Перейти к публикации

Анастасия Анастасия

Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

16

О Анастасия Анастасия

  • День рождения 13 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

563 просмотра профиля

Достижения Анастасия Анастасия

Путник

Путник (1/7)

2

Репутация

  1. о да. это вопрос вопросов. что стоит за всем этим узнАем позже. сейчас каждый для себя делает выводы и принимает решения.
  2. @rainbow Да нет, какая уж тут подковырка? заумность обсуждать сложно. высокие материи, сложные категории, емкие термины (в кот-е каждый вкладывается исключительно нечто свое соотносимо с личностным восприятием). а стоит перевести/з-н аналогий и подобия мой любимый з-н)) эту заумность на простой уровень, понятный и привычный всем и каждому- и сразу туман мудрствований рассеивается.) Если вы о том что вы лесника видите- то таки да. таки он реален. если вы осязаете ветер- то да. он становится для вас реален. а бестелесная сущность становится нереальной лишь потому что вы ее не видите/осязаете? а может вы еще и бога не верите?:)
  3. @rainbow , вы очень верно описали механизм активации собственных доп. средств. а если посмотреть так- вы зашли в лес, собирая ягоды и грибы. заплутали. местность вам незнакомая. вы пытаетесь найти тропинку или услышать звуки селения- а кругом тишина и никаких подсказок. И вдали вы увидели лесника, обходящего свои владения. и вы попросили его помочь вам выйти из лесу. Что он и сделал. Вы поклонились ему , отблагодарили, улыбнулись и пошли себе восвоясьи радостным шагом домой. Это включились ваши собственные механизмы выживания по мху на северной стороне дерева находить дорогу , или все же вы получили помощь извне?
  4. а у меня когда на месте идет очень четкая мысль- "здесь". я не знаю запахами и цветами. только уверенность и знание. давно не практикую. оставила себе парочку любимых чисто для поддержания тонуса. и это не осы, не хакерю, не утоньщаюсь ибо сдохну в социуме без жестких манипурных энергий. (по опыту говорю). сейчас стараюсь сохранить стабильность и не выпасть из нулевой точки маятника. осознанность и стабилизация сейчас наше фсё.) времена какие наступили сам видишь. соскучилась за своими. как -то так остро возникла необходимость побыть вместе. а кроме вэджа никого и не осталось. к сожалению. мы с тобой, Килл, не один километр исходили по Древу Сефирот да тибетской книге мертвых в свое время.)) давно это было) конечно. мне нужно было место. я попросила его показать/привести меня/ направить/. я оплатила услугу. я закрыла счет. и добавила к нему свою благодарность. что же еще от меня здесь может потребоваться?
  5. улыбнул. о продаже души это я так, метафорично.)) первое подношение , оно же и все последующие как привлечение внимания? хм. ну давай уйдем от горнего и трансцендентного) и посмотрим на чтонить попроще. если условия договора/заказа/ соблюдены, счета оплачены- о какой жатве ты говоришь? Жатва возможна там где нарушено соглашение и нет полной предоплаты. и об откупе. случилось давеча на кладбище пойти. была нужда найти определенное место. кружило часа два. и никак не попадается нужное. уйти не могу и найти не могу. пока откуп не бросила да не попросила- так и кружила. хотя не чернушничала вовсе (т.е. опасаться- то и не за что было) . кому откуп отдала? - ну так знамо кому. четко обозначила свою цель , намерение и требуемую помощь. хорошо бы)) эммм... переведи?)) вероятно я вам кого -то напомнила. и это верно. мы давно знакомы. но не так как ты предположил. вот и славненько. на том и порешим. так если нет авансов и быть не может какой же тогда будет расчет(жатва), м? когда сначала деньги, а после стулья. Ты противоречишь себе, не находишь?
  6. Я боги не люди что -ли? ничто божеское им не чуждо. вверху как и внизу. все по -честному . и печеньки тоже) А вот за откуп вопрос интересный. Откупаются от того/ чего кого опасаются. А уж кого опасаться -в разных местах свои опасения пребывают. ятд.)
  7. можно назвать и "подношение". не суть. слово заинтересован не совсем уместно- он питается им. в данном случае я зацепилась взглядом за утверждение будущности "кровавой" жертвы.)) хотя в корне вначале дОлжно жертвовать , а уж после будет получение даров. эдакая сделка с непременным условием оплаты . """По моей практике, обращение, влечет за собой взыскание в последствии. И применимо ли понятие "аванс" в данном случае... всегда четко взаиморасчеты, даже если просящий не знает, что именно уже потерял-изъял из своей жизни, обратившись"" это вы и о продаже души в том числе ?)) типа- ты мне щас дай злата да побольше- а я тебе потом душу свою завещаю? по моим наблюдениям эгрегоры не авансируют обращающегося к ним. собственно как любой ростовщик- ты вначале дай/предложи/ чтобы получить. в момент предложения сделка уже заключена. валюта определена. дело за сроком. имхо. конечно же имхо.
  8. Вы хотите сказать что у эгрегора можно взять взаймы? так сказать авансом?
  9. А я полагаю что сначала нужно отключить у человека критическое мышление. И когда созданы условия для манипуляций внушить страх не такая уж сложная задача на уровне что там одной страны-всего мира. И да- конечно ! -страх также отключает у индивида способность ясно видеть и здраво размышлять/оценивать/ ситуацию. Замкнутый круг : отупление-удар по базовому инстинкту/страх/-внушение=действие/"и делай с ним что хошь". под дулом пистолета что-ли? И как я вас понимаю- мне тоже печально. глядя на такие ролики старых и столь любимых моих исполнителей и групп, одолевает печаль. Уходят легенды. Уходит эпоха. И ничего взамен. И никого взамен. Но утешает мысль о том что это тоже пройдет.
  10. просю уточнения- кому надо и зачем надо? (ответ "чтобы не болеть старым штаммом" нежелателен ибо абсурден) Работает сейчас по всему миру огромные деньги фармы, сми и пропаганда. Мы знаем не реальную картину , а лишь то что нам рисуют. Возможно когда- нибудь это мракобесия закончится. И правда станет явленной. А возможно и нет.
  11. Ритуал есть повторяющаяся совокупность последовательных действий, направленных на получение конечной цели . ритуалу свойственны: -постоянство/неизменность/ -последовательность / каждый шаг следует за предыдущим/ -схематичность/четкий алгоритм шагов/ -декорации/ место и время проведения/ -атрибутика/свечи, мелодика, определенные движения/ -наличие цели/для чего, собственно, все это нужно. Мистичность ритуалу придает целеполагание и/или исключительно оператор. Привычный утренний ритуал пробуждения /пардоньте/ при желании можно представить в наивысшем свете мистичности. как- то так.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности