Перейти к публикации

eugena

Форумчанин
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

252

О eugena

  • День рождения 04.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://eugenajob.wixsite.com/astro
  • Skype
    eugene.smirnova

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Ошо, Зеланд, Кастанеда, симорон, квантовая физика.

Посетители профиля

1 555 просмотров профиля

Достижения eugena

Участник

Участник (2/7)

1

Репутация

  1. Что такое эго? Многие учения советуют практики, связанные с эго. Давайте сформулируем. Как его наблюдать, бороться с ним или уничтожать. Зачем. Какое самоощущение приходит на смену эго, после борьбы с ним. Что дает смирение эго, какой потенциал в развитии открывается?
  2. Это разумное замечание. Но мне все же важно понять, на что направляют. И сейчас я уже не понимаю, как даже распознать свою интуицию. Скорее я помню то, о чем она говорила. А что говорит сейчас. Но тогда это знание просто пришло. Что он - половинка, тот кого я ожидала встретить и знала, что всегда встречу. Это именно он, я его узнала. Альфа и омега. Но значит ли это что он дан именно для замужества. Может быть для духовного опыта.
  3. Мне не интересно строить отношения, где я не могу верить. Она называла его брат.
  4. Как связана интуиция и опыт? То есть интуиция просчитывает, с кем мне будет хорошо, если будут отношения в паре, но она забывает просчитывать, как эти отношения создать и скем это сделать проще. Надо бы дать ей такую задачу.
  5. Во время близости с мужчиной был поток и внутренние осознания, что нам суждено быть вместе. Он альфа и омега для меня, тот на ком можно остановиться. Когда уже не помню, на какой именно встрече. И я подумала, что это логично. Что действительно человек склонный к яснознанию должен узнать своего гармоничного спутника интуитивно. Но несмотря на то, что я честно открылась этим отношениям и попробовала в них погрузиться они зашли в тупик. То есть вначале мы пошли в глубину и даже начали встречаться как пара, а потом он испугался, отстранился или решил, что я не подхожу. Не знаю, что именно . Формально он был очень занят ремонтом в квартире сестры и она постоянно там появлялась. Даже когда мы были вместе она позвонила во время свидания и говорила очень долго. А у меня есть правило такое. Я считаю, что если кто-то звонит или пишет во время свидания, то этот человек вампирит. Я подумала, что может быть на энергетическом уровне то. что между нами произошло вызвало оперделенное поле, но так как он близко контактировал с очень общительной сестрой она просто эту энергию забрала. Он встречался со мной в квартире, которую снимал, а потом перестал ее снимать и стал жить у сестры, где делал ремонт. То есть то пространство которое возникло - ушло. (Своя кватира у него тоже есть, но сдана). Я понимаю, что если мужчина захочет, то он найдет время для встречи. Он не хотел, не скучал, сейчас уехал в другой город, не пишет. Я знаю, что надо отпустить его. Но тогда почему мне моя интуиция говорила, что он - моя судьба. Получается грош цена таким озарениям и нельзя им верить. Но кому верить, как не себе. Так ведь можно потерять свои жизненные ориентиры. Подскажите может быть есть способы как находить знаки и наладить связь с интуицией в сфере любовных отношений? На что ориентироваться, на какие подсказки? У меня сейчас вопрос не стоит в том, что "он не любит или не хочет", если это не мой человек, то только легче. Я не понимаю, откуда было такое сильое интуитивное знание, что это мой партнер? К влюбленности это не относится, я раньше испытывала сильные влюбленности, а знания такого не было. Моя интуиция обманула меня или я не поняла ее послания?
  6. То есть если я делаю выбор в своей жизни из страха, например, страх быть покинутой и на этом что-то выстраиваю, какое-то поведение, то последствия данного выбора будут негармоничны? Вы можете объяснить подробнее. Чем отличаются последствия выбора: один мотивирован страхом, а второй - желанием или интересом.
  7. Не хочу, чтобы я и мой мужчина были в разных странах. Это очень тяжело. Поэтому я пытаюсь строить отношения с другим, кого тоже люблю. Если мой организм от переключения внимания на позитив будет совершать работу и от этого худеть, то я согласна! Вот я у них тоже учусь не идти на компромиссы с ними, когда им что-то нужно от меня. В итоге я уже превратилась в аморальную стерву.
  8. Не хочу подлавливать на словах, но по-моему формулировка "станет еще хуже" исходит из какой-то травмы. Потому что мне, например, радостно и отрадно чувствовать и видеть выбор другого человека. Если он не отвечает, значит он сделал свой выбор или думает, в любом случае он есть, живет, знает, что ты хочешь снова встретиться и сам решает свою судьбу. А я в этой ситуации понимаю, что моя ошибка в том, что я лишь такая какая я есть, но другой я быть не могу и раз я не подхожу такая для отношений, значит человеку это не нужно. И у меня остается право быть собой, а это уже очень много!
  9. Это звучит примерно так "богатому от рождения человеку не надо работать" или "если человеку не нужна еда, то он не будет просить есть". Я осознаю свои потребности в еде и потребности в близости и даже если вы считаете, что это нецелостность, то это нормально. Вообще сейчас в эзотерическом мире, особенно среди мужчин за 50-т, модно забраться в какую-то глубинку, не работать и ни с кем не общаться. Это считается показателем нереально продвинутого уровня. Была у меня такая знакомая, Янка, я приехала к ней в село, сидит она на пороге дома и бухает. Сразу видно, целостный человек, никто ему не нужен.
  10. У меня стало больше энергии и я обрела что-то в себе от того, что написала сообщение ему, но он его еще не видел. То есть не было реального контакта. Так это моя энергия? Или может быть произошло полевое взаимодействие с его душой и энергия его.
  11. Ну да я не такая, я обретаю целостность любя кого-то будучи вместе. Но это состояние целостности запоминается и какое-то время без общения ты пребываешь в нем.
  12. Я зарабатывала деньги в эти периоды. Вот скажите, какой толк сравнение кого-либо с несуществующим идеалом. Значит я нецелостна, я все равно не понимаю, что вы подразумеваете под целостностью. Это когда у человека нет полового влечения и ему никто не нужен? Откуда я знаю, это часть моей души или я чувствую его душу, как проверить? При общении с ним или даже если просто пишу ему появляется много энергии, хочется переделать все дела, посуду вымыть.
  13. Мужчина с кем отношения были 4 года подряд уезжал в страны Азии на полгода, а потом возвращался, я ощущала себя покинутой пока он был в отъезде. Ну а в чем здесь повреждение? То есть как бы я реагировала, если бы повреждения не было? Конечно, это покинутость, когда ты еще любишь человека, а он в другой стране и неизвестно чем занимается и переписка с ним не помогает. Я вот пытаюсь расстаться с ним и развивать другие отношения, но что-то плохо получается.
  14. Желание не быть покинутой. Тогда какая личность получится?
  15. А если я воспринимаю как безысходное некий уровень финансов, что иначе быть не может, что будет от того, что я приму на себя ответственность. Что такой уровень, потому что не хочу работать где-то, где платят больше или выходить замуж по расчету. То есть имеет смысл взять на себя ответственность. Сказать, что это так, потому что мне кажутся негармоничными для моей сущности те варианты, где удается зарабатывать больше. И поэтому я их отметаю. Но почему-то не знаю, какие могут быть варианты, гармоничные для моей сущности и при этом способствующие росту уровня финансов: оказывает поддержку любимый мужчина, доход приходит через то, чем нравится заниматься. (Эти варианты не чувствуются возможными почему-то) Я сейчас делаю другой выбор, иной, чем в предыдущие годы, ухожу от реактивности в плане одной ситуации. Каким образом удерживаешь? Своей уверенностью, что это так?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности