Перейти к публикации

Разговоры с Мартом


Игрок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Mr.bioengineer
Птички - намёки от духа,

 

От какого Духа? Вы контактер миром Духов. А как же это...

 

 

Это и есть основа - поглощение жизни. "Блуждающий дух", видимо,не сумел, в своё время, вырастить необходимые механизмы для получения ресурсов. Вот и занимается вампиризмом в роли пествования донора разными " возбуждающими штучками". Это чувствуется и видно по подаче информации

 

:)

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В данное время солнце имело другое состояние. Оно горело таким мощным излучением. Смотреть больно и в тоже время притягивало необычностью и яркостью.

А по моему восприятию такое яркосветящееся, белое и большое солнце уже светит много лет. И другие люди, возможно, уже так же давно таким солнце видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентина,

Люблю смотреть на солнышко, раньше мог и днём, но иногда были последствия. Пятно на сетчатке на некоторое время. Нет именно в этот вечер вспышка замечена мной с женой. Удивлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В новых условиях всё чаще удаётся избавиться от проявившегося негатива путём поиска в себе, осознания и устранения причины его появления. Но есть особые случаи, когда суть явления повторяется много раз. Кардинально меняются обстоятельства, действующие лица и обязательно поднимается уровень, где прячется ловушка алгоритма, обеспечивающая угодный паразитам результат. По инерции, отсутствия времени и возможности подняться уровнем выше, чтобы посмотреть и по другим причинам стремящийся попадает снова и снова в эти ловушки. Полное отшельничество наверное бы решило проблему. Отшельничество в миру не всегда помогает в подобных случаях особенно, когда человек жил согласно песне: "сначала думай о родине, потом о себе". Что же ещё можно и нужно сделать, чтобы выйти из этого круга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть особые случаи, когда суть явления повторяется много раз. Кардинально меняются обстоятельства, действующие лица и обязательно поднимается уровень, где прячется ловушка алгоритма,

Так проявляется спираль судьбы.

Что же ещё можно и нужно сделать, чтобы выйти из этого круга?
Как всегда есть несколько путей.

1. Разрушить указанную спираль. Но ликвидацию нужно начинать с аспекта Создателя, и не ниже 7-го царства природы. Это далеко не всем по силам. Кроме того можно нарваться на целую систему и больших сущностей, производящих указанные спирали.

2. Можно вдохновиться неким глобальным (или не очень) делом, которое будет снабжено своей спиралью. В таких случаях одна навязанная судьба вытеснит другую, если индивидуум-мишень активно посодействует своей волей этому процессу. Так в свое время поступали христиане, затем коммунисты, а теперь чуть ли не каждая фирмочка западного образца.

3. Заземлить, воплотить и реализовать собственную судьбу. В потенциале своя спираль есть у каждого индивидуума. Но по ряду причин люди не могли реализовать собственные судьбы, отмерянные Создателем. В настоящее время это вполне возможно. И для подобного мероприятия даже не обязательно воплощать аспект Создателя. Спираль проявляется на всех уровнях и вытесняет все, что мешает человеку реализвать свою судьбу.

Заземлять и воплощать спираль можно посредством тех же треугольников. Только при выполнении упражнений нужно акцентировать внимание: именно своя судьба, положенная Создателем, а все что мешает или просто наносное - долой без всяких сожалений, даже вопреки воспитанию и мнеию социума.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Человек, вышедший из строя социума и переставший обращать внимание на общепринятые стереотипы, начинает сам писать историю своей судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, вышедший из строя социума и переставший обращать внимание на общепринятые стереотипы, начинает сам писать историю своей судьбы.

 

У Вас есть на примете такой человек? расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применяя Ваши советы (систему) по работе с эграми виден результат, что стабилизировало ситуацию в социуме. Отстранённость от общепринятых в социуме положений (нет соответствия с эволюционной принадлежностью) даёт возможность оценивать происходящее в щадящем режиме (нет особых переживаний) (холодная голова). Всё это даёт возможность посмотреть и оценить своё состояние. (Моя судьба под моим вниманием). На пост Сибирячки и Ваш ответ решил поделиться соображениями.

Сон.

Двое - слева мужчина не молодой и не старый (в активной силе), справа планета Сатурн с кольцами. Вдруг кольца выделяют из себя копию и влетают в левый бок мужчине. Так пару раз. Удивляюсь спрашивая: " Так легко воспринимаете эти энергии!?". Мужчина приветливо подходит ко мне.

За спиной появляются (как на стене) две таблички. Одна с моими мыслями и высказываниями в жизни. Я читаю, улыбаюсь, вспоминая эти милые и смешные формулы и высказывания (некоторые оседали в устах того времени). На другой вижу фото задней части машины моей (давней) с номером как у старых машин. В номере, как на табличке начинают мелькать цифры и надписи. В память врезались цифры 4 и 7 и название времени года - ноябрь. Понимаю, что табличка характеризует моё время. Мужчина подходит к табличке и (с возгласом - Я совсем забыл, у тебя стено......) ставит пальцем крест (диагональный). В табличке прекращается движение цифр и надписей. Понимаю, что он остановил моё время.

Тут же: Сатурн выделяет новую порцию своих колец и они по дуге, как бы опускаясь, летят прямо мне в лоб, я от неожиданности нагибаюсь (почти лёг), кольца пролетают мимо, останавливаются, делают реверс и прямиком мне на голову. Причём от этого движения ряд колец легли на затылок (шапка на панаму). Большое кольцо сдвинулось под углом, как положено, прямо на темя. Между кольцами получился угол. Затем всё встало правильно и я сравнил себя с лампой. как в школе в 60-х годах. Лампы с кольцами направления и защиты глаз от прямого света. Смешно!.

Вот чешу репу. К чему и почему Такая милость!?.

Остановка времени похоже на конец очередного цикла и подготовки к ...? Кольца - символика укрепления форм и целостности достигнутого. Ну почему на голову и почему я пытался увернуться? (реакция самосохранения, но я же видел спокойное восприятие колец) Понимаю, что мужчина и планета Сатурн одно(Кассиэль?), раз принял спокойно, значит своё, родное.

Сатурн - Судьба -время - (вода - сознание)(правый путь...но я сам выбрал центральный). Прошла инициация? ( или реализация?) Или реализован цикл Брамой первоэлемента воды - сознания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн - Судьба -время - (вода - сознание)(правый путь...но я сам выбрал центральный).

Сатурн - это еще и Закон. До недавнего времени на Земле был практически не проявлен. Вызывает очень серьезные и обоснованные опасения т.н. "светлых сил". В настоящее время потихоньку усиливает влияние на наш Мир. Благо большинству землян "свобода" встала уже поперек горла.

 

На вашем месте мы бы не торопились выкладывать подобные сны для всеобщего обозрения. Чужое внимание мешает заземлению и воплощению.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Заземлить, воплотить и реализовать собственную судьбу

Благодарю. Неожиданно, но мобилизующе. А как могут измениться роли окружающих при заземлении своей судьбы? Это к тому, чтобы при анализе ситуации быть немного пограмотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как могут измениться роли окружающих при заземлении своей судьбы?

Кто-то будет всячески мешать, причем не обязательно паразиты. Просто изменение судьбы индивидуума затрагивает многих, а ведь далеко не всем хочется изменений.

Кто-то будет помогать, в том числе и паразиты. Последние постараются оседлать вашу волну изменений и извлечь выгоду. Поэтому о вещих снах (или просто о желании изменить судьбу) говорить нежелательно.

А вот когда начнется воплощение - тогда уже можно озвучивать. Окружающие так же изменят свое отношение: одни станут равнодушными, другие постараются помочь. Да и само окружение может измениться.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн - это еще и Закон. До недавнего времени на Земле был практически не проявлен.

 

А в чем выражалось отсутствие влияния (проявления) Закона? Например в масштабе народов, стран, государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте Март! Хотела обратиться к Вам как к человеку знающему больше чем обычные люди. Недавно увидела у себя на руках (запястьях) морщины словно долго стояла на руках, лет мне не много 24 и я думаю старость ещё далеко, что могут значить эти морщины, либо это просто воображение. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем выражалось отсутствие влияния (проявления) Закона?

Имелось ввиду проявление Сатурна, как внешней поддержки Закона.

Поэтому получалось, что какая-либо нация воплощала некую реплику Закона, начинла бурно развиваться, а затем появлялись представители анти и псевлологосов данной нации и вносили свою лепту в закон народа. После этого начинался упадок вплоть до гибели государства, а то и народа.

При поддержке Сатурна подобного произойти не могло. Скорее попытки исказить Закон привели бы к гибели паразитов, а не нации.

 

Недавно увидела у себя на руках (запястьях) морщины словно долго стояла на руках, лет мне не много 24 и я думаю старость ещё далеко, что могут значить эти морщины, либо это просто воображение.

Скорее всего нарушен водно-солевой баланс. Заочно сказать более конкретно не сможем.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего зависит поддержка Сатурна? То ли у него свои циклы,то ли решают некие вышестоящие сущности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, хотел бы задать вопрос по здоровью. У меня есть проблема с поясничным отделом. В детстве не мог доставать до пола. А сейчас когда нагинаюсь - боли в спине, типа перенапряжения мышц. В общем проблема, которую раньше я упустил из виду. Может чего посоветуете...Упражнения, проработка центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mart111,обратилась от своего высшего сознания к вашему высшему сознанию чтобы написали обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть проблема с поясничным отделом

Попробуйте поработать с элементом земли в течении 2 недель по схеме:

1 день прорабатываете элемент земли

2 день - треугольники.

И так чередуете 2 недели. Посмотрите - будет ли какой-то эффект. Если будет, можно думать над дальнейшей тактикой лечения.

 

чтобы написали обо мне

Мы так не поступаем (никаких заочных просмотров, диагностик, манипуляций)

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, можно уточнить как соотносится и взаимодействует на разных этапах развития своя спираль с собственной судьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своя спираль с собственной судьбой?

Спираль реализует судьбу. Притягивает то, что соответствует, и отталкивает помехи.

На физическом уровне это может выглядеть как угодно, вплоть до перестрелки, мешающей проехать машине, под которую вы должны попасть. Или отмены рейса на самолет для того, чтобы встретиться с человеком, который должен помочь.

Правда так действуют именно черные спирали, но это достаточно иллюстративно. Свои спирали действуют мягко и ненавязчиво. Завязки событий происходят очень заблаговременно (вплоть до десятилетий). Ведь на уровне судьбы времени в обычном понимании этого слова нет.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь на уровне судьбы времени в обычном понимании этого слова нет.

Март, Судьба, как и Реальность - мыслеформы существования,а значит и продуман процесс реализации (виден результат), значит и намечено время реализации. Тогда когда включается процесс с временем с какого уровня?

Или так можно поставить вопрос.

Судьба и Реальность создаётся программой Абсолюта, что и есть создание среды обитания, только затем идёт процесс роста сознаний - появление творцов?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба, как и Реальность -

Сам вопрос хотел исправить. но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда когда включается процесс с временем с какого уровня?

Посмотрите на систему сефирот. Обратите внимание на название первоэлементов и аспектов.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, предыдущий вопрос был связан с продумыванием начал. Возникновению среды обитания и последующем появлении творцов.

Вы говорили о шаровых скоплениях, которые необходимо осваивать, т.е создавать среду обитания, когда все эволюции входят в воплощение , создавая историю пентаграммы. Сын - дети - творцы начинают путь с минерального царства.Это работа творцов. Появление времени и пространства.... при создании души (минерала или растений. животных)

Шаровые скопления чья работа? Дух Планеты - контроль над материей планеты. Получается создание вселенной (планеты, звёзды) процесс вне деятельности творцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаровые скопления чья работа? Дух Планеты - контроль над материей планеты.

Духом Земли иерархия подобных сущностей не заканчивается. Есть звездный, галактический и др. уровни

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, представители девятой Сефиры воплощены на Земле (пара)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, при направлении внимания на определённые области приходят интересные мысли вернее блок мыслей и это интересно, но в недавний период при внимании на Судьбу и Реальность испытал довольно мощное воздействие: резкая заторможенность, что трудно выразить и сформировать мысль, далее были проявления на физике в виде различных ситуаций, отразившихся на членов семьи и даже животных. У меня была резкая потеря энергетики.

Действие отрицательных аспектов? Впервые ощутил такое действие. Вопрос. Так всегда при направлении внимания идёт отклик и как нужно сглаживать воздействие. Именно при внимании на высшие энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности