Перейти к публикации

Психология эзотериков.


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

о а можно я разотождествлюсь и сразу домой)))))

Если бы это было так просто... :blink:

Сознание держит в телах его "увязшая" в них часть. Разотождествится и уйти может только сознание, которое освободило все свои "увязшие" "частицы сознания".

 

Что я тут вообще делаю?

Людей учусь любить)?

Может быть вспомнишь, когда более полно станешь Собой, т.е. более разотождествленным и развитым сознанием.

 

Мне в моём мире хорошо)....нафиг туда грязными руками ?

Действительно ли в твоем мире что-то меняется в худшую сторону, если тебя задевает кто-то незнакомый?

 

 

мотильда, в том и состоит смысл формирования сильного внутреннего центра (сильного самосознающего сознания). Когда он станет у тебя действительно сильным и действительно сможет выполнять функции Центра, то все остальные части твоей психики начнут ему доверять и признавать своим Центром. Страхи уйдут сами собой.

 

 

Про телесные блоки...

Мышцы чаще всего сокращаются из-за того, что часть подсознания, которая воспринимает оттуда "видит" (осознает), что там есть что-то неприятное (психоблок). Сам психоблок(и) может субъективно находиться как в пределах физического тела, так и за пределами.

Использую зажимы (телесные блоки) и соматику(неприятные ощущения в определенном месте) в качестве признака наличия психоблоков и выхода на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мотильда
мотильда, в том и состоит смысл формирования сильного внутреннего центра (сильного самосознающего сознания). Когда он станет у тебя действительно сильным и действительно сможет выполнять функции Центра, то все остальные части твоей психики начнут ему доверять и признавать своим Центром. Страхи уйдут сами собой.

Да, но прежде надо сформировать этот центр. А как его сформировать если как только пытаешся это сделать выбивают почву из под ног? Моя личность и душа не видят друг друга, и на что последняя дала согласие мне неизвестно. Я пытаюсь к ней пробиться, приходится испытывать сильные перегрузки. Да, страхи возникают, но не на пустом месте, они имеют свою причину. Пытаясь найти эту причину поняла меня гонят пинками, а я не знаю куда. Я хочу делать шаги сама, но мои попытки пресекаются...Вспомнила передачу на ТНТ про экстрасенсов, хотела поехать в Лавру к отцу Сергию, как только это намерение возникло меня просто скрутило, и как никогда почувствовала что это воздействие извне, я чувствовала как раскручивают что-то во мне, внутри все крутилось и разгоралось, опять этот жуткий жар только теперь сильнее чем прежде. Голову как в тиски зажало, я боролась и когда поняла что они побеждают то стала взывать к богу, но это не помогало. Тогда вспомнила их слова, что Деду жаловаться побежишь, от отчаяние стала обращаться к своим предкам, моему роду, просить их помощи - это помогло. Страх подпитывается догадками о том что им нужно от меня. Когда размышляла пришел ответ, им нужен ребенок которого нет он только в планах еще, и вообще откуда они знают об этом, почему они знают обо мне все хотя об этом не говорила. Страхи эти уйдут когда обрету центр, но как только после борьбы набираю чуть-чуть сил они опять начинают воздействовать. Как только пытаюсь встать на ноги, бросают на землю. С каждым разом мне труднее бороться и моя жизнь стала похожа на сплошной кошмар. Тут муж приехал из командировки и увидел все что происходит, он вообще в шоке был от моего состояния, потому что не с кем-то происходит, а в реале увидел как меня всю тресло, картина не из приятных....

 

А эти слова внутри которые давят на меня: поздно, ты ничего не сможешь сделать, перестань бороться...Я не верю им, они хотят чтобы поверила, но не верю им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не люблю когда до меня дотрагиваються ...вообще

Терпеть не могу общественный транспорт, толпу, пьяных не способных на самоконтроль людей.....

 

У меня абсолютно тоже самое!

Я слышу запахи на приличном растоянии. Могу услышать даже запах пол. органов, на расстоянии 2-х метров (прошу прощение за подробность).

Прикосновение в общественном транспорте воспинимаю болезненно, с раздражением. Раздражаюсь, когда кто-то со мной садится рядом. Но у меня это не ко всем - выборочно. И еще очень зависит от моего состояние на тот момент. Бывает я могу принять в свое пространство кого угодно, с любым запахом и ничего негативного не почувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamusia, похоже все-таки с приятием у тебя не все хорошо.

Когда принимаешь все как есть, на горы мусора можно смотреть спокойно. Только если есть что-то в тебе, что похоже на что-то в этой горе мусора и тебе неприятно, что в тебе это есть, тогда возникает неприятие.

 

мотильда, реально подобные влияния действуют на всех, но не все их замечают. Есть множество сил на Земле, одним из намерений которых является торможение людей в развитии. Это силы действуют, в том числе и через одних людей на других, хотя часто они и убеждены, что действуют по собственной воле.

 

Что бы не происходило, надо стараться оставаться в позиции наблюдателя. Если периодически стараться еще и обращать внимание на само внимание и наблюдателя, то центр сформируется быстрее.

 

Влияния действуют через страхи. Когда сознание разотождествлено с ними, оно может наблюдать за тем как это происходит и что-то в этом изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 "tandyru"

 

Сознание держит в телах его "увязшая" в них часть. Разотождествится и уйти может только сознание, которое освободило все свои "увязшие" "частицы сознания".

С примерами, пожалуйста :D

 

Может быть вспомнишь, когда более полно станешь Собой, т.е. более разотождествленным и развитым сознанием.

(Это ты вроде не меня цитировал) , но мне кажется осознания своих поступков достаточно, чтобы при необходимости их отбросить.

 

мотильда, в том и состоит смысл формирования сильного внутреннего центра (сильного самосознающего сознания). Когда он станет у тебя действительно сильным и действительно сможет выполнять функции Центра, то все остальные части твоей психики начнут ему доверять и признавать своим Центром. Страхи уйдут сами собой.

Угу, только из чего его формируют ? Что закладывают в фундамент? Чтобы дом не развалился, если тряханет?

 

mamusia, похоже все-таки с приятием у тебя не все хорошо.

Когда принимаешь все как есть, на горы мусора можно смотреть спокойно. Только если есть что-то в тебе, что похоже на что-то в этой горе мусора и тебе неприятно, что в тебе это есть, тогда возникает неприятие.

+1

 

мотильда, реально подобные влияния действуют на всех, но не все их замечают. Есть множество сил на Земле, одним из намерений которых является торможение людей в развитии. Это силы действуют, в том числе и через одних людей на других, хотя часто они и убеждены, что действуют по собственной воле.

+13

 

Что бы не происходило, надо стараться оставаться в позиции наблюдателя. Если периодически стараться еще и обращать внимание на само внимание и наблюдателя, то центр сформируется быстрее.

Кому-то надо фиксацию расшатывать... а то б были действительно Касты...

Влияния действуют через страхи. Когда сознание разотождествлено с ними, оно может наблюдать за тем как это происходит и что-то в этом изменить.

Расскажи на своём примере ? ;)

 

 

2 "mamusia"

Хочу свтлый просторный мир с большими расстояниями ...и минимум объектов

Нарисуете потом, сейчас не до этого = надо форум наполнять инфой , разной . Работать . А у меня складывается впечатление, что ты КиллБилл пересмотрела и всех нас бэнг-бэнг хочешь 8-) шутк :D

 

2 "Мотильда"

Да, но прежде надо сформировать этот центр. А как его сформировать если как только пытаешся это сделать выбивают почву из под ног? Моя личность и душа не видят друг друга, и на что последняя дала согласие мне неизвестно.

Мне кажется , что достаточно осознать себя горой...пирамидальной Шамбалой например.... а? :D И что это - Ваш Дух. Которые спокоен и недвижим. А вы взбираетесь на вершину с препятсвтиями. Удачи!

(То , что вы написали дальше = лучше оставить где-нибудь далеко-

далеко)

 

2 "Ю"

 

Прикосновение в общественном транспорте воспинимаю болезненно, с раздражением. Раздражаюсь, когда кто-то со мной садится рядом. Но у меня это не ко всем - выборочно. И еще очень зависит от моего состояние на тот момент. Бывает я могу принять в свое пространство кого угодно, с любым запахом и ничего негативного не почувствовать.

 

Долго вы еще будете в своей норке прятаться? (просто интересно)...

 

П.С. Жизнь на Земле = это безплатный круиз вокруг Солнца.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознание держит в телах его "увязшая" в них часть. Разотождествится и уйти может только сознание, которое освободило все свои "увязшие" "частицы сознания".

С примерами, пожалуйста

Когда смотришь на что-то и это в тебе никакой реакции не вызывает или ничего кроме чистой памяти о воспринятом в тебе не остается, то сознание не увязает в "этом". Например, если отождествиться со столбом, то можно легко с ним потом разотождествиться и "проехать" это событие.

Но недостаточно развитые сознания не всегда могут "проехать" событие. Возникает привязанность. Если сознание отторгает что-то, то часть его "энергии внимания", пронизанная информацией об этом отторгается из поля осознания и держится на расстоянии. Напрмер, если человек потерял близкого и не смог принять этого до конца и "пойти" дальше, то часть его сознания (энергии внимания) "увязнет" в психоблоке и будет неосознанно возвращаться к этому раз за разом (часто воссозданием соответствующих событий), пока не "переварит" потерю полностью. Такое может тянуться много воплощений (не обязательно на Земле).

Кроме психоблоков существуют и другие виды привязок.

Чем сильнее сознание, тем более разнообразные впечатления оно может "переварить" не отторгая и не привязываясь к ним.

 

 

Может быть вспомнишь, когда более полно станешь Собой, т.е. более разотождествленным и развитым сознанием.

(Это ты вроде не меня цитировал) , но мне кажется осознания своих поступков достаточно, чтобы при необходимости их отбросить.

Насколько я понял, речь шла о том, чтобы узнать, зачем воплотился на Земле. А ты о чем?

 

 

 

Угу, только из чего его формируют ? Что закладывают в фундамент? Чтобы дом не развалился, если тряханет?

Самое удивительное в этом то, что фундамент строится на Ничем :blink:

Это самое крутое основание, потому что никто ничего не может с ним сделать. Проблема неразвитых сознаний в том, что во время воплощения сознание теряет связь с этим фундаментом и части психики не могут на него опираться, т.к. просто не чувствуют его силы и не понимают как это может быть фундаментом.

 

Влияния действуют через страхи. Когда сознание разотождествлено с ними, оно может наблюдать за тем как это происходит и что-то в этом изменить.

Расскажи на своём примере ?

С позиции отождествленного сознания:

Когда я осознаю, что мне от чего-то будет больно/плохо и т.д. я боюсь этого.

 

С позиции разождествленного сознания:

Когда личность осознает, что возможно возникнут обстоятельства, чем-то похожие на те, при которых было плохо, то активируются психоблоки и естественные страхи тел. Эти страхи пронизывают тела (я боюсь).

Осознавая не только то, что осознает личность и сам страх, а весь механизм происходящего при этом в телах, я могу заметить психоблоки, которые активировались, а также оценить насколько оправдана активация естественного страха.

Выясняя суть психоблока я могу его "рассеять" или учесть в дальнейшем его влияние и поставить психозатычку типа "Ничего страшного не происходит. Это просто психоблок активировался".

В следующий раз при подобных же обстоятельствах реакция моих тел будет несколько иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, речь шла о том, чтобы узнать, зачем воплотился на Земле. А ты о чем?

Угу, и я том-же , это связь с Духом.

Кстати, на эти темы (насколько я помню) еще не велась беседа ни на одном из форумов, которые я посещал : -) супер! :blink:

 

Самое удивительное в этом то, что фундамент строится на Ничем

Р. = это непривязывание, принятие нового, когда взгляд на происходящее абсолютно изменяется. Только мои успехи в этом еще на уровне Подмастерья.

 

Выясняя суть психоблока я могу его "рассеять" или учесть в дальнейшем его влияние и поставить психозатычку типа "Ничего страшного не происходит.

Да он сам отваливается ;)

 

Интересно, с какой скоростью движется развитие и эволюция ? Явно не с той, что была 20 лет назад...это мне напоминает процесс развития компьютерных технологий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Name1ess

 

2 "Ю"

Долго вы еще будете в своей норке прятаться? (просто интересно)...

 

Это ты что имеешь ввиду, Name1ess?

По поводу того, что написано мной, думаю, что это мое желание постоянного комфорта сталкивается с реальностью (неприятно, когда тебя зажимает немывшийся три дня мужик, или тетка кладет на голову пятислойный живот). Не знаю.., порой я думаю, что раздражаюсь потому, что неверно мыслю, а иногда, мне все это кажется каким-то неправильным... Я имею право не хотеть испытывать дискомфорт.

Неправильность мышления в том, что я разражаюсь.

Другой дело, когда раздражение вызывает просто нахождение людей в личном пространстве, которые не причиняют физического неудобства... Тут уже стоит покопаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильность мышления в том, что я разражаюсь.

Думаю, что мышление тут как раз не причем. Это подсознательная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты что имеешь ввиду, Name1ess?

По поводу того, что написано мной, думаю, что это мое желание постоянного комфорта сталкивается с реальностью (неприятно, когда тебя зажимает немывшийся три дня мужик, или тетка кладет на голову пятислойный живот). Не знаю.., порой я думаю, что раздражаюсь потому, что неверно мыслю, а иногда, мне все это кажется каким-то неправильным... Я имею право не хотеть испытывать дискомфорт.

Раз пошла беседа... то мне иногда кажется, что всё это глюк моего воображения и порой бывает удивляюсь .

То, что я писал Ю , это то, что в человеке проявляется на внешнем уровне (с внутреннего = открытость для мира) . От чего возникает раздражение? Это внутреннее, что необходимо убрать (имхо). Я так это понял.

 

Другой дело, когда раздражение вызывает просто нахождение людей в личном пространстве, которые не причиняют физического неудобства... Тут уже стоит покопаться...

Копаться лучше везде, наносить точечные удары комплексно :blink:

 

Думаю, что мышление тут как раз не причем. Это подсознательная реакция.

мне тоже так кажется (что внутренний блок).

 

Ю, покопайся в себе более пристально, обязательно что-нить интересное всплывет ( хоть даже 1 предложение, но это уже что-то :D) ... это будет только на пользу к развитию.

Хотя никто не принуждает , совет.

 

 

"Моя жизнь похожа на шоколадную конфету, ты никогда не знаешь, что достанешь" (Форест Гамп)

 

Ты имеешь право получать то, как мыслишь.

Не надо говорить - у меня болит голова, пусть она пройдет.

Надо импульс дать = моя головая ясная , здоровая и все потоки протекают спокойно...

 

Это как аффирмации - положительные убеждения.

Хотя не спорю, когда оч. туго, то лучше таблетку глотнуть, найти место расположения и прогонять вниз (если голова) энергию, видимо блок образовался...где-то избыток произошел.

 

^^ это пример позитивно меняться : -)

 

Думаю дело в рботе сочитания "не" и "хотеть" .
возможно и так, просто разная интерпритация.

все мы говорим по сути - об одном и том-же - ни о чем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кира2лав
Ты имеешь право получать то, как мыслишь.

............возможно и так, просто разная интерпритация.

все мы говорим по сути - об одном и том-же - ни о чем. :blink:

Язык разный и восприятие разное. Желание узнать и понять почему случилось, что мешает иметь радость это и есть суть. Просто для тебя это пройденный этап, а для меня следующая ступенька вверх. И ты показываешь, что можно идти так. при условии наличия желания идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... (с внутреннего = открытость для мира)...

 

Мне это понравилось. Факт!

 

мне тоже так кажется (что внутренний блок).

"Моя жизнь похожа на шоколадную конфету, ты никогда не знаешь, что достанешь" (Форест Гамп)

 

Если отталкиваться от того, что раздражение и вообще негатив - от внешнего, то тогда все идет от ЧСВ. Весь эмоциональный негатив от того, что я забываю, что я - Никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже когда сознание помнит, что оно Никто тела могут спокойно генерировать "на автомате" отрицательные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так работает мозг...

Ваша мысль мне ясна. Что вы предлагаете? Допустим, конкретно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставаясь в положении Ничто, исследовать работу своих тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставаясь в положении Ничто, исследовать работу своих тел.

Если честно, то что-то я толком так и не поняла ваш способ устранения блоков... Например, меня волнует какая-то ситуация, точнее я боюсь её завершения таким образом, как было в предыдущий раз, с чего надо начинать действовать и какими этапами пользоваться для изменения ситуации? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина, тот пост предназначался персонально Ю, поэтому может быть совершенно непонятен другим.

 

В общем случае способ заключается в переведении механизма неосознанной реакции в область осознания в любом виде. Если есть страх завершения ситуации, то начинаем исследовать этот страх: как, где и в каких еще обстоятельствах он возникает, какие ощущения вызывает, что еще стоит за этим страхом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, что я проанализирую это, а дальше то что..? Найду я причину, но блок то не устранится от этого и ощущения будут прежними... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй :)

Обычно этого бывает достаточно.

Если ничего не изменилось, значит не до всех истоков страха докопалась.

Стоит немного понаблюдать за найденным психоблоком. Обычно либо он в конце концов начинает меняться, либо всплывает что-то еще.

Если ничего не помогает, можно попробовать с ним поговорить и узнать о нем что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Взгляд_на...
tandyru Использую зажимы (телесные блоки) и соматику(неприятные ощущения в определенном месте) в качестве признака наличия психоблоков и выхода на них.

 

-Мне кажется имеет смысл подумать еще над тем, что на душевном плане нет ограничений во взаимодействии с внешней душой, кроме тех ограничений, которые поставил когда то человек сам. Когда психосоматические ощцщения перестают быть "не приятными", это уже говорит о том, что "психоблок" в определнном смвсле снят, утоньшился. И именно через эти ощущения можно чувствовать, например, психоблоки окружающих. Но это после того как свои собственные сняты. До этого, конечное же это нечто "личное". "Познай себя, познаешь весь мир".

Раздражение... что это как "не согласие" с чем то. Это ведь может быть для нас "знаком". Знаком чего? Знаком выбора пути. Ту можно пойти по пути - примерения с внешней реальностью, по пути распознавания тропинок Бытия, по пути ...

В случаях же, когда это проявляется излишне часто и практически со всеми это в большей степени говорит о внутреннем психоблоке на уровне солнечного сплетения, выплывшего на поверхность из внутреннго пространства или принятго из вне, это не так уж и важно. Если мы что то почувствовали, это есть и в нас в любом случае. Сверхчувствительность это не плохо и не хорошо. Плохо, когда мы не понимаем, что это сверхучувствитеьность и не развиваем свою "активную"(положительныу, мужскую, возвышающую составляющую) применительно к данному факту восприятия.

Рецепт может быть такой - проработка непосредственно данного зажима (если раздражение, то работа с Тиферетом и после этого активная составляющая для данной ситуации - проработка сердечной деятельности). Это могут быть каббалистические символы, соответствующие данным подпланам - Звезда Соломона для Тиферета и Пентаграмма для Сердечного Центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой дело, когда раздражение вызывает просто нахождение людей в личном пространстве, которые не причиняют физического неудобства... Тут уже стоит покопаться...

 

Ну и как? С чего начать копаться?

 

Вот есть человек, который действует на тебя разрушительно фактом присутствия. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-кадр. Что бесит в нём? Может-быть такая-же часть зажата в тебе, как пружина? Распрями её и напитай чистой спокойной светлой энергией Любви Вселенной ... всё пройдёт.

 

Бывает сложно и долго не удается достичь результата ( у мну схожая проблема имеется) ... но рано или поздно настанет Конец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Взгляд_на...

bombana, "Я сказала, что людей без гордыни не встречала."

-Звучит как "я сказала, что встречаю всех с гордыней". :) Может поэтому она и бросается в глаза? Вообще то эта самая "гордыня" так маскируется от самого человека, что не сразу то и обнаружишь. А некий Ницше заявил, что это последний грех человека, в смысле перед вознесением. Но, видимо он и первый, перед материализацией. Гордыня - это своего рода то отрицательное, что может продуцироваться в отрицательной(материализующей) сфере Хесед(физ.соответствие(выход/вход) - правое лёгкое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я сказала, что со всем человечеством переобщалась? Откуда ты это берёшь?

 

Я сказала, что людей без гордыни не встречала.

И к чему тогда это было сказано? Если ты не встречала, это же не означает, что их вовсе нет.

Мера твоего возмущения моим уточняющим вопросом свидетельствует в пользу "очень, очень, очень очевидно, сверхочевидно!!!".

И что из этого следует?

И стоило возмущаться? Можно ж было просто ответить.

Можно. Но я сама выбираю, когда и после чего отвечать.

Я серьёзно спрашиваю: есть ли в этом деле какая-то приоритетность? Ты можешь объяснить на каком-нибудь примере?

Что значит приоритетность? Преимущество? В этом случае вообще не понятен смысл вопроса.

Если взять двух женщин с мазохистскими чертами их физического тела, то у них будут разные жизни. У них будут примерно одинаковые ощущения тяжести, неподъёмности их дня или недели, одинаковое ощущение достижения при переходе через конец дня. Но очень-очень многое будет разным.

Ессно, разные. :) Как насчёт того, чтобы учесть побольше аспектов? :) Физика - лишь подтверждение. Настоящей ситуации соответствует далеко не всегда (потому как требуется много времени для изменений), но для этого и существует интуиция. Нужно сравнивать постоянно.

А это к чему было сказано? Тебе кто-то запрещает говорить или молчать?

А что может ещё означать вопрос "зачем говорить, если банально?" То есть, если банально, то можно и не говорить. Или ты вложила другой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Звучит как "я сказала, что встречаю всех с гордыней".

 

Так и есть. :)

 

И к чему тогда это было сказано? Если ты не встречала, это же не означает, что их вовсе нет.

 

Я сказала, что я их не встречаю. Это всё. :) Такая простая фраза вызывает столько вопросов.

 

Ессно, разные. Как насчёт того, чтобы учесть побольше аспектов? Физика - лишь подтверждение. Настоящей ситуации соответствует далеко не всегда (потому как требуется много времени для изменений), но для этого и существует интуиция. Нужно сравнивать постоянно.

 

Я заинтересовалась твоей репликой, потому что из фотографии оники я срисовала несколько другой психологический портрет. Мне захотелось сверить часы. Только и всего.

 

Попала на твои вилы - не привыкать. У меня у самой бывает повышенный аппетит.

 

А что может ещё означать вопрос "зачем говорить, если банально?" То есть, если банально, то можно и не говорить. Или ты вложила другой смысл?

 

Это был, как и обычно, прямой вопрос. Который в регулярном случае требует прямого ответа. Но я привыкну со временем, что здесь вопросы и ответы решают как правило другие задачи, далёкие от прямого обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказала, что я их не встречаю. Это всё.

Нет, перед этим была фраза "не стоит упрощать насчёт гордыни". Этим ты пыталась мне возразить, приводя аргументы, что без гордыни никого не встречала. А обосновать не получилось.

Это был, как и обычно, прямой вопрос. Который в регулярном случае требует прямого ответа. Но я привыкну со временем, что здесь вопросы и ответы решают как правило другие задачи, далёкие от прямого обмена.

Но прежде чем отвечать, я должна была проанализировать вопрос, правильно? Что и было сделано. И, как оказалось, отвечать было совершенно необязательно из-за его некорректности.

Я заинтересовалась твоей репликой, потому что из фотографии оники я срисовала несколько другой психологический портрет. Мне захотелось сверить часы. Только и всего.

Не было никакого портрета. Я назвала лишь одно слово. Нет смысла расписывать подробности - им не будет уделено должного внимания. К тому же, я успею десять тысяч раз пожалеть о том, что сказала, когда ввяжусь в перепалки с каким-то из "защитников". Грязи много, а толку никакого. Так что звыняйтэ.

Попала на твои вилы - не привыкать. У меня у самой бывает повышенный аппетит.

С каких это пор прямота стала вилами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятные ощущения от телесного соприкосновения в тесном пространстве происходят от отождествления сознания с физическим телом. Можно попытаться отделить часть сознания и поставить в позицию наблюдателя со стороны. Ощущения останутся, но исчезнет негативная реакция на них. Человек отождествлён с чем-то до тех пор, пока он не посмотрит на это со стороны, не отделит своё сознание от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности