Перейти к публикации

Пожелания по форуму и сайту


Гость Анни
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень хочется к серьёзным темам прикрепить, что то типа путеводителя корзинки, в которую каждый мог бы складывать достойные, на его взгляд источники информации, ссылки и т.д. Можно было бы это делать и в тексте, но почему то это не принято.

Жалко, умные мысли не складываются ни в какую систему, а остаются в распылённом виде. Было бы интересно, на мой взгляд, в конце темы или после длинной паузы иметь результаты обсуждения в сжатом виде. Хочется чему то учиться. Читать серьёзную тему иногда очень долго, а ведь она не должна пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня!

Хотелось бы иметь раздел "Искусство", где можно было бы объединить информацию о художниках и их творчестве. Стихи, проза, музыка - есть, живописи - нет. Непорядок!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется к серьёзным темам прикрепить, что то типа путеводителя корзинки

в каждом разделе есть что-то подобное, вверху над сообщениями "быстрые ссылки" и модераторы разделов по своему желанию складывают туда ссылки, но также можно отправить в личку сообщение модератору, чтобы он поставил ссылку для вас и для будущих форумчан, для удобства

 

Хотелось бы иметь раздел "Искусство", где можно было бы объединить информацию о художниках и их творчестве.

сделано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделано

Отлично! Спасибо! :)

- там уже есть тема одного художника... нашего форумчанина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мне можно пожелание форуму?

 

Даже, скорее, форумчанам: высказывая претензии кнопкой "Жалоба", будьте, пожалуйста максимально объективны и по возможности бесстрастны, на претензии личного характера, не связанные непосредственно с вами и вашими сообщениями модератор отвечать будет только в силу необходимости и обоснованности.

Предварительно решено отвечать посредством личных сообщений и ещё вот в этой теме:

 

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=3458</noindex>

 

В этой( ссылка выше) теме вы можете задать все свои вопросы и получить ответ от модератора по вопросам редактирования, удаления сообщений, тем и проч. - по проблемным вопросам, связанным с модерированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть сообщений здесь <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=3458</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.4.2008 Рад

Топик вверху форума предлагаю уменьшить до десяти или увеличить до 14. (Причина символическая - нумерология)

 

Я думаю не стоит тебе напоминать что такое число 12 и что следует за ним. Неполнота цикла...одним словом. Мало того, используемое определенным контингентом мистически настроенных людей. Вопрос символический, но это не значит что поверхностный, скорее наооборот.

-Спустя несколько месяцев форум поменялся до неузнаваемости, всё течёт, всё меняется. Например форум Индиго, где во главу угла была поставлена символика 12 уже надоел со своими "Техническими работами", надеюсь, что всё таки справятся.

А что происходит на Ведже? А что будет происходить? Думаю, что имеет смысл сделать повторное предложение о изменении на форуме Топика с 12 до 14.

"Цифpы пpавят миpом", - говоpивал Пифагоp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармония

2dc7e1b88342.jpg

<noindex>

"Знак алфавита, соответствующий XIV-му аркану - (Nun), имеет числовым значением 50, а астрологическим соответствием - Знак Скорпиона. Иероглиф Аркана - плод, т.е. то, что вынашивается женщиной тринадцатого аркана.

Представление о бессмертии Архетипа имеет плодом дар способности априорных суждений, которых бы не было, если бы мы вздумали признавать метафизические начала зыблемыми по существу. Плодом представления о смерти и перевоплощении является сознание необходимости герметической гармонии активных и пассивных элементов, фильтруемых человеческой Личностью. Плодом детального изучения энергетических преобразований являются теории, в которых на первом месте стоит вопрос об обратимости или необратимости процессов. Вот вам и три заголовка XIV-го аркана: Deductio, Harmonia Mixtorum, Reversibilitas.

Картинка XIV-го аркана являет нам изображение Солнечного Гения в блистающей белизной одежде, увенчанного золотой повязкой, опоясанного золотым поясом, за который заткнут белый плат, и старательно, без потери единой капли, переливающего жидкость из золотого сосуда в серебряный..."©Г.О.М.</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохих чисел не бывает, по моему мнению, а число двенадцать это же ведь красотище! проникновения Духа в материю, или крест с троицами на концах, или кубик, могущество Высшего, у-у-у-у работа - эт же круто... суеверно как то плясать от числа, побаиваться его, число нужно принимать и работать от его природы,

Зачем бояться чисел? боятся только неизвестного и с чем справится никак не получается ,-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармония

7 против 7... а разве не 13 число совершенства? (см. схему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про точку в центре забыл? Без точки в центре сфера мыльный пузырь, а не солнечная система.

 

Плохих чисел не бывает, по моему мнению, а число двенадцать это же ведь красотище! проникновения Духа в материю, или крест с тоицами на концах, или кубик, могущество Высшего, у-у-у-у работа - эт же круто... суеверно как то плясать от числа, побаиваться его, число нужно принимать и работать от его природы,

Зачем бояться числа? боятся только неизвестного и с чем справится никак не получается ,-)

Речь в данном случае не о цифре, а цикличности. Прорабока в нутри цикла идёт через все цифры, но в своей полноте это могут быть циклы не завершенные, как на примере рисунка Арахнида... вокруг точки должна быть сфера, это и есть полнота внутренняя и внешняя. Сфера это 14-я точка, расширившаяся изнутри вовне, по подобию того как расширяется Вселенная.

 

Практики так же рекомендуется проводить с определенной гармоничной цикличностью. Например - 1, 3, 7, 9, 10, 14, 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро у меня отпуск, займусь реструктуризацией форума - решим про 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2008

почему выбран такой варинат как "за последние 5 минут", а не, скажем за 30 минут, как на большинстве форумов?

-Насколько помню, поправь если ошибаюсь - после этого разговора ты изменил вариант с 5 минут на 30 минут и был показан 11 мая рекорд посещаемости в 1598. Спустя месяц или более ты изменил на 15 минут, но "рекорд посещаемости" остался таким же как и для номинации "30 минут". В данном варианте когда текущее измерение проходит по 15-минуткам максимум посещаемости совершенно не соответствует этим самым 15-минуткам. Тут либо обратно менять на 30 минутки и зафиксировать максимум в ближайшие прошедшие дни, либо обновить данные по 11.05.2008 с 30-минуток на 15 минутные данные. Иначе информация в данном случае как дезинформация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
часть сообщений здесь <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=3458</noindex>

-Что то не обнаружил я темы по ссылкам в этой теме, поэтому пишу здесь - если тема просто не попалась мне на глаза, перенсите это сообщение туда при желании, но оставив ссылку для перехода.

 

Теперь по делу:

Вот здесь - <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12007644</noindex> два удалённых сообщения из темы Меркаба, прошу их восстановить в теме по причине того, что вопросы например этики советования, а так же возможность послушать еще кого то в теме о делании Тела Света кто захочет что то посоветовать есть ничто иное как вопросы темы.

Если усмотрены какие то слова или фразы, идущие в разрез с правилами(например оскарбления и т.п.), то насколько я знаю это вопрос среди модераторов решён в виде частичного удаления, только не перестарайтесь пожалуста. В данном конкретном случае я бы вообще ничего не изменял. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не обнаружил я темы по ссылкам в этой теме

тема полностью скрыта, если есть необходимость ее раскрыть - предлагайте

 

Вот здесь - <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12007644</noindex> два удалённых сообщения из темы Меркаба, прошу их восстановить в теме

сообщения полностью нарушают правила форума п.III.2 Восстановлению не подлежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема полностью скрыта, если есть необходимость ее раскрыть - предлагайте

-надеюсь не придётся. На данный момент такого желания не испытываю.

сообщения полностью нарушают правила форума п.III.2 Восстановлению не подлежат

-Как насчёт частичного редактирования в связи с указанными местами в постах, которые вижу как "то, что в тему"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Как насчёт частичного редактирования в связи с указанными местами в постах, которые вижу как "то, что в тему"?

предложи свой вариант, посмотрим, что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложи свой вариант, посмотрим, что можно сделать

-Выдели те места в которых есть несоответствие правилам, попробую. Заодно выполнится желание Пилы, посмотрит как это сделал бы я, хотя замечу, что в данной ситуации оставил бы всё как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда наконец поймёте, что я не нуждаюсь в Ваших советах?

Раздражает Ваша неадекватность постоянная, уж вроде пора понять, что к чему, ан нет, всё пытаетесь учить, поймите, Вы же смешны.

:)

Не приходит Вам в голову, что я Вас вполне мог бы поучить.

:)

 

Не будьте всё же так малокультурны, советы дают тогда взрослым людям, когда они сам об этом просят!

 

---

 

Это Ваше право не обращать внимание на то, что Вас разрушает, но это не личная переписка и надеюсь, найдутся и такие люди, которые пожелают поработать над собой и в частности над таким видом недомагания как раздражительность.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Не приходит Вам в голову, что я Вас вполне мог бы поучить.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

-Прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не личная переписка---что в этом от нарушения?

 

Не приходит Вам в голову, что я Вас вполне мог бы поучить.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

-Прошу...-------------ты не выделил этого в первом посте, но выделил во втором. Дело в слове "Прошу..."?

 

Когда наконец поймёте, что я не нуждаюсь в Ваших советах?

Раздражает Ваша --удалено модератором, нарушение правила форума п.III.2-- уж вроде пора понять, что к чему, ан нет, всё пытаетесь учить, поймите, Вы же --удалено модератором, нарушение правила форума п.III.2--.

 

PS Можно еще при желании указать один из подпунктов пункта 6, который указан как санкции в пункте 2 3раздела правил форума.

-----------------------------------------------

О себе же человек может писать что угодно если это не мат например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не личная переписка---что в этом от нарушения?

упрек, провокация

 

Не приходит Вам в голову, что я Вас вполне мог бы поучить.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

-Прошу...-------------ты не выделил этого в первом посте, но выделил во втором. Дело в слове "Прошу..."?

"Прошу" - это ответ, поддерживающий конфликт

 

О себе же человек может писать что угодно если это не мат например?

III.2. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях. Также запрещена провокация конфликта и попытки оскорбить собеседника публично. Подобные сообщения будут сразу удаляться, а написавий будет наказан согласно п.III.6

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?act=boardrules</noindex>

 

Оскорбления:

 

- Слова и выражения, с самого начала обозначающие антиобщественную, социально осуждаемую деятельность: бандит, жулик, мошенник.

- Слова с ярко выраженной негативной окраской, составляющей основной смысл их употребления: двурушник, расист, враг народа, фашист, нерусь.

- Эвфемизмы для слов предыдущего раздела, сохраняющие их оценочный (резко негативный) характер: женщина легкого поведения, путана, интердевочка.

- Названия профессий, употребляемые в переносном значении: палач, мясник.

- Зоосемантические метафоры, отсылающие к названиям животных: кобель, кобыла, свинья.

- Глаголы с «осуждающей» семантикой или даже с прямой негативной оценкой: украсть, хапнуть.

- Слова, содержащие в своем значении негативную, причем весьма экспрессивную оценку чьей-либо личности: гадина.

- Окказиональные (специально создаваемые) каламбурные образования, направленные на унижение или оскорбление адресата: коммуняки, дерьмократы, прихватизация.

- Обсценная лексика (мат)

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%...%BD%D0%B8%D0%B5</noindex>

 

Провокация — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию (необязательно успешное). Человек, совершающий провокации, называется провокатором.

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%86%D0%B8%D1%8F</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, майн готтт........

Эта тема так же бесконечна, как и вся эзотерика живьём........

 

У меня предложение: всем бойцам за справедливость ради справедливости идти спать, утро ночи мудренее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не личная переписка---что в этом от нарушения?

 

упрек, провокация

-Ну ты палку то не перегибай, это констатация, факт, тем более ответ в совершенно иной плоскости нежели на что он был.

"Прошу" - это ответ, поддерживающий конфликт

-Это предложение привести в действие своё желание привести пример того как справляться, например с раздражением, предлагать свои пути...

 

О себе же человек может писать что угодно если это не мат например?

 

III.2. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим...

-Не следует не значит запрещено, тем паче, что столкновение мнений есть ничто иное как дискуссия. Споры, когда обе стороны не адекватны проходят совсем иначе, особенно иначе если вступает в действие и субъективная оценка модераторами. Человек смотрит со стороны на диалог, и чувствует напряжение одной из сторон и примает решение, что это происходит с двух сторон и вывод приводит к перекрытию плотины диалога, который необходим одной из сторон,а по большому счёту всем. Удалять необходимо только то, что макимально видно, а не приводить в исполнение домыслы.

Если же человек говорит о себе, не разбрасываясь разного толка эпитетами, то это его право, впрочем как знаешь.

 

Также запрещена провокация конфликта и попытки оскорбить собеседника публично. Подобные сообщения будут сразу удаляться, а написавий будет наказан согласно п.III.6

Да, и подпункт а в этом пункте гласит - устное предупреждение. В связи с тем, что в данном конкретном случае автор не пошёл по пути активного переноса этого во все остальные посты, вполне достаточно устное предупреждение, тем паче, что например в теме "Позитив" за этим вообще не следится, кстати - почему?

 

 

 

 

О, майн готтт........

Эта тема так же бесконечна, как и вся эзотерика живьём........

 

У меня предложение: всем бойцам за справедливость ради справедливости идти спать, утро ночи мудренее. :)

-Берта, а непосредственно по вопросу у Вас что-нибудь есть сказать? Или мне подождать когда у Вас наступит утро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати - почему?

Жду-с, когда договоритесь в теме "Позитив". :) Всё надеюсь, может сами, а? :)

А вообще, если кто не заметил может быть, но меня некоторое время не было по техническим непозитивным причинам на форуме. В ближайшее время в течении 25 часов - посмотрю. :)

 

 

Берта, а непосредственно по вопросу у Вас что-нибудь есть сказать?

А НАДО ?? - не слишком ли часто Вы мне задаёте именно этот вопрос, баРад? Или это Ваша Авторская тема может быть? :)

И вообще. Хочу сказать - и скажу. Не хочу - не буду. Если не по теме, модер рано или поздно примет меры. А подобные вопросы вправе задавать или Автор темы или модер раздела. Вот так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности