Перейти к публикации

Мы не одиноки во Вселенной!


Гость Андрей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Забыл спросить.

 

Рептилоиды - это те, кто отстал от "основной группы", трансформировавшуюся в гуманоидную форму. По ряду причин они не желают изменяться, но жить где-то как-то надо. Вот и лезут отовсюду на Землю, пока в Мире иммунитет не заработал.Рептилоиды, как форма, где-то и когда-то продолжают жить, уйдя по Спирали континуума.

 

 

То есть это те, кто попал под действие деградационной программы этого самого "континуума"?

Тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

То есть это те, кто попал под действие деградационной программы этого самого "континуума"?

Если учесть, что средневековье и начало 20-го века двигалось по программам ящеров... Может пора вернуться к задачам гуманоидов?

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на современные расы людей на планете, и вы всё поймете. Негроиды - физическая доминанта/ Белые - умственное программное развитие/ Желтые - роботы.

В нашем и вселенском масштабе развивается несколько миров и подмиров, каждые по своей общецелевой программе. Рептилоиды, гомо, птицы, звери. Но иногда миры пересекаются, как на Земле сейчас.

Поднимать вопросы кто лучше? Да, эволюция, покажи мне! Да глупости всё это, нафига нужна мне эта скотобойня?!

Не всегда самый правильный - умный, а самый сильный - живучий.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рептилоиды, гомо, птицы, звери. Но иногда миры пересекаются, как на Земле сейчас.

Миры не пересекаются, а отражаются. это несколько разные вещи. Впрочем, до пересечения миров осталось недолго.

Кто самый живучий при таких раскладах - давно известно. Но некоторые пытаются это оспорить. Лучше бы они озаботились собственным выживанием. На отрицании никому не удавалось построить что-либо прочнее "замка на песке".

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

позавчера, в деревне, наблюдал явление. уже стемнело, стали видны звезды (вроде бы около 23 часов, не смотрел на часы) ну и я пошел их смотреть и заметил над горизонтом очень яркую звезду (северо-северо-восток). впервые такую видел, подумал - мож какая планета близко подошла к Земле и такое яркое свечение или еще что. Смотрел и думал, где-то минуты полторы. Потом все же засомневался, позвал родственника. Говорю - видел такое когда-нибудь. Тот тоже удивился, посмотрел и ушел. Я тоже решил пойти по своим делам, побродил, вернулся (с первого момента, когда я заметил звезду, прошло минуты 3-5. все это время она висела неподвижно и бесшумно). Смотрю - на месте и только хотел отвернуться - звезда стала менять свою яркость (гасла), погасла до размера спутника (до этого где-то размером в 6 спутников) и стала перемещаться на восток. Позвал родственника, тот тоже удивился. Стали наблюдать. Звезда уходила на восток и теряла яркость и в какой-то момент стала мигать, как самолет. Затем полностью исчезла из поля зрения. НЛО? не уверен, что самолеты и спутники могут висеть на месте, а для вертолета - слишком бесшумно. ...в общем непонятно :rolleyes:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне брат рассказывал, а потом сам видел, как раз на этот новый год, целая вереница один за другим, минут пятнадцать всей семьей наблюдали. Просто белые точки, очень маленькие, но яркие, я в бинокль смотрел все равно ничего не увидел. Облачность была, звезд никаких, а они без звука почти по прямой. Пол неба (что из окна видно) где-то за полминуты пролетали. Не может быть ни зондом, не самолетом, никто так быстро не летает. Главное 12 часов, фейерверки кругом, салюты.. и они так плавно пролетают, все так обыденно...  :rolleyes:

 

Когда кто-то рассказывает все равно не веришь, тысячу причин можно найти, только когда сам увидишь, задумаешься...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, своими глазами видел что-то подобное. Смотрели с другом на звездное небо, разбираясь какая звезда какая. И обратили внимание, что одна из ярких звезд, которая все время, что мы наблюдали, висела не подвижна, начала двигаться. И причем она двигалась не прямо, а извилисто, иногда вращаясь как по спирали. В конце зависла "обычной звездой" в другом месте небосклона.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

За последний год уже ТРИ раза становился свидетелем НЛО на небе. Последний раз - вчера - наблюдали с другом светящийся шар на уровне примерно стратосферы. Горел он ярким белым светом. Двигался с очень высокой скоростью по кривой. В итоге застыл на месте и через пару секунд начал как бы отдаляться вдаль (выше), а потом резко исчез. После этого по тому же пути пролетал самолет. Кстати все три раза что наблюдал подобные вещи, НЛО исчезало перед появлением пассажирского самолета (над нашим городом проходит крупная авиолиния Европа-Азия).

Недавно друзья видели светящийся шар, переливающийся в разные цвета, на высоте примерное 50 метров. Висел несколько секунд и просто исчез. Многие местные жители рассказывают, что не раз становились свидетелями подобных непонятных вещей. Друг так же рассказывал, что в детстве с матерью ночью видели несколько светящихся шаров разного цвета, которые носились на огромной скоростью по полю и по реке.

У нас город маленький... Что ж их тут привлекает. Правда у нас есть 2 войсковые части. Одна из них боевой арсенал (по типу тех, которые не та давно у нас в России взрывались).

Я просто подумал, что вроде как на форуме были контактеры (ой... проболтался), может они могут что сказать...

Координаты города 58°29′00″ с. ш. 41°31′00″ в. д.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас город маленький... Что ж их тут привлекает.

Дело может не сколько в населенном пункте, а в геологии местности, на которой он построен. Как правило, движение НЛО проходит по линиям геологических разломов, руслам рек, в т.ч. и исчезнувшим в недалеком прошлом. Наш Николаевск не исключение... Устье Амура и о.Сахалин в сопряжении, золоторудные месторождения и проч. радости. Разломы лечше пропускают через себя электромагнитное излучение из недр планеты. По ним и ориентируются - некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда уходила на восток и теряла яркость и в какой-то момент стала мигать, как самолет. Затем полностью исчезла из поля зрения. НЛО? не уверен, что самолеты и спутники могут висеть на месте, а для вертолета - слишком бесшумно. ...в общем непонятно

 

У нас с соседом по даче, несколько раз так было. Только днем. Появляется типа серебряный диск и летит тихонько безшумно. Только достаю мобильник чтобы снять. он просто исчезает.

 

Другой раз, как бы нырнул за тучку. И выходит тут же самолет, уже с гулом. Всё как положено.

Один раз было такое чудо. Огромная темная туча. очень низко. Чуть ли не пятиэтажку высотой и быстро пролетает, со скоростью, с которой тучи не летают. В общем типа ширмы. за которой хотели что то спрятать. Людей позвал, подивится. Никто тоже ничего не понял.

Не спорьте с дебилом: Вы опуститесь до его уровня, а там он Вас задавит своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В небе над Шанхаем и Пекином почти одновременно появились НЛО

 

1402941_20110824102345.gif

 

В небе над двумя крупнейшими городами Китая - Шанхаем и Пекином - почти в одно и то же время были замечены неопознанные летающие объекты. Необычное совпадение произошло несколько дней назад, сообщает газета China Daily.

 

Светящийся НЛО гигантских размеров над Шанхаем наблюдали экипажи более чем десяти пролетавших в этом районе самолетов. По словам одного из пилотов, он заметил огромный светящийся сферический объект во время полета над Шанхаем 20 августа, в 21:00 по местному времени на высоте 10,7 тыс. метров.

 

Шар увеличивался в размерах, пока не достиг более 50 морских миль (92,6 км) в диаметре. В Управлении гражданской авиации Китая подтвердили информацию о появлении НЛО в небе над Шанхаем, передает NEWSru Israel.

 

Почти одновременно с этим явлением жители Пекина наблюдали в небе светящееся кольцо. Как рассказал один из очевидцев, который сфотографировал гало и опубликовал фото в своем микро-блоге, сначала оно было небольшим, затем увеличилось, двинулось в северном направлении и через несколько минут исчезло из виду.

 

Источник: NewsRU.com

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнения вызывают размеры обьекта. Кто мог оценить их, если обьект был на большой высоте, да к тому же - плазменным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метеор, пилоты же оценивали

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не одиноки во Вселенной!

 

За всю Вселенную сказать не могу , а вот что на Земле присутствует "некто" или "нечто " , "раскусить" которого нам не по зубам - это факт .Только не известно , кто является истинным аборигеном Земли , а кто является "плесенью" с зачатками Разума , которая "завелась" в N-измерении на Земле. Они освоили воздушный океан уже тогда, когда наш брат сидел в пещерах , и с ужасом наблюдал их полёты в небе. Если бы они были агрессивны , то уже давно бы нас уничтожили , если бы были нашими "братьями по разуму " , то давно объявились бы .Они просто нейтральны , наше стремление уничтожить себя Атомом и Экологией им не понятно - просто наблюдают , и делают ставки на тотализаторе - сколько лет ещё протянем , и будем заниматься болтологией о спасении Планеты.

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я опять с НЛО столкнулся :) В этот раз еду домой из деревни и в районе моста через Ведугу у Семилук поворачиваюсь в сторону частного сектора и вижу непонятный объект, довольно далеко (видны только очертания) но по размеру сопоставим с частным домом. Внешне вроде истребитель, но как бы сжатый (пошире вверх и поуже в длину), я бы и внимания не обратил бы. Но поднимался он практически перпендикулярно вверх. Ну да ладно, до чего только техника не дошла, думаю - учебный полет и тут, поднявшись на высоту птичьего полета объект просто "схлопывается", щелк - и исчез. Будто канал переключили. Я в шоке, т.к. понимаю, что до такого наша техника точно не дошла и довольно долго не дойдет... и вспомнил позже...а я ведь до этого уже наблюдал такой "истребитель" в том же районе и тоже он привлек внимание своим ненормальным взлетом, но деревья помешали проследить за ним до "схлопывания", потому и не придал особого значения наблюдению...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, т.к. понимаю, что до такого наша техника точно не дошла и довольно долго не дойдет

Эдуард, это легко выяснить. Если нынче ночью к вам вломятся типы в камуфляже и масках, то - УРА! Наша техника всё-таки дошла! А если в скафандрах и шлемах, то - УВЫ. Наша техника ещё не дошла. Адын маленький каффкасский пашутилка. :)

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@тихий, блин... я дихлофос дома забыл... :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихий, блин... я дихлофос дома забыл... :)
Ну что вы, Эдуард. Может всё ещё обойдется. Не стоит принимать таких кардинальных решений. Жизнь так прекрасна. (тихо и в сторону) даже в камерах ФСБ ... :)

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@тихий, зато у меня есть веник!

 

P.S.: понафлудили то... все, прекращаю хулиганить

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Хорощий фильм на тему мы не одни во вселенной: Известная Вселенная. Есть там кто-нибудь? (2009)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Реальность такова, что только в нашей галактике, по разным оценкам, от 200 миллиардов до триллиона звезд. В свою очередь, галактик, подобных нашей, в видимой области Вселенной тоже порядка триллиона. Вот и посчитайте, сколько звезд нужно осмотреть, что бы найти нас или их. А если учесть мизерный размер земли..... Вероятность встречи с инопланетянами превращается в столь мизерную величину, что практически исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, некоторыми ино галактика изучена вдоль и поперек. Сами найдут pilot.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Это подобно вере в чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то не вера=)))))

Эта тема с инопланетянами такая заезженная..... на счет прилетят/не прилетят. Скорее бы уже у них там на верху какой коллапс случился, хватит им уже лямку тянуть! (мысли вслух)

 

Так что Вы этим постом хотели сообщить нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, некоторыми ино галактика изучена вдоль и поперек. Сами найдут
Мало того, они уже давно нашли и наблюдают за нами, переживают за нас.

А если кто хочет, что бы высший разум заговорил с ним, и поведал о сокровенных тайнах, то это уж извините, каждому свое.

Как то в юношестве я жил в живописной деревне, любил наблюдать за природой. С интересом рассматривал навозную кучу, меня интересовала жизнь навозных жуков. Я смотрел, как они ползают, и думал, что они тоже мечтают о контакте с людьми, и вообще их тоже могла бы заинтересовать жизнь за пределами их кучи. Я пытался обратить на себя внимание жуков, брал палочку, тормошил их, но они убегали не понимая, что это была попытка грандиозного межвидового контакта разумных существ. Я тогда не понимал, что их разум воспринимал мои жесты как стихийное бедствие.

Вот я и думаю, а для кого мы навозные жуки? И будет ли с нами контактировать космический человек? Разве, что понаблюдать?

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности