще в этот аккаунт войти не могу. Другого аккаунта не было.

Изменено пользователем user
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tove_Jansson_1956.jpg

 

Туве Янссон и ее Мумми-Тролли. Если я тролль, то только вот такой.

Изменено пользователем user
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, какая красота!

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого в создании нескольких учетных записей одним пользователем, если он ведет себя вежливо с другими и задает вопросы по делу и правильно отвечает?

 

Имея несколько ников человек разделяется на роли, поэтому в любом случае его ответы будут искусственные и неискренние. У нас не психологический форум, поэтому ролевые игры только мешают.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

user,

сообщите, пожалуйста, мне: вы хотите вернуть себе старый НИК anyway или желаете остаться под этим?

 

Можете написать здесь, можем поговорить в личке.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот который сейчас, устраивает. Других учетных записей создавать не буду. Люди это делают по случайности, а потом им не доверяют на форумах. С людьми в игры играть нельзя, теряется доверие. Мы не знаем, кому доверяем свои мысли и суждения. Самое главное - это доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Люди это делают по случайности, а потом им не доверяют на форумах.

люди - делают ЭТО по очень разным причинам )), стоит ли драматизировать ?

 

С людьми в игры играть нельзя, теряется доверие.

Кто сказал что можно , а что нельзя ? Это может быть верное утверждение для вас в вашей картине мира.

Политики например регулярно играют в игры со всеми остальными, однако же находятся те кто то одному , то другому политику доверяет)) жизнь свою, своей семьи и своей страны.

 

Все люди так или иначе играют в игры . Читали Э. Берна ?

Играть бывает даже очень полезно - есть игровые системы обучения /воспитания , реабилитации / излечения.

 

Мы не знаем, кому доверяем свои мысли и суждения. Самое главное - это доверие.

Опять же , смотря какие у вас цели . Иногда достаточно небольшого интереса или желания неудовлетворенного , что бы кто-то реализовал свои цели относительно Вас.

И доверие таким людям и существам - совершеннейше ни к чему )

Изменено пользователем Эол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот который сейчас, устраивает. Других учетных записей создавать не буду.

Хорошо.

С людьми в игры играть нельзя, теряется доверие.

С людими можно играть. :)

Но предварительно оговорив правила игры и набрав игроков.

Когда человек знает, что он в игре, он ИГРАЕТ.

А когда один играет, а другой живёт по-настоящему..... вот тогда я соглашусь с вами: доверие теряется.

 

Самое главное - это доверие.

+1 Спасибо вам за эти слова. :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теряется доверие

хуже

приобретается неверение - в других, в себя

от неудач многие блокируют свой потенциал

ложь - зло

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Один человек не в состоянии поддерживать несколько ников: это плохая игра. В это играют начинающие, а потом перестают. Если написал глупость или повел себя не так, лучше извиниться за свое поведение. а не начинать все с начала.

Изменено пользователем user
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности