Перейти к публикации

ASMR Hypnotica

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

23

О ASMR Hypnotica

  • День рождения 28.09.1987

Контакты

  • Сайт
    https://youtube.com/channel/UCANWzKQ5M5rdTToXelo_3qQ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

991 просмотр профиля

Достижения ASMR Hypnotica

Путник

Путник (1/7)

5

Репутация

  1. ASMR Hypnotica

    ASMR hypnotica

    О чем стучит твоё сердце? Оно многое знает о тебе... именно в нем зарождаются твои мечты... именно в нем зарождаются самые сокровенные твои желания... А что ведёт человека к мечте, что ведёт его к самому желанному в его жизни?Сердце! Сердце объятое пламенем. Прислушайся... и подумай... что ты слышишь в каждом его стуке? Может быть с каждым своим ударом оно напоминает тебе о том, сколько в нем жизни, сколько стремления и упорства. О том, что оно уже готово вспыхнуть и вести тебя к твоей цели! Нужно всего лишь в него поверить...
  2. ASMR Hypnotica

    ASMR hypnotica

    Просто немного теплоты:
  3. ASMR Hypnotica

    ASMR hypnotica

    Мой первый персонаж. Не могу сказать почему первым стал именно этот... видимо именно ему больше всех это было нужно. В общем, знакомься с моим сумасшедшим чудиком!
  4. ASMR Hypnotica

    ASMR hypnotica

    Порой люди задаются вопросом, почему ты витаешь где-то в облаках. Думают, что ты странный или что ты закрыт от общества. Но что, если внутри тебя целый мир?! Сегодня я приглашаю тебя на небольшую экскурсию. Надеюсь, что тебе понравится!
  5. ASMR Hypnotica

    ASMR hypnotica

    Все мы несём с собой тяжелый груз на протяжении долгих лет своей жизни. Порой даже не знаем о том, что он у нас есть. Ведь это не сумка за плечами, Это не чемодан на маленьких колесиках и даже не ручная кладь. Этот груз мы несём в своих сердцах. Мы не можем попросить кого то подержать его, потому что мы устали его нести. Мы не можем сдать его в камеру хранения. Мы не можем аккуратно прислонить его где-то рядом и присесть отдохнуть. А тяжелое уставшее сердце не ощущает радости... не ощущает вкуса жизни и не замечает красоты. Я очень надеюсь, что это видео поможет хотя бы маленькой горстке таких людей освободить свои сердца, хотя бы от части. Чтобы они могли впустить в эти сердца немного радости, немного тепла, любви и света. Подписывайтесь на канал и не пропускайте новые видео. Не забывайте делиться впечатлениями в комментариях. #асмр #медитация #гипноз #персональноевнимание #освобождение #обида #гипнотика #asmr #meditation #maleheartbeat #heartbeat #asmr
  6. Я придумал текст и записал видео. Цель - помочь слушателю отвлечься от своих мыслей, погрузиться в воображение и уснуть. Хотелось бы мнения специалистов послушать, да вообще какие мысли у вас по поводу. Критики бы обязательно)
  7. @Kill спасибо! Все понятно. Получается, нужно позволить людям обжечься и пока не обожгутся не поймут, как дети. Остаётся наблюдать со стороны)
  8. Как думаете, что или как нужно делать, для того чтобы эти новые знания использовать во благо? То есть, чтобы они не отталкивали от людей, которые не понимают и не принимают то, что узнали и приняли вы. Как повлиять на близких людей или окружающих положительно, вооружившись этими новыми знаниями? И стоит ли?
  9. Я слушал шум моря с прошлого видео и вдруг я ощутил нечто. Ощутил лёгкость, радость, счастье. Мне очень захотелось поделиться с вами этими ощущениями. Я как смог постарался их передать. Надеюсь вам понравится это видео. Подписывайтесь на канал. Новые ролики выходят очень часто и им очень нужно ваше внимание 😉

     

  10. Все мы несём с собой тяжелый груз на протяжении долгих лет своей жизни. Порой даже не знаем о том, что он у нас есть. Ведь это не сумка за плечами, Это не чемодан на маленьких колесиках и даже не ручная кладь. Этот груз мы несём в своих сердцах. Мы не можем попросить кого то подержать его, потому что мы устали его нести. Мы не можем сдать его в камеру хранения. Мы не можем аккуратно прислонить его где-то рядом и присесть отдохнуть. А тяжелое уставшее сердце не ощущает радости...  не ощущает вкуса жизни и не замечает красоты.
    Я очень надеюсь, что это видео поможет хотя бы маленькой горстке таких людей освободить свои сердца, хотя бы от части. Чтобы они могли впустить в эти сердца немного радости, немного тепла, любви и света. 

     

  11. Привет всем! Кому не сложно пожалуйста поделитесь своим мнением. Я сделал ролик для Йоги-Нидры, хотелось бы ваше мнение услышать:
  12. Доброго всем дня! Как вам такой вариант: Какие у вас впечатления?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности