Перейти к публикации

Стася

Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

21

О Стася

  • День рождения 16.08.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    На Волге

Посетители профиля

664 просмотра профиля

Достижения Стася

Путник

Путник (1/7)

1

Репутация

  1. Немного необычный стиль стихов, но очень красиво пишете все равно...Здорово!
  2. Есть в близости людей заветная черта, Ее не перейти влюбленности и страсти,— Пусть в жуткой тишине сливаются уста, И сердце рвется от любви на части. И дружба здесь бессильна, и года Высокого и огненного счастья, Когда душа свободна и чужда Медлительной истоме сладострастья. Стремящиеся к ней безумны, а ее Достигшие — поражены тоскою… Теперь ты понял, отчего мое Не бьется сердце под твоей рукою. Анна Ахматова
  3. Стася

    Рассвет Души

    Я вылечусь временем – лучшим из лекарей… И каждому Бог по заслугам воздаст… С одной стороны – мне довериться некому, С другой стороны – хоть никто не предаст. Теперь я сама себе стала хозяйкою: Хожу по гостям, где давно не была. С одной стороны, что разрушилось – жалко мне, С другой стороны – я уже не могла. Закрыты все двери и камни все содраны. Отныне навеки я стала чужой. С одной стороны, без любви – очень холодно, С другой стороны – мне спокойней одной… Пойду, как сумею, своею дорогою, Не любят, не помнят, не верят, не ждут… Я знаю одно: лучше быть одинокою, Чем ждать, что тебя, как всегда предадут…
  4. Мне нравится сияние росы, Коровки божьей чудо на травинке, Душа всегда добреет от красы, Люблю смотреть волшебные картинки. Как зеркало, раскинулась река, И незаметно мощное теченье, По ней бегут, как в сказке, облака, Глядишь и ощущаешь вдохновенье. Не нужен мне искусственный кумир, В природе есть их чрезвычайно много, Смотрю я с удивлением на мир И в нём всегда незримо вижу Бога.
  5. Информация интересная, но она общая. Так можно сказать обо всех представителях этих знаков.
  6. Стася

    Наши ассоциации ч.3

    А мне почему-то сразу на ум пришла мысль о святом духе) Значит-дух.
  7. Всем привет! Я на форуме новичок. Меня зовут Настя. Этой тематикой стала интересоваться совсем недавно. Давайте знакомиться.
  8. Я думаю, что порча есть. Просто мы порой путаем наши обычные беды и неудачи с порчей.
  9. Я не верю никаким гадалкам. Считаю что ни к чему ходить к ним. Мы сами себе накручиваем много лишнего.
  10. Согласна с предыдущими комментариями. Оба фильма классные. Марсианина пересматривала даже несколько раз. А еще фильм "Движение вверх" очень интересный. Давно уже не было таких фильмов о спорте.
  11. Вас окружает аура золотого цвета Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами! Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.
  12. У меня получается какая-то старая женщина. Очень яркая картинка, тяжело смотреть долго.
  13. Стася

    Юмор

    - У мужа, как и у меня теперь, фамилия Король. Думаем над ребенком, если будет девочка, то присмотрели отличное старое имя Ада. - Так и вижу, в школе училка: "Дети, познакомьтесь с новенькой, это Король Ада!"
  14. Стася

    Наши ассоциации ч.3

    словили нимб над головой или корону, кому как удобнее))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности