Перейти к публикации

Swift13

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Swift13

Путник

Путник (1/7)

1

Репутация

  1. Первй раз попал в астрал совершенно слчайно.Даже точно не уверен когда началось астральное путешествие, сначало я как будтопроснулся... Вернее даже не проснулся(не в привычном понимании) а снял завесу темноты. убрал шеры, и перестал смотреть в экранчик, в который все мы смотрим всю жизнь - и называем это зрение. Я вдруг увидел, на сколько неописуемые у нас возможности, сколько ввсяких процессов происходит одновременно, но мы реальный мир игнорируем,а смотрим в этот экранчик, который жутко искажает реальность и вовсе не похож на то что по настоящему может человек. Мы как будто живём в симуляции в общем. Вот после того как я раскрылся, тогда потом и начались путешествия. Плохо их помню, но бывал в очень разных местах, начиная от когда то кем то пережитого, заканчиваям созерцания какого то фрактального корридора, разноцветного, под божественную музыку. И тогда же кто-то рассказал о смысле жизни, но утаить в голове такое невозможно, остаётся лишь приятный осадок, снизошедшего откровения, который тут же стирается кем то или чем то. Но понимание есть того, что всё тут не очень серьёзно, и париться особо не нужно по всякой фигне Вот.
  2. Скажу что второй раз встретил это существо. Первую нашу встречу не помню, но при повторной ясно вспомнил, что мы уже встречались. В кратце опишу как с ним встретился. В осознанном сновидении, я летел к себе домой. (при чём попасть туда всегда проблематично) , помогает уловка (из Кастанеды вычитал. представляешь как из области живота щупальце хватается за обьект. и тебя туда притягивает. В общем там, я уселся в позе лотаса перед зеркалом( с зеркалами во сне это вообще отдельная тема, те ещё проводники в далёкие дали)... и стал медетировать. В отражении появился какой то мужик, который потом тоже сел(по моей просьбе) в позу лотаса, и вдруг стал трансформироваться, с неестественными цветами и формами, его тело превратилось в волнообразное преливающеесе лицо. При этом сам сон , и его восприятие изменились ещё сильнее, это уже даже было не Ос.а кое что куда сильнее.(такое напряжение появилось, которыое бывает, если вы когда нибудь в жизни включали шестую чакру, это чувство ни с чем не перепутать).. В общем это лицо спросило меня (ну что сыграем опять?) .. я дал положительный ответ, и он загадал две загадки. я не угадал не одну, но одну запомнил (Где находится Китай и его Земля)... В конце я начал обвинять его в нечестных вопросах и в том что я плохо расслышал второй, что он тихо сказал, и он уходя обратно, развернулся и сказал мне.. при этом как бы нависая над мной, очень внушительный, очень могущественный, но не враждебный.. он сказал (Не тебе меня учить, как мне говорить.... а потом добавил.. Ты задаёшь вопросы, а кто задаёт вопросы, обязательно получает ответы. И вроде даже улыбнулся.. ну в общем это было очень позитивный посыл в мою сторону.Вот и у меня вопрос, товарищи сноходцы, кто нибудь встречался с такими сущностями во сне или наяву медитации?Смысл сна трактовать мне не надо, это вообще не о том. Это и не сон вовсе,в привычном понимании такового.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности