Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Sir.Nikolas

Тёмное Братство объявляет набор.

Recommended Posts

Guest Sir.Nikolas

Приветствую всех , кто существует в этом сумасшедшем мире.

У меня есть к каждому из Москвичей особое предложение , наше братство ищет разных особенных личностей : некромантов , магов , экстрасенсов , профи в каком-либо ремесле , любители своего дела , носители каких-либо знаний.

Приступим к сути моего предложения - Мы набираем людей в наше братство - Тёмное братство , где верховый орган правления - Чёрная рука.

Для общения пишите на почту , в личку , для вступления вы должны обладать остротой мышления , красиво говорить , вести здоровый образ жизни , быть общественно , то есть социально полезным.

Нас трое , Глава и 2 уведомителя.

Мы ждём ваших писем , встреча будет оговариваться позже , в почте , это не спам , это единственное новорожденное объединение людей.

Мы верим во все , и пытаемся узнать правду.

Пополни наши ряды ,

Искренне ваш ,

Уведомитель Тёмного Братства

При Чёрной руке ,

Сэр Николас .

До встречи .

Пока

Почта : elderservant@list.ru .

Жду ваших сообщений.

Guest Улун

напомнило игру Обливион)))

к какой конкретно традиции вы относитесь?

Guest Пупсикъ

Традция Черной задницы, это очевидно. :rolleyes:

Сэр Николас, хотите с девушками познакомлю. Элита теневой эзотерики, однозначно.

Правда они кушать будут, заживо. Я им кину ссылку на сей форум. Заинтересуются едой, ответят

Guest Улун

Черные задница и черны фалос :rolleyes:)))

Edited by Улун

Guest IIIмел

Пупсикъ: я восхищен вашей манерой общения, пожалуйста изобразите здесь свои клыки )

Guest Kankan

Меня больше всего прикололо это:

красиво говорить , вести здоровый образ жизни , быть общественно , то есть социально полезным

Просто набор в институт благородных девиц... Или на субботник для общественных работ... С тёмным братством не вяжется ну никак...

Guest Пупсикъ
Пупсикъ: я восхищен вашей манерой общения, пожалуйста изобразите здесь свои клыки )

Сапсибо за комплимент, что до клыков, то они к полной луне отрастут. Старые-то сточились :rolleyes:

Guest velheor

Ето обявление, скорее похожее на набор разноробочих по временном сборе малины или клубники, мол приходите кому ни лень. В том что оно, ето братство темное, ето понятно, но другой смысл етого слова говорит о незнании.

Вас, Сер Николос всего лиш три, правая и левая рука в темного властилина.

Ждите, ждите, мож и ктото прийдет, токо зачем Вам ето, надоело быть пешкой, чьимись судьбами решили поиграть?

Алчность Ваша, она и Вас погубит.

Guest Edmonton

Туповатые детишки, наигравшись в компьютерные игрушки решили выйти на улицы и продолжить забавы в реале.

Напоминают крольчат которые решили что они волчата и могут попугать окрест живущую живность.

Ну ну , главное чтоб спрятаться успели в свои норки когда кто либо зубастый появится.

Guest тихий

Девочка, девочка! Выключи радио! Гроб на колесиках выехал с кладбища. :rolleyes:

Насколько помню, черная рука тоже из этой оперы. :js01:

Guest Арахнид

пасиб, от души посмеялся :rolleyes:

тема - перл, пусть пребывает в песочнице :)

Guest Salenta
тема - перл

Арахнид, перл - это жемчужина...

у нас тут на Ведже начали метать черный жемчуг?

Guest Арахнид
у нас тут на Ведже начали метать черный жемчуг?

скорее - темный жемчуг :rolleyes:

Guest Lu-chia
Перл (фр. perle, нем. Perle — жемчужина; устаревшее слово, варианты — пе́рло, пе́рла) — жемчужина. От этого значения этого слова происходят фамилия Перлов, Перлин(а) и термин перловая крупа.

Перл в переносном смысле — сокровище, драгоценность, нечто выдающееся в ряду подобных (перл создания).

Перл в переносном смысле — нечто нелепое, смешное, бессмысленное, в частности нелепое высказывание.

Перл — мелкий типографский шрифт, кегль которого равен 5 типографским пунктам.

Перл — река в штате Миссисипи (США)

«Перл» — корабль военно-морского флота Российской империи (порт приписки — Кронштадт).

Perl — язык программирования.

темный язык программирования

темный корабль военно-морского лота

темная река

темное смешное

темное сокровище

и темная жемчужина

Guest Legenda
темный язык программирования

:appl: :appl: :appl: :rolleyes::):) шедеврально ))))

Guest Sand

Не относитесь к ЭТОМУ так легко... Реально существуют "чёрные" и они ищут подобных для обьединения в группы, чтобы стать сильнее и делать ЗЛО. Они не играют - они собирают чёрную РАТЬ.... хотя хвостов у них нет...пока. И не переубедить их... уже. Это ЗЛО поселилось в них... уже. Мне кажется, что лучше убрать это "обьявление о наборе" с сайта. ...не помагать ЗЛУ так открыто набирать войско против "просто людей". Ведь собираются ОНИ, чтобы делать БОЛЬНО другим

Edited by Sand

Guest Sir.Nikolas

Ух ты , такой скромный человек как я не рассчитывал на такую популярность .

Давайте по порядку , насчёт вампиров у меня достаточно маленькое понятие ,

но насколько я знаю , вряд ли его вампиршество будет сидеть вообще на каком форуме то не было .

Сразу понимаешь , что клоунов тут в достатке , а что насчёт клыков , они продаются в кондитерских ( если носите жевательные ).

Продолжим дальше , дяденька взрослый , умный , а самое главное наверное ГРАМОТНЫЙ , выучите правила пунктуации , смерд , а потом начинайте разговаривать с людьми !!!

Как же мне надоели такие никчёмные и ущербные люди , которые думают , что они пуп Земли , это далеко не так , тем более по уровню грамотности сразу заметен ваш интеллект ...

МЫ набираем серьёзных людей , а СЛОВО СОЦИАЛЬНЫЙ , ТО ЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В УЗКОМ ЗНАЧЕНИИ СЛОВА , если вы учили ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ кретины , постарайтесь понять значение сего слова .

В добавок хочу сказать , что все очень смелы , когда находятся по ту сторону экрана , а на деле ....

Встреч с вампирами я ищу , и с другими достойными людьми тоже .

Но не с шутами и школьниками вроде вас.

До встречи ,

Искренне ваш ,

Сэр Николас

Guest Legenda

ОТ МОДЕРАТОРА:

Sir.Nikolas, вам повышен уровень предупреждений.

Нарушение IV.10

10. На всем Форуме запрещены прямые и косвенные оскорбления, направленные на участников Форума, с использованием инвективной лексики

Edited by Legenda

Guest AlexStone
.. если вы учили ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ кретины , постарайтесь понять значение сего слова .

кретин (Словарь Ефремовой)

кретин м.

1) Тот, кто страдает кретинизмом.

2) перен. разг. Глупый, тупой человек.

кретин (Словарь Даля)

м. кретинка ж. юродивые горных стран Европы; они тупы, даже КРЕТИН м. кретинка ж. юродивые горных стран Европы; они тупы, даже малоумны, уродливы, зобасты.

кретин (Русско-английский словарь)

м. 1. cretin; 2. разг. nitwit, imbecile; кретин изм м. 1.

cretinism; 2. idiocy, imbecility.

кретин (Русско-немецкий словарь)

Idiot

Kretin

Schwachsinnige

кретин (Русско-французский словарь)

crétin

кретин (Русско-итальянский словарь)

cretino

кретин (Русско-итальянский словарь)

imbecille

Спасибо за урок! :rolleyes:

Guest Sir.Nikolas

Если выписали предупреждение , только одному мне , значит модераторы странно их выписывают.

Самозащита и ответная критика , не где не запрещена.

Guest AlexStone
Если выписали предупреждение , только одному мне , значит модераторы странно их выписывают.

И вас это обижает? Вы Темный Рыцарь верите в справедливость?! Однако...

Guest Sir.Nikolas

Я верю в силу знаний , и намерен собрать таких же людей как я .

И создать что-либо великое .

Будем ли мы искать бессмертие или что-либо другое , я уверен ,что знания - великая власть.

Guest Legenda
великая власть.

...ого...вона куда вас таращит ))))

Guest IDYSHII1
Sir.Nikolas

Приветствую всех , кто существует в этом сумасшедшем мире.

У меня есть к каждому из Москвичей особое предложение , наше братство ищет разных особенных личностей : некромантов , магов , экстрасенсов , профи в каком-либо ремесле , любители своего дела , носители каких-либо знаний.

Приступим к сути моего предложения - Мы набираем людей в наше братство - Тёмное братство , где верховый орган правления - Чёрная рука.

Для общения пишите на почту , в личку , для вступления вы должны обладать остротой мышления , красиво говорить , вести здоровый образ жизни , быть общественно , то есть социально полезным.

Нас трое , Глава и 2 уведомителя.

Мы ждём ваших писем , встреча будет оговариваться позже , в почте , это не спам , это единственное новорожденное объединение людей.

Мы верим во все , и пытаемся узнать правду.

Пополни наши ряды ,

Искренне ваш ,

Уведомитель Тёмного Братства

При Чёрной руке ,

Сэр Николас .

До встречи .

Пока

Почта : elderservant@list.ru .

Жду ваших сообщений

Это, что??? Силы Света, прорядили ряды черных? Что черные стали на вербовку нового "пушечного мяса"? (смайл "Ха. Ха!)

Ну извините,,,,, мысли в слух....

Edited by IDYSHII1

Guest Legenda
Самозащита и ответная критика , не где не запрещена.

ну, смердом вас никто не называл )))) А вы постарались )))

выучите правила пунктуации , смерд , а потом начинайте разговаривать с людьми !!!

Алекс, что у нас там про смердов??

Edited by Legenda

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy