Перейти к публикации

Разговоры с Мартом


Игрок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня ,иногда ,по ночам (от чего я сразу просыпаюсь) появляются странные ощущения.Меня пронизывает странная ,сильная вибрация такое ощущение ,что вибрирует кровать и сам дом.(у жены такая же история).НО вот с 8 на 9 июня ночью, но уже на работе(ночной вахтер) ,при дреме, опять возникла та же вибрация. Что это может быть?Как-то сдавал кровь на анализы тетка, при заборе крови в пробирку ,обозвала меня инопланетником, так-как кровь необычная у других она другая и сослалась на свой огромный опыт. К этому времени я уже год занимался треугольниками РА (перечитывал ваши книги до 2000г.в2008г до обнаружения вас в интернете. Интересно это ваши технологии воздействуют на кровь?

Вибрации – это в данном случае реакция элемента земля на воздействие аспектов души и духа. По этой же причине изменяется кровь.

В вашем случае скорее всего вызваны проработкой РА – треугольников (в ряде вслучаев вызываются внешним высокочастотным излучением). Но они были разработаны до(!) создания Геокристалла и планетарных пентаграмм.

На сегодняшний день лучше всего применять треугольники, описанные в «Начальном курсе оккультизма». Они позволяют избежать побочных эффектов, замкнуть циклы индивидуальной пентаграммы, стабилизировать достижения.

Изменено пользователем mart111
уточнение

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Март, изменение поля Судьбы. Что это и как на нас (землян и россиян) отразиться?

В Вашей схеме на 60стр. в Истории восхождения Судьба и Реальность на одном уровне и изменение одной проводит к изменению другой. Судьба первая, а реальность за ней. Реальность вы описывали, а Судьбу нет. Судьба - изменение сознания (во времени) через время или изменение Судьбы сознанием через время (во времени)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, изменение поля Судьбы. Что это и как на нас (землян и россиян) отразиться?

Еще недавно в поле судьбы имелись определенные программы, которые в любом деле вынуждали закладывать целый ряд дефектов, искажающий конечный результат. Истрория с обязательными антиподами и обитателями порога - наиболее яркий пример.

Ну а как отразится на России изменения поля судьбы? В конечном итоге крылатая фраза "хотели как лучше, а получилось как всегда" должна потерять свою актуальность.

 

Реальность вы описывали, а Судьбу нет. Судьба - изменение сознания (во времени) через время или изменение Судьбы сознанием через время (во времени)?

Сознание и время - отдельные самостоятельные первоэлементы. Опираясь на них можно частично регулировать поле судьбы: что-то сдерживать, а что-то воплощать. Правда, до поры до времени. Программа поля судьбы все равно будет воплощаться с каждой капелькой жизни.

Мы пока не подобрали аналогий для описания работы элемента судьбы. Проще воспринимать его деятельность как некую программу, которая всегда воплощается. Работа других элементов заключатся в регулировании и уточнении данного процесса.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март как считаете возможна ли внешняя агрессия (а планы такие есть однозначно) против России в районе 2014 года?

 

Еще вопрос. Когда новую книгу планируете опубликовать?

Изменено пользователем Донна-Роза
обьединила сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможна ли внешняя агрессия (а планы такие есть однозначно) против России в районе 2014 года?

Не отслеживали таких моментов давно. Если такие планы и есть - скорее всего к 2014 году они могут измениться. В следующем году начнет изменяться поле реальности. Значит: через 2-3 году начнут появляться новые реалии, что сделает бесполезными добрую половину мыслеформ, созданных в современных реалиях.

 

Когда новую книгу планируете опубликовать?

Планировали этой осенью. Но слишком увлеклись исследованиями. Так что теперь и не знаем. Нужно вначале силы восстановить.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировали этой осенью. Но слишком увлеклись исследованиями. Так что теперь и не знаем. Нужно вначале силы восстановить.

Март, восстанавливайтесь. Подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент мы изучаем поле судьбы.

Возникает множество вопросов. Например: как я мог более 20 лет назад исцелять генетические заболевания, не располагая сегодняшним потенциалом?

Т.е. наши дела на данном аспекте распространяются как круги на воде. В том числе и назад во времени!

Пока мы не разберемся со всеми этими нюансами - вынуждены ограничить прием пациентов и учеников.

На форум тоже стараемся лишний раз не выходить.

Так говорит Создатель: себя уродуйте сколько пожелаете. Но других это не должно касаться.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Март, Вы писали в книгах о 18-и линиях присутствующих в человеке (симбионты и их положительные и отрицательные компоненты - тела проявления) и с каждым необходимо учиться разговаривать. (симбионт металл требует четких кратких вопросов). В человеке намешано и могут присутствовать ряд противоположных мыслеформ.(внутренний диалог или череда образов)

 

Вопрос. Что такое внутренний диалог? (постоянная болтовня в голове с проговариванием ситуаций и возникновением далее образов особенно по ночам при эмоциональных взрывах)

Вопрос. Как с ним бороться и нужно ли это делать?

Вопрос. Этот "мозгоблуд"-ВД наше достижение эволюционное или навязанное ВЦ с целью управления, съёма энергии?

Или это механизм запуска формирования мыслеформ в виде проговаривания и дальнейшего появления образа - программа Создателя - "И в начале было слово". Но можно мыслить и без проговаривания, а чередой образов.

 

Где-то Вы намекали (и у Блаватской об узкоголовых) о искусственном интеллекте.

 

Так что такое ВД - Мозгоблуд навязанный ВЦ или мысли Симбионтов и их компонентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Что такое внутренний диалог? (постоянная болтовня в голове с проговариванием ситуаций и возникновением далее образов особенно по ночам при эмоциональных взрывах)

Вопрос. Как с ним бороться и нужно ли это делать?

Вопрос. Этот "мозгоблуд"-ВД наше достижение эволюционное или навязанное ВЦ с целью управления, съёма энергии?

Или это механизм запуска формирования мыслеформ в виде проговаривания и дальнейшего появления образа - программа Создателя - "И в начале было слово". Но можно мыслить и без проговаривания, а чередой образов.

Симбионты особого отношения к внутреннему диалогу не имеют. Скорее они уменьшают его интенсивность.

Человек и без симбионтов связан с эгрегорами, стихиалями, глоссами и системами. При решении той или иной задачи - посылается запрос в разные стороны. Приходит множество ответов. Из них что-то выбирается. Большую часть ответов могут обработать симбионты, отсеяв явный спам. Да и запросы они посылают более адресно.

Энергии на внутренний диалог тратится немало (если нет фильтров, адапторов и отсутствуют первоэлементы). Кроме того, сам человек так же отвечает на чьи то запросы, перерабатывает чьи-то проблемы и т.д.

Т.е бороться с внутренним диалогом как с явлением - не нужно. Это нормальная функция сознания. А вот упорядочить необходимо. По мере духовного развития этот процесс и происходит тем или иным способом. Некоторые духовные школы обращают особое внимание на дисциплину желаний и мыслей. Некоторые игнорируют. В последнем случае процесс упорядочивания внутреннего диалога все равно произойдет, но гораздо более дорогой ценой.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергии на внутренний диалог тратится немало (если нет фильтров, адапторов и отсутствуют первоэлементы). Кроме того, сам человек так же отвечает на чьи то запросы, перерабатывает чьи-то проблемы и т.д.

Т.е бороться с внутренним диалогом как с явлением - не нужно. Это нормальная функция сознания. А вот упорядочить необходимо. По мере духовного развития этот процесс и происходит тем или иным способом. Некоторые духовные школы обращают особое внимание на дисциплину желаний и мыслей. Некоторые игнорируют. В последнем случае процесс упорядочивания внутреннего диалога все равно произойдет, но гораздо более дорогой ценой.

 

Мой опыт показывает, что понятие ВНУТРЕННИЙ диалог вообще не нужен. В моей жизни кроме неприятностей и потерянных возможностей ВД мне ни дал НИЧЕГО полезного. Я перестал им пользоваться и мне стало хорошо, например Мир стал восприниматься как нечто полное потенциала и бесконечных возможностей. У меня остался монолог, т.е. процесс осознания чего-либо, раскрытия идей. Монолог это нормально, во всяком случае пока мы мыслим и говорим словами и не перешли на телепатию и образное мышление.

 

ПС Добавлю. С моей колокольни ВД это система сплошных и непрерывных ОЦЕНОК людей, событий, явлений. А сплошные оценки это примитивизация и огрубление Мира до примитивного.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня остался монолог, т.е. процесс осознания чего-либо, раскрытия идей. Монолог это нормально, во всяком случае пока мы мыслим и говорим словами и не перешли на телепатию и образное мышление.

ПС Добавлю. С моей колокольни ВД это система сплошных и непрерывных ОЦЕНОК людей, событий, явлений. А сплошные оценки это примитивизация и огрубление Мира до примитивного.

Насколько мы поняли Конструктора - к внутреннему диалогу он относит и монолог.

Если пользоваться вашей терминологией, то монолог формируется на конечной стадии интеграции чего либо: компонентов личности; аспектов индивидуума; индивидуума и симбионтов.

Некоторые школы призывают отказаться и от монолога. Но с нашей точки зрения - это уже перегиб, т.к. ведет к досрочному развоплощению на все уровнях. А зачем тогда на Землю было приходить?

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда на Землю было приходить?

Внутренние, и монолог и диалог - это работа Ума , и , по-моему , надо обязательно уметь их останавливать , чтобы Ум знал своё место как инструмента , и не был хозяином положения. При выключенной болтовне Ума есть шанс уходить от всего мирского , и наладить контакт с Существованием .Может только ради этого и стоило приходить на Землю.

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренние, и монолог и диалог - это работа Ума , и , по-моему , надо обязательно уметь их останавливать , чтобы Ум знал своё место как инструмента , и не был хозяином положения. При выключенной болтовне Ума есть шанс уходить от всего мирского , и наладить контакт с Существованием .

По идее, ум должен интерпретировать (или воплощать) для личности информацию высших аспектов и наоборот. Так достигается состояние монолога.

Впрочем, на начальных этапах, многим индивидуумам требуется полная "тишина". Но если есть возможность миновать такую стадию, или добиться монолога "отсекая лишнее" то почему бы и нет.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, скажите, есть взаимосвязь между формой тала физического (форма - гуманойд или глист или ещё что то) и тонкими телами ( витальное, астральное, ментальное, тело души и духа)?

18мил. л. назад приход "помощников" марсиан и венерианцев 3 мил. шт. особей и Санат Кумара ( форма тела - глист и я понял это формы прошлого цикла ), которым Земляне дали тела формы - гуманойд. Они жили и в ус не дули. Ждали когда Земляне создадут. тогда и" поможем"?

Т .е. у формы - глист есть тонкие тела и какие? ( как и у гуманойдов?)Это общая технология развития всех элементов сознания через тела и формы и зависят от условий существующих планет?

Пока писал вопрос пришел ответ. Сознание развивается по средствам роста и формирования систем пентаграмм (симбионтов - сефир), а формы появляются в зависимости от среды существования и наилучшего проявления растущего сознания. (в энергиях внимания Создателя).

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне мне пришла текстовая информация, что-то типа "такой-то (т.е. я) окончил институт и мне выдан ДИПЛОМ, желающие могут прийти на КОНЦЕРТ для выпускников ВУЗа". Знать бы конечно по какой специальности...

Выходит на тонких планах имеются учебные заведения, где обучают воплощенных во сне?

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохое прозрение. Оказывается, жизнь на тонких планах не прерывается не на секунду.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохое прозрение. Оказывается, жизнь на тонких планах не прерывается не на секунду.

 

До этого снилось как я изучал в ВУЗ-ах математику и квантовую физику. Иногда не справлялся с заданиями и меня оставляли на второй год. Был случай когда мне выделили преподавателя по физике индивидуально, т.к. во сне я не мог въехать во что-то из квантовой физики.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Игрок, я дам тебе знание, что такие, как ты проживают не одну жизнь в этой физической оболочке. Это теория о параллельных жизнях. Имеет ли та, другая жизнь свое воплощение сейчас? Скорее да, чем нет. Только одновременная встреча основного и дополнительного персов не подразумевается. Перс от бота отличается тем, что он как бы вне Матрицы. Он встроен, конечно, в нее но является осознанным. У каждого свои роли. Есть дополнительные персы, а есть основные. Твоя задача выяснить это.

Может ли бот достичь уровень игрока? Знание имеет отрицательный ответ, ибо ботам свойственно выстраивать иерархию, это их основное отличие. Они не видят дальше собственного пальца.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит на тонких планах имеются учебные заведения, где обучают воплощенных во сне?

Да есть. Уже лет 12 назад были созданы в централизованом порядке с единой программой обучения. До этого (и сейчас) существовали духовные школы наподобие зороастрийской.

Обучение происходит не только во сне. Воплощенная душа вполне может обучаться и днем. Личности это почти не мешает в повседневных делах. Разве что реакции становятся несколько заторможенными.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краем глаза вчера увидела конец телепередачи о Джуне. Что помогает ей исцелять больных?

Целителям исцелять больных людей помогают их симбионты? Элемент металла? Или взаимодействие симбионтов целителя и пациента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краем глаза вчера увидела конец телепередачи о Джуне. Что помогает ей исцелять больных?

Целителям исцелять больных людей помогают их симбионты? Элемент металла? Или взаимодействие симбионтов целителя и пациента?

Что помогает конкретно Джуне - никогда не интересовались.

А целители используют множество техник, в том числе и упомянутые вами.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определить воплощение Духа, по каким признакам?

Чему может научиться Дух в нашей реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определить воплощение Духа, по каким признакам? Чему может научиться Дух в нашей реальности?
Про воплощение 1-го аспекта мы уже писали. Если есть дух, то он рано или поздно воплотится. Если духа нет - то это нежить. А уж в нашей реальности можно научиться многому. В первую очередь - держать удар, преодолевать трудности, терпению, а так же искуству распознавать истину под залежами "мусора". Изменено пользователем mart111

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в голове «каша». Какие-то фрагменты-кусочки складываются, но в целом «картинки» не получается. Помогите разобраться.

Итак, родился человек. Который вначале сформируется-вырастит в личность-индивидуальность. Человек появился в этом физическом мире, потому что его «родила-воплотила» какими-то тонкими составляющими Душа.

Ну, точнее физически он родился благодаря биологическим родителям, но осознающая-восходящая его часть появилась благодаря существованию Души (которая на каком-то более низком для себя уровне присутствует в виде «эгоического тела»).

К физическому телу в процессе его биологического, сознательного, обучающегося, энергетического роста присоединяются/образуются тонкие тела: эфирное, астральное, ментальное и дальше вверх более утонченные по планам мироздания?

Параллельно у него появляются или вновь присоединяются тела элементов-симбионтов по мере его восхождения-развития?

И, кстати, восхождение – это обрастание слоями (как матрёшка) из всех этих тел?

Потом, при сформированных, осознающих себя и функционирующих (живущих на своих уровнях, планах) комплекте тел из: личности (физ+эмоц+астрал+ментал+будх. тел + и т.д.), элементов материи (земля), стихии (воздух), сознания (вода), металла (киберы) появляется новое тело проявления у Души?

К этому телу по мере развития, обучения в жизни и утончения на соответствующих планах добавляются тела элементов-симбионтов время, пространство и огонь. И тогда уже будет сформировано новое тело для Духа на этих планах?

Ну, это что-то наподобие процесса кристаллизации в перенасыщенном растворе, когда есть готовые молекулы в растворе и при подходящих условиях начинается процесс их объединения и по определенным правилам строится каркас и формируется кристаллическое тело?

То есть формируется-строится «скафандр» на материальном и других планах из нескольких слоёв разного уровня для Души, Духа и т.д. Чтобы они могли спуститься на землю и работать, так сказать в глубинах океана?

И строится «скафандр» по определенной технологии из того, что уже есть в наличии, только берутся нужные детали и ставятся в нужные места? Так что ли? А кто изначально эти детали сделал-создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, восхождение – это обрастание слоями (как матрёшка) из всех этих тел?

А так же их утончение. И прорастание по аспектам.

 

Потом, при сформированных, осознающих себя и функционирующих (живущих на своих уровнях, планах) комплекте тел из: личности (физ+эмоц+астрал+ментал+будх. тел + и т.д.), элементов материи (земля), стихии (воздух), сознания (вода), металла (киберы) появляется новое тело проявления у Души?

Одного лишь наращивания тел будет маловато. Они должны утончиться до соответствующих подпланов и нароботать в себе 2-й аспект достаточной мощности. Только тогда появляются тела проявления для души. Т.о., если смотреть с определенной позиции, получаются как бы 2 сущности, связанные между собой, но в то же время имеющие возможность действовать самостоятельно.

Личность поначалу проявляется в 4-м царстве. Но по мере роста индивидуума приобретает возможность действовать и в более высоких царствах. Душа - 5-е царство. Но может проявляться как ниже так и выше.

 

К этому телу по мере развития, обучения в жизни и утончения на соответствующих планах добавляются тела элементов-симбионтов время, пространство и огонь. И тогда уже будет сформировано новое тело для Духа на этих планах?

Все то же самое и для духа. Вокруг монады наращивается соответсвующие тела (точнее она разворачивается как цветок). Для упрощения мы называем тело души, тело духа. На деле это все тот же комплект симбионтов и тел проявления, только утончившийся до определенного уровня и наработавший в себе соответствующий аспект.

 

То есть формируется-строится «скафандр» на материальном и других планах из нескольких слоёв разного уровня для Души, Духа и т.д. Чтобы они могли спуститься на землю и работать, так сказать в глубинах океана?

И строится «скафандр» по определенной технологии из того, что уже есть в наличии, только берутся нужные детали и ставятся в нужные места? Так что ли? А кто изначально эти детали сделал-создал?

Не только для того, чтобы спуститься, но и для того, чтобы действоать на своих собственных уровнях и аспектах. Эгоическое тело, монада - это всего лишь зародыши, практически не имеющие возможности влиять на окружающую среду.

А детали нужно выращивать самостоятельно. Мы об этом пишем постоянно. А вот желающих брать эти "детали" в готовом виде (например у нас) мы обычно бьем, всеми доступными средствами и другим советуем.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Мне не нравится формулировка кнопочки "ДарюБлаго". Но, если не изменят названия, видимо, придется нажимать то, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях задал вопрос в одной группе контактеров по сообщению Мартов весны 2010 года об отстранении Макоши, т.е. решил проверить инфу по другому источнику. Подтвердили один в один - "Макошь была отстранена за обворовывание душ". Сказали что она была слишком "жадная до душ".

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности