Перейти к публикации

One moment

Форумчанин
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

134

О One moment

  • День рождения 04.03.1979

Контакты

  • ICQ
    298724252
  • Skype
    ekaterina04031

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Израиль. Центр.

Посетители профиля

3 699 просмотров профиля

Достижения One moment

Участник

Участник (2/7)

4

Репутация

  1. One moment

    Пропадают вещи

    Того же мнения примерно. Но... Сама она его создала, сама пусть и закрывает, а так пока ей все это самой нравится в это играться... ну, может и доиграется...
  2. И у меня вредители были... И тоже дом покойных дедушки и бабушки, но их как бы нет, а живем там мы с мужем. (Хотя мы в другой стране и муж не был там никогда). И у нас почему-то есть аквариум с мутной водой, в которой плавают огромные рыбы, причем рыбам не хватает места и рыбы хоть и яркие, но злые. И тут я вспоминаю, что купила маленьких рыбок. И сначала думаю, что одна из них выросла и сожрала остальных, но потом выясняется, что все рыбы живы, но они разрослись до размеров карасей. В основном это золотые рыбки, но самая большая серая в крапинку. Я решаю ее отловить и отсадить в банку, чтобы было больше места другим. В это время начинается жуткий писк из под дивана, и я понимаю, что у нас завелись крысы. Я ложусь на пол и пытаюсь их увидеть под диваном, но не вижу. Состояние гнусное. Понимаю, что сон хреновый, но к чему он пока не пойму. В реале мы в ближайший месяц ищем квартиру, т.к. там, где мы живем есть протечки и другие проблемы. Причем в основном хочу переехать я, а мужа все устраивает. Так что может это просто переваривание мозгом моего состояния.
  3. Первое, что пришло в голову - учителя. Второе - садоводы-цветоводы. Может орхидеи выращивают. Или новый сорт помидоров шери выводят. Типа лаборатории по скрещеванию растений. Только не спрашивайте почему именно помидоров, но так увиделось.
  4. Думаю, что женщина в центре. Но, вполне возможно, что не она одна, потому что вначале мне слышались голоса. Но потом говорила только женщина в центре. Причину смерти назвать не могу. Женщина малоконтактна, думаю что умерла давно, а я просматривала довольно бегло. Могу сказать только, что много лет у нее была обида на кого-то. И еще она мне сказала имя Андрей. Не знаю связано ли это с ее смертью или это родственник, о котором она переживает. Причем показывает она мне его примерно в возрасте 30 лет и затем в возрасте около 50. Возможно, это и 2 разных мужчины, к примеру, отец и сын очень сильно похожие.
  5. А я не ответила, но камень угадала правильно. Но у меня тоже у бабушки было похожее кольцо и еще серьги, поэтому я решила, что рубин мои личные ассоциации на бабушку и не стала писать.
  6. Запах сладкий. Душный. Думаю, что муск или ладан. Или какой-то сложный цветочный запах, который я не люблю, типа иланг иланг. Другой вариант - цитрусовая нотка в запахе. Еще вариант - мак. Пыталась понять зачем оно - увидела полумрак, возможно, свечи. А потом на светлом фоне ромбы с черным и красным. И скачущая вверх вниз энергия, или такое дыхание прерывистое, чувство ожидания, восторженности.
  7. @Эдуард да нет у меня методики😁 Просто смотрела на картинку и пыталась понять, что за белым квадратом и как бы восстановить недостающее. Кстати потом уже туфля мне тоже казалась, но тоже черная и как калоша. Но я это тоже отмела, так как начался мозговой поиск, мол, что еще можно повесить на дерево.
  8. Лента Черная Как пластик или резина Потом начала работать логика. Которая выдала сначала картонку, а потом кошку.
  9. @Эдуард сестры это могут быть и родственники, может тебя просто злит, что кто-то из родных не следит за здоровьем? Но я бы скорее связала сон с переработкой мозгом короновирусной ситуации вокруг. Бочки и дерево по мне символы достатка, то есть жить вроде есть где и даже накопления вроде есть, но в ситуации нынешней это не кажется богатством и не спасает. Вот и выходит безнадежность, пассивность и повторение по кругу. Ты чувствуешь, что от тебя ничего не зависит. Зацепка в разгадке сна в последовательности, почему для тебя именно 1-2-3, а не иначе. И еще во сне ты как бы хочешь вмешаться. Ты не должен и не можешь контролировать все. Короче, может ты Чехов в прошлой жизни😂
  10. Мне кажется все просто и вообще неэзотерично: 30-13= 17 Огромное количество лет в другой культуре. Сначала скучание по детству и неприятие новой среды, потом непонимание того, что за 17 лет страна в чем-то изменилась, а в чем-то осталась в своих закоренелых, уже не факт, что согласующихся с вашими, устоях... а вы выросли. А что, кроме Короны, мешает вам вернуться?
  11. Мне сложно судить о православии, но есть грязные места веры, не во все такие места хочется заходить даже на экскурсии. Также как есть плохие молитвы и молитвенники, неверные искажающие переводы итд Зачем делать то, от чего вам плохо? Вы ведь выбрали сами не общаться с родственниками, энергии которых вам не подходят, так почему же с какой-то странной навязчивостью продолжаете использовать непонятную вам систему, от которой вам плохо. Если вам хочется молиться, то почему нельзя делать это от сердца, своими словами? Думаю, что скорее здесь нужно работать со своими страхами. Что именно вгоняет вас в панику и страх? Чего вы боитесь? Наказания за какие-то грехи? Грехи предков? Почему вы чувствуете себя так неуверенно? Это звучит банально, но, возможно, вам сможет помочь хороший психолог и вам просто нужно искать методы повышения самооценки, например, развивать себя в каком-то деле или творчестве.
  12. Есть мнение, что душа не может переродиться, пока ее помнят и пока к ней обращаются, поэтому гении, к примеру, такого уровня как Моцарт или Достоевский, рождаются очень редко. И поэтому многие вернувшиеся после клинической смерти рассказывают, что видели своих умерших родных или родителей. Душа не может уйти пока ее "тянут". Умершие приходят в наш мир за счет энергии. Чтобы муж приходил к вам ему нужна энергия и эта энергия ваша. Ваши переживания и вопрошание вопросов к нему это тоже ваша энергия и ваше внимание. Подумайте, как вы чувствуете себя после, это поможет принять решение стоит ли продолжать подобное общение.
  13. Про Лилит - она создана, как и Адам, из земли, но она и вести себя хотела, как мужчина (быть сверху в сексе, из-за чего они с Адамом и поругались и она сбежала от него). Поэтому многие видят в ней первую феминистку. За ней послали 3-х ангелов, но она не захотела вернуться и ангелы ее утопили в Красном море . Далее она жена Самаэля, ангела смерти. Но все это устная Тора, ака Талмуд и Каббала (Зоар). То есть мифология и сказки и объяснения вокруг. В самой Торе Лилит не упоминается. Если рассуждать логически, то здесь речь скорее о несочетании двух одинаковых энергий, которые в себя включают все, то есть не может быть двух венцов творения, для энергии, как для батарейки нужны плюс и минус. И когда говорится, что Адам создан как мужское и женское по образу и подобию, то в итоге женское от него отделяется (Ева), те самые 2 половинки души.
  14. Ох, значится торт это ловушка, красивая фальшивая идея, которая идет судя по всему со стороны близких людей, родственников. Возможно этот сон связан с приобретением имущества или квартиры или помещения. У вас есть некий капитал или имущество, оставленный умершими родственниками (скорее всего по женской линии), вам предлагают сделать с ним какие-то комбинации, которые, собственно, ни к чему не приведут. Вы быстро съедите прибыль, а за спиной пустота.
  15. Тему не читала Александр, не придумывайте себе негатива, нет его на вас. А то, что вы чувствуете, называется нехваткой жизненных сил. Лечится природой, я бы пошла в лес, вы выбирайте, что вам ближе, горы или просторы итп.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности