Перейти к публикации

Ошибки. Пожелания. Вопросы.


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в яндексе написали "ждите" еще вчера... жду...

чисто из любопытства, у них есть примерные сроки решения подобных проблем?

и как они вообще это решают - кто спамер, а кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@0-0, в стандартном ответе-шаблоне пишут, что ответят в течение суток, но вот что-то как-то не получается у них..

 

и как они вообще это решают - кто спамер, а кто нет?

алгоритмы, скорее всего

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандартном ответе-шаблоне пишут, что ответят в течение суток

на пасху некоторые люди боятся работать - типа грех.. может в яндексе народ суеверный.. ))

а может алгоритмы заглючили..

 

бум ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бум ждать)

напишу им сам завтра, на всякий случай

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали "проверяйте, приняли кое-какие меры". Мне некоторые оповещения приходили.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто тест.. что-то форум пробуксовывает, то не открывался, то сообщения не постятся, я так полагаю, это админ настройки крутит)

и я в списке тех, кому перестали приходить уведомления - это так, для статистики

0-0

просто спасибо за это Ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

о ПРАВИЛАХ Веджат.

 

 

II. Нормы поведения на Форуме

 

Кроме того, для лучшего понимания тактики ведения дискуссий, рекомендуем ознакомиться с замечательной статьей Карела Чапека "Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям" (на lib.ru или у нас на форуме)

 

 

Например, вот такие рекомендуемые нормы поведения:

 

4. Non habet (здесь: констатировать отсутствие - лат.), или прием четвертый. Если вы серьезный ученый, над вами легко одержать победу с помощью третьего приема, заявив, что вы тугодум, болтливый моралист, абстрактный теоретик или что-нибудь в этом роде. Но вас можно уничтожить и прибегнув к приему Non habet. Можно сказать, что вам не хватает тонкого остроумия, непосредственности чувств и интуитивной фантазии. Если же вы окажетесь именно непосредственным человеком, обладающим тонкой интуицией, вас можно сразить утверждением, что вам недостает твердых принципов, глубины убеждений и вообще моральной ответственности. Если вы рассудочны, то вы ни на что не годитесь, так как лишены глубоких чувств, если вы обладаете ими, то вы просто тряпка, потому что вам не хватает более высоких рациональных принципов. Ваши подлинные свойства не имеют значения - нужно найти, чего вам не дано, и втоптать вас в грязь, отправляясь от этого.

 

 

 

7. Pugna (избиение - лат.) - прием, родственный предыдущему. Он основан на том, что противнику или концепции, которую он защищает, присваивают ложное название, после чего вся полемика ведется против этого произвольно взятого термина. Этим приемом пользуются чаще всего в так называемых принципиальных полемиках. Противника обвиняют в каком-нибудь непотребном "изме" и потом разделываются с этим "измом".

 

 

 

При этом читаем в Википедии о троллинге:

 

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении...

 

Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

 

 

 

 

На Ваш взгляд, есть ли в рекомендации руководства призыв к неблаговидным действиям (избивать, втоптать в грязь и т.д) , и прочее описание троллинга?

 

 

 

Есть забаненный за троллинг Руслан - где гарантия, что он не прислушался к рекомендациям вести дискуссию в рекомендованной администрацией же тактике (равно троллить) и...

 

 

 

Ждём Вашего , Арахнид, комментария по норме и запрету ПРАВИЛ Веджат.

Изменено пользователем Перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я «за» забанивание Руслана. Он сам постоянно объявлял, что уходит, сдабривая свою речь нецензурной лексикой, потом возвращался и демонстрировал явные признаки душевного нездоровья. Его нужно было забанить хотя бы из милосердия, т.к. сам он уйти был не в состоянии, а пребывание в сети плохо сказывалось на его психическом равновесии. Пусть лучше дома сидит – лечится. И таких психов на просторах Интернета – много. Их родня конечно рада переложить груз их существования на виртуал, но виртуал на такое не подписывался. Вот кто постеснялся их после родов в тазике утопить, пусть с ними и мается сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, резковато, но согласен :)

 

где гарантия
гарантий нет

 

На Ваш взгляд, есть ли в рекомендации руководства призыв к неблаговидным действиям (избивать, втоптать в грязь и т.д) , и прочее описание троллинга?
нет

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я «за» забанивание Руслана

А я - тоже.

И Перца туда же.

Последняя вообще никакого отношения к эзотерике не имеет (как и к здравому смыслу, впрочем), так что эзофорум ничего не потеряет от такого бана. Ей бы к правоведам... или к философам... А учитывая, что она себя ещё и самопровозгасила блюстителем норм и правил, то было бы не плохо, чтобы она ещё и читать разучилась в одночастье. Таким людям грамота только во вред. Они и себе, черт знает что придумывают,, и другим людям мозг выносят....

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне хочется в опозицию. Легко сквзать забанить...но разве это решение проблемы?

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко сквзать забанить...но разве это решение проблемы?

А как ты предлагаешь решать проблему с виртуальным челом, который (К ПРИМЕРУ!) постоянно матерится?

Примерный план напиши, пож?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против бана вообще, нарушителей правил общей игры за дверь, но я против бана, основанного на личной неприязни, достаточно отправить чела в игнор,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Перца туда же.
Стало быть кроме Правил должно существовать еще какое-то сверх правило?

- Не эзотерик ты мне, (...)!

 

Против мата однозначно "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала. Бан - не решение проблемы, так?

П.с.

Остальное чуть позже. Работа)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не эзотерик ты мне, (...)!

:D :D :D

 

Ваша взяла )))))

Хай Перец и дальше админу мозг полощет.....

Оно Вам-то пофиг, а он её послать не может, поскольку админ. Ну, и не нарушает она вроде ничего.

Так что........... Вы правы, Мурша ))))))))))))

 

Остальное чуть позже. Работа)

ну, да... ну. да....

я тебя сколько на форуме наблюдаю, столько ты мне это и пишешь.... "чуть позже"...

Ну, да бог с этим "например" ))))))))))) Выкинь из головы....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он её послать не может, поскольку админ

 

а почему не может? он не человек чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не может? он не человек чтоли?

А потому что он и человек, и админ в одном лице, Ирис )))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, но он же ее не в бан пошлет...

не кажется ли тебе, что ты слишком много на админ повесила? Может быть пусть он сам решает как ему поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня предложение, если кому-то жалко забаненного - делать его персональным модератором или перемодератором забаненного - пусть ходит и воспитывает своего подопечного каждый день..

легко тыкать пальчиком и говорить, как все неправы, и требовать переделать, но стоит самому понюхать лиха - мнение быстро меняется. и сколько я ни знаю админов - все как один приходят к одному и тому же - болезнь нужно гнать как можно быстрее, иначе сайт завалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты слишком много на админ повесила?

:D

я на него ничего не вешала, Ирис.

И решает он ВСЕГДА сам, как ему поступить.

 

Но я была админом, и знаю что многие решения в этом положении принимать довольно не просто. Потому что выглядят они со стороны форума неоднозначно.

Потому и ушла, чтобы не разорвало... :D :D

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ваш взгляд, есть ли в рекомендации руководства призыв к неблаговидным действиям (избивать, втоптать в грязь и т.д) , и прочее описание троллинга?

Есть забаненный за троллинг Руслан - где гарантия, что он не прислушался к рекомендациям вести дискуссию в рекомендованной администрацией же тактике (равно троллить) и...

Тэкс......Наследили, дамочка, наследили " благовидными перлами". )))) Прислушались ли вы к рекомендациям за последние несколько лет?....в общем Перец, мораль басни "Зеркало и обезьяна" вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

повторяю свою цитату

Ждём Вашего , Арахнид, комментария по норме и запрету ПРАВИЛ Веджат.

 

например, юристы и бухгалтера в нашей стране хорошо знакомы с ситуациями, когда издаётся закон ли, налоговый ли, трудовой ли кодекс, конституция, а потом к ним ещё )) Комментарии , методические рекомендации.

Когда читаешь первоисточники.

Да, мне приходится по роду моей деятельности изучать законы, листать конституцию, методические рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я не понимаю, что вы хотите у меня спросить. Перефразируйте сообщение.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений здесь: http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/14780-%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%bc/page__view__findpost__p__12355247

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности