Перейти к публикации

Что есть облысение?


Гость Nickin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я слышал, что многие если не все болезни, или изменения в здоровье, отклонение от нормы физизческого тела - имеют свой исток, или по крайней мере отражение в энергетическом плате, биополе и пр....

 

И при раборте, с энергетикой можно благотворно влиять нафизический аспект тела, уменьшать, а то и вылечивать "гадости" на физическом плане.

 

Слышал про аналогии -такие как - если много ненависти и негативана плане энергетики - то на физ теле будут пробшемы с сердцем, желудком и пр..и тд..

 

А какой сбой в энергетики человека - обуславливает ( или же сопутствует) облысению, и главный вопрос - Есть ли какие то практики, концентрации, медитации, самоочищения,и т д - которые могут помочь победить это "гадость", и вернуть волосыам нормальный вид, Мне 27 лет, началось года полтора-два назад, до этого были тёмно-русые, волнистые мощные густые волосы, теперь сами волосы стали тонкими.. начали облезать вески, и спереди поредело, ещё не запущеная лысина.

 

Очень жду Ваших комментарий дорогие мои, так как альтернативы современная медицина не предлогает, кроме болючей-дорогущей пересадки, и то со своего же затылка + будет все жиденько, облезло тогда уже во всех местах, или же пить гармоны ВСЮ жизнь, каждый день - и то есть осечка. В общем - остается только последняя надежда - на потенциал организма самого, иначе я облезу и не выйду уже из депрессии никогда ... Практически крик души..

Изменено пользователем Nickin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nickin

 

Какое у Вас получилось грустное сообщение... sad.png Грустное потому что это всегда грустно, когда Душа кричит... :D

 

Только вот... а Вы точно знаете, что проблема, связанная с густотой Ваших волос настолько важна Вашей Душе?

Может быть попробовать Вашему Уму ослабить "хватку" на шее Ваших желаний и намерений? :)

 

Можно начать с малого: с лечебной косметики, например, если пока нет возможности или желания начать с питания и режима труда и отдыха. :D Но это, конечно же, если генетика не вмешалась и у Вас нет предрасположенности к ранней потере части волос. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой сбой в энергетики человека - обуславливает ( или же сопутствует) облысению, и главный вопрос - Есть ли какие то практики, концентрации, медитации, самоочищения,и т д - которые могут помочь победить это "гадость", и вернуть волосыам нормальный вид, Мне 27 лет, началось года полтора-два назад, до этого были тёмно-русые, волнистые мощные густые волосы, теперь сами волосы стали тонкими.. начали облезать вески, и спереди поредело, ещё не запущеная лысина.

 

Очень жду Ваших комментарий дорогие мои, так как альтернативы современная медицина не предлогает, кроме болючей-дорогущей пересадки, и то со своего же затылка + будет все жиденько, облезло тогда уже во всех местах, или же пить гармоны ВСЮ жизнь, каждый день - и то есть осечка. В общем - остается только последняя надежда - на потенциал организма самого, иначе я облезу и не выйду уже из депрессии никогда ... Практически крик души..

 

Привет

 

Для начала четыре вопроса.

 

1.Какие болячки перенес последние несколько лет?

2. У тебя как с вкрообращением? Руки-ноги не мерзнут?

3. Не уменьшается ли волосяной покров на ногах?

4. Опиши свое питание за несколько дней, включая объем пищи.

 

Остальное - в приват.

Изменено пользователем Пупсикъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nickin, вот что, например, пишет Лиз Бурбо об облысении в своей книге

ТВОЕ ТЕЛО ГОВОРИТ "ЛЮБИ СЕБЯ" <noindex>http://www.zolotoesechenye.ru/library_book...p#TOC_id2813396</noindex>

 

ОБЛЫСЕНИЕ

Физическая блокировка

Облысение – это выпадение волос головы или других участков тела, в результате чего образуются округлые по форме участки гладкой белой кожи. Волосы вокруг этих участков остаются такими же густыми, как обычно. Возможно и полное облысение.

Эмоциональная блокировка

Так как и у животных, и у человека волосы выполняют защитную функцию, выпадение волос в больших количествах говорит о том, что человек лишает себя защиты. В результате какого-то события или решения человек больше не чувствует себя защищенным и испытывает сильный страх, от которого не может избавиться самостоятельно. Ему трудно просить защиты у других. Возможно также, что этот человек пытается защитить других, чтобы скрыть собственный страх – страх оказаться беззащитным.

Ментальная блокировка

Если ты страдаешь от облысения, ты должен восстановить контакт со своей душой и своим «Я ЕСТЬ», а также понять, что тебе всегда обеспечена зашита твоего внутреннего «БОГА». Прежде чем поверить в то, что никто не хочет тебя защищать, выясни, так ли это на самом деле. Может быть, люди просто не знают, что ты нуждаешься в защите. Точно так же, прежде чем бросаться на защиту других, постарайся выяснить у этих людей, насколько им необходима твоя защита. Позволь себе признать свои страхи и рассказать о них другим людям.

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсикъ

 

А что такое Вы хотите скрыть от общественности в привате?

Про связь с сексуальностью, отражающейся на волосяном покрове эзотерики знают, это можно не скрывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nickin, вообще говоря, у Вас наблюдается гормональный дисбаланс. Отсюда и плясать. Тестостерона больше, чем организм способен связать и переработать. Тестостерон - мужской гормон. А дальше, можно сколько угодно гадать, но причину все равно лучше всех сможете понять лишь Вы.

Приведенная выше цитата из Лиз Бурбро выглядит странно. У этого автора большинство вещей очень хороши, но вот как только дело заходит о следствии гормональных нарушений, то... можно попасть пальцем в небо.

 

Ну и еще одно скажу. Наверное, самое полезное. Преждевременное облысение - неприятная штука... но связана, обычно, с наследственность. Копать глубже можно, но нужно ли? Луковицы волос можно заставить расти. Но для этого нужны практики (занятия по техникам) или же хороший практик (целитель). Думаю, Вам стоит направить внимание именно в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

 

Для начала четыре вопроса.

 

1.Какие болячки перенес последние несколько лет?

2. У тебя как с вкрообращением? Руки-ноги не мерзнут?

3. Не уменьшается ли волосяной покров на ногах?

4. Опиши свое питание за несколько дней, включая объем пищи.

 

Остальное - в приват.

 

 

1) Болячек - совершенно никаких, вобще ничем никогда не болел, кроме редких насморков и пр..

2) Кровообращение в норме. Сдавал кровь на анализы - ссоставом и микроэлементами всё отлично.

3) Не замечал такого.

4) А вот с питанием...сам по конституции худой и тонкокостный, (рост 176 вес где то 68 кг) - ем очень немного, и в основном могу сварить каши, яйца, очень люблю свежие овощи, люблю, молоко, и молочное, фрукты - не особо, а вот ягоды и орехи - тоже люблю, мясо почти не ем, никогда не любил мясо, не то, что бы убеждённый вегетарианец, могу прериодически сьесть, там - котлету, сосиску, колбасу, и пр... но что бы увлекаться, всякими кусками, с кровью - да на кости ,и пр- не лезет такое в меня...

 

А да- совершенно не принимаю алкоголь, и не курю..

 

 

 

Nickin, вообще говоря, у Вас наблюдается гормональный дисбаланс. Отсюда и плясать. Тестостерона больше, чем организм способен связать и переработать. Тестостерон - мужской гормон. А дальше, можно сколько угодно гадать, но причину все равно лучше всех сможете понять лишь Вы.

Приведенная выше цитата из Лиз Бурбро выглядит странно. У этого автора большинство вещей очень хороши, но вот как только дело заходит о следствии гормональных нарушений, то... можно попасть пальцем в небо.

 

Ну и еще одно скажу. Наверное, самое полезное. Преждевременное облысение - неприятная штука... но связана, обычно, с наследственность. Копать глубже можно, но нужно ли? Луковицы волос можно заставить расти. Но для этого нужны практики (занятия по техникам) или же хороший практик (целитель). Думаю, Вам стоит направить внимание именно в этом направлении.

 

Мне тоде кажется, что это гормональное - потому, что слышал, что это передается от мужчин по женской линии днк ,а у меня дедушка как раз со стороны матери - совершенно лыс. Ходил к врачам, делали проверки крови - и никаких отклонений в составе крови и микроэлементов не находили.

 

Мне для психической гармонии самим с собой - крайне важно не облысеть, никогда не заморачивался на внешности ,а теперь ловлю на мысли, что после каждого увиденного отраджения себя в зеркале, залысин и как они прогресируют и как волосы всё редеют, и отпадлают... - меня чуть ли не трясёт и начинаю себя ужачно ненавидеть... Даже уму не приложу, что со мной эмоционально будет когда все будет продолжаться как продолжается sad.png

Изменено пользователем Nickin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Болячек - совершенно никаких, вобще ничем никогда не болел, кроме редких насморков и пр..

2) Кровообращение в норме. Сдавал кровь на анализы - ссоставом и микроэлементами всё отлично.

3) Не замечал такого.

4) А вот с питанием...сам по конституции худой и тонкокостный, (рост 176 вес где то 68 кг) - ем очень немного, и в основном могу сварить каши, яйца, очень люблю свежие овощи, люблю, молоко, и молочное, фрукты - не особо, а вот ягоды и орехи - тоже люблю, мясо почти не ем, никогда не любил мясо, не то, что бы убеждённый вегетарианец, могу прериодически сьесть, там - котлету, сосиску, колбасу, и пр... но что бы увлекаться, всякими кусками, с кровью - да на кости ,и пр- не лезет такое в меня...

Ну что ж, тут тогда нужна помощью специалистов. Тех самых врачей которые вам не нравятся как я понимаю. И дело тот совершенно не в пересадке волос. Нужны консультации у эндокринолга, нужнф специальные анализы. Причина-то есть, хотя она может быть совершенно не очевидной и никак внешне себя не проявлять или вы на нее внимания не обращаете настолько долго вы с ней живте. Возможны какие-то генетические прерасположенности. Всяко может быть.

 

Когда я писал о кровобращении я имел ввиду вот что, весьма что у людей кровообращение ослабленно, различные части тела спазмированы. О причинах говорить не буду, это отдельаная тема, скажу о последствиях. О таких как потерял волос.

Волосы могут впадать буквально за несколько месяцев ввиду тог, что верхняя часть тела плохо питается кровью.

Головокружение, "мушки" в глазах, шум в ушах, холодные руки или ноги, другой запах тела. Все это весьма здорово мог лечить немецкий священник Себастиан Кнейп. Его книго "Мое водолечение" издавалась бесчисленное количество раз и переиздается и сейчас. Скачайте ее из сети и внимательнейшим образом прочтите, вы там найдете метод, как прекратить выпадение волос.

 

Скачайте книгу, она есть в сети в свободном доступе. Вполне возможно ваша проблема решается самостоятельно путем личных усилий в правильно выбранном направлении.

 

зы. Разные энергетические причины, кто бы какую лапшу вам на уши не вешал, лучше выбросте из внимания совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречала ни одной женщины которой не нравились бы категорически лысые мужчины. Гораздо больше женщины осуждают- красящихся и зачесывающих волосы на лысину с боков головы.

В аптеках продаётся куча ампулок восстанавливающих луковички, плюс дорсанваль, плюс массаж кожи-либо жестким полотенцем либо пальцами не менее 15-20 мин в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсикъ

 

А что такое Вы хотите скрыть от общественности в привате?

Про связь с сексуальностью, отражающейся на волосяном покрове эзотерики знают, это можно не скрывать ))

 

Я не знаю - что говорит экотерика о "лысых", но есть расхожее мнение, что лысые люди - гиганты в пастеле, это не правда ...это из оперы - "слышали звон, да незнаем где он",

 

Дело в том, что на физическом уровне химии - волосы выпадают, когда молекулы производные тестостерона ( кажется дегитро-стерон) разрушают волосяные луковки, и волос там в нормальном его виде больше не растет, так вот - вся проблема вне в мужском гармоне, а в том, что луковки волос- генетически очень подвержены атакам, даже не тесто-стерона ,а одного из его производных... по этому слухи, что у лысых можщные и в больших количествах мужские гармоны- это не правда.

 

К примеру я - в 25-26 начал лысеть, я невысокого роста, руни -тоги-грудь всегда было еле, еле волосатые, тонкоконтный, мышцы маленькие, черты лица тнокие, в чем то смазливые даже, ресницы длиннющие - многим девушкам на зависть, начал бриться очень поздно, да и сейчас тоже, нет ярко-выращеной щетины... В "пастели" в половом смысле - все очень на средне-нормальном уровне...

 

И знаю много тихих, совершенно - на мачостын, "лысых" такие же только уже полностью облысевших..., что то по ним не скажешь, что тестостерон и "мужественость" зашкаливют...

Изменено пользователем Nickin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма чачто человек не в силах распознать, что у него дисбактериоз т. кишечника ввиду того, что он эивет с дисбактериозом уже десятилетия и не отличается нормального состояния от состояния патологии.

 

Плохого качества пищу купланная в супермарете, большое количество пищу прнимаемое за один раз все это может поддерживать и усугублять патлогию. Какие-то вещества всасываются, какие-то ввиду дисбактериоза игонрируются организмом, все это имеет отражегния в теле, например пышные некогда волосы начинают без видимой причины не выпадать, исчезать. Иногда странно рассчесываться или идти в душ.

 

Добавлю.

 

Стоит человеку выбросиь из своего питания магазинные продукты, перейти на простую крестьсянскую еду, приматься пищу в малых объемах 5-6 раз в день и через две-три недели он приходит к тебе с вытаращенными глазами и говорит: Я перестал мыть голову каждый день, (она у него что называется салилас), я мою голову как раньше 1 раз в неделю. У меня перестали выпадать волосы! В чем дело!!!??? Неужели в питании.....но я-то считал что я питаюсь полноценно......

Человек в смятении от того что осознал очевидно, полнял то что у него было все время как говорится под носом.

 

Вот так случается.

Изменено пользователем Пупсикъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня дедушка как раз со стороны матери - совершенно лыс.

Не сильна в генетике, но... может это в себе принять как.... ну как две ноги, две руки... вот такой набор внешности....

У моего друга детства такой же дед, и когда он (и его младший брат) начали лысеть, лет так с 25, даже не удивились. А просто это так.

А если есть огромное желание... конечно и пересадить/нарастить/приклеить много чего можно.

 

Мне для психической гармонии самим с собой

А вот с этим работать и работать. Только не ради волос. Или... для начала, и такая мотивация пойдёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после каждого увиденного отраджения себя в зеркале, залычин и как они прогресируют и как волосы всё редеют, и отпадлают... - меня чуть ли не трясёт и начинаю себя ненавидеть...

Эх,друг...Твои бы заботы безнадежно больным , слепым , безногим , безруким да и просто несчастным , когда и поесть нечего и жить негде .Во всем находи позитив,исчезли волосы с головы - так голова то осталась!А лысая голова это же твой шарм, она привлекает женщин, и производит впечатление умного человека.Лысых товарищей меньшинство , и они являются достоянием государства. Так что воспринимай облысение как дар божий , ты им отмечен , а это уже кое-что.

big_smiles_31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречала ни одной женщины которой не нравились бы категорически лысые мужчины. Гораздо больше женщины осуждают- красящихся и зачесывающих волосы на лысину с боков головы.

В аптеках продаётся куча ампулок восстанавливающих луковички, плюс дорсанваль, плюс массаж кожи-либо жестким полотенцем либо пальцами не менее 15-20 мин в день.

 

У меня нет девушки, по этому - я не из за страха кому то разонравиться, и разочаровать.. ЭТо ужасно "добивает" самого меня... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсикъ

 

А что такое Вы хотите скрыть от общественности в привате?

Про связь с сексуальностью, отражающейся на волосяном покрове эзотерики знают, это можно не скрывать ))

Те вопросы, которые лишние для всеобщего внимания. Которые касаются человека которому нужна помощь и более ни кого.

 

Вопрос стоит или не стоит в этом перечне далеко не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоит или не стоит в этом перечне далеко не первый.

Вы неправильно поняли мою мысель о сексуальности. :)

- и спасибо за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кровообращение на коже головы можно попробовать стимулировать обычной солью (лучше крупной) - после мытья головы массировать солью кожу головы минуты 2-3, раз в неделю, месяца 2.

Еще есть спецы по волосам - трихологи, поищите в своем городе.

 

Еще, вы напрасно думаете. что люди и девушки, в том числе, которые на вас смотрят внимательно разглядывают качество ваших волос - гораздо важнее "общее" впечатление. Вы у себя самого единственный) с волосами или без. примите таким какой есть), но не причина отказываться от тюнинга)))

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от модератора: название темы сокращено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кровообращение на коже головы можно попробовать стимулировать обычной солью (лучше крупной) - после мытья головы массировать солью кожу головы минуты 2-3, раз в неделю, месяца 2.

Еще есть спецы по волосам - трихологи, поищите в своем городе.

Не поможет, вернее если будет улучшение, то временное. Нужно действтвать на весь организм, как это делал один из прародителей физотерапии Кнейп. Кстати его методы, методы его последователей в том числе и русских врачей режат в основе методов сегодняшних водолечебниц. Которые по сию пору работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет девушки, по этому - я не из за страха кому то разонравиться, и разочаровать.. ЭТо ужасно "добивает" самого меня... :-(

Попробуйте просто успокоиться и привести свои энергетические потоки в порядок. Чем больше будете "комплексовать", тем будет хуже. Одним облысением дело не закончится. Фиг с ними, с волосами. Была бы голова. В крайнем случае - стригитесь под "ноль" и все дела. Я знаю о чем говорю - сам лысый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсик, да, вы правы, проблема системная, а способ, мной описанный, местного действия. Это так, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, тут тогда нужна помощью специалистов. Тех самых врачей которые вам не нравятся как я понимаю. И дело тот совершенно не в пересадке волос. Нужны консультации у эндокринолга, нужнф специальные анализы. Причина-то есть, хотя она может быть совершенно не очевидной и никак внешне себя не проявлять или вы на нее внимания не обращаете настолько долго вы с ней живте. Возможны какие-то генетические прерасположенности. Всяко может быть.

 

Когда я писал о кровобращении я имел ввиду вот что, весьма что у людей кровообращение ослабленно, различные части тела спазмированы. О причинах говорить не буду, это отдельаная тема, скажу о последствиях. О таких как потерял волос.

Волосы могут впадать буквально за несколько месяцев ввиду тог, что верхняя часть тела плохо питается кровью.

Головокружение, "мушки" в глазах, шум в ушах, холодные руки или ноги, другой запах тела. Все это весьма здорово мог лечить немецкий священник Себастиан Кнейп. Его книго "Мое водолечение" издавалась бесчисленное количество раз и переиздается и сейчас. Скачайте ее из сети и внимательнейшим образом прочтите, вы там найдете метод, как прекратить выпадение волос.

 

Скачайте книгу, она есть в сети в свободном доступе. Вполне возможно ваша проблема решается самостоятельно путем личных усилий в правильно выбранном направлении.

 

зы. Разные энергетические причины, кто бы какую лапшу вам на уши не вешал, лучше выбросте из внимания совсем.

 

Я ходил к врачам, отмахивались, говорили - "НУ, что те от нас хочешь? Ты здоров, ведёшь очень здоровый образ жизни, хорошо питаешься, с кровб. все отлично - так отстань" приблизительно такая реакция... А Врачь кожник - так вобще - сразу долго не думая - стал предлогать по дешевке выписывать горнмональные таблетки- каждый день всю жизнь, по долларов 50 в месяц вроде... Вот такие вот специалисты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Огромное число женщин просто сходят с ума по Брюсу Уиллису, Вину Дизелю и Гоше Куценко – вполне объективно. А еще представительницам слабого пола нравятся Эд Харрис, Джейсон Стэтэм, Андре Агасси, Максим Суханов и Александр Розенбаум. Одно объединяет этих знаменитостей, – и это не лысина, но мужественность. Конечно, дело не только в волосах, но их отсутствие добавляет образу какую-то небывалую силу.

 

Да, именно, силу!

 

В глазах многих женщин лысый мужчина – это лишенный страхов и комплексов человек.

 

Ученые также обнаружили связь между лысыми мужчинами и кенийскими львами, которые долгие годы считали самыми агрессивными и склонными к нападению на людей.

Оказывается, избыток в организме гормона тестостерона вызывает повышенную агрессивность и стремление защищать свою территорию.

Это открытие позволили объяснить еще одну особенность образа жизни львов Цаво, которая не характерна ни для одного другого львиного сообщества Африки. Так, традиционный львиный прайд состоит из двух-четырех самцов и нескольких самок. Львы Цаво живут семьей, где над восемью и более самками главенствует только один лев-вожак. Именно у этих безгривых львов необычайно развито доминирующее начало и агрессивность."

 

О как... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Огромное число женщин просто сходят с ума по Брюсу Уиллису, Вину Дизелю и Гоше Куценко – вполне объективно. А еще представительницам слабого пола нравятся Эд Харрис, Джейсон Стэтэм, Андре Агасси, Максим Суханов и Александр Розенбаум. Одно объединяет этих знаменитостей, – и это не лысина, но мужественность. Конечно, дело не только в волосах, но их отсутствие добавляет образу какую-то небывалую силу.

 

Да, именно, силу!

 

В глазах многих женщин лысый мужчина – это лишенный страхов и комплексов человек.

 

Ученые также обнаружили связь между лысыми мужчинами и кенийскими львами, которые долгие годы считали самыми агрессивными и склонными к нападению на людей.

Оказывается, избыток в организме гормона тестостерона вызывает повышенную агрессивность и стремление защищать свою территорию.

Это открытие позволили объяснить еще одну особенность образа жизни львов Цаво, которая не характерна ни для одного другого львиного сообщества Африки. Так, традиционный львиный прайд состоит из двух-четырех самцов и нескольких самок. Львы Цаво живут семьей, где над восемью и более самками главенствует только один лев-вожак. Именно у этих безгривых львов необычайно развито доминирующее начало и агрессивность."

 

О как... :)

 

Всё бы ничего - только одно портит всю картину - облысение это совершенно не результат избытка тестостерона в организме. Уже было доказано - передоказано миллионы раз. Все дело в генетической восприимчивости луковиц волосяных, к одному из производных тестостерона ( даже не самого тестостерона) ,причем достаточно совершенно малых концентраций в организме....

 

Избыток же тестостерона- наоборот приводит к повышеной волосатости, в том числе и на голове, высокий рост, шинокие кости, крупные черты лица, заведомо мощной мусулатуре, и прочее... к 90% "лысиков" это не имеет никакого отношения...

Изменено пользователем Nickin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nickin

К каким врачам-то - если просто биохимию крови не покажет нарушений - на гормональный дисбаланс специальные анализы- к эндокринологу нужно. А дерматолог, который выписывает гормоны без анализа - странный врач(((. Поищите трихолога - есть же , в институт красоты идите хороший - делают на кожу головы инъекнции разные, мезотерапию.

Да. мужчины лысеют, а некоторые люди седеют в 25 . Ну и что? Волосяные луковицы "запрограммированы" генетические на определенное количество новых волосинок, если ресурс этот выработан уже - не поможет ничего кроме пересадки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы ничего - только одно портит всю картину

 

Есть какая-то притча про Гениального Садовника. :D

Как его пригласили в Идеальный сад для консультации: что-то портило всю картину...

Сад был Безупречно Идеальным... и... мёртвым. :)

 

Садовник походил-походил и что-то такое сделал неприметное, но Сад - Ожил.

Знаете, что он сделал, этот Садовник?

Он ИСПОРТИЛ эту Безупречную Идеальность, бросив пару сухих веточек или камешков(не помню точно).

 

Так может быть и в Вашем случае всё так же? - то, что "портит всю картину" - может есть Живая Вода для Вашего Сада? :D

Изменено пользователем mirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

 

(Nickin @ 18.9.2010, 14:22) *

 

...после каждого увиденного отраджения себя в зеркале, залычин и как они прогресируют и как волосы всё редеют, и отпадлают... - меня чуть ли не трясёт и начинаю себя ненавидеть...

 

Эх,друг...Твои бы заботы безнадежно больным , слепым , безногим , безруким да и просто несчастным , когда и поесть нечего и жить негде .Во всем находи позитив,исчезли волосы с головы - так голова то осталась!А лысая голова это же твой шарм, она привлекает женщин, и производит впечатление умного человека.Лысых товарищей меньшинство , и они являются достоянием государства. Так что воспринимай облысение как дар божий , ты им отмечен , а это уже кое-что.

 

 

--------------------

...И это пройдёт !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности