Перейти к публикации

юлияя

Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

8

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения юлияя

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. юлияя

    Подскажите. Что делать ??

    @Мурша спасибо , что откликнулись на мое сообщение, только я искала искала форум лотоса ,так его и не нашла .Помогите пожалуйста найти его и ту тему . @_Андрей_ У вас уже есть ответ на ваш вопрос, и этот ответ написан вашей же рукой. Как это?
  2. Меня зовут Юля.Я стала слышать голоса примерно 3 года назад. Сначала это был голос мужской. Мужской голос мне говорит ,что он Стас Пьеха.Одно время я сидела на его страничке в фейсбуке, читала о нем и писала как фанатка (дура) его коментарии .(хорошие только).Вскоре передо мной открылась клавиатура в ноутбуке и там показались мне две буковки .Первая была буква буква моей фамилии, а вторая была моего имени .И я так начала смотреть.А потом мне опаять показалось уже что я читаю по клавиатуре слово люблю.И так пошо поехало .Я начала читать по клавиатуре ,что некий человек, хочет со мной дружить и общаться .где через месяц такого чтения у меня появился голос в голове.А потом женский якобы его матушки (Илоны Броневицкой).Теперь вот хожу и не знаю как избавиться мне от этих голосов .Уже пошла к психиатру, но голоса не пропали.Помогите пожалуйста !
  3. Наоборот это хорошо , что у Вас есть такой человек.Общайтесь и дальше с ним.У ВАс с ним любовь .
  4. ничего страшного в этом нету.Не думайте об этом человеке, если он Вам неприятный.
  5. я сама одинокая,может Вам будет лучше в одиночесиве раз Бог так дает.Если Ваше оно Вас найдет.
  6. юлияя

    Порча?

    камешек не похож на порчу
  7. юлияя

    Подскажите. Что делать ??

    @alexmd мне 33 года, уже 2 года , а началось все немного ранее.Они постоянно со мной .
  8. Уже почти 2 год как я лечусь от голосов в голове.Голос со мной то женский, то мужской.Мужской говорит , что это голос Стаса Пьехи а женский Илоны Броневицкой.Мне с ними плохо.Они заставляют чтобы я думала по ихнему.Я целими днями их слушаю, то мужской голос , то потом женский. Обзивают меня плохими словами.матеряться постоянно.Я живу как в дурдоме. Помогите пожалуйста !
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности