Перейти к публикации

Тайны Высших Миров


Гость Ириния
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Ириния, это ваш личный опыт вы с этим родились или это ваше верование или вера вера во что или кто вы сами суть или еще поиск

Изменено пользователем Legenda
перевела из верхнего регистра в нижний. Орфография и пунктуация без изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дьявол не вокруг нас, а внутри человека.

На чём основано подобное утверждение?

 

Могу даже уточнить. 2 полушария головного мозга.

Зло и Добро.

Полушарие Зло. должно работать ТОЛЬКО в момент Разрушения (чтобы подготовить материал для создания чего то нового) и Защиты.

 

Какое вы больше разовъете, то и получите. Думаете зря сейчас по СМИ идет чернуха и порнуха?

 

Вообще эта тема очень и очень обширная. Если кого заинтересует, можно немного больше развить.

Не спорьте с дебилом: Вы опуститесь до его уровня, а там он Вас задавит своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу даже уточнить. 2 полушария головного мозга. Зло и Добро.

 

А вот не согласная я!)))

Оба полушария могут выполнять как конструктивную, так и деструктивную работу.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет могут, я не спорил. В том то и дело, что зло начинается когда полушарие Зло начинает привалировать у человека.

Никто спорить не будет, что Темные прямым текстом говорят что когда создавали человека они вложили своё и как раз ровно наполовину?

Борьба то, добра и зла идет имено в голове.

 

Образная картина, светлые и темные вложили человеку полушария приемники-передатчики через которые и могут влиять на него.

 

В начале было слово и слово было у Бога. В оригинальном переводе Логос, которое переводится отнюдь не слово, а мысль.

То есть получаем В начале была мысль и мысль была у Бога. Вот как Боги напрямую с любым из вас могут общатся и влиять.

Вот как Христос со своим ОТЦОМ-Создателем общался, не нужно было ему куда то уходить, чтобы пообщатся.

Изменено пользователем AlRaMig

Не спорьте с дебилом: Вы опуститесь до его уровня, а там он Вас задавит своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы вам доходчиво объяснить? Никто не пробывал поставить вентилятор чтобы дул воздух с севера и дул с юга и сравнить?

Никто не обращал внимание на фото галактики?

fibonacci-galaxy.jpg

 

Никто не задумывался почему у младенца РОДничок сразу не зарастает? Что есть символ Инь и Янь, который на самом деле РОД?

 

Все конечно решили раз в библии написано Свобода Воли, значит все волные? А вы с чего вообще решили что у вас Воля то есть? Вот когда она у вас будет развита, тогда и получите Свободу.

 

Далее сны. И для чего они вообще нужны? Никто не звонил в какую нибудь организацию и когда они заняты, то включают вам музыку чтобы вы не разъединялись. Так и во сне, включают вам что то, а в это время имеют с вами связь плотную и по ней скачивают что им нужно.

 

Обращение к князъям на Руси. Ваша Светлость, Ваше Ситяельство. Думаете просто так для красного словца? Ничего подобного, кнАзъя и были имено такими людьми которые имели Нимб, как на иконах. То есть светились.

 

Ну кто если что понял и сообразил, можем далее продолжить тему.

Не спорьте с дебилом: Вы опуститесь до его уровня, а там он Вас задавит своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образная картина, светлые и темные вложили человеку полушария приемники-передатчики через которые и могут влиять на него.

Привет, давно не видно было. Где пропадал?

Твоя тема о антиподов? Если да, то она хорошо описана у Марта в темах, откуда и как появилась.(тема фрагменты из практикум "Восхождения" стр 3 -5) Появление двух мощных систем Бог - дьявол или Логос - антилогос и уровень человека Ангел присутствия - обитатель порога (ангел - бес)

Да и о духовном восхождении и определения себя и своего предназначения в этой же теме. Посмотри.

Это не значит остановка твоих рассуждений. Продолжай, интересно, когда инф . льётся из различных источников!

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас по СМИ идет чернуха и порнуха

каждый находит то, что ищет )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь здрав. Ох и не помню уже, много всякого произошло.

 

2012 вот он. У нас потихоньку чудеса творятся. Пшеница колос созрел, а также всякие плоды намного раньше срока.

По пророчествам белого ламы в августе будет солнечный выброс, жара будет неимоверная гореть все будет. Ну по сообщению ученых где то в 22 сентября ещё мощней, выбъет всю электронику, опять же от солнца. Трансы везде погорят. Остановятся насосы, будут проблемы с водой, нечем будет её выкачивать.

 

И всё ближе и ближе. Ну а далее пророчества Друнвало Мельхисидека из Древнего цветак жизни. На неделю вообще исчезнет свет и начнутся глобальные преобразования. Так что много чего увидеть воочию должны в этом году.

 

каждый находит то, что ищет )))

 

Особено когда ему ЭТО каждый день планомерно подкидывают на каждом углу. Не будьте наивным. :bye:

 

В окно выглянул с утра стоит плотный смог от авто и это на краю города где мало машин, ветра нет и дождичка. Люди сами себя травят. То ли ещё будет. Агрессия потихоньку нарастает.

Изменено пользователем AlRaMig

Не спорьте с дебилом: Вы опуститесь до его уровня, а там он Вас задавит своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день планомерно подкидывают на каждом углу

 

На лугу валялись свежие коровьи лепешки.

Навозные жуки копошились в лепешках.

Пчелки собирали пыльцу с цветков.

Каждому свое.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лугу валялись свежие коровьи лепешки.

Навозные жуки копошились в лепешках.

Пчелки собирали пыльцу с цветков.

Каждому свое.

 

Вы то луг давно хоть видели? Хорошее образное сравнение СМИ с коровьими лепешками.:bye:

То есть и вы поняли, что нечисть плодотворно гадит везде прямо в ваш мозг, поздравляю.

Не спорьте с дебилом: Вы опуститесь до его уровня, а там он Вас задавит своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в телеке более 50 каналов спутникового ТВ.

Я, правда, вообще не смотрю ТВ.

Но как-то вдруг пришла мысль: «Посмотреть порнухи и чернули, что-ли?»

Включил… давай листать канал за каналом… спорт, музыка, детские передачи, путешествия, рыбалка, новости, сериалы…

…порнухи и чернухи так и не нашел… а где вы ее находите… киньте ссылочку )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как-то вдруг пришла мысль: «Посмотреть порнухи и чернули, что-ли?»

:bye:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть и вы поняли, что нечисть плодотворно гадит везде прямо в ваш мозг, поздравляю.

 

И опять не согласная я.)))

Если унитаз закрыт крышкой, нагадить в него не так-то легко.

Всё зависит от качества нашего восприятия.

У многих людей уже выработался иммунитет на всю чернуху и порнуху.

Они просто абстрагируются от всей этой грязи и выбирают лишь то, актуально для них.

Если честно, я бы тоже хотела поставить себе на мозги хорошие фильтры, но пока не получается.

 

Каждое лето перед поездкой к родителям я записываю на DVD-диски кучу фильмов.

У нас тут есть местный портал, где очень быстро можно скачивать киноновинки в неплохом качестве.

Перед тем как кинуть фильм на диск, я обязательно быстро просматриваю его, перетягивая ползунок - проверяю качество.

Ну, естественно, краем глаза цепляю сюжет и некоторые сцены.

Короче, вот эта самая работёнка меня и напрягает, ибо мои родители предпочитают все жанры, включая триллеры и ужасы.

Честно скажу: от некоторых увиденных сцен мне реально плохело физически и они потом вставали перед глазами ещё несколько дней спустя.

А некоторые фильмы просто добивали меня и я и вообще отправляла в "корзину" и не записывала.

Например, меня сильно покорёжил фильм "Последний дом слева" - думаю, это один из самых показательных образцов видеожестокости.

Ну сюда же и "Хостел", и "Мученицы", и прочие видеокакашки - а ведь люди это смотрят и некоторым нравится!

 

Ну не знаю...может, я просто слишком впечатлительная...

Вон "Брестскую крепость" смотрела и "Бункер" - и то сердце останавливалось в некоторые моменты...

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая
Ну сюда же и "Хостел", и "Мученицы", и прочие видеокакашки - а ведь люди это смотрят и некоторым нравится!
история, для расслабления. Реальная. Когда жутики только появились, семейная пара за 50 купили видик и увлеклись кровавыми триллерами и кошмариками. И вот, ночь, муж застрял на работе, 90е годы, тут и без жутей вполне - только новости включи. Жена смотрит очередную кровавую расчлененку, впечатляется, дрожит от адреналина. Попутно делает на лице маску из помидор. Муж, придя далеко за полночь, стараясь не будить супругу, осторожно поворачивает ключ в замке. Жена нажравшись страхов понимает - сейчас над ней надругаются грязно, а потом расчленят, в страхе прыгает в шкаф. Муж входит в комнату, на полу следы крови (маска капала, пока жена мельтешила) - по телеку - страсть с кровавыми кадрами. Он понимает - из телека выпрыгнул монстр, и его жену сожрал. А тут в шкафу шорох - он, разумеется, сразу сообразил - там недоевший человечинки монстр по его душу прячется. Схватил на кухне топор, и к шкафу, замахнулся, дверь на себя дернул, а там жена, зажмурившись в томатной маске (по его мнению - с содраной кожей). А та увидела искаженное нечто с темноты на свет с топором... Оба с обширным инфарктом потом валялись в больничке. Каждый может реализовать свои фантазии, только не каждый может с этим смирится. Изменено пользователем Летящая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я в своё время просто ну обсмотрелась ужастиков.

Ох как меня от них пёрло! А потом мне один друг-психолог разъяснил, откуда у меня такая нездоровая тяга.)))

Попустило, переключилась на более лёгкие жанры, а сейчас вообще не смотрю - выворачивает и эмоционально, и физически.

Хотя надо отдать должное некоторым действительно талантливым работам, например, тому же "Чужому" или "Сайлент Хилл".

 

А сейчас из принципа в сотый раз пересматриваю "Властелина колец". ))) Чудесная режиссура и великолепная актёрская игра.

И идея хорошая: единство многих ради одержания победы над мировым злом.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

, ага, я тоже люблю пересматривать. Три фильмы - "Властелин колец", "Звездные войны" 4,5,6 части, "Гарри потер". Вот такая я несерьезная тетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

КОГДА МЫ ГОВОРИМ ОБ ЭТОМ РАССУЖДАЕМ ОБ ЭТОМ МЫ СТАНОВИМСЯ ЭТИМ ЗАКОН ОБРАТНОЙ СВЯЗИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так почти всегда, ГЛАВНОЕ почти никто не увидел, а на чернуху порнуху такая реакция.

 

Милион мух не могут ошибатся в дерьме что то есть. Но вы ведь не мухи?

 

Насчет кабельных каналов, там точно также и чернухи и порнухи хватает. Просто многие уже так привкли к этому что и не замечают.

Обычным делом для них стало.

 

Биороботом никто не захотел быть... А что же вы тогда работаете то?:bye: Где ваша Воля Вольная?

Изменено пользователем AlRaMig

Не спорьте с дебилом: Вы опуститесь до его уровня, а там он Вас задавит своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милион мух не могут ошибатся в дерьме что то есть. Но вы ведь не мухи?

 

Сидят в навозной куче 2 червячка - дедушка и внук.

Ну внучек спрашивает:

- Дедушка, а скажи, ты всегда жил в этой куче?

- Да, внучек, всегда.

- А мой папа тоже всегда жил в этой куче?

- Да, внучек, и папа тоже.

- Дедушка, но неужели это единственный хороший дом? Разве нельзя жить в другом месте?

- Можно внучек, можно... Но понимаешь ли...есть такое слово - РОДИНА.

 

Это был чёрный юмор, сорри.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навозной кучей после смерти станет ваше тело, рассадник для червяков.

Вот в чем различие между трупом и вашим живым телом? Почему труп едят черви?

 

Никогда не задумывались, почему микробы посещают некоторые тела, подобно приведеных выше вами червякам? Что их привлекает. И вы начинаете болеть.

Не спорьте с дебилом: Вы опуститесь до его уровня, а там он Вас задавит своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в чем различие между трупом и вашим живым телом? Почему труп едят черви?

 

Живое тело - это продукт синтеза химических элементов в молекулы, клетки, группы клеток и органы.

Мёртвое тело - продукт распада всех этих структур.

Черви - посредники между двумя процессами, выполняющие важную работу по переработке разлагающейся на первоэлементы материи.

Продукты пищеварения червей попадают в почву и делают её более плодородной, обогащая химическими соединениями.

На почве вырастают травы и деревья, впитывая вместе со влагой эти соединения, и становятся пищей для других живых существ.

 

Нет смерти, нет рождения - есть вечная Жизнь.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живое тело - это продукт синтеза химических элементов в молекулы, клетки, группы клеток и органы.

Мёртвое тело - продукт распада всех этих структур.

 

Вы случайно не хищник? Все у вас продуктом оказалось.

 

Синтез химических элементов - так вы тогда в кучу сбросайте все ваши хим. элементы и пусть синтезируют.

Нда... такого объяснения давно не слышал.

 

Привет продукту синтеза химических элементов. :bye:

Не спорьте с дебилом: Вы опуститесь до его уровня, а там он Вас задавит своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не хищник?

 

Ну конечно же хищник!

Курятинку кушаю, рыбку, мяском тоже не брезгую.)))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смерти, нет рождения - есть вечная Жизнь.

А вечная Родина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вечная Родина?

 

Каждый кулик своё болото хвалит (с)

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не хищник? Все у вас продуктом оказалось.

Как не прискорбно, но в жизни все кого то едят. И человеком питаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Контактёров часто обвиняют в том, что они «впадают в прелесть» и этим хотят сказать, что Дьявол прельщает их новой информацией.

Но познание Истины не есть прелесть, а есть прозрение для слепого.

Любая информация сама по себе нейтральна, и только сам человек, в силу свободы выбора, обращает её во благо или корысть. И в зависимости от того, как он использует данную ему информацию, он совершает добро или зло, а его душа заполняется соответственно Божественной или Дьявольской энергией.

Подводя итог вышеизложенной главе, заострим внимание на таком риторическом вопросе: «Надо ли бояться Дьявола?», ведь именно страх заставляет обвинять других и видеть врага там, где его нет.

Часто от всего нового и непонятного, посылаемого Богом, человек испуганно отстраняется, видя в них приманку Дьявола, а хорошо известное и приятное (вино, наркотики), посылаемое действительно Дьяволом, использует как лекарство для души. Иногда, отвергая руку Бога, человек легко принимает помощь Дьявола, потому что она всегда сладка и усыпляет его бдительность.

В силу своего очень низкого уровня развития в Великой Истине, посылаемой Богом, человек видит провокацию нечистого, а сам под ручку с ним идёт в сторону, противоположную Богу. Путаясь и заблуждаясь, принимая жгучее прикосновение Бога за огонь ада, а сладкую лесть и соблазны Дьявола за поощрения Бога, оставаясь в полном невежестве и слепоте, спустя две тысячи лет после явления Христа человек должен понять главное:

- нечего бояться Дьявола, надо бояться себя самого.

Дьявол не вокруг нас, а внутри человека.

На чём основано подобное утверждение?

Человек панически боится попасть в лапы Властителя Тьмы, но в погоне за искушениями и соблазнами: деньгами, властью, женщинами, вином, наркотиками, и прочим, набирает в матрицу отрицательную энергию, которая, как тяжёлый камень, тянет его на дно во владения того, от кого он так стремится убежать.

Каждое злодеяние производит «тяжёлую» энергию, на которой построены миры Дьявола. Поэтому, совершая отрицательные поступки, причиняя боль и страдания другим, обманывая, клевеща, убивая, воруя, человек совершает действия, которые производят отрицательные энергии, относящиеся к диапазону энергий Дьявола.

Человек – это биомашина, которая построена таким мудрым способом, что когда она совершает то, что относится к категории добра, то производит положительные энергии, заполняющие его матрицу светлыми энергиями, а когда совершает поступки или источает мысли, относящиеся к категории зла, то эта биомашина производит отрицательные энергии, и ячейки матрицы заполняются темным спектром. Поэтому человек сам себя награждает за добрые поступки, обогащая душу Божественным светом, и сам себя наказывает за зло, наполняя душу черными энергиями Дьявола. Вот то зло, что внутри человека, которого он должен бояться.

Дьяволу не надо ухищряться и тянуть его обманом к себе, человек сам собственными поступками прокладывает дорогу в царство Иерарха отрицательной Системы. Поэтому не Дьявола должен бояться человек, а самого себя, своих поступков и мыслей.

Дьявол же ни одной души без разрешения Бога не имеет права брать Себе. Даже, если человек и изъявит своё желание – работать на Него, продаться за какие-то блага, Дьявол имеет право брать его Себе только после разрешения Бога. Бог сначала Сам рассматривает, что делать с данной душой: то ли пустить её по кругу кармы, то ли раскодировать (а это значит – уничтожить как личность, но саму конструкцию матрицы после тщательной очистки снова использовать для развития в своей Иерархии), то ли отдать Дьяволу.

Всё решает Бог.

Иерарх отрицательной Системы берёт только тех, от кого Он отказывается.

Но Дьявол действует другим способом, чтобы завладеть душой:

Он делает их бракованными, расставляет ловушки в виде сладких и приятных утех, порочных наслаждений. И у Него – целая Система всяких методик по растлению слабохарактерных. Делая человеку приятное (давая много денег, власть, вино и т.д.), Он всего лишь помогает ему нарабатывать в душу не те типы энергий, что нужны Богу. И Бог

разрешает своему Помощнику изобретать новые и новые соблазны, потому что Ему самому нужны люди с чистой душой, с высокой сознательностью. Бог добивается от человека наработки душой высоких духовных качеств, подобных Его собственным.

Но, позволяя Дьяволу искушать и соблазнять, Бог предоставляет человеку свободу выбора: Это тот главный механизм, который разделяет всё человечество на «светлых» и «тёмных». Человек сам по своему желанию выбирает, что ему делать и что думать. Бог никогда не вмешивается в желания человека. Он только наблюдает и затем судит, подводя итог существования индивида на Земле.

Главный механизм разделения душ – свобода выбора.

И это человек должен хорошо помнить, чтобы знать, что Бог предоставляет ему право выбирать – по какому пути идти и кому служить. Только поступки человека определяют – куда попадёт человек. Поэтому, обращаясь к самому человеку, можно сказать: «Не будь таким подлым, чтобы от тебя отказался даже Бог».

И пора перестать бояться Дьявола, если причина зла – в самом человеке, в его тёмной и грязной душонке.

Ни одно подлое дело, ни одно зло не останется сокрытым от Бога и Учителей человечества, потому что человека ведёт Определитель, и все поступки ученика, вплоть до его низких мыслей, Ему известны.

Но Определитель не вмешивается в моменты, когда принимаются решения, следуя закону Бога о свободе выбора, а только посылает своему ученику остерегающие приметы, которые он может принять, а может и проигнорировать.

К тому же каждое действие человека записывается на плёнке его жизни, которая обязательно просматривается после смерти. И на основе этой плёнки затем и составляется программистами и расчётчиками карма человека. Кроме того, мысли человека записываются в компьютере Определителя (не все, но соответствующие каким-либо важным ситуациям). Так что при всей хитрости и подлости человеку невозможно скрыть от Высших то, что он так легко скрывает от себе подобных. К тому же, специальными аппаратами тонкого плана просматривают матриц (просвечивают, как рентгеновским аппаратом, лёгкие человека) и по заполнениям ячеек точно определяют – какого качества энергии набраны душой.

Поэтому, совершая действие, человек, прежде всего, должен думать – какою энергией он наполняет свою душу, чтобы потом не раскаиваться в мирах Дьявола. И в связи с этим, ещё раз хочется напомнить главное:

1) только поступки человека делают его душу светлой или чёрной;

2) и ни одно противозаконное действие не останется безнаказанным:

одни проступки человек будет отрабатывать через закон причинно-следственной связи, или карму, а за другие будет расплачиваться миллиардами и более лет роботизированного рабства на Дьявола.

 

]]>источник]]>

дьявол любит плохих людей ето факт робите добро и все он задумается про вас как личность либо очищайтесь магией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности