Перейти к публикации

Ученица Алхимика

Форумчанин
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

46

Посетители профиля

838 просмотров профиля

Достижения Ученица Алхимика

Путник

Путник (1/7)

2

Репутация

  1. Нева, напишите мне в личке. Я не знаю как здесь. Этим пользоваться. Очень надо. Очень надеюсь что вы это прочтёте. Спасибо.
  2. @Сандр это не для обсуждения)) Просто не люблю компромиссы, Где то в них прячется ложь)). Это как простите за все, и пока что ли. Успела вас полюбить. Грусно только успеет мне что то понравится как надо уходить. Может когда вернусь. И как ..незнаю. А там на этикетке Джени просто нравится этикетка))
  3. https://images.app.goo.gl/A4hQnTRiqWECGafTA
  4. @Сандр gracias! за вопрос. Interpretacion de la parabra: Усвоенный субъектом способ выполнения действий, обеспечиваемый совокупностью приобретенных знанийи навыков. Способность осознанно совершать действие, опираясь на сформированные навыки иприобретенные знания. Создает возможность выполнения определенных действий не только в привычных, нои в изменяющихся условиях. У. характеризуется осознанностью, самостоятельностью, продуктивностью и динамизмом. https://methodological_terms.academic.ru/2107/УМЕНИЕ Задающий вопрос чаще всего имет свой ответ. Или получает свой ответ от подсознания. Было бы интересно услышать ваш. ))
  5. @Арахнид si senior! так тема и задумывалась, что бы развить в себе умение. ...gracias!
  6. @Арахнид gracias senior! У меня вчера тоже много ассоциаций на эту картинку всплывало. До того что вот это отображение мира в котором живем)) сечас даже непомню как все всплывало)) но в этом была гармония и красота)) точно помню)) simbolos: повязка или вуаль, больше похоже на вуаль, не завязана как на других соответсвенных картах таро. Находится в свободном полете с неба на часть земли. как буд то миг снятый перед чем то. какое то равновеси и уверенность в том как держат мечи. немножко небычный человек. Происхождение (откуда он?) кто он? судя? воин? охранник? (статус) Кстати положение мечей направленых в низ о чем говорит? может кто знает. ну из символами було бы интересно разобратся. истолковать.
  7. Руны? как впомагательный инструмент. Можно под тарошну ситуцаю. Что луше из рун использовать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности