Перейти к публикации

Разговоры с Мартом


Игрок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Либо Вы знаете какие-то другие причины.

Все, что мы знали по этому поводу описано в наших книгах 1-го цикла (Апокалипсисы). С тех пор никто ничего нового не нашел.

Тогда какие эффекты можно ожидать в замкнутом состоянии?

Будет спокойная, планомерная, рутинная работа по воплощению замыслов Создателя. Никаких бурных эффектов в окружающих не предвидится. Тоска - одним словом.

Вот этот момент и не устраивает большигство стремящихся. Им бы все шашкой махать.

А есть ли вероятность, что их обоих (и Игрока и Путина) использовали для работы?

А вы думаете почему мы так настойчиво предлагаем Игроку выйти из под воли "игрока".

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В любом случае – человеку одному не под силу рулить таким важным потоком, как президентский

Скорее наоборот: современному президенту невозможно рулить такими потоками. А человеки бывают разными. Изучайте творчество Рерихов - у них красной нитью проходит, что в монастыре есть истопник, духовной работой которого пользуется настоятель.

президент находится под огромным перекрёстным вниманием большого количества людей… так что - там должно было быть много народу и координирующий центр.

Чем больше народу обращает внимание на президента, тем больше находится под воздействием хозяина, и тем больше напитывают его силами (независимо от того - поддерживаете вы президента или осуждаете; лишь бы было мнение ...).

А тепрерь вспомните: нельзя быть равнодушным! - ведь так нас учили в советские времена.

Т.е. думать и думать над каждым шагом и эмоцией.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет спокойная, планомерная, рутинная работа по воплощению замыслов Создателя.

В том то и дело, что я считаю проявлением Создателя не очередную проявившую себя "фишку", а то, что стоит над всеми потоками, каналами, частями, кусочками и т.д....человека. То, что способно осознавать содеянное.

Так что, силу нового элемента и его важность я признаЮ, а его доминирующее положение - нет. Это данная штука будет служить всеобщему замыслу, а не я - данной штуке.

Лично мой опыт постепенно сошёлся к тому, что довольно пантеонов и божков всех мастей на данной планете. ВСЕ силы способны проявиться в каждом взятом человеке и лучше научиться ими правильно пользоваться, а не скакать под их дудку.

Наслужился я уже, даже в этой жизни.

 

Именно нехватка внутренних ресурсов в каждом человеке, заставляет людей отрабатывать какое-то одно направление, наиболее в нём развитое - отсюда и разделённость и недопонимание и многобожие и борьба друг с другом.

Именно установление в себе единства и равенства всех частей, их мира и разумного сотрудничества друг с другом и приведёт к установлению таких же отношений между людьми.

 

Во всяком случае я пока придерживаюсь такой версии.

 

_____________

Ещё раз благодарю за общение, Март. Мне есть над чем подумать.

Надеюсь - не раз ещё удастся поговорить.

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслужился я уже, даже в этой жизни.

Это вы нам рассказываете?

Возможно, в этом эоне вы и станете кшатрием. Кшатрий - это тот, кто почувствовав Создателя - никогда не отступит с Пути.

Однако, вы решили проявить "свободу воли", не зная, что Создатель ее поощряет.

Вероятно, вы путаете Создателя и Христа. Бывает и так. Создатель есть то, и это, и еще многое другое, что мы просто не воображаем! Вы уверены, что против данного принципа нужно бунтовать? Может быть следует развить некий принцип, который до сего дня не был известен? Это тяжело и опасно...

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас очень часто спрашивают: как пройти в высшую касту. Вот и пример. Кшатрий уже никогда не свернет с Пути. А вот здесь и есть барьер. Желания Создателя и индивидуальные устремления должны совпадать!

Господи, как все это грубо звучит! Но по другому мы не можем сказать. Мы технари, а не идеологи. Мы можем создать систему идентификации, но не воспитания! Но с этой точки зрения давно никто не работал.

  • ОК! Ясно. 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну те! А я уже уходить собрался.

 

Возможно, в этом эоне вы и станете кшатрием. Кшатрий - это тот, кто почувствовав Создателя - никогда не отступит с Пути.

 

Не вижу разницы между божеством и последним жалким червём – каждый из них делает посильную работу на благо всеобщей жизни, просто не каждый эту работу осознаёт.

И каждый из них способен быть счастливым и наслаждаться бытием, а что ещё требуется от жизни – только ощущение счастья.

И раз так – нужно что-то большее, чтобы стремиться к совершенствованию. Обычно это некая угроза, которая толкает к развитию.

Но когда начинаешь понимать, для чего угроза служит – она перестаёт быть таковой и тогда человек развивается из сознания необходимости процесса. Коммунизм однако ))))))

 

Однако, вы решили проявить "свободу воли", не зная, что Создатель ее поощряет.

Вероятно, вы путаете Создателя и Христа

 

Скорее – я проявляю другой подход к развитию. Путей много, хоть цель одна.

 

Христос – это только часть развития всего человечества.

Так бывает, что развивая в себе новое качество, всю энергию отдаёшь на него. Это приводит к утрате некоторых уже существующих способностей, и конечно же не обходится без перегибов и косяков. Но вот(!) нужное качество развито…тогда временно утраченные способности возвращаются.

В свете этого я считаю, что наработки Христа – останутся, а его доминанта – прекратится. И вернутся утраченные с приходом Христа качества.

А раз так – стоит ли совершать ошибку и находить себе новую доминанту и опять идти путём огня и меча или можно сделать мягче.

 

Желания Создателя и индивидуальные устремления должны совпадать!

 

Никто не спорит.

Но Создатель – это целое, а не его кусок.

Куску у нас Путин служит. А я – не собираюсь smile.png

Бездумно отдаваться во власть управления чем бы то ни было – это чревато многими бедами. Прежде чем что-то совершить – нужно чётко представлять себе последствия. Отвечать придётся именно тому, кто сделал, а не Создателю.

Изменено пользователем Звездопад

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас очень часто спрашивают: как пройти в высшую касту. Вот и пример. Кшатрий уже никогда не свернет с Пути. А вот здесь и есть барьер. Желания Создателя и индивидуальные устремления должны совпадать!

Господи, как все это грубо звучит! Но по другому мы не можем сказать. Мы технари, а не идеологи. Мы можем создать систему идентификации, но не воспитания! Но с этой точки зрения давно никто не работал.

Кшатрий никогда не предаст свой Путь, не подозревая, что он сам и есть Путь.

Брахман никогда не предаст Себя, чётко понимая, что он и есть Создатель.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один дворец Путина в Адыгее, в запретной заповедной зоне.

 

Здесь есть всё - внедрение в заповедную зону, уничтожение источников воды, вырубка лесов и.. жертвоприношение.

 

Формально строительство на склонах горы Фишт запрещено, так как это зона объекта всемирного природного наследия "Западный Кавказ". Чтобы обойти запреты, горнолыжную резиденцию построили под видом полигона научного центра "Биосфера", который должен следить за сохранностью природного заповедника.

...

Как становится ясно из их деловой переписки, только на строительство автодороги от села Черниговское (Апшеронский район Краснодарского края) до полигона научного центра "Биосфера" в 2007 году было выделено 400 млн рублей из федерального бюджета.

 

Кроме того, летом того же года ниже комплекса "Лунная Поляна" в девственном лесном массиве на территории памятника природы "Верховья рек Пшеха и Пшехашха" (входит в состав объекта наследия "Западный Кавказ") была вырублена просека длиной несколько сот метров и шириной около 30 метров. На этой территории началось строительство канатной дороги.

 

Объем вырубленного леса был настолько велик, что не заметить его было невозможно. По факту уничтожения заповедного леса было заведено уголовное дело №5070431, и расследование по нему осуществлял ОВД Майкопского района республики Адыгея. Ущерб был оценен более чем в 21 млн рублей.

...

Из-за строительных ошибок Лунная Поляна лишилась природного источника воды

...

На VIP-стройке погибли больше десятка человек

 

Ссылка

 

Скоро наверное не останется ни одного нормального заповедника где не появятся дворцы этой мрази. Они наверное думают очистить свои грязные души чистым воздухом Природы.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кшатрий никогда не предаст свой Путь, не подозревая, что он сам и есть Путь. Брахман никогда не предаст Себя, чётко понимая, что он и есть Создатель.

Наверное, это правильное определение. Кшатрий, как правило, не знает, только чувствует. Брахман уже знает.

  • ОК! Ясно. 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в одной передаче увидел очень интересного типа. И хоть передача смешная, но типажи и поведение (в рамках формата) там реальные.

 

http://kinorai.net/2...hiki-38-vypusk/

 

Зовут его Вова в 2:40-4:07 с синим полотенцем. Участник Андрей надавал ему щелбанов и постоянно подкалывает. А в 4:54 -7:16 это просто ржач.

 

На что я обратил внимание.

 

1. Вова очень похож на Медведева Д.А., того самого кто наверху.

 

2. Возможен вариант что у Вовы стоит имплант, который полностью блокирует интуитивное начало, наблюдаю в нем сплошную логику.

 

3. Другой вариант - данный товарищ вне геокристалла. И в данной ситуации, пусть в юморном виде (шоу-передаче) отобразилась что, когда товарищ лезет куда-нибудь, а в ответ получает или по башке или разного рода неудачи. Одна участница прокомментировала "Владимир прилетел не на ту планету, зашел не туда..." отсебятину, не исключено что интуитивно попала в точку.

 

Насколько мои предположения по типу Вове соответствуют реалиям?

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для г-на Игрока. Неоднозначная роль Путина по моим пророческим снам.

 

Пророческий сон : Какая оса укусила Путина. Фильм американский марсианский боевик «Вспомнить все».. Помните Шварцнегер прилетает на Марс и там , освобождает марсиан , борется с корумпированной марсианской корпорацией, возвращает Марсу воздух….

 

Я вместо Шварца сижу в кресле, где его вот- вот начнут допрашивать..У меня металлические оковы на руках. Но вместо марсианских охранников , мимо меня ходит человек как две капли воды похожий на ВВП. Я знаю, что это мой брат Игорек ( он родился в день контрразведки).

 

Он в ярости..

 

- Андрей – как змея в ярости шипит он - в то время как я опять хочу стать Президентом России –ты вставляешь мне палки в колеса.. Это не по братски.. Мое терпение лопнуло. Я вот сейчас позову волка, вот он тебя..

 

Меня разрывает и страх и смех…Вдруг я говорю…

 

-Вова , можно я тебе прикол покажу..

 

Вдруг моя рука , как сквозь масло проходит среди стальные браслеты..ВВП пугается…

 

Но он еще больше пугается, когда на мне вдруг оказывается белоснежный врачебный халат, а моя правая рука, загорается синим пламенем.. ВВП испуганно спрашивает

 

-Андрей что ты собираешься делать..

 

Я ответил- Лечить тебя Вова..

 

ВВП сказал- Ты не имеешь права , я бывший и будущий Президент России!

 

Я ответил- Вова , для врачей нет президентов, для них существует категория больной , и не больной..Я даже не вооруженным взглядом вижу, что ты болен! По этому я хочу посмотреть что случилось.. Прости .

 

Вдруг я делаю замысловатое движение правой рукой , и голова ВВП, как голова градоначальника в знаменитой сказке Салтыкова Щедрина , отваливается , я вижу что предо мной робот..Я заглядываю во внутрь и вижу какие то проводки , детали..

 

Вдруг оттуда, из его тела , вылетает стая пчел (ос)и огромная стая летучих мышей..Причем откуда то я точно знал ..

 

Что этих ос-пчел , мой демон Олежка спер с герба НАПОЛЕОНА!

 

И оттуда сунул Путину в душу!

 

А летучих мышей, он спер с книги Суворова –Аквариум . Эмблема ГРУ-летучая мышь..

 

Все они, осы, летучие мыши кинулись на меня.. Я испугался , но как то на автомате , кинул руку . Вдруг появилось окно , сквозняк , они и убрались.. Я посмотрел внутри ВВП. Вроде все в порядке..

 

Я вернул голову на место..ВВП уже не таким бешенным взглядом, а нормальным человеческим посмотрел на меня..

 

Он спросил, - Андрей , что со мной было ?

 

Я ответил – Вова , ты не поверишь.

 

В психиатрии, а ты знаешь , что мне пришлось потаскаться по психушкам , это называется …комплекс Наполеона.

 

А второе заболевание! Ты слишком много на ночь читал Суворова …

 

ВВП как -то обмяк.

 

 

 

Я сказал – Вова извини , я вынужден задать тебе тест на проф. пригодность.

 

Я украинский демиург , ты российский , кто из нас старше ? Кто по закону наследия должен сесть на престол?

 

ВВП набычился, причем это было так- по мальчишески, смешно .. он промолчал.

 

Я сказал , тогда конкретизирую вопрос – Кто старше Киев или Москва..

 

Он помычал , помычал …потом выдавил.

 

- Киев. Ты больше имеешь права..

 

Я сказал - Тест сдан.

 

Затем потрепал ВВП по плечу и сказал

 

-Успокойся малый. Меня это кресло интересовало лишь теоретически. Ты же знаешь , меня куда больше интересует вопросы духовной власти..

 

Поэтому сливаю инфу. Сейчас будет создаваться 1 космическая империя (академия) человечества . Я не буду возражать, а где то и помогу тебе , что бы именно ты стал 1 всечеловеческим императором. Можешь сидеть на этом кресле пока твоя задница не одеревенеет .

 

Только без всяких ос и мышей. Давай обойдемся без допинга..

 

Затем я улыбнулся и сказал.

 

-Кстати малый , ты не возражаешь если мы с тобой детство вспомним..

 

ВВП удивился- как это..

 

Я сказал- Игорек, брат , ты не поверишь, не было лучшего воспоминания в детстве чем- то, когда мы с тобой в хоккей играли..

 

У брата то же загорелись глаза..

 

-Ну ладно , давай.. Ты как всегда, ты за Третьяка , я за Харламова..

 

Я посмотрел на наш домашний сервант …Стекло там еще стояло целое..

 

Я сказал.

 

-Только чур , когда зеркало разобьем в туалете как в детстве не прятаться , отвечать пред мамой будем вместе.

 

Я не знаю почему , но мне последнее время снятся сны , в которых бьется стекло…

 

 

 

2 пророческий сон о ВВП: «Входа нет! А оказывается есть …»

 

Вопрос: Будет ли Путин ходить в белых одеждах.. Я думаю что да? Пути господни неисповедимы.

 

Я с ВВП , бьем молотами в железную дверь , на которой написано

 

СОВ. СЕКРЕТНО. ПРОХОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТРОГО ВОСПРЕЩЕН.

 

Я бью с внутренней стороны , ВВП с внешней..Я бью лениво , еле ели. Как бы это сказать правильней. Я не столько бью, сколько являюсь красной тряпкой (раздражителем ) для главного молотобойца.

 

ВВП мочит так , что пыль столбом .

 

.Через различные темные схемы он крадет деньги , пробивает порталы , создает сеть чмырилок , договаривается с марсианами (демонами) на поставку их роботов , убивает души людей и подменяет их другими

 

(прикол , по библии это и есть , что бог отберет избранных…Убивают то души лучших)

 

Стравливает одних, подкупает других.. Итригует во всю .. В общем он весь в работе, весь в энергии . Но наконец- то устает и он..

 

Он опускает молот и говорит:-Ты знаешь Андрей , по моему у нас ни хрена в этом цикле получится..

 

Я присмотрелся к двери , и вдруг вижу по ее краю пошла трещина..

 

Я вдруг говорю – Вова поднажми на телевиденье , этого перегруза сетка Христа однозначно не выдержит..

 

ВВП ударил раз , другой..Дверь угрожающе заскрипела и наклонилась .

 

Я говорю- ну вот видишь .. Еще удар и дорога для человечества в параллельный мир будет открыта..

 

Вова сказал -Это все так , но дверь раздавит тебя..

 

Я сказал- Но что делать , мне еще 15 лет назад напророчили , что умру я не в своей постели ,а под колесами машины Зато через цикл , даже у такого завистника как ты , вопросов по поводу того , что я должен править миром уже не будет..

 

Вова сказал –Тогда извини брат.. до встречи на небесах.

 

Он ударил по двери молотом и она рухнула. На меня..

 

Неожиданно я увидел Москву , свет фар , скрип тормозов и невероятную боль в позвоночнике ввинчивающуюся в меня..

 

Но как ни странно последняя мысль была не о смерти..

 

Я вдруг подумал – Интересно , а успел ли я издать свою книгу Мастер и Маргарита 2 , жалко будет если никто ее так и не прочитает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мои предположения по типу Вове соответствуют реалиям?

Еще когда Медведева выбирали в президенты, Арахнид обратил внимание на его меркуранские признаки.

По нашим данным у Медведева только элемент сознания имеет меркурианское происхождение. Это означает, что в составе Геокристалла данный индивидуум быть не может. При попытке интегрироваться его попросту вышвырнет (это в лучшем случае).

Кроме того, чужеродный элемент сознания в очень значительной степени блокирует связь между личностью и душой, стремясь занять место 2-го аспекта и навязать свои идеи. Никакой интуиции при подобном раскладе быть не может. Только логический рассчет и подчинение со стороны руководящих идей (которое могут перепутать с интуицией).

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как украли мою мыслеформу и ту извратили

 

Я тут виртуально мыслил на днях, сформировал мыслеформу и бац - её позаимствовали. Я не против, но только не в том виде, когда извратили на принципиальных моментах.

 

Говоря о коррупции, Миронов, в частности внес "радикальное предложение", которое, "как многие говорят, попахивает репрессионным режимом". "Но с учетом того беспредела, который творится, с точки зрения коррупционной угрозы, мы считаем, что нужно внимательно на это предложение посмотреть. Речь идет о конфискации имущества у коррупционеров и у членов их семей. Причем сделать это в таком императиве – если чиновник попадается на таких неблаговидных делах, как взятка, то конфискуется все имущество, а потом пусть родственники доказывают, что это имущество приобретено законно. Если докажут – им вернут, не докажут – все остается в казне государства".

 

Ссылка

 

Все кто у власти совсем становятся безмозглыми. Даже Миронов не сумел правильно уловить мою творческую мыслеформу.

 

конфискуется все имущество, а потом пусть родственники доказывают, что это имущество приобретено законно. Если докажут – им вернут, не докажут – все остается в казне государства

 

Объясняю из первоисточника:

 

конфискуется все имущество, а потом пусть родственники попытаются доказать на основании уплаченных налогов, что это имущество приобретено законно. Если будут претендовать, но не докажут – уголовное дело и в тюрьму с компенсацией ущерба. О возврате законного имущества таким путем речи не идет, типа это мое, а эти дворцы можете забирать обратно. Это профанация. Либо говоришь всё моё, либо говоришь всё не моё, тогда всё конфискуется автоматом. Имущество рассматривается как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ

 

Реакция кремляди предсказуема: Ссылка

 

Покупаю попкорн и зрителем буду смотреть спектакль: "Падение Россиянии от глупости"

 

 

Изменено пользователем Игрок
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю попкорн и зрителем буду смотреть спектакль: "Падение Россиянии от глупости"

Писатель-фантаст Величко в своей серии "Кавказский принц" предложил не менее интересный вариант: если за то время, пока чиновник находится у власти, его родственники "неожиданно" разбогатели, то ему необходимо доказать, что достояние пришло без его помощи. Причем презумпция невиновности не действует. Т.е. подобный "деятель" уже считается виновным при выявлении указанного факта.

Какая-либо из мыслеформ рано или позно начнет работать. Любопытно: в до какой степени извращенном варианте.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
<BR>Писатель-фантаст Величко в своей серии "Кавказский принц" предложил не менее интересный вариант: если за то время, пока чиновник находится у власти, его родственники "неожиданно" разбогатели, то ему необходимо доказать, что достояние пришло без его помощи. Причем презумпция невиновности не действует. Т.е. подобный "деятель" уже считается виновным при выявлении указанного факта.<BR>Какая-либо из мыслеформ рано или позно начнет работать. Любопытно: в до какой степени извращенном варианте.<BR>
<BR><BR>

 

 

Можно на эту тему почитать ещё и произведение Олега Дивова "Выбраковка". Очень замечательный роман, его бы всем чиновникам, заступающим на пост, в качестве вступительного обязательного чтения

К Гармонии через труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень замечательный роман, его бы всем чиновникам, заступающим на пост, в качестве вступительного обязательного чтения

Это там, где "выбраковщиков" в конце концов самих решили "выбраковать"? Тогда лучше не стоит. А то система и так использует отрицательные критерии для формирования своих слуг в духе "веяний времени" и иногда, в период перестроек и революций, сама задействует команды выбраковщиков.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Это там, где "выбраковщиков" в конце концов самих решили "выбраковать"? Тогда лучше не стоит. А то система и так использует отрицательные критерии для формирования своих слуг в духе "веяний времени" и иногда, в период перестроек и революций, сама задействует команды выбраковщиков.

 

Точно! Это та книга. Меня там этическое аспект действий подобных "выбраковщиков" заинтересовал, их душевное состояние, как лейкоцитов Системы.

С одной стороны хотелось бы, что бы управа на чиновников раных мастей была, но работа из страха, а не по совести, ни к чему хорошему не приведёт.

 

 

Маленькое отступление от литературной темы:

Сегодня ночью было событие - трое сущностей и моя скромная персона разорвали кармический узел связанный с Землёй, в результате чего, практически все тарелкообразные объекты на орбите Земли стали дрейфовать к Антарктиде и изчезать/телепортироваться, причём их было очень много... И все они покинули околоземное пространство.

К Гармонии через труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Это та книга. Меня там этическое аспект действий подобных "выбраковщиков" заинтересовал, их душевное состояние, как лейкоцитов Системы.

Нас тоже смутил момент: сорняки выпалываются, но на их место ничего принципиально нового не высевается. Т.е. пока не изменена система, ее критерии подготовки и отбора кадров, бороться с коррупцией бесполезно.B)

 

в результате чего, практически все тарелкообразные объекты на орбите Земли стали дрейфовать к Антарктиде и изчезать/телепортироваться, причём их было очень много...

Полюса Земли являются естественными входами-выходами в пределы планеты и Мира. Возможно и вам довелось поучавствовать в качестве одного из факторов иммунитета Мира. Судя по описанию данное событие относится именно к нормальной защитной реакции, а не к аналогу применения антибиотиков.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, возможно, хорошо бы всяких депутатов, законодателей по окончании их срока обязательно возвращать на их прежние места (те, откуда они «стартовали»), пусть проверят к чему привела их деятельность на себе и своих семьях. Стало лучше жить или нет? И лишь потом через определённый срок опять давать возможность занимать руководящие должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало лучше жить или нет? И лишь потом через определённый срок опять давать возможность занимать руководящие должности.

По мере запуска всех компонентов иммунитета Мира, воплощения Космических лучей, восстановления связи с Создателем и др. начнут работать координирующие функции Мира. Тогда наконец таки и появится возможность внедрить позитивный отбор членов государственных, религиозных и других систем, управляющих человечеством.

До этого момента бороться за нравственность можно было только в индивидуальном порядке, но никак не для народа или государства в целом. Существующие системы любого святого перемелют, уничтожат или отторгнут.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Март.

 

Не могли бы Вы уточнить, говоря о стихиях, какой системой Вы пользуетесь?и

Тождественны ли для Вас понятие Стихия и Элемент?

 

В зороастрийской школе принято 4 стихии Земля, Вода, Огонь и Воздух и пятый элемент - Эфир.

Всё это отражено в пентаграмме.

 

В буддийской традиции те же элементы, но вместо пентаграммы рисуют четырёхугольник с элементом Духа посредине.

Очень наглядно такую фигуру можно увидеть в мандалах, создаваемых ламами.

 

Могу предположить, что изначально пентаграмма была четырёхугольником с символически выделенным вверх центром (духовным началом). А на бумаге эта объёмная фигура превратилась в пентакль.

Но это частности.

 

Продолжим:

В китайской традиции тоже есть пентаграммы и основных элементов - 5:

Земля, Вода, Огонь, Дерево и Металл.

 

Поэтому вопрос:

Как Вы считаете?

Соответствуют ли Дерево и Металл в китайской постановке вопроса, с Воздухом и Эфиром других традиций?

Изменено пользователем Звездопад

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тождественны ли для Вас понятие Стихия и Элемент?

Нет не тождественны. Стихия (дерево, воздух) - отдельный первоэлемент, который в свою очередь содержит субэлементы, соответствующие другим элементам. Отсюда и путаница.

За основу мы взяли китайскую систему У-Син.

Могу предположить, что изначально пентаграмма была четырёхугольником с символически выделенным вверх центром (духовным началом). А на бумаге эта объёмная фигура превратилась в пентакль.

Ромб чаще всего символизирует два полюса: Отец и Мать, а между ними 2 аспекта - душа и личность. Или бог и сатана, а между ними то же самое.

Соответствуют ли Дерево и Металл в китайской постановке вопроса, с Воздухом и Эфиром других традиций?

Глубоко этот вопрос не изучали. Однако, при поверхностном изучении обращали внимание, что под воздухом мог подразумеваться первоэлемент времени (или пространства), а под эфиром - один из полюсов души. В то же время следует учитывать, что с системы зороастрийцев снимали копии не лучшего качества и что там на самом деле изначально заложено - теперь не сразу и поймешь.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Март

 

За основу мы взяли китайскую систему У-Син.

Нда...вот и я в своё время У-Син хорошо прочитал.

Только там все эти элементы не бегают прямо по телу ввиде существ.

Я себя идиотом чувствую: теперь к компании чёкнутых русалок, драконов, осьминогов и прочей живности добавились киборги, я так полагаю их порождает Металл.

Если бы от этого зоопарка был какой-то толк...но пока что такой информации на глаза не попадало.

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Mart.

 

Вы как-то писали, что у вампиров и оборотней были обрезаны нити Жизни. То есть в «прошлом бардаке» и они были «пострадавшей стороной»?

 

Хотелось бы разобраться. Где и каково их «правильное» место в Мире? Что они собой представляют в действительности? Какова их функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентинушка ,!!!! я надеюсь, я на интуиции не ошибся .

Вы это та самая Валентина , которая за руку привела меня (Черномора ) на данный форум , а заодно , дала возможность регулярно читать посты Марта.

 

Валентина ... хотел бы извинится за то , что наша переписка так резко оборвалась..

все просто.. У меня полетел почтовый ящик..Ну вместе с ним и ваши емлы... там какие то левые остались , но они что то не те..

 

Вам огромное спасибо...Это чудо но по моему я выздоравливаю!!! причем как???

Какие то там чудаки устроили инвентаризацию моей печени...

Смех смехом...но вдруг она заработала..

 

Недавно снится какой то электрик ..в моем животе !!!:)

.И он протянул какой то кабель к моей поджелудочной.. Ржет ...теперь ты заработаешь как новенький..

И вдруг ...Я вдруг начал ощущать запахи и перестал падать в обмороки..

Честно говоря кроме мистических интриг Марта , и оберегом моего покойного отца , мне это чудо объяснить нечем..

Еще раз спасибо вам...что помогли ...Заходите ко мне на ветку.. Я начал клепать дайжесты из своих пророческих снов..

Получается интригующе.. По пророчеству , 10сентября 2011года на мое день рождение за мной должны прилететь иноплпнетяне ....

Вот интересно прилетят..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, здравствуйте. У меня ,иногда ,по ночам (от чего я сразу просыпаюсь) появляются странные ощущения.Меня пронизывает странная ,сильная вибрация такое ощущение ,что вибрирует кровать и сам дом.(у жены такая же история).НО вот с 8 на 9 июня ночью, но уже на работе(ночной вахтер) ,при дреме, опять возникла та же вибрация. Что это может быть?Как-то сдавал кровь на анализы тетка, при заборе крови в пробирку ,обозвала меня инопланетником, так-как кровь необычная у других она другая и сослалась на свой огромный опыт. К этому времени я уже год занимался треугольниками РА (перечитывал ваши книги до 2000г.в2008г до обнаружения вас в интернете. Интересно это ваши технологии воздействуют на кровь?

С уважением Иванов Алексей Федорович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы разобраться. Где и каково их «правильное» место в Мире? Что они собой представляют в действительности? Какова их функция?

Мы пока вынуждены воздержаться от ответа на этот вопрос.

Дело в том, что существуют высшие вампиры - пострадавшая сторона, действительно играющие важную роль и в Мире и во вселенной. А есть сотворенные кровососы, являющиеся изначально паразитами. Их нужно очень четко различать. В противном случае можно приобрести вместо новых знаний множество неприятностей. Поэтому нам и не хочется рассказывать о высших существах для того, чтобы подделки под них не смогли обмануть стремящихся.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности