Перейти к публикации

Алексей Шум

Форумчанин
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Очки достижений

105

Последний раз Алексей Шум выиграл 13 апреля 2020

Публикации Алексей Шум были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

1 643 просмотра профиля

Достижения Алексей Шум

Участник

Участник (2/7)

22

Репутация

  1. Подсказки дает БОГ ! и у него и спрашивай
  2. Лично не буду отвечать каждому. И кстати кто то уже исказил и подал Со-вторение , а книга Со-Творение (автор Леонид Казаков). Дело в практикуме , и когда уже есть опыт и изменения , то уже знаешь что к чему. Всем спасибо. Тему каббалы официально закрываю и удалил ее ( и другие эгрегоры и привязки) из своего внутреннего энерго-информационного пространства. Счастье ! Всем спасибо , будет что новое поделюсь , в новой теме. Читать и отвечать и возвращаться к этой теме не буду .
  3. Не буду писать инфу об эгрегорах каббалы , торы . Просто вообще эгрегоры - это плохо. их влияние на человека , и что заметили ученики того рабби и я в его высказываниях и некоторых предложениях и каббалы и торы. В принципе информация есть , и делаю сейчас практикум самовосстановления по книге . В любом случая - очищаю от всего свое внутреннее энерго-информационное пространство , дальше видно будет , вот ссылка на практикум и книгу Со-творение , автор Леонид Казаков , там сайт-материалы и есть ссылка на книгу. http://leonid-kazakov.ru/Stati.html
  4. Не знаю как удалить эту тему. Каббала - жуткий эгрегор , я вовремя удалил его из своего внутреннего энерго-информационного пространства.
  5. Вы так своим земным умом так и не понимаете и искажаете действительность связанную со мной , которую вы и не можете знать обо мне, как и о других людях, а придумываете в своих фантазиях что то о другом человеке. Как и учение Йешуа и Лурианскую каббалу нужно все таки понимать правильно.
  6. Понятно. Мне важно что сейчас мне делать для получения , привлечения света и в свои нижние самые грубые тяжелые неисправленные темные слои ( а не только мысли слова но так же исправление желаний в теле и еще в самом неисправленном сосуде (духовном) - Йесод ( сфира) уровень половых органов , и это я нашел в Лурианской каббале. Понятно. Мне важно что сейчас мне делать для получения , привлечения света и в свои нижние самые грубые тяжелые неисправленные темные слои ( а не только мысли слова но так же исправление желаний в теле и еще в самом неисправленном сосуде (духовном) - Йесод ( сфира) уровень половых органов , и это я нашел в Лурианской каббале. Спасибо всем за комментарии , и культуру общения (это меня порадовало). И вот напоследок , Морская чайка у меня на окне (в Мурманске):
  7. Понятно. Мне важно что сейчас мне делать для получения , привлечения света и в свои нижние самые грубые тяжелые неисправленные темные слои ( а не только мысли слова но так же исправление желаний в теле и еще в самом неисправленном сосуде (духовном) - Йесод ( сфира) уровень половых органов , и это я нашел в Лурианской каббале.
  8. Да . Про игрушки вы сами сказали: "Вот когда Человечество родится в Духе, как Единое существо, тогда и "игрушки" другие Отец Небесный предложит." А вот сейчас и есть что человечество в основном - это масса. А рождаться в Духе - это нужно каждому человеку к этому прийти
  9. На вопросы отвечаю. Занимался - практически. Как строить свою индивидуальную душу и духовное тело в соответствии с законами мироздания. Вот даю информацию об этом методе. И как вы заметили - индийское мировоззрение и другие эзотерические пути - это как игрушки. Поэтому повторю еще раз - Только исправлением ( это не простой труд, духовная работа над собой по коррекции всех своих составляющих, в том числе знания, выяснения, постижения, вера ) тогда и обретаешь свое совершенство , которое задумал для тебя лично !!! Творец. И способ прийти к этому передал через Йешуа , Моше , Ари ... Кто желает тот и притянется и по-читает.
  10. Да , Лурианская каббала рассматривает строение мироздание , как и отдельных духовных миров , строение человека и души и духовного тела опираясь на Древо Жизни ,Сфирот. Рассматривается разные аспекты этого древа. Как мужская - правая линия, женская - левая линия. Вера - правая линия. Понимание , знание - левая . Вода = право , огонь - лево . Низ и верх , тело и голова . Получение , отдача. Свет , сосуды получения света. Все это смотри в книгах. Я сам занимался и интегральной йогой и всякой эзотерикой . Но такого подробного описания Мироздания нигде нет. И самое главное в процессе изучения будет происходить получение и ощущения Света ( его разных свойств и качеств в твоем строительстве своего духовного Древа Жизни. И добавлю - Каббала это метод Исправить себя. Только исправлением приближаешься к Свету (простому бесконечному неделимому Свету Творца, по соответствию свойств). А всякие планеты на древе - это не Лурианская каббала , смотри в книгах реальное древо жизни показывающее названия, эманации, свойства Единого Света и Силы , Единого Творца. Тогда будет понятно как давать искреннюю молитву от сердца , и получать свойство света - Хасадим (милость) . И как давать Ор Хозер - обратный свет к Творцу - и получать Свет Жизни и мудрости , который и исправляет все греховные и отделяющие человека от Света Жизни, качества, желания , слова мысли действия.
  11. Нет, название слышал
  12. Привет Виталий! Звезда в шоке . первый раз встречаю такой способ знакомства на форумах. Вот по музыке - нравиться что то вроде стиля Space Dream и конечно Хард рок и инструментальные исполнения . Нот не знаю , как то давно купил синтезатор и просто нажимая на клавиши извлекал мелодии. А что за музыку пишешь и на чем играешь?
  13. Здравствуй! Тему Каббалы , начал я , вижу что никто пока не ответил на твой вопрос, да и я сам не знаю насчет проекта благочестивых людей.
  14. Уверен. Там фразы Нового Завета , и их толкование , для понимания процессов и действий , так как смысл в том , что нужно понимать что Йешуа говорил на (древнееврейском языке, или арамите), на этом языке и представлены Его слова и дается понимание что такое Грех , кровь , хлеб , Жена , и т.п. - ведь это все не о физических формах, а так сказано иносказательно, образно , понятиями этого мира - но нужно уловить смысл духовный в них. Кроме этого нужно понять как получать Свет
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности