Перейти к публикации

александр вестник

Форумчанин
  • Публикаций

    3 022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    51

Очки достижений

3,3k

Последний раз александр вестник выиграл 17 апреля

Публикации александр вестник были самыми популярными!

О александр вестник

  • День рождения 11.11.1984

Посетители профиля

8 240 просмотров профиля

Достижения александр вестник

Постоялец

Постоялец (5/7)

369

Репутация

  1. а еще забыл упомянуть орехи желательно с утра или вечером не в коем случае не есть мяса по вечерам исключить алкоголь и вечеринки жизнь должна быть эта скушной.Когда снится о политике над различать сны прямой наводки и осознание вы наверное очень чувствительная если приснился кошмар о политике после новостей это сон прямой наводки его исключают.Если после фильма Иные снится другое общество тот это сон сознательный его записывают.В общем сновидящие умные сны в особенности сны с неорганами или там чем то необычным записывают .Вот это и считается высшими снами ,другие сны запоминающим разумом за 2 минуты после пробуждения забываются.
  2. Я ж все книги по осознанным снам прочитал на ночь мед с пустырником пьют на работу не ходят или ходят на что нибудь безнадежное откуда не уволят тут главное видать с начала воспоминание снов потом все остальное ну и как уже говорил есть помогающие травы и био добавки.Это полынь ,пустырник мед ,глицин как витамин для запоминания снов.
  3. еще хочу сказать даже ведя дневник снов они кажный день не будут и через день не будут.Чуваки которые ведут специальную диету эт всю жизнь снам засыпанию фантазиям посвящают осознанные(со смыслом сны) видят раз в 4 дня .Я так по тетрадке смотрю уже к этим чувакам приближаюсь умный сон снится раз в неделю иногда чаще.
  4. а я как то практику взял записывать сон только к вечеру ну сразу оговорюсь тетрадку снов веду уже лет 5.В общем если сон к вечеру не забылся его стоит записать.
  5. Славян сходи отдохни ты уже опасно бредить начал.Буква пси символ деградации души в материальный мир.Трезубец хоть подсвечник он хоть нет тоже символ алканов и наркоманов и еще кое чей кто эту всю деградацию в себе объединяет.Смотрел я на светоч это что то вроде огромной сферы никаких двух других элементов в себе не содержит. Про Анахату можа и правда но знак пси из своей логики убери.
  6. тут надо память тренировать научится читать ускоренно и это когда научишся сможеш сны запоминать,еще фича такая есть когда просыпаюсь у меня есть крохи сверх сознания я выбираю запомнить сон или забыть. Люди со сверх способностью должны служить по контракту или если контракта нет их расстреливали за неуспеваемость
  7. Сегодня сон видел,кстати фильм Иные вчера смотрел.Как будто в школе заканчивается 11 класс ,глядь на доске 7 к отчислению.Так последний урок ангийского языка ко мне девушка подсаживается и говорит может моего парня не отчислют.Я так смотрю и показываю на двоих двоешников говорю смотри вот этим двоим ниче вообще не грозит ,у одного папа генерал у другого военный ученый третий у доски испуганно отвечает его мама давно служит и сама со сверх способностями.На 4 отчисляемого смотреть страшно застрелять и ладно .Тут кончается урок заходит синий чувак как в аватаре и к девушке сразу.Я ему говорю ну как пойдем .Уже на поле подхожу к установке стреляю в бетон,говорю ускоряй пулю своей способностью ,он ускорил пуля превратилась в красноватый росчерк.Говорю знаешь ты принят в армию контракт придет через 3 дня,он что то про расстрел я ему говорю мне лаборант нужен ты как и все со сверх способностями принять в армию расстрел к тебе не относится на этом я проснулся. для получения сна пил отвар полыни 3 раза в день,полынь сам собирал,просто приболел слегка.
  8. души звезды на атманическом плане.На буддхиальном плане божественные просветленные тела.Атман выше буддхи план атмана наименее понятен. Сйчас верю в Исаака Сирина он говорит что до младшего буддхиала добираются почти все.Тут просто у желтяков через 3 месяца вырождение смысла происходит,то есть что бы открыть какую то возможность надо начать ее на земля.Душа желтяка на земле токмо выживала там это скажем так не релевантно.Вот и спускается души желтяков через 3 месяца иль меньше.Есть души которые по нескольку тысяч лет там живут или вообще не возвращаются в проявленные миры это души святых.Ну или попавшие здесь в слишком сложные кармические проблемы. А атман это скажем так 9 небо в нем души звезды висят и энергию и для физ мира и для буддхиала отдают ,никак не понять там в атмане в воплощении душа или нет.
  9. рад что ты в моем писании ключ нашел...... вот честно рад... наверное где то оно так и есть просто многие вопросы эволюции желтяка мимо меня как то проходят.Знаю что я душа которое имеет тело ..это элементарно. В книге Урантии нету ключей,короче тут надо сказать что в нашем мультиверсе 700 млн вселенных.Урантия показывает только нашу вселенную ключи от урантии есть в астрономии.То есть если долго урантию читать то поймеш что эта книга описывает великие галактические круги.Наша астрономия только подходит к пониманию стены из галактик на самом деле это окружность.Бог которого урантия описывает не Иисус а просто душа упавшая из божественной вселенной,вокруг такой души и образуются великие окружности из галактик.Силу которая образует эти галактики называют гравитацией но эт естесно не гравитация это знание оригинальных кодов божественной вселенной и их привнесение сюда.Короче я так книгу Урантии увидел читал оч давно фрагментами.
  10. никто не знает об отце кроме сына ,и никто не знает о сыне кроме отца.Иисус Короче вестник знает это сын приходит к богу отцу из светоча,Славян ты очень любишь уменьшать объемы пространства и принижать таким образом понятия.Таким вот образом эти объемы творения размножаются,когда нить Иисус станет богом творцом и станет Отцом.А в светоч души из структутуры четырех колец приходят.Что бы в поле старых богов творцов находится.Таким образом в великом смысле творение замкнуто. Магия это потоки энергии присутствующие изначально ,люди в своем творчестве могут приближатся к магической силе при этом люди Земли бесконечно твердят что это не магия это законы физики если опять таки копнуть глубже любая сложная вещь куча поправочных коэффициентов.
  11. Структура это примитивные души которые первыми появились из тьмы .Они создали светочь и четыре кольца вокруг.Четыре кольца состоят из материи там живут давно эволюционировавшие души.Светоч состоит из поля и старых душ богов творцов.Эти старые боги творцы в основном из великой тьмы 4 тыс потоков магии берут .А 4 кольца вокруг светоча помогают эту магию осваивать.Все время и магию структура транслирует 365 объемам творения эти уже из общего потока берут каждый свою магическую силу преобразуют смыслы и информацию.Еще ниже на тысячу объемов творения отправляют ,младшие объемы творения вот эту магию и время транслируемое структурой усваивают и растут.Когда младший объем какой сможет одну из 365 магий всем населением освоить он наверх поднимается.А тот что был наверху уходит и сливается со структурой а бог творец со светочем.Мы живем в младшем объеме творения короче. Как видишь мое представление сильно от классического гностицизма отличается. Еще из моего интересного можешь тему Великие сферы почитать там правда о другом маленько.
  12. то что родилось обретает свою эволюцию в боге творце,души будучи созданными никогда не умирают.Рад что ты для себя гностиков открыл,в моей философии личной нет плеромы но есть структура ,которая все объемы снабжает новыми смыслами.
  13. у меня канал есть где 3 свои статьи выложил https://dzen.ru/a/ZaaYeecgVR-qlSv4 а гностики они много фантазировали от себя смысл мысль и прочее появляется вместе с эволюцией души.Именно душа с разумом пытается собрать и охарактеризовать мир отсюда явления и ума и мысли и смысла.Человеческие души создала София по нечаянности, ей хотелось на высший уровень знания поднятся и видеть великие божественные сферы .Эта мультиверсумы наверное,которые мне хоть до тошноты показывают.В общем создала дите партегенезом из себя и стало оно несовершенным и злым.Творец понял что оно несовершенно поименовал ИОЛДОФАБАОФОМ и решил в сверх медленном времени его иммульсировать.Вот аэрозольная частица Иолдофабаофа называется человеческая душа.Соответственно есть души молодые и старые еще делятся по первичным свойствам и пр.ЭОН это есть наш бот ТВОРЕЦ. Есть другие боги творцы в других объемах творения они и называются по другому.Про то что первый бог это бездна нууу наверное,хотя бездна это бесконечность 8 степени скорее условие для появления первых огромных примитивных душ.В моей статье об этом есть.Хаос место где свет влияние бога творца соприкасается с бездной.А сейчас объем творения порождается только от объема творения.
  14. дык я сам не знаю чего аутскай уже четвертую страницу нудит.
  15. Про Фукусиму если вам обоим буит легче на него настучал я ........... воот взял так злобно и настучал потомуй что он нарушил правила форума и скажем так подверг нас опасности.Поэтому наверное пока это кто на кого стучит можна прекратить. Аутскай мне известен твой депрессоидный взгляд на вещи и земные души но Земля все же не тюрьма тут эта оффшор твоя душа тоже здесь воплотилась с целью с какой не мы не ты не знаем постарайся смотреть на мир немного позитивнее.Тэр это свойство сопливого детсадовца инфы никакой новой не несет зато надоедает всем хуже занозы,он аще воплощений 17 детсадовец потом можа в состояние первоклашки перейдет и буит знать что когда старшие разговаривают школьник должен помалкивать.Не хочу обидеть Тэра опять таки но это ясельная душа а мы совсем не божественные педагоги что бы за тупость и детское занудство хвалить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности