Перейти к публикации

Валентина

Форумчанин
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

67

О Валентина

  • День рождения 09.12.1961

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Калуга

Посетители профиля

5 165 просмотров профиля

Достижения Валентина

Путник

Путник (1/7)

3

Репутация

  1. @mart111 Какой вариант разделения реальности пошёл в воплощение? Разделения по эволюциям? Магические и технологические сегменты? Иное? Что происходит в базовой реальности? Какие есть итоги по разделению реальности: что удалось, что тормозиться, от чего отказались? Если планируются глобальные ПЕРЕХОДЫ и есть желание в новой реальности не терять память личности и помнить прежнего себя, прежние ошибки, приобретённый опыт и знания, то одного желания достаточно или ещё что-то нужно сделать? Или всё происходит плавно, медленно, постепенно и незаметно? Как развивается Мир? Какие этапы пройдены? Вы перестали нас информировать. Почему?
  2. mart111, а что вы можете сказать о мумиё? Из чего образуется это вещество? Это природное вещество находят по всему миру, оно обладает специфическим запахом. Людям им не вредно лечиться? Долгое время я относилась со скепсисом к ажиотажу от его лечебных свойств. Потом стало интересно, а вдруг? Но так и не могу определиться, от него реально польза бывает или нет?
  3. С Днём Рождения, Вальтек!

  4. С Днём Рождения, Aleksey_111!

  5. С Днём Рождения, Кас!

  6. С Днём Рождения, Валентина!

  7. С Днём Рождения, Кас!

  8. С Днём Рождения, Валентина!

  9. А я вот в реальных ситуациях теряюсь. Как эти долги взыскивать в конкретных случаях. И даже в случае с буддийским монахом. Как он правильно должен был поступить?
  10. Возможно, монаху не хотелось, чтоб карма связала обоих на будущее, потому и хотел подарить свой кошелёк. То есть развязаться с кармой. Но вообще-то воровство есть воровство. Плохое действие, наказуемое. Не знаю, вряд ли монах считал, что он это за что-то заслужил. Но дарить вору то, что принадлежит тебе? Пожалуй, и это не правильно.
  11. Как продвигается разделение реальности? Есть что-то, что нам нужно знать? Какие-нибудь советы, предупреждения, пожелания?
  12. С Днём Рождения, Кас!

  13. С Днём Рождения, Валентина!

  14. Пока мои пожелания, увы, не часто срабатывают. Март, насчет механизмов… Месяца два назад я во сне шваброй усиленно снимала свисающую с потолка паутину (вся классная комната была заполнена, только до пола не доходило), а она вновь и вновь восстанавливалась, пока вы «на верху» не устранили этот механизм возобновления. Тогда и смогла всё очистить. Так что, похоже, без вас и не справиться. И что это за механизм? И болячки возвращаются, хотя я очень не хотела их повторения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности