Перейти к публикации

Volha

Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

16

Достижения Volha

Путник

Путник (1/7)

1

Репутация

  1. Чувства,эмоции и тд по списку.Для чего же мужчина?чтобы быть женщиной
  2. А на что внимание тогда переключить?
  3. Вот здесь не совсем понятно,то есть получается не надо над собой работать чтобы встретить партнера?
  4. А любовь лечит?ну вот так сопливо-банально)))лечит?чувство любви,энергия же исходит при влюбленности,по идее и нехилая должна быть энергия,сильная.Или только проработка/осознание каких то внутренних проблем?иногда же только с психологом можно доковыряться до своих проблем
  5. Что же за система,где я могу прочесть о ней? Я просто боюсь,что чего то не допонимаю,поэтому,пока я это не пойму,то мне не встретится нужный партнер.Это будто все уже сдали зачет и двигаются дальше,а я сижу в аудитории с математикой и не понимаю как ее решить! А вот кстати,разве любовь это не есть привязанность?ну вот подумайте,это же просто взаимная привязанность друг к другу.Если мы любим человека,то явно к нему прикипаем.Одно дело,что у кого то это острее,а у кого то не так болезненно.Кто то может при невзаимности отпустить,а кто то невротично страдает.А если все взаимно,то и вообще супер!никаких страданий по мужчине-вот он рядом,все сложилось и хорошо! А я кстати в своей ситуации то ничего и не делаю,не добиваюсь(не дай бог!)мужчину. Но пытаюсь разобраться зачем меня на него навели опять,спустя пару лет и тд.Лучше б не сталкивали
  6. Я же написала,что мужчины нехватает,а не толпы мужиков под боком.Конечно для полного счастья много не надо. А это вот дурацкое "время прийдет нужное"честно говоря уже сводит зубы от этой фразы,тк всю жизнь я только и занимаючь тем,что налеюсь на лучшее время и все улучшаю и улучшаю себя,работаю и работаю над собой.Как будто получается:тебе надо много понять,ищучить,пройти чтоб появилась взаимная любовь.Ну не быаает так.любовь же не конечный результат всего,солько всего я ща жизнь изучу,в себе поменяю.не к 80 ж годам стать цельной мудрой личностью и ждать наконец любовь.
  7. Это я к тому,что нереально всее прям проработать в себе.мне нехватает мужчины,и как тут восполнить без этого мужчины?только если другого найти/переключиться.
  8. А как же тогда в дальнейшем мы выбираем себе партнера?нас к человеку почему то тянет,нравится то,что есть в нем.Емли я себя по всем энергиям подзаполню,все качества нпполню,то зачем мне тогда любовь?какие бы я качества в себе не развивалв,все же я не мужчина.и это то,чего всегда мне будет нехватать.А любовь,нежность?
  9. Согласна,вибрации Но вибрации энергии же? У каждого человека ведь разная энергия исходит от него,мне казалось это так.И казалось,что есть люди,которые могут чувствовать эти энергии других людей.А обычные люди,думаю, также могут что то уловить,пусть и не так четко.
  10. Ну вот тут я не выдумывала историю из разряда"оххх,все так неожиданно я и сама не поняла как влюбилась!какой пассаж!"Тут действительно,я до конца эту мысль обнаружить не могла,какие то эмоции были от человека,вернее к нему,но я фиг знает что такое вообще,пока "тетенька психолог"не разжевала все по полочкам.и то,принятие и осознание пришло не сразу,настолько я не хотела в это влипать.Видимо,зная свою невротично-накручивающую по пустякам личность,поэтому и не хотела.Все в итоге вылилось в какую то переживательную штуку. Так как же можно избавиться от такого состояния?боюсь,вдруг не пройдет.В таком некомфортном состоянии нервном совсем не хочу долго пребывать. Чувствую себя подростком,что крайне глупо и некомфортно. Вы очень логично все описываете,благодарю. И все же возникает вопрос,а почему,когда приходит время гормона или еще чего я зациклилась именно намэтом мужчине?вокруг столько других вариантов!!!ведь такая же влюбленность в другого мужчину дала бы абсолютно другой эффект!никаких бы мучений,взаимностььи тд. Нужно ли пытаться просто избавиться от чувств?запретить себе думать постоянно в романтичном направлении,логично рассудить?это наверно больше психология конечно.Пришла на сайт эзотерики,думаю,может с этой точки зрения найду для себя ответ.
  11. Мысли это же тоже энергия,вид энергии наверно.Мне кажется,можно передать другому человеку.Вернее попытаться,а вот передадут ее илиинет,это уже на усмотрение тех,кто помогает эту энергию доводить до другого человека А какая же цель такого воздейсивия? Я согласна,что энергия подается сверху,а мы простотучимся с ней работать,мы проводники.Но какая разница?мы же в итоге получаем энергию,принимаем,кто то с ней даже работает.Значит,можем и поделиться с тем,кому ее нехватает,кому нужна поддержка. А как же всякие темы из разряда:"я чувствую этого человека"/"когда обо мне вспоминают,я чувствую" много же подобных примеров.Это ли не попадание другой энергии на нас?
  12. А все ли болезни дают одинаковый ответ или индивидуально в каждом случае?если у человека проблемы с сердцем это указание на что?будет ли это указание верным для всех людей у кого проблемы с сердцем и тд? А разве нельзя формировать позитивный посыл энергии?без грязи.Ведь есть же энергоподдержка человека?у всех же есть какие то болезни пусть и не сильные,то есть мы постоянно кому то свои проблемы,сущностей передаем?
  13. Луна в стрельце,в 10 доме,в оппозиции с марсом.Вроде не так все плохо с ней. Ну хотя ось близнецы-стрелец,как раз где узлы сейчас стоят.Может это зацепило?я тот еще гений астрологии))хех Спасибо,интересно про Карму
  14. Почему же только негативная реакция должна быть? Я все такие неожиданные события в своей жизни стараюсь рассмотреть с точки зрения опыта:зачем мне это дается,чему я должна научиться?это явно не для завязки отношений,здесь я реалист. Но вот разве не может даваться ситуация для чего либо хорошего?влюбленность,эйфория,вдохновение творческое,поднятие женской самооценки наконец?))) А потом,все же не так уж просто:"если нравится,то влюбите в себя,если нет-оставьте его в покое".Логичен ваш совет,это я понимаю.Это же не суп на обед выбрать,чувства так за 1 день у меня не сливаются.В том то и дело,что мозгами я все понимаю,а эмоции не выключаются,не проходят.Вот и думаешь,а чего не так то?что я здесь должна сделать?какой вывод вынести с данной ситуации.Закрыть свои чувства и учиться терпеть или наоборот открыть и просто любить человека,надеясь,что само как то иссякнет.Отношения с ним,все же не нужны,в силу многих обстоятельств,это я всегда понимала,поэтому не сразу дошло,что влюбилась.Вот так мозг думает одно,а чувства другое.Фигня какая-то. Спасибо за совет)
  15. Добрый вечер!Вот интересует вопрос:возможно ли поделиться с человеком своей энергией на расстоянии?лечить на расстоянии?без всяких:"лечу по фото,вывожу из запоя".Обязательно ли для этого быть с какими либо способностями или все же хватает одного желания,намерения?Может ли человек почувствовать,что ты даешь ему энергию свою?(вдруг вспомнить про тебя и тд?)Интересен данный вопрос.Ведь,по сути,мысль это же тоже энергия,если мы постоянно о ком-то думаем,не заряжаем ли мы этого человека своей энергией?Здесь конечно имею ввиду хорошие мысли,не злые.Или почувствовать может только человек со способностями,а обычный человек и не почувствует.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности