Перейти к публикации

Vak

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Vak

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Vak

    Плохая энергетика

    Сегодня в очередной раз был на участке, но "закрылся". Выяснил,что тесть заказчика вампирит. После " закрытия" самочувствие не изменилось. Как было дома, с утра так и осталось. Подозревают, что тесть ,энергетический вампир, подсасывал мою энергетику. После поставленной защиты, тесть почти не появляется.
  2. Vak

    Плохая энергетика

    Место это- участок, с отлитым в 90-х фундаментом,несколько ям и недостроенный сарай. До этого,голая степь. На первый взгляд, ничего необычного.
  3. Vak

    Плохая энергетика

    Спасибо. Но в разных местах бывает разная, хотя и постоянная для этого места реакция организма. Где-то "вырастают крылья". А где-то, "прибивает к земле". С грудной клеткой, это из последних наблюдений на участке заказчика,где приходится бывать по работе продолжительное время.
  4. Доброго времени суток. Может кто подскажет почему находясь в одном и том же месте начинаю ощущать давление в верхней части грудной клетки Когда покидаю это место, боль потихоньку отпускает.Впечатление,что на меня давит плохое место.Подскажите в чем тут дело?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности