Перейти к публикации

Омега

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

5

Достижения Омега

Путник

Путник (1/7)

1

Репутация

  1. примеры: 1.разбился ноутбук,через несколько дней на дороге лежал точно такой же но новейший в идеальном состоянии 2.хотела снять короткометражку ,но не было денег на профессиональную камеру.через неделю по той же дороге где был найден ноутбук стояла профессиональная камера и на штативе 3.написала сценарий,сделала раскадровку,сняла фильм о бездетной паре нашедшей ребенка,актриса не беременевшая (диагноз бесплодие) забеременела и родила через год. да и в сценарии был дожь о котором забыла,но он пошел именно в момент как и был по сценарию. 4.у дочки был порок сердца ,нужна была операция,мы пошли с ней в церковь и помолились за выздоровление.через три месяца врачи проверили заново для подготовки к операции но не обнаружили порока(была дырка в сердце).порок исчез. могу еще много привести примеров ,но думаю достаточно. я называю это материализация. к такой материализации отношу появление предметов,людей,ситуаций,в случае с ситуациями ,могу сказать показана была иллюзия,например в виде предостережения.мир иллюзорен однозначно.или например я медиум слышу потусторонний мир, в августе 2019 голос сказал ,если пройдешь испытание ,то звезда созвездия Орион загорится ярче. недавно в новостях прочла Бетельгейзе загорелась ярче ,не потухла.созвездием не интересовалась совершенно до появления голоса. да,евреям повезло,что даны были земли без нефти. они развили производство и ценят все что даёт земля,и вообще всё ценят.в Азербайджане тоже нефть и что? убил коронавирус цены на нефть во всем мире ,сидят в п..е ))
  2. да,евреям повезло,что даны были земли без нефти. они развили производство и ценят все что даёт земля,и вообще всё ценят,превратили болота и пустыни в оазис.в Азербайджане как и в Эмиратах тоже нефть и что? убил коронавирус цены на нефть во всем мире ,сидят в п..е ))
  3. с узелками многое химичат даже ведьмы.помню женщина которая создавала красивейшие ожерелья с бусами и узелками так сбрасывала свой негатив.но купив у нее изделия все дела шли плохо и самочувствие хуже некуда.узнала поздно,но узнав порезала на кусочки и выбросила.
  4. пол года назад было поднятие кундалини и тело и ум были в разбалансировке, цигун помог гармонизировать состояние.
  5. как я слышала нить повязывают вокруг могилы Рахель,потом уже обрезают. она как защитница семьи и думаю существует уже работающий эгрегор нити Рахель,он то связан напрямую с ней.вы знаете чем больше людей в это верят тем больше эгрегор набирает силу и помогает.завязывают на принимающую левую и над каждым узелком молитву читают.но я на 7 узлов и на каждый узел пожелание читаю детям своим.работает красная нить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности