Перейти к публикации

О чипизации, немного вопросов и ответов


bobr
 Поделиться

  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы на внедрение чипа в ваше тело?

    • Нет
      21
    • Да
      2
    • Не знаю
      3


Рекомендованные сообщения

Гость Летящая

Занятную фишку мне тут рассказал один дикий родновер, и даже показал. Берете паспорт, и на просвет в фотографии - два чипа.

Надо по порядку - захожу в гости - у него на паспорте два здоровых магнита, на фотографии. Я спрашиваю - зачем? ну он мне и рассказал про чипы (я как в пещерном веке - даже догадатся сама не могла ))))))). Короче - ему кто то из родноверов и рассказал, если положить магниты на фото в паспорте - здоровье улучшается. Он магниты положил, живет в деревне глухой, а через пару чесяцев к нему в деревню прискакали два полиционера - спрашивают - вы что, паспорт потеряли? потребовали предъявить. Ну он от греха магниты и снял, на год забыл про этот эксперемент. А тут вспомнил, вот и положил - говорит - здоровье улучшается. Ну, у меня паспорт с собой был, он говорит - давай проверим - шлепнул магниты на мой фейс. А у меня от убитой дороге под дождем голова трещала - мама не горюй. Минут через пять, то ли из-за чая калганового, то ли из за полбанки месива из меда, прополиса, перги и маточного молока, которое я слопала под чай, то ли от магнитов - голова стала ясная. Вот думаю положить на оба паспорта магниты, на загран тоже, еще и сына подбиваю на сей эксперемент. Приглашаю остальных попробовать, интересно же, че за штука.. и как она работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятную фишку мне тут рассказал

Посмотрел на просвет(лампа настольная....так на дневном свете через окно не видно) и увидел....две тёмные полоски справа(если смотришь на фото) в верху и внизу с обратной стороны фотографии. Магнитов полный дом...

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела тоже..помоему это просто срез фото..ну так клеят..не очень и выражена..впрочем с магнитом можно проверить..прикольно же)

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди православного народа давно ходили смутные слухи о том, что с новым российским паспортом не все чисто. Обеспокоенность вызывало не только то, что в бланке паспорта заранее забронировали место для личного антихристова номера. Все чаще и чаще раздавались голоса, говорившие о том, что в новом паспорте уже есть то ли микросхема, то ли магнитная полоска.

 

И действительно, если посмотреть с обратной стороны на клееное фото владельца документа, то можно без труда заметить вверху и внизу под фотографией две узеньких темных полоски – одна на уровне головы, другая на уровне плеча. Сами работники паспортных столов удивленно пожимали плечами и высказывали самые противоречивые предположения. Одни говорили, что это “уголки, указывающие место расположения фотографии”, другие вообще утверждали, что это просто “случайно попавшая под фото грязь”…

 

Однако, стоит открыть ныне действующее “Описание бланка паспорта гражданина Российской Федерации” (утверждено постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828 с изменениями от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г.) как все встает на свои места. Никаких направляющих, никакой грязи! В последнем абзаце п. 17 “Описания…” сказано: “ В бланке паспорта могут быть применены специально разработанные вшиваемые или вкладываемые элементы, предназначенные для повышения сохранности вносимых записей или для защиты бланка и произведенных в нем записей от подделок”. Именно такой “вшиваемый элемент”, состоящий из двух полосок, мы и видим под фотографией в новом паспорте.

 

Но что это за штучка, которую государство втайне не только от нас, владельцев паспорта, но, видимо, и от работников паспортных столов, “вшило” нам под голову?

 

По просьбе ОД “За право жить без ИНН” была проведена независимая экспертиза, с данными которой вы можете ознакомиться на страницах этого номера. В частности, выводы экспертизы гласят: “Проведенное исследование позволяет предположить, что в новом паспорте гражданина РФ образца 1995 г. используется технология записи и считывания информации на магнитном носителе (машиносчитываемая запись), однако для окончательного вывода необходимо проведение химического исследования”.

 

Таким образом, две темных полоски под фотографией являются, скорее всего, хранителями информации о владельце паспорта. Сам владелец едва ли сможет узнать, что о нем “написали” мастера тайных дел. Ведь без специальных приспособлений это невозможно.

 

Есть некоторые соображения и о том, как действует данное нововведение. То, что полосок две, позволяет провести аналогию с так называемыми “умными упаковками”.

 

Технология "Smart package" ("умная упаковка") основана на изобретенной фирмой Motorola радиочастотной идентификации (RFID) в совокупности с двумя частичками проводящих ток чернил, между которыми распологается крохотный чип. Новая технология имеет ряд преимуществ: из-за малого размера маркер можно размещать где угодно, он будет почти невидим, в отличие от штрих-кода на него можно будет записывать информацию, радиочастотный способ не требует прямой видимости для считывания (и записи), его нельзя будет перепечатать типографским способом, он намного дешевле обычных радиочастотных маркеров, устойчив к повреждениям.

 

Однако, дела могут обстоять гораздо хуже. Возможно, мы столкнулись не просто с магнитным носителем информации или “умной упаковкой”, а с пассивной электронной меткой, не только хранящей информацию, но и посылающей ее в виде радиосигнала в ответ на определенный запрос. В настоящее время такие системы активно используются западными компаниями для идентификации объекта, в том числе, и человека. Как пишет в посвященной данному вопросу статье А. Гусаров (А. Гусаров. Современные системы радиочастотной идентификации и регистрации объектов): “Идентификация объекта производится по уникальному цифровому коду, излучаемому закрепленной на объекте электронной меткой-транспондером. Опрос транспондеров производится автоматически с помощью приемопередающего устройства (ридера). В настоящее время, в зависимости от требований к системе применяются как активные (с питанием от встроенной батареи), так и пассивные транспондеры. Энергию, необходимую для формирования ответного сигнала, пассивный транспондер получает по радиолинии от ридера.

 

Транспондеры, производимые фирмой Texas Instruments, представляют собой законченную конструкцию, состоящую из тонкой пластиковой подложки (0,03 мм), микросхемы и нанесенной методом напыления рамочной антенны. Система работает в диапазоне 134 кГц по принципу запрос–ответ и использует частотно-модулированные сигналы, что обеспечивает высокую помехозащищеность в условиях промышленных шумов и позволяет реализовать достаточно высокую дальность действия (до двух метров)”. Желающие ознакомиться с этой информацией могут заглянуть на сайт фирмы Texas Instruments http://www.ti.com/ti...docs/docntr.htm .

 

Но, с чем бы мы ни столкнулись, в данном случае ясно одно – в окружающем нас мире появился еще один элемент электронного концлагеря. Если же кого-то не устраивает полнота информации, то можно посоветовать обратиться в Правительство РФ: пусть оно объяснит, что за черные пятна просвечивают на нашем основном документе?

Изменено пользователем Ям и кочек нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня новый загранпаспорт с толстой пластиковой страницей - в нём и чипы и голограмма с моей мордой и предупреждение, что данные могут быть дополнены - очень удобно проходить таможню - никто тебя больше не фотает, никто не роется в компе в поиске данных о тебе, никто не заносит тебя в свои журналы - считали голограмму, как в магазине на кассе - и дуй дальше. Скорость обслуживания выросла, аэропорты и таможенные пункты разгрузились. Меньше столпотворения - выше безопасность.

 

Лучше бы народ боялся своих телефонов, мр-3 плееров и ноутов, в которые можно вшить что угодно и всегда знать, где ты и с кем общаешься и даже заложить взрывчатку. А паспорт - кинул его в железный сейф и валяется он там месяцами.

 

ПС: для повышения уровне паранойи - кину утку про китайские флэшки, ворующие инфу в пользу их производителей в момент их использования )) О_о - это более интересная вещь, чем чей-то паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про чипизацию можно почитать здесь:

http://protivkart.org/main/9-zachem-po-vsemu-miru-navyazyvayut-elektronnyy-pasport.html

В Америке уже есть и внедрены в работу подкожные чипы. Они спят и видят, когда наконец можно будет это сделать со всем миром...http://the-day-x.ru/v-ssha-pristupili-k-chipizacii-naseleniya-2.html

 

Активно разрабатывают чипы, которые можно ввести вместе с вакциной. Поскольку минздрав в России весь куплен, вакцинирование сейчас - это процесс разнообразных опытов с населением. Кто не верит - послушайте лекцию Червонской "Вакцины: мифы и реальность". В европейских вакцинах от гриппа были найдены чипы... Если с паспортом не прокатит, то очень легко замутить миф о новой болезни и предложить новейшую вакцину, да к тому же бесплатно. И готово...

 

Слежка - это еще не самое худшее, что можно ожидать при чипизации. Просто такими путями мы можем потихоньку прийти к реальности, которая уже сейчас показывается во многих фантастических фильмах. Тотальный контроль, зомбирование, управление через влияние на психику, несвободные люди... Напроимер, объявили тебя в розыск по какой-либо причине. Перекрыть "кислород" очень легко по чипу: до денег не добраться, пункты проверки не пройти, да и еще правительство знает о твоем местонахождении и может как-то влиять на тебя через чип.

 

Странно что при этом процессе кажется РПЦ не имеет своей власти, ведь они высказывались против "знака зверя" в коде. Возможно, церковь заодно.

В любом случае, я своему сыну не буду делать никаких прививок без особой на то необходимости...

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушайте лекцию Червонской

 

почитайте лучше, что на заборе написано - там по крайней мере адекватные люди пишут.

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте лучше, что на заборе написано - там по крайней мере адекватные люди пишут.

 

я по специальности медицинский микробиолог, только специалист. И считаю Галину Петровну (высококвалифицированный специалист в области вакционологии, профессор, вирусолог с многолетним стажем) достаточно адекватным человеком.

 

http://www.magichild.ru/vaccine/chervonskaya.html

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kassiopeia, многие гомеопаты считают, что прививки приносят больше вреда, чем пользы, т.к. идет прямое заражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, а откуда инфа про внедрение чипов в тело?

 

У нас тоже чипы вшиты в паспорта. Вся инфа о тебе тут же высвечивается.

Мало того, вся инфа о тебе содержится и в соответствующей компьютерной сети. Это удобно: нужно меньше справок собирать и при посещении госучереждений приносишь с собой минимум документов.

 

Но высветится там может все, в том числе уплаченные тобой налоги, например, в фонд социального страхования.

 

Это неудобно тем. кому есть что скрывать, я так понимаю.

 

И это неудобно, если органы власти самодурят и могут быть нечисты на руку.

Вероятно, слухи о вшивании чипов в тело, распространяют лица, заинтересованные в сокрытии налогов и прочее.

 

Явная ведь страшилка. И, что самое любопытное, именно такие незамысловатые ужастики больше всего влияют на психику населения.

Есть такой незамысловатый сериал по НТВ "Прокурорская проверка". Сюжетные линии в сериях поражают своей прямотой: то маньяк-интернетчик, то маньяк-психиатр в качестве главного действующего лица, а ведь с каким придыханием некоторые глядят.

 

Инфа о внедрении чипов в тело, напоминает НТВшную. Заказная, скорее всего.

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессор

 

вот уже это заставляет усомниться и в вашей адекватности. Червонская не имеет научных степеней. грубо говоря она не больший профессор, чем вчерашний выпускник меда. и особенно интересует каким образом микробиолог может оценить высокую квалифицированность "вакцинолога"-вирусолога, на глаз? вы таки лично знакомы или как с "профессором" - позаимствовали чужое мнение?

 

если органы власти самодурят

 

то кто их избрал и попустительствует? и каким образом это относится к чипам?

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то кто их избрал и попустительствует? и каким образом это относится к чипам?

 

Сами пролезли при попустительстве. Шучу. У нас тут правительство собиралось издать закон о продаже земли иностранцам. Народ оооочень возмущался, требовал референдума.

Собрали референдум, ан на него пришло народу. количество которого было не достаточным, чтобы итоги референдума посчитать действительными...Вот так вот. Без подтасовок.

Лень было выходной день тратить.

 

И чипы при том, что инфа о человеке открыта для чиновников, и если они недобросовестные, то легко могут ее подтасовать и организовать компромат в целя шантажа, например.

 

Но здесь я о таких явлениях не слышала, или плохо слушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чипы при том, что инфа о человеке открыта для чиновников, и если они недобросовестные, то легко могут ее подтасовать и организовать компромат в целя шантажа, например.

 

если чиновники на столько недобросовестные, то им проще не заморачиваться и убить неугодных, благо маргиналов, готовых сделать это за скромное вознаграждение - масса.

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Говорящая голова,

 

давай как недобросовестные чиновники :yes3: остановимся на компромиссе,

что в одном случае проще убить (прости, Господи), а в другом - собрать компромат с целью вымогательства денег (перекрестилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уже это заставляет усомниться и в вашей адекватности. Червонская не имеет научных степеней. грубо говоря она не больший профессор, чем вчерашний выпускник меда. и особенно интересует каким образом микробиолог может оценить высокую квалифицированность "вакцинолога"-вирусолога, на глаз? вы таки лично знакомы или как с "профессором" - позаимствовали чужое мнение?

 

 

 

 

Мне не надо быть лично знакомой, просто я стараюсь думать своей головой и обдумывать сказанное с позиции логики и элементарных знаний в области биологии, медицины. И я не сторонник катить бочку на любого, кто мне кажется идиотом, прежде чем хотя бы элементарно почитать и вникнуть в написанное. А про того, кто мне кажется таковым предпочитаю промолчать) как человек цивиллизованный.

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите я вам предоставлю чтива на несколько месяцев - прекрасные "исследования" о том, как бактерии в организме кристаллизуются а затем кристаллы превращаются в вирусы? или нет! лучше что-нибудь про целебную силу водяных фильтров на основе угля, непременно из кокосовой скорлупы - это важно, потому, что она волшебная и дрессирует бактерии. о силе шунгитовых пирамид в области профилактики дисбактериоза наверняка что-нибудь найдётся. всё это читать - захлебнёшся. для этого у людей есть такая штука, как здравый смысл. она включает в себя требование существенных исследований, прежде чем поверить во что-то, прямо противоречащее общепринятому научному факту, а так же предвзятое отношение к статьям человека, который врёт про свои учёные степени и неоднократно был опровергнут обычными, реальными работниками медицины из, что очень важно, аналогичной области. так, скажем, эксперимент с тремя крысами и полутора килограммами купленной на рынке сои, проведённый профессором математики - не будет иметь никакого веса в вопросе исследования влияния ГМО. тут та же история.

как человек цивилизованный.

 

"тихо затаю интеллигентное хамство" - о да, именно это и называется цивилизованностью. главное, что простое игнорирование очень способствует нахождению истины... или нет, постойте-ка! это же, наоборот благодатная почва для распространения лженаучных учений! какая неожиданность, что вы именно такую модель поведения избрали...

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

уже 2019 год а еще и карточку электронную со всеми данными не ввели причина одна эти данные слишком легко украсть так что я смотрю каждые 8 лет это бегатня с чипами карточками и прочими биометрическими паспортами начинается и как всегда заканчивается гробовым молчанием эт значит опять как всегда профильные институты деньги освоили и ни фига не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Вспомнилось два эпизода, один из сериала "Игра Престолов", а второй - из "Южного Парка", серии "Рассвет позеров".

Так вот, эпизод первый. Перед вооруженным воином стоят Царь, Священнослужитель и Банкир, и каждый уговаривает воина убить двух других. Так кого убьет воин? Власть есть у тех, кто сможет убедить в этом других.

А что касается ВСЕХ теорий заговора, то тут к уговорам о власти добавляется диалог из эпизода "Южного Парка".
 - Нет никаких разумных растений, которые превратили тебя из гота в эмо. Ты сама все это сделала.
 - Какой позор.

К чему это я, те кто это распространяет, хотят чтобы Вы сами в это поверили, и сами реализовали, согласившись с навязанной фальшивой реальностью. То есть "борцуны с чипизацией" и есть главные заинтересованные в чипизации населения лица (в основном - чекисты разных мастей). В доказательство этому хочется отметить то, с какой настойчивостью они распространяют эту информацию, при этом:
   1. Убеждают в могуществе и неотвратимости их "могучей власти",
   2. Не дают совершенно никаких методов противодействия (что нелогично для борцов),
   3. Нагнетают чувство полной безисходности (это одна из их целей) - чтобы добраться до Вас и чтобы Вы упали духом.

Логично было бы предположить, что реальные борцы, наоборот, стремились всячески уничтожать эту систему (если она вообще есть), высмеивать ее, призывали бы даже к революции и вели бы войну на всех фронтах, от партизанской до информационной. Но этого мы не видим.

Отсюда вывод - те, кто распространяет эту информацию, и есть наши враги. Смотрите в корень (источник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности